Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Bag-76

Почетный гражданин
Дмитрий, спасибо за уделённое время и разъяснения!
 

Alpari_RU

Местный житель
Расширение спреда, как я уже писал, можно избежать настройками торговли. Если стопы близкие, то сам бог велел использовать.
Но я должен согласиться с тем, что Альпари не помешало бы поактивнее расширять список поставщиков. Чем их больше, тем ровнее поток.
Дмитрий, спасибо за уделённое время и разъяснения!
Присоединяемся к вышесказанному, примем меры.
 

amata_eshi

Активный участник
Давайте как обоснуйте какого тейк профит не сработал а?

13560073.png


И такая шняга уже 2-ой раз у меня, пришлось вручную крыть ордер!!! Я пункты из-вас потерял!!! + постоянная хрень на ене, постоянно пишет нет цены, и ордер открытия и закрытия не сразу срабатывает!!! Кухня да?!!!!!!!!!!! Еще были случаи со стоп лоссом, стоп лосс ставился, а перенос стоп лосса в + профита хер, не давал термминал, а в - профита без проблем!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

vlad_123

Местный знаток
Давайте как обоснуйте какого тейк профит не сработал а?
Спред какой был?
Сейчас вот (выходные, в курсе) у них спред 400+ пунктов по приведенной паре, его половина перекрывает ваш TP.
К тому же, основываясь на механизме обработки ордеров, рассказанном на их форуме их же представителем - ордера обрабатываются сервером дилера по одному, а не пачкой, поэтому (у меня сложилось впечатление) - их выполнение по первому пришедшему тику совсем не гарантировано.
Поправьте, если ошибаюсь.
 

alexshell

Элитный участник
На сколько я помню спред на стандарте по золоту не меньше 50 в нормальном режиме. Простые подстчеты: Лоу свечи со скрина:1251,340 . Тейк выставленный: 1251,500
Так как тейк для села должен закрытся по Аск, то Аск=1251.340+0,500=1251,840.
Вывод: тейк не должен сработать.
 

amata_eshi

Активный участник
Зато бы стоп лосс точно бы сработал! Какие биды и аски цена там была? Была! Все гони бабло! убыток бы они с большим удовольствием закрыли бы!!!!
 

alexshell

Элитный участник
Зато бы стоп лосс точно бы сработал! Какие биды и аски цена там была? Была! Все гони бабло! убыток бы они с большим удовольствием закрыли бы!!!!

И не говори. Напридумывали всякой ерунды. Отдайте бабло.:D
 

ivanivan

Местный житель
Зато бы стоп лосс точно бы сработал! Какие биды и аски цена там была? Была! Все гони бабло! убыток бы они с большим удовольствием закрыли бы!!!!

в чем трабла? переходи на мт5 и будешь всегда знать какой аск и бид были в любой момент времени
 

ivanivan

Местный житель
для начала надо понимать, что это

несомненно,что при этом требуется понимание,что такое аск и бид,по каким ценам исполняются заявки,что значит закрыть сделку и т.д.
как вариант можно начать отсюда с первой части)
_https://www.mql5.com/ru/articles/1284
 

Alpari_RU

Местный житель
Давайте как обоснуйте какого тейк профит не сработал а?
Ордер типа Sell закрывается по котировке Ask, это верхняя из двух котировок. Поэтому, для закрытия ордера по TP, необходимо, чтобы именно Ask пересекла заданный уровень TP.
На графике Вы видите след, который оставляется котировкой Bid, поэтому, чтобы узнать точно, пересекла ли Ask TP, нужно обратится к истории тиков.
Для этого зайдите в личный кабинет - мои счета - торговые - номер счета - карточка счета - история тиков.
Минимуму Bid соответствует котировка Ask = 1251.725, т.е линия Ask не пересекла Ваш TP, поэтому ордер не закрылся. Пожалуйста, учтите особенность закрытия ордеров Sell по Ask в будущей торговле.
9164534.htm
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    28,1 КБ · Просмотры: 30

Elvis Burunduk

Элитный участник
amata_eshi,
Вы тут с 13 года, как Вам не стыдно не знать , что селлы закрываются по Аску?
Аска и близко не было на вашем ТП - какие претензии?

Какие биды и аски цена там была? Была! Все гони бабло! убыток бы они с большим удовольствием закрыли бы!!!!
Ну Вы как ребенок, ей богу, если Вам не нужны всякие Биды-Аски , а нужно только "Побывало-Не побывало" - идите на бинары. Там это работает, но тоже свои заморочки есть. Цена должна после экспирации закрепиться там, а не просто побывать там и отхлынуть.
 

Sapper

......
Альпари - помойка.
Я когда у них начинал, ещё на МТ3 на демке. Замечательно получалось. А когда завёл туда 100 000 (сто тысяч рублей, как бабка отшептала). Когда понял, что вляпался, и сливаюсь, уже хотел выводить остатки, но на форуме один человек предложил, что может вытащить депозит. Я к нему обратился в личку и сказал, что если вытащит, то 60 процентов его, а мои только 40.
Он мне не ответил. Я позже догадался, почему это произошло. Он не получил моего сообщения. Администрация строго следит за этим и читает наши лички.
Зато я получил в личку сообщение от администрации. Где меня убеждали, что деньги нельзя доверять посторонним. Они не могут дать гарантию. (А Альпарышы её дают?).
Вот интересно? Они не подавились за мои сто тысяч? Не подрались? Или для них это мелочь?
 

Alpari_RU

Местный житель
Альпари - помойка.
на форуме один человек предложил, что может вытащить депозит. Я к нему обратился в личку и сказал, что если вытащит, то 60 процентов его, а мои только 40.
Он мне не ответил. Я позже догадался, почему это произошло. Он не получил моего сообщения. Администрация строго следит за этим и читает наши лички.
Зато я получил в личку сообщение от администрации. Где меня убеждали, что деньги нельзя доверять посторонним.

Вы действительно верите, что человек на форуме не пытался Вас обмануть и действительно имел возможность возвращать людям слитые депозиты?
Вы получили сообщение от администрации потому, что скорее всего это лицо устроило спам-рассылку, и на него пожаловались другие пользователи. И да, у администрации есть возможность узнать, с кем общался мошенник и предостеречь клиентов, отправив им сообщение.
 

transcendreamer

Местный знаток
Альпари - помойка.
Я когда у них начинал, ещё на МТ3 на демке. Замечательно получалось. А когда завёл туда 100 000 (сто тысяч рублей, как бабка отшептала). Когда понял, что вляпался, и сливаюсь, уже хотел выводить остатки, но на форуме один человек предложил, что может вытащить депозит. Я к нему обратился в личку и сказал, что если вытащит, то 60 процентов его, а мои только 40.
Он мне не ответил. Я позже догадался, почему это произошло. Он не получил моего сообщения. Администрация строго следит за этим и читает наши лички.
Зато я получил в личку сообщение от администрации. Где меня убеждали, что деньги нельзя доверять посторонним. Они не могут дать гарантию. (А Альпарышы её дают?).
Вот интересно? Они не подавились за мои сто тысяч? Не подрались? Или для них это мелочь?

Логика!)))
ничего личного но...
после прочтения поста я вспомнил современный анекдот
не знаю можно ли его тут рассказывать
там такая же логика и кончается "логическим" выводом "obama-chmo")))))
 

Sapper

......
Вы действительно верите, что человек на форуме не пытался Вас обмануть и действительно имел возможность возвращать людям слитые депозиты?
Вы получили сообщение от администрации потому, что скорее всего это лицо устроило спам-рассылку, и на него пожаловались другие пользователи. И да, у администрации есть возможность узнать, с кем общался мошенник и предостеречь клиентов, отправив им сообщение.
В той ситуации мне терять было нЕчего. Он не обещал мне вернуть деньги. Он предлагал отдать ему счёт в управление и вытащить депозит до стартового. Вот я и хотел отдать ему счёт и поучиться торговле, наблюдая за его действиями. Прекрасно понимал, что за обучение нужно платить. Поэтому и предложил ему 60/40.
А ваше какое дело, кому я деньги отдаю? Вы их уже своими считали? Я же прекрасно сливался.
И если бы он меня "кинул", то именно его я бы назвал мошенником.
Сейчас я вынужден назвать мошенниками других.
Нужно было пропустить его ответ, и снабдить этот ответ вашими комментариями, раз уж так о клиентах заботитесь. А я бы сделал выводы, и нёс за них ответственность. А вместо этого, вы вмешались в личную переписку. Кто вам дал на это право?
 

Alpari_RU

Местный житель
В той ситуации мне терять было нЕчего. Он не обещал мне вернуть деньги. Он предлагал отдать ему счёт в управление и вытащить депозит до стартового. Вот я и хотел отдать ему счёт и поучиться торговле, наблюдая за его действиями. Прекрасно понимал, что за обучение нужно платить. Поэтому и предложил ему 60/40.
А ваше какое дело, кому я деньги отдаю? Вы их уже своими считали? Я же прекрасно сливался.
И если бы он меня "кинул", то именно его я бы назвал мошенником.
Сейчас я вынужден назвать мошенниками других.
Нужно было пропустить его ответ, и снабдить этот ответ вашими комментариями, раз уж так о клиентах заботитесь. А я бы сделал выводы, и нёс за них ответственность. А вместо этого, вы вмешались в личную переписку. Кто вам дал на это право?

Да-да, знали бы здесь присутствующие, сколько потом таких инвесторов обращается к нам с просьбами помочь или даже обвинениями в непротиводействии мошенникам: "Это же ваш форум, это на вашем форуме меня обманули!"
А право пресекать подобного рода переписки у нас есть на основании правил раздела Инвестиции:
п.6 Запрещается запрашивать контактные данные инвесторов.
п.7 Запрещена реклама инвестиций вне системы ПАММ-сервиса Альпари.
 

ivanivan

Местный житель
разве по новому закону о регулировании форекса в РФ у компании не должна быть лицензия от ЦБ? и только после получения такой лицензии можно рекламировать услуги компании на территории РФ?
 
Верх