Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
я не любитель РЕПа,,,, но это чтение стихов заставляет задуматься, каков бы я не был, я поражаюсь тому куда суют свой нос мошенники такие как мельница, я не сею вражду, но когда HYIP называют ДЦ это уже слишком, я не говорю уже о вытикающих из этого мыслях.
 
Последнее редактирование модератором:

папаша

Не дай себя запутать!
народ если есть время, заходите на форум мофта пообщаться, пока посты не удаляют, мне очень интересно будет если еще на общение повлияют независимые люди, надо искоренять пирамиды всеми доступными возможностями
3958186.jpg

МОФТ - это обычный ребейт сервис, без всяких там...

С кем там общаться в проплаченном серпентарии (гадюшнике, если по простому)?

Не уж, увольте!:laugh::laugh:
 

semenchik

VIP-участник
МОФТ - это обычный ребейт сервис, без всяких там...

С кем там общаться в проплаченном серпентарии (гадюшнике, если по простому)?

Не уж, увольте!:laugh::laugh:

просьба к модерам, не удалять это мнение, это очень важно:)
 

semenchik

VIP-участник
ну это им там напоследок пожелания)))) и отношение модератора к модератору этого ресурса, мне пофигу я могу это раскрыть, моя личка, а вот мофт не может, позорная организация, живущая за счет кухонных подачек, зовущимися ребейтами.
3937709.jpg

3990956.jpg
 

semenchik

VIP-участник
модераторы мофт зовут мельницу брокером)))))))))))))) вот это корень зла)))))))))) ладно, всем пока, поработать теперь надо)
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Хочу в очередной раз подчеркнуть, что Mill Trade — это дилинговый центр, заработок компании осуществляется за счёт спреда. Наши инвесторы имеют возможность получать прибыль от своих вложений, благодаря торговле управляющих трейдеров.

Если у кого-либо возникнут вопросы по существу касательно деятельности дилингового центра, я буду рада ответить.

semenchik, на данном ресурсе действительно ведётся обсуждение нашей компании. Уверена, что при соблюдении установленных правил форума, ветка посвящённая нашему дилинговому центру не будет модерироваться.

Добавлю, что клиенты Mill Trade уже сделали собственные выводы о работе компании, имея опыт сотрудничества с нами. Рассуждения отдельных пользователей, не подкреплённые фактами, не смогут ввести в заблуждение других участников обсуждения.
Мы прилагаем максимум усилий для предоставления качественного обслуживания и постоянно развиваем функционал компании.
 

NSerega

Администратор
Спасибо, semenchik. Посмеялся от души. Ой, а сколько я знаю и могу сказать в ответ пиарщикам. :) Вся цепочка вскроется, а она намного длиннее, чем вы думаете. Но не буду этого делать, мы все таки придерживаемся этики в отличии от некоторых. И без меня раскатали неплохо этих пиарщиков, которые за пару баксов готовы маму родную продать.
 

semenchik

VIP-участник
Спасибо, semenchik. Посмеялся от души. Ой, а сколько я знаю и могу сказать в ответ пиарщикам. :) Вся цепочка вскроется, а она намного длиннее, чем вы думаете. Но не буду этого делать, мы все таки придерживаемся этики в отличии от некоторых. И без меня раскатали неплохо этих пиарщиков, которые за пару баксов готовы маму родную продать.

если вы не удалите посты что я выше написал, я могу вскрыть тему как я устраивался в новоиспеченную кухню милл трейд пиарщиком))) но честно мне будет противно это все , так как я тогда не знал еще что они такие вкуренные, я понимаю что распрощаюсь со своей репутацией на этом форуме, но если нужно будет я покажу как работает приамида из нутри, может быть только модераторам смогу показать всю срамоту в личном общении, но пока не уверен, и так на форуме FS этих гадов не жалуют, есть ли смысл говорит правду???? о которой и так уже все известно в догадках и косвенных фактах.
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
если вы не удалите посты что я выше написал, я могу вскрыть тему как я устраивался в новоиспеченную кухню милл трейд пиарщиком))) но честно мне будет противно это все , так как я тогда не знал еще что они такие вкуренные, я понимаю что распрощаюсь со своей репутацией на этом форуме, но если нужно будет я покажу как работает приамида из нутри, может быть только модераторам смогу показать всю срамоту в личном общении, но пока не уверен, и так на форуме FS этих гадов не жалуют, есть ли смысл говорит правду???? о которой и так уже все известно в догадках и косвенных фактах.

Так в чем проблема, откройте тему и расскажите.:)

P.S. Слаб тот, кто не признает своих ошибок...
 

semenchik

VIP-участник
Так в чем проблема, откройте тему и расскажите.:)

P.S. Слаб тот, кто не признает своих ошибок...

честно говоря я потерял свой авторитет на форуме еще год назад, те что остались на моем аватаре звезды, это все мной не совсем честно заслужено , хочу сказать лишь новичкам, что не важно сколько репа у аватара, важно лишь то как преподноситься информация от новых пользователей.
Ps. пока ни кому не интересно как пирамида работает, я не буду выкладывать инфу, если есть жаждущие узнать что мельница ,,,,,,, пишите в лику, я закину всю их погань, а пока я ухожу, посмотрю на сколько авторитет forexsystems выше мофта, все же посты что я отписал требуют качественной зачиски, я пока не понимаю, ничего почему FS меня терпит.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
начало конца

3968416.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
расскажу немного, о ,,,,,,,, пока жена не пришла, терять нечего)))))
 

semenchik

VIP-участник
далее))))))))))

3941792.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
дальше мне стремно уже, я реально не думал что лохомельница начнет качать тему, пока оставлю все в небытье, для аватара семенчика хватает пока, дальше по желанию))))))))) пишу открыто, потому что могу очень скоро оставить форум, не хочу но возможно.
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
дальше мне стремно уже, я реально не думал что лохомельница начнет качать тему, пока оставлю все в небытье, для аватара семенчика хватает пока, дальше по желанию))))))))) пишу открыто, потому что могу очень скоро оставить форум, не хочу но возможно.

Ты прям как Сноуден.
Молодец. И не бзди. Держи хвост пистолетом.

Бывает, что вляпаешься в дерьмо, а как из него выбраться не знаешь.
Чистосердечное признание (оно же - покаяние) единственный путь.
Но только чистосердечное.

Удачи!;)
 

semenchik

VIP-участник
Ты прям как Сноуден.
Молодец. И не бзди. Держи хвост пистолетом.

Бывает, что вляпаешься в дерьмо, а как из него выбраться не знаешь.
Чистосердечное признание (оно же - покаяние) единственный путь.
Но только чистосердечное.

Удачи!;)

я не знаю сколько еще чистосердечных признаний меня ждут, но я буду рядом.)
 

xag197911

Местный житель
дальше мне стремно уже, я реально не думал что лохомельница начнет качать тему, пока оставлю все в небытье, для аватара семенчика хватает пока, дальше по желанию))))))))) пишу открыто, потому что могу очень скоро оставить форум, не хочу но возможно.

Я вот думаю, как не стремно Сапунову и остальной великолепной шестерке управов торговать фейсами в качестве управов и спокойно на это смотреть. Ведь должны понимать, что Милка рано или поздно соскамится, и это испорченная репутация на года.
 

radeon25

Почетный гражданин
Я когда увидел там Сапунова,удивился его присутствием.
Видимо бабло решает все.
 

xag197911

Местный житель
Я когда увидел там Сапунова,удивился его присутствием.
Видимо бабло решает все.

Ну фактически у кого то с управов, возможно у Сапунова Милка покупает сигналы... Но продавать сигналы и быть управляющим в Милке, это две разные вещи. И тот же Сапунов должен понимать, что это все может позже аукнуться ему по полной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх