Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
я помню как брехло Афанасьева клялась на одном форуме что это все не ее и она не виноватая, это все подстава итд...... так вот все кино было для того что бы показать Татьяне еще раз что она конкретная балаболка)))

http://forexsystemsru.com/699096-post475.html
 

Den10000

Активный участник
Добрый день!
Обратите внимание, что вся информация в торговый терминал поступает напрямую от банка-контрагента. Дилинговый центр не может влиять на торговлю отдельно взятого трейдера.
Здравствуйте!
Пара вопросов лично к Вам, Татьяна Афанасьева:
1. На этом видео (_http://gfile.ru/a25Dc) корректная работа MT4 от MillTrade?
2. Если НЕТ, то кто влияет на мою торговлю в вашей компании?
Убедительно и настойчиво прошу Вас ответить кратко.
 
Последнее редактирование модератором:

Den10000

Активный участник
У меня несколько вопросов к Татьяне.

1. Татьяна, а вы предлагаете выгодные условия сотрудничества своим клиентам?
2. Стараетесь ли вы обеспечивать качественный сервис.
3. Выполняет ли компания все оговоренные условия перед клиентами в полном объёме?
4. Если что, можно Вам еще вопросы задавать, будете ли Вы рада на них ответить?
5. Развивается ли ваша компания и совершенствует ли свой функционал.
6. И последний вопрос, стремитесь ли вы сделать работу каждого вашего клиента более комфортной?

Ваши вопросы почему-то остались без ответа. Продублирую их в цитате и присоединяюсь к ним.
 

alexstup

Активный участник
С нетерпением жду "европейское отделение". Интересно какой там тип договора будет?) На предоставление доступа к котировкам?)
 

semenchik

VIP-участник
С нетерпением жду "европейское отделение". Интересно какой там тип договора будет?) На предоставление доступа к котировкам?)

мельница спрыгнула с выставки forexexpo2013:D интересно испугались или их вежливо попросили выйти вон.

но больше всего мне интересно вот это дело, как же так можно.
3997137.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Den10000

Активный участник
Татьяна Афанасьева, почему Вы игнорируете часть вопросов которая Вам задается?
 

Den10000

Активный участник
А не пора ли инициировать голосование за то,чтобы киборга ТА пожизненно заблокировать,так как ее ответы просто "ни к черту" не годятся,пустая тафтология.

Тоже об этом думал. Наверное нужно обратиться к модератору форума по этому поводу. Готов предоставить факты бесполезности ТА и поддержки MillTrade. Я вторую (или уже третью) неделю не могу добиться решения моего вопроса по закрытию сделок. ТА мне ничем не может помочь. Поддержка тоже.
 

Den10000

Активный участник
п.с. на форуме ПФ ее заблокировали почти сразу как она там появилась.
 

semenchik

VIP-участник
п.с. на форуме ПФ ее заблокировали почти сразу как она там появилась.

не только на Пантеоне, ее везде заблочили(или перенесли в черные списки) ну кроме конечно мофта, а на FS нет такой ветки куда можно определить пирамиду, есть только ветка для претензий))), а так то давно пора вбанить ТА, что бы там в пирамиде подумали о новой разработке бота ТА2
 

semenchik

VIP-участник
Странно. Куда то подевалось моё сообщение.
Спрошу ещё раз. Есть негативный опыт работы с миллтрейд. Если форумчане не против, я расскажу как было.

ник зачетный вообщем то, с таким ником можно ничего и не рассказывать))) так только что дискуссии поддерживать изредка, про этот лохотрон и так исписаны все форумы, доказательства факты все выложено, но пока лох прет в пирамиду, на рекламу сколько бабла выкинуто у них я даже представить не могу, наверно уже пол ляма с момента существования этой лохомельницы.
 

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
Подскажите как вставлять отчеты в ветку форума, сохраненные в обычном виде Chrome HTML document + рисунок Gif, прилагающийся к отчету.

Что касается " страшилок", то ничего нового я не расскажу. Лишь в подтверждение к уже сказанному. Ну и в качестве бонуса охлажу пыл любителей конкурсов.
 

chocolate

Гуру форума

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
semenchik, наша компания не имеет отношения к подобным предложениям. У нас есть достаточное количество клиентов, которые лично убедились в качестве предоставляемых нами услуг и могут высказаться относительно сотрудничества с нашим дилинговым центром на интернет-ресурсах.

Что касается участия компании в выставке Moscow Forex Expo 2013 то, что как и говорилось ранее, наша компания будет принимать участие в данном мероприятии. В настоящий момент наши специалисты уже направили запрос организаторам с вопросом о том, почему мы не отображаемся в списках участников. Уверена, в скором времени данная ситуация будет разрешена.

Относительно сертификата ЦРОФР отмечу, что мы со своей стороны подали все необходимые документы и регулятор их принял, значит счёл компанию отвечающей своим требованиям. Если у Вас есть вопросы к ЦРОФР, рекомендую задать их непосредственно представителю данной организации.

xag197911, управляющие трейдеры, которых Вы можете видеть на официальном сайте компании, поставляют торговые сигналы нашим штатным трейдерам. Я думаю, что их участие в данной программе только в положительном ключе скажется на их авторитете. Мы предлагаем надёжные и прибыльные услуги.

Den10000, мы не можем влиять на торговлю отдельно взято го клиента. Если у Вас есть вопросы касательно Вашего торгового счёта, то Вы можете обратиться в технический департамент компании, вопрос рассмотрят в индивидуальном порядке.

Мы выполняем все свои обязательства перед клиентами и соблюдаем условия установленного Договора. На все вопросы, которые были Вами продублированы, я раннее уже отвечала.

alexstup, европейское подразделение компании находится в стадии формирования. Сбор необходимой документации уже ведётся. Напомню, что получение лицензии такого образца — это достаточно длительный процесс. Поэтому, следите, пожалуйста, за новостями в компании, чтобы быть в курсе всех нововведений.

Ontario, я отвечаю на вопросы пользователей и, поскольку они чаще всего повторяются, то и я вынуждена повторятся в своих ответах. Моя задача донести достоверную информацию о работе компании, так как рассуждения отдельных пользователей могут ввести в заблуждение остальных участников форума.

Мы являемся дилинговым центром и предоставляем выгодные условия сотрудничества клиентам. Наша компания продолжает работу в стандартном режиме, выполняя все обязательства перед клиентами в полном объёме.
 

alexstup

Активный участник
alexstup, европейское подразделение компании находится в стадии формирования. Сбор необходимой документации уже ведётся. Напомню, что получение лицензии такого образца — это достаточно длительный процесс. Поэтому, следите, пожалуйста, за новостями в компании, чтобы быть в курсе всех нововведений.

с удовольствием зайду к вам в гости
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Добрый день!
semenchik, наша компания не имеет отношения к подобным предложениям. У нас есть достаточное количество клиентов, которые лично убедились в качестве предоставляемых нами услуг и могут высказаться относительно сотрудничества с нашим дилинговым центром на интернет-ресурсах.

Что касается участия компании в выставке Moscow Forex Expo 2013 то, что как и говорилось ранее, наша компания будет принимать участие в данном мероприятии. В настоящий момент наши специалисты уже направили запрос организаторам с вопросом о том, почему мы не отображаемся в списках участников. Уверена, в скором времени данная ситуация будет разрешена.

Относительно сертификата ЦРОФР отмечу, что мы со своей стороны подали все необходимые документы и регулятор их принял, значит счёл компанию отвечающей своим требованиям. Если у Вас есть вопросы к ЦРОФР, рекомендую задать их непосредственно представителю данной организации.

xag197911, управляющие трейдеры, которых Вы можете видеть на официальном сайте компании, поставляют торговые сигналы нашим штатным трейдерам. Я думаю, что их участие в данной программе только в положительном ключе скажется на их авторитете. Мы предлагаем надёжные и прибыльные услуги.

Den10000, мы не можем влиять на торговлю отдельно взято го клиента. Если у Вас есть вопросы касательно Вашего торгового счёта, то Вы можете обратиться в технический департамент компании, вопрос рассмотрят в индивидуальном порядке.

Мы выполняем все свои обязательства перед клиентами и соблюдаем условия установленного Договора. На все вопросы, которые были Вами продублированы, я раннее уже отвечала.

alexstup, европейское подразделение компании находится в стадии формирования. Сбор необходимой документации уже ведётся. Напомню, что получение лицензии такого образца — это достаточно длительный процесс. Поэтому, следите, пожалуйста, за новостями в компании, чтобы быть в курсе всех нововведений.

Ontario, я отвечаю на вопросы пользователей и, поскольку они чаще всего повторяются, то и я вынуждена повторятся в своих ответах. Моя задача донести достоверную информацию о работе компании, так как рассуждения отдельных пользователей могут ввести в заблуждение остальных участников форума.

Мы являемся дилинговым центром и предоставляем выгодные условия сотрудничества клиентам. Наша компания продолжает работу в стандартном режиме, выполняя все обязательства перед клиентами в полном объёме.

ЦРОФР это обыкновенный сайт зарегестрированный на Private Person официально никем непризнанный и не имеющий никакой юридической силы. Называть данный сайт РЕГУЛЯТОРОМ по меньшей мере глупо, а вообще это как минимум обман и введение потенциальных Клиентов в заблуждение.

Уже надоело писать про все признаки пирамидальности данного ... чуда... но из-за всего мусора от "инвесторов" и бесполезных постов ТА теряется ценная информация, которая может помочь неопытным новичкам.

Идея забанить ТА (за как минимум ложь) вполне разумна, так как единственной целью её/его/их прибывания здесь является замуссоливание неудобных фактов, удержание темы в топе и индексация в поисковиках.
 

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
Здравствуйте.
Как и обещал, делюсь личным опытом.
Открыл счет в милл трейд. Начал торговать. Торговые условия очень хорошие. Исполнение ордеров практически моментальное.
Вот показания скрипта, измеряющего скорость исполнения ордеров:
Результат делим на тысячу и получаем секунды

скорость открытия OP_BUY= 204
скорость открытия OP_BUY= 172
скорость открытия OP_BUY= 140
скорость открытия OP_BUY= 281
скорость открытия OP_BUY= 172

И это ещё включает время, требуемое на пинг до сервера и назад.
Тейкпрофиты скользят в плюс, хоть и по мелочи, но истинный факт.

Сперва дела шли не очень. Чуть подсливался, и пополнял счет.
Затем потихоньку отбил убытки и вышел в небольшой совокупный плюс. Но выглядело это как удвоение депозита с уровня минимального балланса.
В итоге исполнение на счете было моментально испорчено. Ордера начали исполняться по несколько секунд.
Предположив, что имею дело с неким недоразумением, открыл новый счет и перевел на него средства.
Снова идеальное исполнение и отличные торговые условия.
Но радость длилась не долго. Как только удвоил депозит, заработав чуть больше 200 долларов, история повторилась.
Полюбуйтесь логами скрипта, измеряющего скорость исполнения ордеров:
скорость открытия OP_BUY= 8688
скорость открытия OP_BUY= 8672
скорость открытия OP_SELL= 8688
скорость открытия OP_SELL= 8704
скорость открытия OP_BUY= 9516
скорость открытия OP_SELL= 8687

Плюс появились периодические оффквоты, и это на спокойном то рынке.
Из вышесказанного делаю вывод, что компании миллтрейд не выгодны профитные счета, ибо это противоречит их модели ведения бизнеса, рассчитанного на слив трейдеров.
Если кому то мои слова покажутся недостоверными, я предоставлю доказательства в индивидуальном порядке кому либо из уважаемых форумчан или представителей администрации. Логи и стейтменты целиком на паблик выкладывать не стану.

Ну и обещанная информация по поводу конкурсов трейдеров.
Я люблю участвовать в конкурсах. Ради забавы решил зарегистрироваться и в миллтрейдских.
В результате я более детально изучил показатели результатов победителей прошедших конкурсов. Мне показалось исключительно странным, что вне зависимости от состояния рынка и его волатильности, вне зависимости от времени, результаты писаны почти как под копирку, при чем результаты лидеров просто астрономические.
Сперва решил разузнать правду у представителей ДЦ, но получил от ворот поворот. Сказали, что стейтменты победителей они не показывают никому ни под каким предлогом. ( Переписка сохранена).
Далее я решил провести " следственный эксперимент" на примере двух временных промежутков: вчерашний день, который был совершенно мертвый и неделя с 2013-07-29 03:00:00 по 2013-08-03 00:50:00
Я взял графики всех торгуемых на конкурсе пар и нашел ту, которая показала самое большое и безоткатное движение из всех. По ходу движения валюты я запустил советник, строящий агрессивнейшую пирамиду, строющую ступени доливки через каждые 5 пунктов на все свободные средства. Не секрет, что пирамида по безоткатному тренду - это самое мощный инструмент из существующих в природе. То есть по сути я предположил, что нашелся гениальный трейдер, предвидевший движение с первого до последнего пункта на неделю вперед, и построивший пирамиду. Очевидно, что такого трейдера не существует, но допустим. Что я получил в результате?
Начальный депозит 15000.00 Чистая прибыль 216214.11, то есть в совокупности 231214.11
Что является результатом, абсолютно идеальным и нереальным в жизни, он возможен лишь на истории.
Что же мы видим в результатах конкурса?
Сразу два гениальных демотрейдера показали результаты 289511.74 и 276544.76 сответственно. :)
Из чего не сложно сделать выводы о причинах отказа показать стейтменты представителями ДЦ. Всё шито белыми нитками.
Имейте это в виду, не возможно выйграть сколь нибудь значимых призов в конкурсах милл, ибо приходится сражаться не с людьми, а с фантазиями менеджеров конкурсного отдела, которые знают, какие цифры должны рисовать в рейтингах победителей, чтобы ни копейки не ушло из кухни.
Отчеты и результаты исследований так же предоставлю по запросу.

Ну а результаты конкурса за вчерашний день, когда мы болтались в исключительно узком канале, а демо-гении из миллтрейд умудрились почти удвоить депо - это вообще цирк. Гляньте сами и убедитесь в абсолютной нереальности.
Милл трейд - сплошная империя лжи и обмана. А жаль. Первое впечатление о них крайне положительное, а на поверку - гнилое нутро.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх