Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ontario

Местный знаток
Мне вот интересно,если забаццать голосование,типа референдума и вынести на голосование вопрос (? )удалять милл трейд с форума или нет.Мне кажется это будет объективно,ну и конечно окончательное решение за владельцами форума.
 

Юлия

Главный редактор
Ну не надо меня провоцировать. Что вы не даете мне договорить с Татьяной никак?
 

Профитмастер

Элитный участник
Мне вот интересно,если забаццать голосование,типа референдума и вынести на голосование вопрос (? )удалять милл трейд с форума или нет.Мне кажется это будет объективно,ну и конечно окончательное решение за владельцами форума.

Тут палка о двух концах. Дело в том, что эти мошенники действуют по всему интернету. Не так много честных площадок, не продавшихся за 30 серебренников, где действительно раскрывается истинная лживая лохотронная сущность (ммсис), простите, оговорился, Миллтрейд. Чем больше будет мест, где их забанят, тем меньше будет шансов у окружающих узнать о них правду. Ведь они достаточно вложили денег в псевдорейтинги и сайты для дебилов, где их расхваливают по чем зря. И эти сайты и рейтинги в результате поиска всплывают первыми.
Так что моё мнение - по прежнему продолжать изобличать аферистов.
Единственное что бы я сделал - основную ценную, изобличающую информацию, размазанную на 36 страниц, в виде ссылок сконцентрировал бы где то на самом видном месте, чтобы у новичка не было необходимости перечитывать 36 страниц бредней быдлобота, а вся инфа была бы получена сразу и в одном месте. Вот об этом стоит подумать на мой взгляд.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, мы всегда стремимся к развитию, следите, пожалуйста, за нововведениями в нашем дилинговом центре.
Den10000, Ваш вопрос необходимо решать с профильными специалистами, так как только они располагают необходимой информацией по счёту клиента.
FXOpen Denis, вопросы относительно статуса регулятора ЦРОФР Вам лучше задать представителям данной организации. Относительно стабильной доходности по программе «Mill-invest» я уже описывала схему работы нашей программы раннее.
Мы являемся независимым дилинговым центром и имеем все необходимые документы для осуществления своей деятельности на валютном рынке. Наша компания выполняет все обязательства перед клиентами в полном объёме.
Профитмастер, я отвечаю на вопросы пользователей, поскольку представляю компанию Mill Trade. Уверена, что тем, кто действительно заинтересован в сотрудничестве с нами, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
FXOpen Denis, вопросы относительно статуса регулятора ЦРОФР Вам лучше задать представителям данной организации. Относительно стабильной доходности по программе «Mill-invest» я уже описывала схему работы нашей программы раннее.

Я не задаю вопросы касательно работы црофр, я констатирую факт, что это не регулятор, а частный сайт, пожалуйста не нужно троллить меня.
Схема при которой обещается ГАРАНТИРОВАННЫЙ заработок на Форекс под прикрытием "успешных трейдеров" называется ПИРАМИДОЙ.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Что бы открыть торговый счет в пирамиде, нужно принять условия Договора консультационных услуг в виде публичной оферты через сайт компании Mill Trade



_https://milltrade.net/open-account/

e0425d01fa49.png
 
Последнее редактирование модератором:

=SOLO=

Почетный гражданин
Татьяна Афанасьева

Я открывал у вас счет забавы ради, принимал условия по консультациям.... А проконсультируйте пожалуйста конец света какого числа?
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Дилинговый центр Милл трейд стал, а кто тогда Милл трейд ЛТД? и кто консультационный центр????))))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
semenchik, все документы можно найти на официальном сайте компании в соответствующем разделе. Информация находится в свободном доступе. Если у Вас возникнут вопросы по существу относительно работы дилингового центра, то я обязательно на них отвечу.
Что касается названия компании, то Mill Trade Ltd — это юридическое имя компании Mill Trade, которая является дилинговым центром. ООО «Милл Трейд» - это информационно-консультационный центр, открытый в Москве и предназначенный для посещения клиентами. Все желающие могут записаться на приём, обсудив дату и время визита с нашими менеджерами. Необходимые контакты размещены на официальном сайте дилингового центра.

FXOpen Denis, я уже раннее описывала схему работы нашей инвестиционной программы «Mill-invest». Инвесторы получают прибыль за счёт торговли управляющих. Наша компания является дилинговым центром и в первую очередь предлагает выгодные условия для работы самостоятельно торгующих трейдеров. В качестве альтернативы, для тех, кто по каким-либо причинам не желает торговать, мы предлагаем инвестиционные услуги, в качестве которых уже убедились многие клиенты.

=SOLO=, каждый клиент действительно заключает с компанией Договор, на основании которого происходит дальнейшее сотрудничество. Если у Вас есть конкретные вопросы по деятельности компании Mill Trade, то я на них отвечу.
 

semenchik

VIP-участник
Здравствуйте!
semenchik, все документы можно найти на официальном сайте компании в соответствующем разделе. Информация находится в свободном доступе. Если у Вас возникнут вопросы по существу относительно работы дилингового центра, то я обязательно на них отвечу.
Что касается названия компании, то Mill Trade Ltd — это юридическое имя компании Mill Trade, которая является дилинговым центром. ООО «Милл Трейд» - это информационно-консультационный центр, открытый в Москве и предназначенный для посещения клиентами. Все желающие могут записаться на приём, обсудив дату и время визита с нашими менеджерами. Необходимые контакты размещены на официальном сайте дилингового центра.

FXOpen Denis, я уже раннее описывала схему работы нашей инвестиционной программы «Mill-invest». Инвесторы получают прибыль за счёт торговли управляющих. Наша компания является дилинговым центром и в первую очередь предлагает выгодные условия для работы самостоятельно торгующих трейдеров. В качестве альтернативы, для тех, кто по каким-либо причинам не желает торговать, мы предлагаем инвестиционные услуги, в качестве которых уже убедились многие клиенты.

=SOLO=, каждый клиент действительно заключает с компанией Договор, на основании которого происходит дальнейшее сотрудничество. Если у Вас есть конкретные вопросы по деятельности компании Mill Trade, то я на них отвечу.

о молодец киборг вот и я в новостях, наконец то вспомнили обо мне))))))), а че там пиарщик пишет на мофтовской кухне, не пойму опять, вы ему че там не затачиваете рога, а то он опять ересь несет.
3990820.jpg
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Это старый, затертый до дыр, прием пиара. Когда есть несколько фирм с похожими названиями. Ну как в нашем случае.
Так вот, выпуская из контекста такие, как бы "несущественные" детали Лтд или ООО,пишем просто "компания".
И получается парадокс - пишем про одно, а получается про другое.

МиллТрейд Лтд - дилер(брокер) на каких-то островах с островной лицензией.
ООО МиллТрейд - консультант в Москве.

Договор подписываем с консультантом (ООО МиллТрейд) на их консультации, а думаем, что с брокером.
А они по обязательствам друг друга отвечать не будут.
 

Den10000

Активный участник
Это старый, затертый до дыр, прием пиара. Когда есть несколько фирм с похожими названиями. Ну как в нашем случае.
Так вот, выпуская из контекста такие, как бы "несущественные" детали Лтд или ООО,пишем просто "компания".
И получается парадокс - пишем про одно, а получается про другое.

МиллТрейд Лтд - дилер(брокер) на каких-то островах с островной лицензией.
ООО МиллТрейд - консультант в Москве.

Договор подписываем с консультантом (ООО МиллТрейд) на их консультации, а думаем, что с брокером.
А они по обязательствам друг друга отвечать не будут.

Ну все верно. Поэтому ТА и зациклило в моей ветке (http://forexsystemsru.com/chernyi-s...akryvayut-sdelki-mill-trade-4.html#post725230) . Я же договор с ней (ООО "Милл Трейд") подписал, а "косяки" у меня с Mill Trade Ltd., но поскольку Mill Trade Ltd. передо мной ничем и никак не отвечает, поэтому ТА и ссылается только на специалистов из ООО "Милл Трейд", которые мою проблему решить не могут. Но бочина еще в том что я на них (ООО "Милл Трейд") не могу в суд подать потому что торгую и "косяки" не у них, а у Mill Trade Ltd.
Вот такой вот "кружок умелые ручки" получился.

п.с. посмотрите как ТА зациклило в моей ветке.
 

папаша

Не дай себя запутать!
как это на островах? на островах не бывает ДЦ, на островах просто регистрация для обхода налогообложения, там нет ДЦ, ДЦ это когда есть лицензия на диллерскую деятельность, есть еще брокерская лицензия это все разные понятия.


Других явок я не нашел.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    8,1 КБ · Просмотры: 18

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
semenchik, обсуждение нашей компании ведётся на многих интернет-ресурсах, в этом нет ничего удивительного, поскольку наш дилинговый центр действительно предлагает выгодные условия сотрудничества и вызывает интерес у многих пользователей. Если у Вас есть вопросы, то я на них обязательно отвечу.

Den10000, Ваш вопрос необходимо решать со специалистами технического департамента. Договор заключается с компанией Mill Trade Ltd.

папаша, не вводите, пожалуйста, в заблуждение других участников форума. Ещё раз акцентирую внимание, что все клиенты заключают Договор о сотрудничестве с компанией Mill Trade Ltd. Mill Trade зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов и данная регистрация даёт нам право вести законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые документы для осуществления своей работы и выполняем оговоренные обязательства перед клиентами. ООО «Милл Трейд» - это Московский информационно-консультационный центр, который осуществляет лишь консультирование клиентов. То есть ООО «Милл Трейд» выполняет исключительно информативную функцию. Клиенты могут записаться на приём и задать интересующие вопросы консультантам информационно-консультационного центра.
 
Последнее редактирование:

Den10000

Активный участник
s
Den10000, Ваш вопрос необходимо решать со специалистами технического департамента. Договор заключается с компанией Mill Trade Ltd.
А я могу еще как-то попробовать решить мой вопрос, если мне не нравится как его решает технический департамент вашей компании Mill Trade Ltd. Или Вы не там работаете? Вы в ООО "Милл Трейд" или где? А то я запутался че-то :not-good:.
 

alexstup

Активный участник
Татьяна, опишите чем вы лучше Альпари и почему я должен со своим депо от них перейти к вам?
Или чем вы лучше GKFX и почему я должен со своим депо оттуда перейти к вам?
Или же, чем вы лучше forex4you, и почему я должен вывести оттуда деньги и перейти к вам?
С конкретикой, пожалуйста. Так как они тоже предлагают выгодные условия сотрудничества и вызывают интерес у многих пользователей.
 

папаша

Не дай себя запутать!
_http://doctor-invest.ru/obzor-kompanii-mill-trade/?replytocom=2017

Ребята! И девчата! Сходите по ссылке - у вас многое проясниться!
Из первых рук, как говорится...:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
папаша, обращаю Ваше внимание, что официальный сайт компании, с размещёнными на нём условиями сотрудничества также является частью Договора. Вы можете с ней ознакомиться, вся информация находится в свободном доступе. Мы действуем согласно положений Договора и строго соблюдаем свои обязательства перед клиентами.
Что касается скрин-шота, приведённого Вами, то прошу обратить внимание, что результат поиска выдан по запросу «МилТрейд», что не имеет никакого отношения к компании Mill Trade.
Относительно Евгения Понизовского - он действительно поставляет торговые сигналы управляющим трейдерам компании. Также Евгений ведёт общение на официальном форуме Mill Trade и Вы можете задать ему все интересующие Вас вопросы.

Den10000, Ваш вопрос могут решить только специалисты технического департамента, поскольку только профильные специалисты располагают всей необходимой информацией по счёту клиента. ООО «Милл Трейд» - это информационно-консультационный центр, я являюсь официальным представителем дилингового центра Mill Trade.

semenchik, я предоставляю ответы на интересующие вопросы пользователей относительно работы нашего дилингового центра. Уверена, что тем, кто действительно интересуется данной темой, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.

Alexstup, мы не комментируем деятельность других компаний, Вы можете самостоятельно ознакомиться с предложениями нашего дилингового центра на официальном сайте Mill Trade. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада ответить.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх