Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
FXOpen Denis, если у Вас есть вопросы к ЦРОФР, то рекомендую задать их непосредственно представителям данной организации. Мы со своей стороны прошли процедуру сертификации и считаем, что получение сертификата соответствия для нашей компании на нынешнем этапе является важным достижением.
Мы — дилинговый центр и предлагаем выгодные условия сотрудничества в первую очередь для самостоятельно торгующих трейдеров. Однако в своей работе Mill Trade старается учитывать интересы разных категорий клиентов, поэтому мы также предлагаем инвестиционные программы и партнёрское сотрудничество.
Я предоставляю только достоверную информацию, отвечая на вопросы форумчан.
Также отмечу, что работа торгового терминала компании осуществляется корректно. Все данные поступают напрямую в терминал клиента от банка-контрагента, мы никаких изменений не вносим, компания не может влиять на торговлю отдельно взятого трейдера. Если возникают вопросы, то рекомендую обращаться в технический департамент, специалисты рассмотрят ситуацию в индивидуальном порядке.
Относительно конкурсов отмечу, что все соревнования проводятся честно, согласно установленных правил. С ними можно ознакомиться на официальном сайте, информация находится в свободном доступе. Если у Вас возникли вопросы или замечания относительно порядка проведения конкурсов в дилинговом центре, Вы можете обратиться в конкурсный департамент, наши консультанты ответят на все вопросы. Обращаю внимание, что в Mill-конкурсах может принять участие каждый клиент компании причем совершенно бесплатно. Участвуйте в соревнованиях для трейдеров, организованных нашей компанией, получайте бесценный опыт торговли, бонусные и реальные денежные призы!
 

FXOpen Denis

Местный знаток
" FXOpen Denis, если у Вас есть вопросы к ЦРОФР .."
Нету. С ЦРОФР всё понятно. Непонятно почему вы называете их РЕГУЛЯТОРОМ.

"также предлагаем инвестиционные программы..."
Гарантирование % на ФОРЕКС 100% признак финансовой пирамиды, это аксиома.

"мы никаких изменений не вносим, компания не может влиять на торговлю отдельно взятого трейдера"
Враньё. Технически это возможно, а так как нет регуяции, то ничего не мешает это делать.


Ну вобщем как всегда много недостоверной информации. Это банн.
 

Den10000

Активный участник
Татьяна. почему Вы отвечаете на вопросы как-то выборочно? Вам же задали 2 раза 2 человека простые вопросы, а Вы от них намеренно "уходите". Повторюсь:
1. Татьяна, а вы предлагаете выгодные условия сотрудничества своим клиентам?
2. Стараетесь ли вы обеспечивать качественный сервис.
3. Выполняет ли компания все оговоренные условия перед клиентами в полном объёме?
4. Если что, можно Вам еще вопросы задавать, будете ли Вы рада на них ответить?
5. Развивается ли ваша компания и совершенствует ли свой функционал.
6. И последний вопрос, стремитесь ли вы сделать работу каждого вашего клиента более комфортной?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
FXOpen Denis, ЦРОФР является Центром регулирования отношений на финансовых рынках.
Относительно стабильной доходности по программе «Mill-invest», отмечу, что это возможно благодаря наличию страхового фонда. Прибыль инвесторов обеспечивается за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров, как я уже говорила.
Напоминаю также, что все данные поступают в торговый терминал клиента от банка-контрагента, мы не вносим никаких изменений. Компания зарабатывает на спреде, поэтому для нас выгодно, чтобы как можно больше клиентов были довольны обслуживанием в дилинговом центре.
Я всегда предоставляю только достоверную информацию, отвечая на задаваемые вопросы.
Den10000, на данные вопросы я неоднократно отвечала в своих предыдущих сообщениях.
Наша компания всегда стремится предоставлять качественное обслуживание, выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объёме и продолжает активно развиваться.
 

Den10000

Активный участник
Den10000, на данные вопросы я неоднократно отвечала в своих предыдущих сообщениях.
Так Вы регулярно-постоянно повторяете эти фразы. Почему когда Вас об этом не просят, то Вы их говорите с завидным постоянством, а когда Вас об этом спрашивают, то Вы ссылаетесь на поиск ответов по всему форуму? Зачем все усложнять? Вы можете конкретно и по существу ответить на поставленные Вам вопросы клиентов Вашей компании?
 

alexstup

Активный участник
С нетерпением жду европейского отделения. Очень жду.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Здравствуйте!
FXOpen Denis, если у Вас есть вопросы к ЦРОФР, то рекомендую задать их непосредственно представителям данной организации. Мы со своей стороны прошли процедуру сертификации и считаем, что получение сертификата соответствия для нашей компании на нынешнем этапе является важным достижением.
Мы — дилинговый центр и предлагаем выгодные условия сотрудничества в первую очередь для самостоятельно торгующих трейдеров. Однако в своей работе Mill Trade старается учитывать интересы разных категорий клиентов, поэтому мы также предлагаем инвестиционные программы и партнёрское сотрудничество.
Я предоставляю только достоверную информацию, отвечая на вопросы форумчан.
Также отмечу, что работа торгового терминала компании осуществляется корректно. Все данные поступают напрямую в терминал клиента от банка-контрагента, мы никаких изменений не вносим, компания не может влиять на торговлю отдельно взятого трейдера. Если возникают вопросы, то рекомендую обращаться в технический департамент, специалисты рассмотрят ситуацию в индивидуальном порядке.
Относительно конкурсов отмечу, что все соревнования проводятся честно, согласно установленных правил. С ними можно ознакомиться на официальном сайте, информация находится в свободном доступе. Если у Вас возникли вопросы или замечания относительно порядка проведения конкурсов в дилинговом центре, Вы можете обратиться в конкурсный департамент, наши консультанты ответят на все вопросы. Обращаю внимание, что в Mill-конкурсах может принять участие каждый клиент компании причем совершенно бесплатно. Участвуйте в соревнованиях для трейдеров, организованных нашей компанией, получайте бесценный опыт торговли, бонусные и реальные денежные призы!

FXOpen Denis, ЦРОФР является Центром регулирования отношений на финансовых рынках.
Относительно стабильной доходности по программе «Mill-invest», отмечу, что это возможно благодаря наличию страхового фонда. Прибыль инвесторов обеспечивается за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров, как я уже говорила.
Напоминаю также, что все данные поступают в торговый терминал клиента от банка-контрагента, мы не вносим никаких изменений. Компания зарабатывает на спреде, поэтому для нас выгодно, чтобы как можно больше клиентов были довольны обслуживанием в дилинговом центре.
Я всегда предоставляю только достоверную информацию, отвечая на задаваемые вопросы.
Den10000, на данные вопросы я неоднократно отвечала в своих предыдущих сообщениях.
Наша компания всегда стремится предоставлять качественное обслуживание, выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объёме и продолжает активно развиваться.

"FXOpen Denis, ЦРОФР является Центром регулирования отношений на финансовых рынках."
Нет. ЦРОФР является сайтом зарегистрированным на частное лицо, не более того. Т.е. например Иван Иванович открыл сайт и назвал себя РЕГУЛЯТОРОМ и сам себе что-то там регулирует.

"Относительно стабильной доходности по программе «Mill-invest», отмечу, что это возможно благодаря наличию страхового фонда. Прибыль инвесторов обеспечивается за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров, как я уже говорила."
Учитывая то, что подтвердить реальную торговлю вы не можете, данное заявление лишь плод вашей фантазии. Обещание ГАРАНТИРОВАННОЙ прибыли за счёт торговли на ФОРЕКС под любым предлогом является признаком ПИРАМИДЫ, это неоспоримое финансовое правило.

"Я предоставляю только достоверную информацию, отвечая на вопросы форумчан"
Вы уже много раз врали.
 

Миллтрейд лохотрон

Активный участник
Я предоставляю только достоверную информацию, отвечая на вопросы форумчан.
компания не может влиять на торговлю отдельно взятого трейдера. Если возникают вопросы, то рекомендую обращаться в технический департамент, специалисты рассмотрят ситуацию в индивидуальном порядке.

Татьяна, я привел ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, те же самые "симптомы" больного пациента Миллтрейд, по отношению к прибыльным счетам, предоставляли и другие ваши клиенты. Это подтвержденный факт. Вы, в свою очередь, лишь в миллионный раз твердите о достоверности вашей информации. Это лишь пустые слова, фактов нет. Значит вы Татьяна - Лжец

Относительно конкурсов отмечу, что все соревнования проводятся честно, согласно установленных правил.

Я, опять же предоставил факты против ваших пустых слов. Предлагаю вам обелить своё испачканное и лишенное доверия имя и уличить меня во лжи: предоставьте стейтменты указанных мною победителей рейтинга, за отчетный период. Иначе клеймо лжеца останется за вами и вашей кухней навечно.
Что касается конкурсов как таковых, вы их используете с единственной целью - привлечь новых клиентов. В этом нет ничего плохого, плохо то, что вы не даёте этим людям честно победить и получить честно заработанное.

И ещё один неприятный момент. Счет пополнялся через вебмани. Вывести деньги назад на свои же реквизиты оказалось невозможно. Просьба вывести в порядке исключения была проигнорирована. В ответ на аргумент о том, что я пополнял счет через вебмани и верните мне хотя бы мои же деньги, ибо они у вас есть, услышал невнятное тупое мычание, попытки уйти от темы и коронную фразу " Обратите внимание бла бла бла"... В результате пришлось регистрироваться в другой, никому не нужной платежной системе и выводить деньги, получив рубли вместо долларов, соответственно иметь кучу потерь на дальнейшей конвертации и обмене на вебмани.
 

Den10000

Активный участник
Относительно конкурсов отмечу, что все соревнования проводятся честно, согласно установленных правил.
Честно они не проводятся. Несколько раз в дневных конкурсах занимая лидирующую позицию, торговля переходила во власть какой-то неведомой силы. Скрины фрагментов стейта у меня где-то есть на которых видно что более десятка ордеров закрываются в одну секунду(!) что физически и технически (учтите проскальзывания) невозможно, потому что в конкурсах запрещены советники, а скрипты рассматриваются тоже как советники. Позже поддержка извинялась (переписка есть, могу сделать скрины. только лень).
Конкретный вопрос по существу: Вы признаете что такие ситуации имеют место в проводимых конкурсах от вашей компании?
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Татьяна Афанасьева Доллар на следующей неделе упадет или будет укрепляться?
Жду от вас консультацию... Согласно договора жду аналитику...

_https://milltrade.net/contract/
 
Последнее редактирование модератором:

=SOLO=

Почетный гражданин
Татьяна Афанасьева

А подскажите пожалуйста конец света какого числа?
 

semenchik

VIP-участник
да все за банн, киборг на пару с консультационным центром не соответствуют разделу брокерских компаний и ДЦ на этом форуме, место ему в Hyip проектах, там можно обсуждать гарантированную 7ку

PS полюбуйтесь на картинки и найдите отличия, почитать так можно подумать что они супер мега корпорация)))))))))))))) коллаж
3945754.jpg

3934490.jpg

3935514.jpg

3932442.jpg

3981597.jpg

даже пиарщик ничего не может понять)))
 
Последнее редактирование:

Den10000

Активный участник
Друзья, кому не нравится как отвечает на вопросы представитель компании, вы можете отправить жалобу в ЦРОФР на вполне законных основаниях. Например мне не нравится то что когда я не могу закрыть ордер мне ТА и тех поддержка отвечает что проблем на счете не обнаружено и все работает корректно! Только вы же видите - не корректно все работает.

Порядок подачи претензии:
Претензии к брокерским компаниям, не имеющим сертификата соответствия ЦРОФР, не подлежат рассмотрению Советом ЦРОФР.


Претензия клиента к компании, сертифицированной ЦРОФР, принимается только в том случае, если клиент получил официальный ответ от брокера, не удовлетворяющий его требованиям, либо компания не отвечает на запросы клиента более 7 рабочих дней.
http://crofr.ru/claim.html
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
Den10000, я стараюсь давать ответы на вопросы форумчан, которые действительно заинтересованы в деятельности нашего дилингового центра. Также, считаю необходимым, на этом форуме в особенности, вносить ясность в обсуждаемые моменты, так как зачастую информация о деятельности нашей компании искажается в результате интерпретации отдельных форумчан, мнение которых не подкреплено никакими фактами. В Вашем последнем сообщении я не увидела вопроса, а данные моменты поднимались в моем последнем ответе. Если Вас действительно интересует вопрос о деятельности дилингового центра Mill Trade, пожалуйста, сформулируйте его в корректной форме и я с радостью на него отвечу.

alexstup, получение лицензии подобного образца — это действительно длительный процесс. Однако сбор необходимой разрешительной документации уже ведется. Следите за новостями на сайте нашего дилингового центра и будьте в курсе последних обновлений.

Относительно Вашего сравнения в данном случае отмечу, что оно не уместно. Обращаю внимание, что Mill Trade — это дилинговый центр. Наша компания зарабатывает на спреде. Инвесторы получают прибыль благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Мы ведем прозрачную и открытую деятельность, предлагая своим клиентам выгодные варианты сотрудничества.

FXOpen Denis, если есть вопросы к ЦРОФР, пожалуйста, задайте их непосредственно представителю данного регулятора. Мы не комментируем деятельность других компаний, так как считаем это некорректным поведением со своей стороны.

Касательно торговли управляющих трейдеров: как мною уже было сказано, на сайте Mill Trade представлена вся необходимая информация, каждый желающий может ознакомиться с детальной биографией управляющих трейдеров, стейтментами счетов, историей доходности, рейтингом трейдеров. Все данные находятся в свободном доступе.

Мы действительно впервые начали использовать подобную схему формирования страхового фонда из избыточной прибыли. Наша компания имеет возможность осуществлять подобные действия, так как для сотрудничества в наши инвестиционные программы привлечены только лучшие профессиональные трейдеры, обладающие богатым опытом работы. Кроме того мы используем схему диверсификации средств. И не смотря на то, что до нас никто не предлагал подобного, схема себя полностью оправдывает, а инвесторы получают стабильные выплаты и довольны сотрудничеством с нашей компанией.

Что касается конкурсов нашей компании, то, к сожалению, мы не предоставляем данные о торговле наших клиентов третьим лицам. В нашей компании действует строгая политика конфиденциальности и клиенты могут быть уверены, что подобная личная информация не будет разглашаться ни при каких условиях.
Каждый желающий может лично убедиться что конкурсы в нашем дилинговом центре проводятся честно, согласно установленных правил. Напомню, что участие в наших конкурсных соревнованиях совершенно бесплатное. А призами могут быть как бонусные так и реальные денежные средства, доступные к выводу. Кроме того каждый имеет возможность получить бесценный опыт торговли.

Mill Trade работает в стандартном режиме, мы выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами и продолжаем развивать свои сервисы. Мы нацелены на долгую и продуктивную деятельность!
 

alexstup

Активный участник
Здравствуйте!
alexstup, получение лицензии подобного образца — это действительно длительный процесс. Однако сбор необходимой разрешительной документации уже ведется. Следите за новостями на сайте нашего дилингового центра и будьте в курсе последних обновлений.

А лицензия ČNB будет?
 

semenchik

VIP-участник
найдется ли такой модератор на FS который сможет повлиять на решение совести?????, спонсорство это +, но когда просят ограничить киборга в полномочиях множество уважаемых людей, то это еще больший + форуму, потеряв поддержку от пирамиды форум FS обретет еще больший статус среди уважаемых людей, а это распространиться очень быстро, я лично безвозмездно поучаствую в распространении этой информации, на всех форумах и рейтингах инета, ради независимого форума forexsystems, модераторы уберите пожалуйста монстра миллтрейд с ветки брокеров и дц.
 
Последнее редактирование:

Den10000

Активный участник
Здравствуйте!
Den10000, я стараюсь давать ответы на вопросы форумчан, которые действительно заинтересованы в деятельности нашего дилингового центра. Также, считаю необходимым, на этом форуме в особенности, вносить ясность в обсуждаемые моменты, так как зачастую информация о деятельности нашей компании искажается в результате интерпретации отдельных форумчан, мнение которых не подкреплено никакими фактами. В Вашем последнем сообщении я не увидела вопроса, а данные моменты поднимались в моем последнем ответе. Если Вас действительно интересует вопрос о деятельности дилингового центра Mill Trade, пожалуйста, сформулируйте его в корректной форме и я с радостью на него отвечу.
Вы все правильно заметили, действительно в последнем сообщении именно в этой ветке, от меня вопроса не было. Но у меня вопрос "висит" с 18.10.2013 года в другой ветке (http://forexsystemsru.com/chernyi-s...akryvayut-sdelki-mill-trade-4.html#post724497) и мы ни с Вами, ни с тех поддержкой никак не можем его решить....
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Здравствуйте!


FXOpen Denis, если есть вопросы к ЦРОФР, пожалуйста, задайте их непосредственно представителю данного регулятора. Мы не комментируем деятельность других компаний, так как считаем это некорректным поведением со своей стороны.

Касательно торговли управляющих трейдеров: как мною уже было сказано, на сайте Mill Trade представлена вся необходимая информация, каждый желающий может ознакомиться с детальной биографией управляющих трейдеров, стейтментами счетов, историей доходности, рейтингом трейдеров. Все данные находятся в свободном доступе.

Мы действительно впервые начали использовать подобную схему формирования страхового фонда из избыточной прибыли. Наша компания имеет возможность осуществлять подобные действия, так как для сотрудничества в наши инвестиционные программы привлечены только лучшие профессиональные трейдеры, обладающие богатым опытом работы. Кроме того мы используем схему диверсификации средств. И не смотря на то, что до нас никто не предлагал подобного, схема себя полностью оправдывает, а инвесторы получают стабильные выплаты и довольны сотрудничеством с нашей компанией.

А я считаю корректным указывать на явное введение в заблуждение потенциальных Клиентов, манипуляцию и подмену понятий (ЦРОФР не регулятор, а просто частный сайт Ивана Ивановича). Если вы считаете по-другому, то вы либо мошенники либо глупы.
Гарантию % при торговле на Форекс Компании не предлагают, так как это незаконно (успехи в прошлом не гарантируют успехи в будущем) и является самым главным и прямым признаком финансовой пирамиды ( % платятся из депозитов новых Клиентов), а так как проверить вашу деятельность никак нельзя (компания нерегулируемая), а уровевень ваших знаний и ответов практически на нуле, то предполагать, что вы честный межбанковский брокер не приходится.
Господа из Мелитополя, закон о пирамидах на подходе, регуляция тоже, пора закруглятся. Да и плохую карму никто не отменял.
 

semenchik

VIP-участник
А я считаю корректным указывать на явное введение в заблуждение потенциальных Клиентов, манипуляцию и подмену понятий (ЦРОФР не регулятор, а просто частный сайт Ивана Ивановича). Если вы считаете по-другому, то вы либо мошенники либо глупы.
Гарантию % при торговле на Форекс Компании не предлагают, так как это незаконно (успехи в прошлом не гарантируют успехи в будущем) и является самым главным и прямым признаком финансовой пирамиды ( % платятся из депозитов новых Клиентов), а так как проверить вашу деятельность никак нельзя (компания нерегулируемая), а уровевень ваших знаний и ответов практически на нуле, то предполагать, что вы честный межбанковский брокер не приходится.
Господа из Мелитополя, закон о пирамидах на подходе, регуляция тоже, пора закруглятся. Да и плохую карму никто не отменял.

Ден, киборгам из Мелитополя _http://www.vv.com.ua/news/6837 нужна жертва и лохи её любезно предоставляют.

ps/ ну не оставляет меня равнодушным ветка, только открыл опять вижу что надо мне отписать, пока флет на рынке и время есть я за правую силу и сторону, хотя понимаю что наши усилия против киборгов и зомби это лишь -5% от всей пирамиды, но хоть так.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
3960094.jpg

обратите внимание что мофт принадлежит пирамиде ммсis, ну там и мельница рядом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх