Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexstup

Активный участник
Alexstup, мы не комментируем деятельность других компаний, Вы можете самостоятельно ознакомиться с предложениями нашего дилингового центра на официальном сайте Mill Trade. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада ответить.

я еще раз прошу, расскажите мне, как потенциальному клиенту, чем вы лучше? просто лучше, это не ответ. пишите подробно.

кондакову привет
 

папаша

Не дай себя запутать!
О!:wouw:

А вот это походу уже не робот балаболит.
Тогда неробот ответь - почему Mill Trade Ltd, зарегистрированная на территории Маршалловых о-вов (брокер или дилер) заключает договора на консультационные услуги?

Хотя если ты ответишь, то тебя уволят!!!

папаша, обращаю Ваше внимание, что официальный сайт компании, с размещёнными на нём условиями сотрудничества также является частью Договора. Вы можете с ней ознакомиться, вся информация находится в свободном доступе. Мы действуем согласно положений Договора и строго соблюдаем свои обязательства перед клиентами.

Относительно Евгения Понизовского - он действительно поставляет торговые сигналы управляющим трейдерам компании. Также Евгений ведёт общение на официальном форуме Mill Trade и Вы можете задать ему все интересующие Вас вопросы.



Ответьте с начало на вопрос из первой цитаты!:please:

И еще 2 вопроса - 1. Как Сайт может быть частью договора? Завтра вы его измените (в смысле содержание на сайте) и стало быть и договор измениться?
2. Зачем позиционировать Сапунова и Понизовского как управляющих трейдеров, когда они таковыми не являются?


П.с. А по указанной ссыле помимо Понизовского много интересного чел написал. Бабло рулит!!!
П.П.С. Одна явка провалена...
 
Последнее редактирование:

MACTEP

Заблокирован
Как Сайт может быть частью договора? Завтра вы его измените (в смысле содержание на сайте) и стало быть и договор измениться?

В Милке можно заказать договор на бумаге с печатью, присылают оп почте.
 

MACTEP

Заблокирован
Да, Милка есть на этой выставке, вот человек с другого форума рассказал, что видел:
Милл Трейд обошелся без стенда. "Сотрудницы"-манекенщицы, в стилизованной под Милку форме, перемещаются по выставке, раздают визитки и приглашают посетить московский офис.

Был человек, похожий на Понизовского и он фоткался с сотрудницами в обнимку (может и обознался, не уверен).

Еще пустует место, где должен быть павильон Гаммы и там стоит стенд-плакат Милл Трейда.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
=SOLO=, если у Вас есть вопросы по существу, касающиеся работы компании, то Вы можете их задать, я обязательно отвечу.




Дак отвечай: какого художника клиент Дилингово центра должен обслуживаться по договору консультационных услуг?


Я не совсем понимаю сложившуюся ситуацию, все прекрасно понимают, что данная компания в открытую обманывает, что за не ведомая сила такая защищает эту компанию, кто как думает?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества для самостоятельно торгующих трейдеров: три типа торговых счетов с разным исполнением торговых ордеров, низкие спреды, отсутствие комиссий, большое количество торговых инструментов. Для тех, кто не желает по каким-либо причинам торговать самостоятельно, в компании предусмотрены инвестиционные программы и партнёрское сотрудничество. Отмечу, что в наших инвестиционных программах работают лучшие профессионалы, а применяемый принцип диверсификации позволяет минимизировать возможные риски на валютном рынке.
Более детально ознакомиться с предлагаемыми условиями компании можно на официальном сайте. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить.

Den10000, я со своей стороны дополнительно отправила Вашу ситуацию на рассмотрение соответствующим специалистам. Рекомендую повторно обратиться в технический департамент и более детально описать Ваш вопрос. Уверена, что он решится успешно.

Папаша, данный Договор имеет полную юридическую силу и регламентирует дальнейшее сотрудничество клиента с компанией. Как я уже сказала, официальный сайт со всеми описанными на нём условиями предоставления услуг со стороны компании также является неотъемлимой частью Договора. Мы интернет-компания, сайт дилингового центра является составляющей Договора. Отмечу, что мы всегда оповещаем об изменениях в работе компании в разделе новостей. Согласно Договора, клиент принимает внесённые изменения при условии дальнейшего использования сервисов компании.

МАСТЕР, в нашем дилинговом центре действительно предоставляется возможность заказать бумажный аналог Договора, который будет выслан клиенту по почте. Для этого необходимо обратиться к специалистам саппорта. Договор будет выслан на указанный адрес.

semenchik, наша компания принимает участие в выставке Moscow Forex Expo 2013 и мы будем рады видеть всех желающих её посетить.
 

Den10000

Активный участник
Den10000, я со своей стороны дополнительно отправила Вашу ситуацию на рассмотрение соответствующим специалистам. Рекомендую повторно обратиться в технический департамент и более детально описать Ваш вопрос. Уверена, что он решится успешно.
Вы ошибаетесь (ну или уже врете!).

Я Вас уверяю - они не могут решить мой вопрос уже больше двух недель! Мы ведем с ними переписку ежедневно(!), но проблема остается. Я с 18.10.2013 обращаюсь повторно в технический департамент компании. Можете сами уточнить эту информацию у "специалистов" этого технического департамента.
 

alexstup

Активный участник
alexstup, наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества для самостоятельно торгующих трейдеров: три типа торговых счетов с разным исполнением торговых ордеров, низкие спреды, отсутствие комиссий, большое количество торговых инструментов. Для тех, кто не желает по каким-либо причинам торговать самостоятельно, в компании предусмотрены инвестиционные программы и партнёрское сотрудничество. Отмечу, что в наших инвестиционных программах работают лучшие профессионалы, а применяемый принцип диверсификации позволяет минимизировать возможные риски на валютном рынке.
Более детально ознакомиться с предлагаемыми условиями компании можно на официальном сайте. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить.

мне тоже самое предлагают в других компаниях, так чем вы лучше?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, я предоставляю достоверную информацию о работе компании. Вам рекомендую повторно обратиться в технический департамент для решения возникшей ситуации. Возможно, Вам стоит более подробно описать ее нашим специалистам.

Alexstup, мы предлагаем выгодные условия для работы в нашей компании, однако вопрос сотрудничества с нами — это личное дело каждого. Мы со своей стороны стараемся обеспечивать максимально комфортные условия для всех клиентов и учитываем в своей деятельности интересы всех категорий клиентов.

Что касается нахождения темы нашей компании в нынешнем разделе, то мы не согласны с такой позицией администрации. Наш дилинговый центр полностью выполняет все условия сотрудничества перед клиентами и работает согласно регламента.
Вы можете более детально ознакомиться со всей интересующей Вас информацией на официальном сайте Mill Trade и если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада ответить.
 

Den10000

Активный участник
Den10000, Вам рекомендую повторно обратиться в технический департамент для решения возникшей ситуации. Возможно, Вам стоит более подробно описать ее нашим специалистам.
Я Вас уверяю - они не могут решить мой вопрос уже больше двух недель! Мы ведем с ними переписку ежедневно(!), но проблема остается. Я с 18.10.2013 обращаюсь повторно в технический департамент компании. Можете сами уточнить эту информацию у "специалистов" этого технического департамента.
 

alexstup

Активный участник
Alexstup, мы предлагаем выгодные условия для работы в нашей компании, однако вопрос сотрудничества с нами — это личное дело каждого. Мы со своей стороны стараемся обеспечивать максимально комфортные условия для всех клиентов и учитываем в своей деятельности интересы всех категорий клиентов.

список выгодных условий огласите
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
Den10000, возможно, Вам стоит более детально описать возникшую ситуацию. Однако только специалисты технического департамента могут предоставить необходимую консультацию по вашему вопросу.

alexstup, я уже описывала Вам преимущества сотрудничества с нашей компанией раннее. Вы можете прочитать мой ответ здесь:
http://forexsystemsru.com/obsuzhden...hdenie-kompanii-mill-trade-37.html#post725491

Более детальная информация находится на нашем официальном сайте в открытом доступе, все желающие могут с ней ознакомиться. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, то я обязательно на них отвечу!
 

alexstup

Активный участник
alexstup, я уже описывала Вам преимущества сотрудничества с нашей компанией раннее. Вы можете прочитать мой ответ здесь:
http://forexsystemsru.com/obsuzhden...hdenie-kompanii-mill-trade-37.html#post725491

я прочел только то что вы представляете, это типа мокрая вода.
список выгод где?
 

Den10000

Активный участник
Добрый день!
Den10000, возможно, Вам стоит более детально описать возникшую ситуацию.
Нет, детальнее не нужно. Я им прислал несколько видео и им этого хватило для анализа. Только вот теперь они мне не отвечают почему-то.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, как я уже сказала все, предлагаемые компанией, условия описаны детально на официальном сайте дилингового центра. Вы можете ознакомиться с ними и в случае возникновения каких-либо вопросов, задать их мне. Я обязательно на них отвечу.
Den10000, ожидайте, пожалуйста, согласно установленного регламента специалисты могут ответить в течение 24 часов.
 

alexstup

Активный участник
alexstup, как я уже сказала все, предлагаемые компанией, условия описаны детально на официальном сайте дилингового центра. Вы можете ознакомиться с ними и в случае возникновения каких-либо вопросов, задать их мне. Я обязательно на них отвечу.

У меня возник вопрос, сайт я облазил, ответ на мой вопрос выше я не нашел. Просветите.
 
Последнее редактирование:

nasturan

Новичок форума
Татьяна вопрос Вам.

Взято с сайта milltrade.NET

""Основатели компании на протяжении многих лет работали в различныхи дилинговых центрах как в СНГ, так и за рубежом, и на собственном опыте убедились в том, что ни один из них полностью не удовлетворяет потребности клиентов. Именно поэтому они решили собрать все лучшее, что было до этого на рынке FOREX, дополнить проект новыми уникальными сервисами и создать FOREX-компанию совершенно нового формата.""

И что Вы сделали (Какие уникальные сервисы)?

И какой у Вас новый формат?

Что-то я не догоняю!!!!

Или Вы просто пишите на сайте всякую ерунду (чтоб Яша лучше индексировал)? На профессиональный копирайт денег не хватило?

Могу дать скайп хорошего копирайтера (1000 слов - 10 y.e). Если потяните.... И если сайт нормальный захотите - тоже могу скинуть ссылку. Сайт реально самый стремный среди всех дц.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх