Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dimeon

Местный знаток
На самом деле то, что выше показано - это +, а не минус;). Это т.с. дырка в кармане ДЦ. Мало, где она есть и лимит на прибыль(прежде чем переведут на тормоза) везде небольшой. А вот ни один ДЦ с рыночным перекрытием НА ИНСТАНТЕ не дает бонусного периода, а сразу получите второй вариант исполнения. Но здесь есть определенный риск конечно, что на таком первоначальном исполнении трейдеры не лузеры разденут ДЦ до того, как их риск менеджер проснется и поймет в чем фокус(допустим не снимать, а разгонять депо в десятки раз, т.к. чаще всего на снятии включают проверку внесено\снято и переводят в другую группу исполнения) - и тогда с выводом могут быть потом проблемы. Сколько эта дырка еще будет работать в Mill-е вопрос, т.к. представитель уже в курсе этого безобразия и сколько они позволят себя так эксплуатировать не известно.
А почему вы решили, что это дырка ? Это особенности еврофунта нынешние !
 

Hochuh

Почетный гражданин
А почему вы решили, что это дырка ? Это особенности еврофунта нынешние !
Я лишь предположил, что вначале идет типа льготный период(пока не увидят, то Вы умеете торговать и им убытки, а не прибыль несете) с Ваших слов и логов(что вначале все за 1секу пролетало, а после вывода тормоза пошли). Сам не торговал, поэтому точно не могу сказать - тормоза именно из-за вывода или из-за изменения характера движения цены - эт Вам видней, как двигалась цена, когда за секу проходили все сделки и как двигается, когда за 3-8сек.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
dimeon, терминал нашей компании работает корректно. Для решения Вашей ситуации рекомендую Вам обратиться в технический департамент дилингового центра.
Мы позиционируем себя как дилинговый центр и предлагаем выгодные торговые условия в первую очередь для самостоятельной торговли. Услуги по доверительному управлению являются дополнением для клиентов, которые предпочитают получать пассивный доход. В настоящий момент наша компания предлагает две инвестиционные программы - «Золотая 7» и «Mill-invest». Обратите внимание, что теперь на официальном сайте компании доступны не только стейтменты и рейтинг управляющих трейдеров выше упомянутых программ, но и подробные данные по каждому из них.
Мы ведём прозрачную работу со своими клиентами и делаем всё для обеспечения качественного сервиса. Все, кто уже сотрудничает с нами, смогли убедиться в этом на собственном опыте.
 

Locky

Заблокирован
Татьяна, кто из выставленных на сайте "управляющих" может подтвердить, он является управляющим счетом? По той информации, что дают якобы управляющие, вы просто покупаете у них сигналы.
 

Стрела Времени

Активный участник
Татьяна, кто из выставленных на сайте "управляющих" может подтвердить, он является управляющим счетом? По той информации, что дают якобы управляющие, вы просто покупаете у них сигналы.

Сейчас вам предложат обратиться в финансовый ДЕПАРТАМЕНТ ДЦ*hi*
 

moa

Интересующийся
Здравствуйте, страждущие по Mill Trade!
Бонус, предоставляемый ими, не к черту. Не поддерживает возникающие просадки на счете при торговле. Да и при открытии ордеров не было ощущения, что действует система Market Execution, на Frash Forex почти также открываются (Instant Execution).
В определенные моменты Margin Call, Stop Out увеличиваются, предоставляемое плечо (и без того маленькое, особенно для новичка) уменьшается, что не есть хорошо для поддержания авторитета компании.
И снова я про "БОНУС" - на хрена такое надо?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
Locky, благодарим за проявленный интерес к нашим программам доверительного управления. Как Вы правильно заметили, управляющие, которых Вы можете видеть на сайте компании, поставляют торговые сигналы, которые используют штатные трейдеры компании в своей торговле. В наших программах доверительного управления работают только профессиональные трейдеры, поэтому инвесторы могут быть уверены в сохранности своих средств и приросте депозита в дальнейшем. Напомню, что каждый трейдер использует свою уникальную стратегию торговли, что сводит вероятность потерь на инвесторских счетах к минимуму.
moa, наша компания действительно дарит бонусы всем своим клиентам. Они начисляются на лицевой счёт в качестве кредита и могут быть использованы в самостоятельной торговле, в процессе чего отыгрываются и становятся доступными к выводу. Перед началом торговли рекомендую внимательно ознакомиться с правилами использования бонусных средств на сайте дилингового центра в соответсвующем разделе. Если возникнут какие-либо вопросы, я готова на них ответить.
 

Locky

Заблокирован
1. Те фото, которыми вы хвастаетесь как управляющими - таковыми не являются. Корректно было бы их назвать поставщиками сигналов.
2. Фактов, что именно их сигналы дублируют ваши трейдеры нет и называть продавцов сигналов "нашими трейдерами" - введение в заблуждение и недобросовестная реклама. В которой обвиняли ММСИС. Это то "лучшее", что вы взяли у них?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
Locky, мы привлекаем для работы в нашей инвестиционной программе только лучших мировых трейдеров и штатных трейдеров дилингового центра, которые показали высокие результаты торговли на реальных счетах. Свою торговлю штатные управляющие действительно строят на использовании торговых сигналов нашей "Золотой 7" — трейдеров с многолетним опытом, информацию о которых, собственно, Вы и можете в данный момент видеть на официальном сайте компании.
Мы ведём прозрачную работу со своими клиентами и Вы можете сами в этом убедиться, начав сотрудничество с нами.
Хотелось бы также подчеркнуть, что мы являемся независимой компанией и делаем всё для обеспечения качественного обслуживания своих клиентов. Если у Вас возникли какие-либо конкретные вопросы касательно деятельности нашего дилингового центра, то можете задать их мне — я буду рада на них ответить.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день, Ontario!
Я веду общение с пользователями на многих интернет-ресурсах. И, поскольку я отвечаю на интересующие вопросы от имени компании Mill Trade, то основываюсь только на официальной информации. Моя задача донести подлинную, достоверную информацию до клиентов из первых рук.
Если у Вас есть конкретные вопросы по деятельности нашего дилингового центра, то Вы можете задать их мне, я всегда готова ответить на них и разъяснить все непонятные моменты.
 

moa

Интересующийся
А еще у Mill Trade есть, скорее всего, заготовленная фишка - при выводе своих кровных, после подтверждения кода по смс, возникает картинка
с волшебной фразой "СЕРВЕРНАЯ ОШИБКА!" (подтвержденный не мной факт).

О таких "мелочах" надо предупреждать, если компания хочет остаться "на коне".
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Уважаемый, moa, при выводе средств код подтверждения приходит корректно, если у Вас возникла такая ситуация, попробуйте пожалуйста, очистить временную память компьютера или зайти с другого браузера.
Что касается моего общения на данном ресурсе, то ещё раз подчёркиваю - я веду общение с пользователями от имени компании Mill Trade, поэтому предоставляю только проверенную и достоверную информацию. Уверена, что тем, кто действительно интересуется работой нашего дилингового центра, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.
Если у Вас имеются какие-либо вопросы по существу, то я с удовольствием на них отвечу, ведь мы всегда открыты для диалога.
 

moa

Интересующийся
Уважаемый, moa, при выводе средств код подтверждения приходит корректно, если у Вас возникла такая ситуация, попробуйте пожалуйста, очистить временную память компьютера или зайти с другого браузера.
Что касается моего общения на данном ресурсе, то ещё раз подчёркиваю - я веду общение с пользователями от имени компании Mill Trade, поэтому предоставляю только проверенную и достоверную информацию. Уверена, что тем, кто действительно интересуется работой нашего дилингового центра, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.
Если у Вас имеются какие-либо вопросы по существу, то я с удовольствием на них отвечу, ведь мы всегда открыты для диалога.

Не может быть все идеально гладко, тем более, что компания образована в 2013 году. Необходимо с достоинством воспринимать конструктивную критику, излагаемую здесь трейдерами, т.к. все нюансы, возникающие в процессе сотрудничества (положительные или отрицательные, неважно) вытекают из банального сравнения с условиями, предоставляемыми другими ДЦ и брокерскими компаниями. Где они лучше (дешевле, выгоднее, прозрачнее и т.п.) туда и будут идти капиталовложения. Ведь на то он и есть - РЫНОК. Купить дешевле-продать дороже.

А по поводу: сменить браузер, почистить компьютер - это не выход.
В других ДЦ все прекрасно и моментально выводиться.

Спасибо за уделенное внимание.
 

Nata-Ta

Заблокирован
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите , пожалуйста, могу ли я следить за торгами управляющих, если инвестирую в Золотую 7?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
moa, повторюсь, код подтверждения, который высылается клиенту в процессе вывода средств, корректен. Если у Вас возникают трудности в связи с этим, Вы можете обратиться в соответствующий департамент компании с описанием проблемы и Ваш вопрос будет рассмотрен в индивидуальном порядке.
Nata-Ta, на данный момент на официальном сайте доступны стейтменты, рейтинг управляющих трейдеров, а также подробная информация по каждому управляющему программы «Золотая 7». Мы ведём прозрачную работу с клиентами и Вы сами можете в этом убедиться, начав сотрудничество с нами.
 

Ontario

Местный знаток
Добрый день, Ontario!
Я веду общение с пользователями на многих интернет-ресурсах. И, поскольку я отвечаю на интересующие вопросы от имени компании Mill Trade, то основываюсь только на официальной информации. Моя задача донести подлинную, достоверную информацию до клиентов из первых рук.
Если у Вас есть конкретные вопросы по деятельности нашего дилингового центра, то Вы можете задать их мне, я всегда готова ответить на них и разъяснить все непонятные моменты.
Понятно,я был прав.
 

Ontario

Местный знаток
Ребята, а есть кто с Москвы, сходить в офис посмотреть - там Татьяна или робот на автоответчике? :D
Я думаю там все киборги ходят по офису с одной заложенной программой":D
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх