Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
Спасибо, что интересуетесь нашей компанией!
Как я уже говорила, отвечая на вопросы пользователей, я предоставляю официальную, достоверную информацию о деятельности дилингового центра, так как веду общение от имени Mill Trade. Я должна правильно подать информацию, чтобы внести ясность в интересующие моменты и, согласитесь, что в данном случае мой личный эмоциональный окрас был бы не уместен.
Наша компания предоставляет выгодные торговые условия для сотрудничества и обеспечивает качественный сервис для всех клиентов. Уверена, что все, кто уже начал сотрудничать с нами, убедились в этом на личном опыте. Если у Вас возникли какие-либо вопросы касательно деятельности дилингового центра, то буду рада на них ответить.
 

Ontario

Местный знаток
Добрый день!
Спасибо, что интересуетесь нашей компанией!
Как я уже говорила, отвечая на вопросы пользователей, я предоставляю официальную, достоверную информацию о деятельности дилингового центра, так как веду общение от имени Mill Trade. Я должна правильно подать информацию, чтобы внести ясность в интересующие моменты и, согласитесь, что в данном случае мой личный эмоциональный окрас был бы не уместен.
Наша компания предоставляет выгодные торговые условия для сотрудничества и обеспечивает качественный сервис для всех клиентов. Уверена, что все, кто уже начал сотрудничать с нами, убедились в этом на личном опыте. Если у Вас возникли какие-либо вопросы касательно деятельности дилингового центра, то буду рада на них ответить.
Это понятно,что Вы общаетесь от имени компании,но прежде всего надо общаться с людьми по человечески а не шаблонно отвечать,поверьте-это видно невооруженным глазом.По поводу интереса к вашей компании-никакого интереса нет,так как вы хуже многих,спреды не лучше,Маршаловы острова тоже как то не катят,про бонусы вообще молчу.
 

Ksenia

Заблокирован
Если Вам так не нравятся условия, так работайте с другими компаниями, не понимаю логики Вашей. Если мне в этом дилинге работать комортно, то я здесь работаю, а если нет — так зачем я тогда тут буду оставаться. И пускай отвечают шаблонно, это же официальное лицо компании, главное, чтоб по делу. Всё же лучше, чем хамство, как на некоторых форумах.
Кстати, хотела спросить, а по вашим инвест программам в обоих услугах вычитается комиссия 15%? Я просто в милл-инвест не нашла этого пункта и засомневалась.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
Ontario, если у Вас остались какие-либо вопросы касающиеся непосредственно деятельности нашего дилингового центра, то буду рада на них ответить.
Ksenia, при участии в Mill-invest комиссия с дохода клиентов не взимается и Вы получаете ежемесячно 7%, независимо от результатов работы управляющих.
Что касается инвестиционной программы «Золотая 7», то здесь Вы оплачиваете лишь стандартную комиссию 15% от дохода. Данная комиссия включает в себя вознаграждение управляющих трейдеров. Становитесь инвестором в нашей компании и Вы сможете лично убедиться в выгодности наших инвестиционных предложений.
 

Димас76

Прохожий
Здравствуйте Татьяна. У меня немного вопросов
№1
с сайта ЦРОФР
_http://http://crofr.ru/index.php?page=certificate_compliance

Cертификат соответствия брокерских компаний

Брокерская компания, претендующая на получение сертификата, должна соответствовать следующим требованиям:

регулироваться какими-либо организациями (желательно);
минимальное время работы на рынке — 2 года;
минимальное количество открытых счетов — 2 500;
минимальное количество зарегистрированных клиентов — 5 000;
наличие представительств в различных городах и странах.

СЕРТИФИКАТ-_http://crofr.ru/index.php?page=MILL_TRADE_LIMITED,выдан как мы видим 20 февраля 2013 года.

с сайта mill trade
_http://milltrade.net/company/
История создания

Компания «Mill Trade» была создана в 2013 году командой
профессиональных трейдеров как FOREX-брокер нового уровня.

СЕРТИФИКАТ-_http://milltrade.net/documents/, от 25 января 2013 года.

Вопрос ,каким образом примерно за один месяц удалось отвечать требованиям этого регулирующего органа?

№2
Сколько времени занимает обработка запроса на вывод денежных средств и сколько времени на перевод этих средств к примеру на карту VISA ?(пожалуйста ссылку где указанно конкретно в днях)

№3
Что общего между Mill Trade и FOREX MMCIS group.

Спасибо !
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
Димас76, наша компания действительно прошла процедуру сертификации согласно всем установленным правилам. Вы можете ознакомиться с перечнем всех необходимых документов на официальном сайте ЦРОФР, информация находится в свободном доступе. Добавлю, что получение сертификата такой организации — это важное событие для нас. Всем критериям сертификации ЦРОФР Mill Trade соответствует. Что касается срока работы компании, то, видимо, ЦРОФР сделала исключение для Mill Trade. Со своей стороны наш дилинговый центр подал документы на рассмотрение и их принял ЦРОФР, значит, посчитал компанию соответствующей правилам своей сертификации. Если у Вас есть вопросы непосредственно к ЦРОФР, то Вы можете связаться с их специалистами. Уверена, что они дадут Вам развёрнутый квалифицированный ответ.
Относительно срока обработки заявки на вывод средств — согласно регламенту компании, он составляет до 5 рабочих дней. Однако, наши специалисты стараются обрабатывать клиентские запросы в наиболее короткие сроки. С особенностями способов вывода Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании.
Что касается непосредственно дилингового центра, наши создатели постарались объединить всё лучшее, что было до этого на FOREX. Тем не менее наша компания не имеет отношения ни к одной другой в данном секторе и является абсолютно независимой. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для самостоятельной торговли и для инвестирования, обеспечивая сервис высокого уровня. Вы можете лично убедиться в этом, став клиентом нашей компании!
 

Ontario

Местный знаток
И как всегда мы видим ТО что видим а именно НИЧЕГО.
Объясните мне какой смысл вы вкладываете в "наши создатели постарались объединить всё лучшее, что было до этого на FOREX".Можно на пальцах перечислить преимущества вашей компании???Я лично не вижу никаких преимуществ-одни недостатки,хотя для нас недостатки-для вас преимущества,впрочем ничего нового.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте, Ontario!
На сегодняшний день наша компания предлагает выгодные условия для самостоятельной торговли. Всю детальную информацию по этому вопросу Вы можете найти на официальном сайте компании.
Что касается программ доверительного управления — в «Золотая 7» все возможные риски, которые возникают в процессе торговли, сведены к минимуму за счёт диверсификации средств клиента и опыта управляющих трейдеров. Если же говорить о «Mill-invest», то в данном случае все риски на себя берёт дилинговый центр, обеспечивая стабильные ежемесячные выплаты в размере 7%. Мы обеспечиваем качественный сервис и постоянно дорабатываем существующий функционал. Лучший способ убедиться в качестве предоставляемых нами услуг — это стать клиентом компании.
 

dimeon

Местный знаток
Здравствуйте, Ontario!
На сегодняшний день наша компания предлагает выгодные условия для самостоятельной торговли. Всю детальную информацию по этому вопросу Вы можете найти на официальном сайте компании.
Что касается программ доверительного управления — в «Золотая 7» все возможные риски, которые возникают в процессе торговли, сведены к минимуму за счёт диверсификации средств клиента и опыта управляющих трейдеров. Если же говорить о «Mill-invest», то в данном случае все риски на себя берёт дилинговый центр, обеспечивая стабильные ежемесячные выплаты в размере 7%. Мы обеспечиваем качественный сервис и постоянно дорабатываем существующий функционал. Лучший способ убедиться в качестве предоставляемых нами услуг — это стать клиентом компании.

Ну вот я практически добился закрытия ветки на форуме MT5.
Татьяна ! Сами отсюда удалитесь или мне логи своего счета с комментариями выкладывать?
 
Последнее редактирование модератором:

Ksenia

Заблокирован
Я здесь обосновалась не так давно. Инвестирую, потому что себя в роли трейдера пока с трудом представляю, но и не исключаю, что попробую торговать. Не разочарована, вижу, что все заявленные условия выполняются как полагается. Поэтому от меня дилингу тоже на этом этапе плюс.
 

yu-per

Интересующийся
в милтрейде торгую 3 недели, связь отличная, ордера исполняются мгновенно, вывод на виза сутки, вебмани тоже, хотя пишут полчаса, постоянно звонят после заявки на вывод. нерадует только спред. на баксофунте был и 9 и 10 пунктов. закинул 150 баксов для проверки.
 

yu-per

Интересующийся
да и бонусы не участвуют в просадке и в отдельной торговле, если вдруг вы слили начальный депозит. но его вроде можно отыграть
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте, yu-per! Спасибо, что выбрали для сотрудничества именно наш дилинговый центр!
Обратите внимание, что обработка заявки на вывод средств может осуществляться до 5 рабочих дней. Однако наши специалисты стараются рассматривать все запросы в максимально короткие сроки. Со всеми особенностями касательно ввода и вывода средств можно ознакомиться на официальном сайте компании.
Мы действительно дарим бонусы всем своим клиентам. Они начисляются на лицевой счёт в качестве кредита и могут использоваться в процессе самостоятельной торговли, учитывая особенности работы с бонусными средствами. Также, напомню, что бонусы увеличивают размер залога, а из этого следует, что у Вас появляется возможность открывать сделки более крупным объёмом и зарабатывать больше. Отыгранная часть бонуса обладает всеми функциями депозита и может быть выведена со счёта. Со всеми деталями относительного данного вопроса можно ознакомиться на официальном сайте компании, если возникнут вопросы, я буду рада помочь!
Ksenia, рады приветствовать Вас в числе клиентов нашего дилингового центра! Желаем успешной и прибыльной работы с нами!
 

yu-per

Интересующийся
У меня на счете, после вывода, осталось 96$ бонусных средств. торговать с ними запрещают. Вопрос, чтобы продолжить торговлю, мне нужно пополнить свой счет минимум на 100$ ?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
yu-per, согласно заявленным компанией условиям, бонусные средства начисляются на лицевой счёт в качестве кредита. Торговля с использованием бонусов возможна, если на Вашем счете имеются средства, доступные для снятия. В противном случае счет будет временно заблокирован, до следующего пополнения. Таким образом, в Вашем случае, Вам необходимо пополнить свой лицевой счёт на необходимую минимальную сумму для того, чтобы осуществлять торговые операции в дальнейшем. Вы можете ознакомиться с особенностями работы с бонусами на официальном сайте дилингового центра. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить!
 

yu-per

Интересующийся
Татьяна простите за тавталогию, но все же вы можете мне здесь ответить на мой конкретно поставленный вопрос. Какова будет минимальная сумма , 100$ ?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
yu-per, Вы абсолютно правильно всё поняли. Минимальный депозит в нашей компании составляет 100$. Более детально с торговыми условиями Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании и если возникнут дополнительные вопросы, я готова на них ответить.
 

Crusade

Прохожий
Доброго времени суток всем форумчанам. Я специально зарегистрировался на данном форуме, чтобы поведать вам следующую ситуацию, которая возникла у меня и у "молодой, но динамично и стабильно развивающейся компании" Mill Trade, а конкретно с администрацией и модерацией форума компании. Почитал я условия компании, поучаствовал в паре конкурсов, столкнулся с бонусами, и задался вполне логичным вопросом - а для чего они собственно нужны? Этот вполне безобидный вопрос я и задал на форуме Mill Trade. Каково же было мое удивление, когда зайдя на форум вновь, я увидел свой комментарий, но уже отредактированный и направленный на похвалу компании. Когда я в следующем комментарии поинтересовался, на каком основании отредактировали мое сообщение, то данный комментарий попросту удалили. Решив не оставлять это просто так, я написал уже сообщение с претензией, мол на каком основании они чистят форум и не дают высказать свое мнение. За что мои сообщения вновь удалились, с ответом, что они запрещают мне писать комментарии, обсуждающие действия администрации и модерации, и пригрозили баном.
Кстати, не я один попал на форуме Mill Trade в подобную ситуацию. Я пообщался с несколькими пользователями, с которыми поступили так же: удаляли сообщения и грозили забанить. В итоге на форуме остались одни хвалебные оды компании, которые пишут пиарщики под видом пользователей, но так слащаво и приторно, что даже пятиклассник их давно был раскрыл, да бестолковые однотипные рекламные сообщения Админа и модератора Александры Новиковой, которые абсолютно не компетентны и безграмотны, ведут себя как боты.
Мне вот что интересно, на что рассчитывает данная компания, появившись недавно, не заработав даже крупицу репутации, но проводя уже такую безграмотную и неуважительную по отношению к своим же пользователям политику, причем компания является абсолютно посредственной и ничем не выделяющейся на фоне компаний-среднячков?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх