Обсуждение парного трейдинга

zpro

Почетный гражданин
а что девушек программистов нет вообще в природе?:) я конечно не программист, заказываю и мне делают))) пока ничего не получилось, еще сижу думаю как это в сов засунуть)))
1. Бывают. Но намного реже, чем "не девушек"
2. Вы - молодец. Думаете, и даете программисту. Чаще дают сразу думать программисту ))
 

zpro

Почетный гражданин
Да в принципе и так хорошо, но можно и лучше;)

Без стопов? Тогда можно в плюс гнать по алгоритму неколлы но с выставлением б/у, просто шаг рассчитать. (это просто).
Любопытно, как выкручиваетесь из минусов. Неужто просто пересиживанием? Или прям нет зависших ордеров :facepalm:
 

Djulka

Местный житель
Без стопов? Тогда можно в плюс гнать по алгоритму неколлы но с выставлением б/у, просто шаг рассчитать. (это просто).
Любопытно, как выкручиваетесь из минусов. Неужто просто пересиживанием? Или прям нет зависших ордеров :facepalm:[/QUOTE

с данными настройками - зависших нет. но вот стоит увеличить выхлоп, чтоб прибыли побольше было, появляются. и вот тут то и надо применить мм от Неколы, хотя бы в безубыток выводить, тогда любая просадка нипочем будет и прибыльность увеличится в разы.
Например чтоб избежать таких моментов))) можно и еще больше прибыли снимать
 

Вложения

  • TesterGraphReport2015.02.12.png
    TesterGraphReport2015.02.12.png
    13 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Djulka

Местный житель
1. Бывают. Но намного реже, чем "не девушек"
2. Вы - молодец. Думаете, и даете программисту. Чаще дают сразу думать программисту ))

а еще чаще просто дают))))))))))):laugh: юмор такой:laugh: не видела программистов которые за деньги еще и думают, альтруизм прям, обычно они сами втихоря себе додумывают:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
Без стопов? Тогда можно в плюс гнать по алгоритму неколлы но с выставлением б/у, просто шаг рассчитать. (это просто).
Любопытно, как выкручиваетесь из минусов. Неужто просто пересиживанием? Или прям нет зависших ордеров :facepalm:[/QUOTE

с данными настройками - зависших нет. но вот стоит увеличить выхлоп, чтоб прибыли побольше было, появляются. и вот тут то и надо применить мм от Неколы, хотя бы в безубыток выводить, тогда любая просадка нипочем будет и прибыльность увеличится в разы.
Например чтоб избежать таких моментов))) можно и еще больше прибыли снимать

Сколько не бился я с парным (даже несколько советников сделал, в том числе и под МТ5), но так ничего путного и не получилось. Хотя точно знаю, что буквально в шаге был от правильного решения...
 

Djulka

Местный житель
Сколько не бился я с парным (даже несколько советников сделал, в том числе и под МТ5), но так ничего путного и не получилось. Хотя точно знаю, что буквально в шаге был от правильного решения...

Да все уже сделано;) надо только просадку в бу выводить и будет щастье:) вот щас как сяду думать над этим, вроде и понимаю, но как это правильно осуществить...вот в чем вопрос))))просто не надо ждать от парного мега прибылей и все;) прибыль будет с мм
 

zpro

Почетный гражданин
а еще чаще просто дают))))))))))):laugh: юмор такой:laugh: не видела программистов которые за деньги еще и думают, альтруизм прям, обычно они сами втихоря себе додумывают:facepalm:

Бывают и бесплатно думают *hi*
 

Кузьмич69

Новичок форума
Как тут пары то выбирать? в терменале их штук 30 - 50 и что все в ручную? может какой подборщик есть?

и что за ММ такой? это серии чтолий?
 
Последнее редактирование:

Кузьмич69

Новичок форума

что за пары то у тебя? просто горки показывать как то моловато, сколько их 2? 3? или больше?
 

Novikov

Гуру форума
новички

что за пары то у тебя? просто горки показывать как то моловато, сколько их 2? 3? или больше?

Во первых, цитируй сообщение, что бы было понятно, к кому обращаешься!
А во вторых, читай тему, что бы глупых вопросов не задавать!
В третьих, задавая вопрос, формулируй его конкретно и понятно, а не так, что только ты понимаешь, о чем идет речь! :facepalm:
 

Кузьмич69

Новичок форума
Включаем мозг...так кто тут показывает горки?? горки это график идущий вверх, его показывает DJULKA, значит это вопрос к ней (или ему)
если вопрос не понятен и его надо формулировать, значит человек который это говорит не в теме, а так бы сразу понял о чем речь
Novikov ты администрируеш эту тему чтолий? ну ответь хоть ты на эти вопросы, вот еще раз повторю:
как выбрать из 50 пар подходящие?
сколько пар использовано в Djulka графике?
какой применен ММ Николы? серийность или чтото другое?
Есть ли авто подборщик пар?

у тебя my grail 2.0 показывает просадку 42процента, так что твои ответы скорее всего будут не плюсовые

может кто знает? подскажите, а я вам пиченьки))
 

Novikov

Гуру форума
Включаем мозг...так кто тут показывает горки?? горки это график идущий вверх, его показывает DJULKA, значит это вопрос к ней (или ему)
если вопрос не понятен и его надо формулировать, значит человек который это говорит не в теме, а так бы сразу понял о чем речь
Novikov ты администрируеш эту тему чтолий? ну ответь хоть ты на эти вопросы, вот еще раз повторю:
как выбрать из 50 пар подходящие?
сколько пар использовано в Djulka графике?
какой применен ММ Николы? серийность или чтото другое?
Есть ли авто подборщик пар?

у тебя my grail 2.0 показывает просадку 42процента, так что твои ответы скорее всего будут не плюсовые

может кто знает? подскажите, а я вам пиченьки))

Да, включай мозг, а потом пиши ;)
Повторюсь - здесь экстрасенсов нет! Поэтому не ожидай конкретных и корректных ответов на свои вопросы. Каков вопрос - таков ответ :not-bad:

Про какие вообще горки идет речь? Ты предлагаешь листать форум, искать посты от Djulka и попытаться догадаться что ты имеешь ввиду?
Ссылка на пост и скрин не помешали бы!
И скорее всего ты не в теме, раз вопросы задаешь.

Какие еще 50 пар? Где говорится о 50 парах?
Снова повторюсь - ЧИТАЙ ТЕМУ, в ней есть ответ на многие вопросы.
Ты не особенный, что бы для тебя лично повторять пройденное!

А мой my grail 2.0 данной темы не касается, так что не флуди не по теме - это не приветствуется!
 

Кузьмич69

Новичок форума
)) не Novikov я тебе пиченьки не дам, оставайся на светлой стороне)))
вот 7 основных пар:
111.png
как выбрать те самые 2?
вот еще те 50 пар:
222.png
как из них выбрать те самые 2?
Novikov ты точно в теме??
ты ведь вроде был модный страниц 100 назад, может что подзабылось?
мог бы хоть про кореляцию сказать, ты ведь вроде по ней чтото подбирал,
а то начинаеш тут какие то требования к манере общения предьявлять всех под свой стандарт хочеш подогнать???))))
 

Novikov

Гуру форума
)) не Novikov я тебе пиченьки не дам, оставайся на светлой стороне)))
вот 7 основных пар:
Посмотреть вложение 199780
как выбрать те самые 2?
вот еще те 50 пар:
Посмотреть вложение 199781
как из них выбрать те самые 2?
Novikov ты точно в теме??
ты ведь вроде был модный страниц 100 назад, может что подзабылось?
мог бы хоть про кореляцию сказать, ты ведь вроде по ней чтото подбирал,
а то начинаеш тут какие то требования к манере общения предьявлять всех под свой стандарт хочеш подогнать???))))

Вот, уже ближе к теме и более понятно! И я под стандарт никого не подгоняю!
Написал вопрос - прочитай его сам, как будто ты только попал на форум и если понятно о чем речь, значит можно ожидать нормального ответа и не появляются дополнительные вопросы к твоему вопросу :not-bad:

7 основных пар для кого и почему они основные? Тем более, что не понятно, за какие пары идет речь!

Пары выбираются на основании корреляции, о чем ты уже и сам догадался :D
Можно подобрать здесь _https://www.mataf.net/ru/tools/01-01-correlation или с помощью индикатора.

И я не был модный :laugh: просто тему парного трейдинга забросил еще летом! o_o
 

Djulka

Местный житель
Включаем мозг...так кто тут показывает горки?? горки это график идущий вверх, его показывает DJULKA, значит это вопрос к ней (или ему)
если вопрос не понятен и его надо формулировать, значит человек который это говорит не в теме, а так бы сразу понял о чем речь
Novikov ты администрируеш эту тему чтолий? ну ответь хоть ты на эти вопросы, вот еще раз повторю:
как выбрать из 50 пар подходящие?
сколько пар использовано в Djulka графике?
какой применен ММ Николы? серийность или чтото другое?
Есть ли авто подборщик пар?

у тебя my grail 2.0 показывает просадку 42процента, так что твои ответы скорее всего будут не плюсовые

может кто знает? подскажите, а я вам пиченьки))
на графике, всего две пары - евроюсд и гбпюсд. нулевая точка плавающая. в этом графике тоже огромные просадки бывают... и даже слив...в качестве мм используется обычный мартин. я же писала, что этот сов дорабатывать надо, вот какой мм сама не решила, попробовала переворачивать сделки при раздвижке пока ничего путного не вышло)))возможно и не выйдет, тут надо в программировании экспериментировать, пока этим не занимаюсь, времени нет:)тут легче научиться сначала программировать, чем тратить кучу бабла на всякого рода сомнительные разработки.
 

Novikov

Гуру форума
А почему забросил? Не было результата нормального?

Потому что почти все интерпретации парного применяют мартин, а это всегда через какое то время заканчивается плачевно!
А результат периодически был, на демо и не плохой, но потом итог один o_o
А торговать в таком стиле на реале, как то не захотелось!
Я парный больше года юзал, но пришло какое то разочерование.
Не берусь утверждать, что он не работает, т.к. у каждого подход свой ;)
 

Кузьмич69

Новичок форума
Хочу новую волну изучающих найти, кто будет со мной пытаться?
(я так понимаю надо в низу плюсануть)
 
Последнее редактирование:
Верх