Обсуждение парного трейдинга

Djulka

Местный житель
Те у кого ничего не выходило - давно покинули эту ветку, и потом об этом написали, и таких людей - почти все)))) а выходит походу только у Сержа)))разве я ошибаюсь? если ошибаюсь факты - в студию, а то флуд реально задолбал
 

art-ur

Активный участник
А к какому выводу прийти то должны? Кто хотел - уже сидят и зарабатывают.

Откуда у Вас такая информация? По ходу они только Вам в личку написали. Да ну вас всех. Пойду лучше поплаваю. Понта здесь тусоваться нет. МММ развели. Все успешные трейдеры так или иначе используют обьемы.
Так что если есть успешные стратегии, то они связаны с обьёмами. Там и надо рыть.
 
Последнее редактирование:

lexx8080

Интересующийся
Так принцип я понял открываться сразу по двум или трем парам при расхождении и ждать пока сойдутся опять., а какие пары самые стабильные? Может кто поделиться опытом?
 
Последнее редактирование модератором:

transcendreamer

Местный знаток
Так принцип я понял открываться сразу по двум или трем парам при расхождении и ждать пока сойдутся опять., а какие пары самые стабильные? Может кто поделиться опытом?

мой совет - сразу переходить на 3-4-5 и более инструментов
стабильность достигается этим
 

Djulka

Местный житель
Чего то сдулась академия афериста Сержа вообще:dont-know: Больше нет Риницы.нет :laugh: Что и следовало доказать:close-:
 

zhen-24

Активный участник
Те, кто разобрался, уже зарабатывают сидят. Томми27 например. На сколько я знаю, он именно с подачи Мр.Сержа начал торговать парным прибыльно. Томми, я прав?
 

art-ur

Активный участник
Те, кто разобрался, уже зарабатывают сидят. Томми27 например. На сколько я знаю, он именно с подачи Мр.Сержа начал торговать парным прибыльно. Томми, я прав?

Наивный, читай внимательно посты Томми. И хорош себя надеждой тешить, что кто то зарабатывает. Надо верить фактам, а не иллюзиям.
 

Corsa

Заблокирован
Да факты, мониторинг, показывает успешная торговля или нет !
 

4er58

Почетный гражданин
Все успешные трейдеры так или иначе используют обьемы.
Так что если есть успешные стратегии, то они связаны с обьёмами. Там и надо рыть.

Объемы с горизонтальным или вертикальным отображением ?
 

tommy27

Гуру форума
Те, кто разобрался, уже зарабатывают сидят. Томми27 например. На сколько я знаю, он именно с подачи Мр.Сержа начал торговать парным прибыльно. Томми, я прав?
как то так:D там подробно описал свой взгляд на парный:

1. http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/67811-obsuzhdenie-parnogo-treidinga-185.html#post850390

2. http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/67811-obsuzhdenie-parnogo-treidinga-185.html#post850497
 

Novikov

Гуру форума
как то так:D там подробно описал свой взгляд на парный:

Краткость - сестра таланта! :D Все очень понятно и доходчиво!

А я все еще мучаю парный в разных его ипостасях.

eurusd-h1-alpari-limited.png


Это картинка с 25 июня. Парный+РЕНКО. EURGBP разбит на 6 пар и каждая пара торгуется в обе стороны. Данные по корреляции не используются.

Еще 1-2 месяца и можно будет делать выводы. ;)
 

SCALPENATOR

Активный участник
Подарок от Qimera . Смена лотности (Num LOck) 4 и 6, но сначала нажмите на валюту. Смена напровления +-... нажатием меняеца.
 

Вложения

  • SymbolsEquity_v1.0.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 100

4er58

Почетный гражданин
Не надо доказательств , просто кто может, отпишитесь , зарабатываете ли на парном и с какого времени . ( праздный интерес )
 

4er58

Почетный гражданин
Краткость - сестра таланта! :D Все очень понятно и доходчиво!

А я все еще мучаю парный в разных его ипостасях.

eurusd-h1-alpari-limited.png


Это картинка с 25 июня. Парный+РЕНКО. EURGBP разбит на 6 пар и каждая пара торгуется в обе стороны. Данные по корреляции не используются.

Еще 1-2 месяца и можно будет делать выводы. ;)

1-2 месяца , думаете достаточно ? Круг -год теста -это как минимум нужен .
 

Novikov

Гуру форума
1-2 месяца , думаете достаточно ? Круг -год теста -это как минимум нужен .

Для того что бы сделать выводы, думаю, что достаточно и 2-3 месяцев.

Почти 2 месяца прошло и можно сделать выводы: слив возможен, агрессивность надо уменьшать, тактика требует корректировки и доработки.

eurusd-h4-alpari-limited-2.png


а почти месяц назад запустил с менее агрессивными настройками, что бы оценить прибыльность и целесообразность двигаться в этом направлении

eurusd-h4-gkfx.png
 
Последнее редактирование:
Верх