Обсуждение парного трейдинга

Lena

Новичок форума
P.S.Вы писали о 35-ти вариантах,не могли бы Вы огласить весь список?Для сравнения.(Здесь или ЛС)
NeColla упоминал от 35 вариантах, у меня же получилось 33 варианта, где остальные 2 - без понятия.. могу и список скинуть :)
 

art-ur

Активный участник
Только что выступал по телеку какой то знаменитый экономист по имени Роджер (фамилию не запомнил), так он сказал, что валютные риски в отличии от биржевых невозможно хеджировать. Это вам ни о чём не говорит?
 

Lena

Новичок форума
покрутила я свой зеромакд, вот что получилось
zeromulti.png
Вопрос нужно ли к полученным линиям применить весовые коэффициенты волатильности?

ЗЫ. Спасибо модераторам за чистку от флуда!
 

Oleg59

Почетный гражданин
покрутила я свой зеромакд, вот что получилось
Посмотреть вложение 172244
Вопрос нужно ли к полученным линиям применить весовые коэффициенты волатильности?

ЗЫ. Спасибо модераторам за чистку от флуда!

Присоединяюсь, пропускать дерьмо не стоит.
 

budazp

Активный участник
Только что выступал по телеку какой то знаменитый экономист по имени Роджер (фамилию не запомнил), так он сказал, что валютные риски в отличии от биржевых невозможно хеджировать. Это вам ни о чём не говорит?

глупости, а как же деривативы они для хеджа изначально и создавались))
 

SCALPENATOR

Активный участник
Здравствуйте!
Подскажите, кто знает, как в мт4 тестере прогонять по-отдельности пары по парному индикатору.. Сигналы со второй пары совпадать не будут. Или по отдельности по непарному индикатору прогонять каждую пару, и при сигнале на вход, виртуально открывать вторую пару?
Посмотреть вложение 171981
Пробовала через кросс виртуально сделки открывать, но это канает только если например евро и фунт с одинаковыми параметрами Машек... А как быть если параметры МАшек разные?
Или в оффлайне чисто по индикатору виртуалить сделки с записью в файл?
и по циклу перебирать оптимальные параметры Машек? примерно как ниже у меня сделано..
Посмотреть вложение 171987

PS 4 ветки перечитала и тут и на А**, нигде четко не написано КАК это сделать..

ззы. и на какие показатели ориентироваться при выборе оптимизированных параметров?
индюк на скрине(считалка-виртуалка) в свободном доступе?
 

SCALPENATOR

Активный участник
нет. я на форумах не сижу... для себя делалось..

Как то смешно... сделала для себя,но незная для чего? а мы сидим и ждем,да?)) жуть....тогда есчо разок перечитаи все форумы,поимешь чо делать дальше.
 

lexx8080

Интересующийся
Господа трейдеры я недавно здесь на форуме, интересуюсь парным трейдингом и хеджировнаием, не подскажите где в этой ветке самая суть написана? и какие такие волшебные индиктаоры есть? а то я смотрю столько воды льете а листать 200 страниц как то пару дней уйдет.

Спасибо заранее
 

Lena

Новичок форума
Как то смешно... сделала для себя,но незная для чего? а мы сидим и ждем,да?)) жуть....тогда есчо разок перечитаи все форумы,поимешь чо делать дальше.

Это для чего было написано? Я-то знаю,для чего это написано.. Я задавала конкретные вопросы, если нечего ответить-лучше промолчать..
 

vonamsu

Активный участник
Господа трейдеры я недавно здесь на форуме, интересуюсь парным трейдингом и хеджировнаием, не подскажите где в этой ветке самая суть написана? и какие такие волшебные индиктаоры есть? а то я смотрю столько воды льете а листать 200 страниц как то пару дней уйдет.

Спасибо заранее
Суть разбросана по разным форумам. Только учтите, чтоб найти эту суть, нужно 95% флуда/мусора отсеять.
Собрав все разгадки в единое целое - получите ответ / решение.
Удачи )
 
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
Суть разбросана по разным форумам. Только учтите, чтоб найти эту суть, нужно 95% флуда/мусора отсеять.
Собрав все разгадки в единое целое - получите ответ / решение.

Удачи )

О, мой бог, спасиба тебе за просвещение!!!!:D
А выложить тут слабо?оО
 

Demoschet

Местный житель
О, мой бог, спасиба тебе за просвещение!!!!:D
А выложить тут слабо?оО

Значит мы тут пару лет уже торчим, собираем все по крупицам, а вам возьми и выложи сразу? не, так дело не пойдет. читайте и изучайте. Бог вам в помощь. Как говорится - без труда не выловишь и рыбки из пруда.
 

art-ur

Активный участник
Суть разбросана по разным форумам. Только учтите, чтоб найти эту суть, нужно 95% флуда/мусора отсеять.
Собрав все разгадки в единое целое - получите ответ / решение.
Удачи )

Да ты что... Прямо как в фильме "Индиана Джонс. В поисках хрустального черепа".
 

puz1ko

Новичок форума
Привет всем! Еще раз спасибо Сержу за эту тему, я 7 лет пытаюсь заработать на форекс. Из них последние 3 года уже в не игры, только тестирую. Хочу помочь местным трейдерам кто еще не догнал. Вот индикатор, он считает лоты от определенной точки, умноженной на коофициент,( кто в теме поймет), знак минус перед коофициэнтом определяет направление символа ( - сел, Без знака бай). Подбирайте пары и торгуйте. Пишем робота командой из трех человек, скоро будут результаты, демо уже отработал, 8% в месяц просадка 6%
 

SCALPENATOR

Активный участник
Это для чего было написано? Я-то знаю,для чего это написано.. Я задавала конкретные вопросы, если нечего ответить-лучше промолчать..

''Здравствуйте!
NeColla, подскажите пожалуйста, корреляция между парами для учета направления сделок на каком тф считается? на текущем или дневном? И табличку исходов составлять для каждого из 35 вариантов?
Спасибо!'' Повторюсь....вопросы, которые задали вы, это детский сад, ответ знает каждый кто тут живет и написания индюка без точной цели означает лишь, что ТЗ не Ваш.
 
Последнее редактирование модератором:

art-ur

Активный участник
Значит мы тут пару лет уже торчим, собираем все по крупицам, а вам возьми и выложи сразу? не, так дело не пойдет. читайте и изучайте. Бог вам в помощь. Как говорится - без труда не выловишь и рыбки из пруда.

Да, мы здесь торчим. Да, не к чему конкретному не пришли. Не лучше ли сказать человеку что определённого результата пока нет. Откуда берутся эти нравоучения? Зачем этому человеку Ваш бессмысленный пафос? Простите, но мне кажется что со временем Вы здесь сержанизировались. Ваш пост напоминает мне сержовские посты. Без обид. Сами сравните.
 
Последнее редактирование:

Djulka

Местный житель
Блин, Горнеев на своем сайте по портфелю из просадки выйти уже месяц не может)))хоть бы не позорился, уже и так смешно)))):facepalm:
 

Вложения

  • 15bfedce26ed1bfb467723d5309dc69a.jpg
    15bfedce26ed1bfb467723d5309dc69a.jpg
    132,6 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Demoschet

Местный житель
Да, мы здесь торчим. Да, не к чему конкретному не пришли. Не лучше ли сказать человеку что определённого результата пока нет. Откуда берутся эти нравоучения? Зачем этому человеку Ваш бессмысленный пафос? Простите, но мне кажется что со временем Вы здесь сержанизировались. Ваш пост напоминает мне сержовские посты. Без обид. Сами сравните.

А к какому выводу прийти то должны? Кто хотел - уже сидят и зарабатывают. Серж реально тему написал, что многие только плачутся, чего-то ищут. Вы сначала задумайтесь что именно вам надо, а потом уже начинайте искать. Да ищущий- всегда найдет. А вы мечетесь из угла в угл и не знаете за что ухватиться. Вот вы заметьте, на его пафос реагируют только те, у кого нихрена ничего не выходит. Делайте выводы.
 
Верх