Обсуждение парного трейдинга

Анатol

Активный участник
Ромарио,да хз.
Глянул на рекламу - увидел токо что машина отслеживает зеркальность и выдает волну - прогноз. Но это же машина -я бы ей не доверил депозит. А метод очень обширный ,много факторов надо учесть и непрерывно их с каждым кусочком волны оптимизировать.
 

Ромарио1180

Новичок форума
Гопода ,сейчас некогда ,Завтра вечером всем кого заинтересовало выложу книгу,только в личку, т.к книга продается и выкладывать на общее обозрение как то не хорошо.
 

wersuk

Почетный гражданин
Приветствую всех формучан и тех кто торгует парным методом ! Вот хочу поделиться свим методом торгов : я не использую вообще ни одного индюка , мой способ таков : беру несколько коррелирующихся пар обычно 5-6 . Пример eurusd-gbpusd откруваю евробак бай -фунтобак селл сразуже евробак селл -фунтобак бай и все с одинаковым лотом , тоесть у меня открыто 4 позы и все они залокированы , если же одна из двух пар набирает профит я закрываюсь по этим двум парам и тут же открываю такиеже позы что закрыл ( чтобы снова всё залокировать ) и ожидаю когда будет снова профит , было неделю ждал профита свопы копились но в итоге профит , жаль не могу показать стейт так как сегодня перешёл к другой кухне , попробуйте на демо , кстати во избежании путоницы я при открытии двух коррелирующихся пар пишу комент тоды в теринале всё видно куда что относится . Желаю всем расчесать своих брокеров!
не чего не получается, посидел за форекс тестером, в примере по фунту и евре у вас получается замок , допустим мы его открыли... одна пара в плюс, другая в минус, а так же минус который получается от спреда и свопов. Допустим на определённом участке на одной паре валютных пар у нас нарисовалась прибыль, в то же время на другой такой же минус, закрываю прибыльную пару, пусть прибыль будет по ней 100$, она упала в баланс и сразу же открываем такую же, как закрыли, по этой открытой паре, прибыли на данный момент ноль, минус спред, а также убыток, по минусовой ноге, опять получается замок, только уже с минусовым эквити, равным балансу прибыли, минус спред, в любом месте открытия, и закрытия этого замка, как вы это делаете, баланс прибыли растёт пропорционально минусу по эквити, так же не забываем про спред и свопы
 
Последнее редактирование:

zhen-24

Активный участник
не чего не получается, посидел за форекс тестером, в примере по фунту и евре у вас получается замок , допустим мы его открыли... одна пара в плюс, другая в минус, а так же минус который получается от спреда и свопов. Допустим на определённом участке на одной паре валютных пар у нас нарисовалась прибыль, в то же время на другой такой же минус, закрываю прибыльную пару, пусть прибыль будет по ней 100$, она упала в баланс и сразу же открываем такую же, как закрыли, по этой открытой паре, прибыли на данный момент ноль, минус спред, а также убыток, по минусовой ноге, опять получается замок, только уже с минусовым эквити, равным балансу прибыли, минус спред, в любом месте открытия, и закрытия этого замка, как вы это делаете, баланс прибыли растёт пропорционально минусу по эквити, так же не забываем про спред и свопы

Вот и я о том же, диапазон увеличивается с каждым снятием прибыли. Я сейчас на демо пробую так: Открываю например евробакс селл, фунтбакс бай и наоборот евробакс бай, фунтбакс сел. Потом когда по какой-то паре пар выйдет около +50 пт прибыли, закрываю. И не открываю ничего, теперь жду когда вторая убыточная пара пар обратно пойдёт от минуса ближе к нулю, а если по этим парам идёт дальше раздвижка, то для себя решил через какое-то кол-во пт доливаться, например через 50 пт. И для наглядности индюк. В общем дальше идём как обычно, ждём схлопывания этих пар и доливки. А по сути здесь индюк и не нужен, ориентиром служит прибыльность открытых позиций. Пока тестирую, авось что-нибудь получится. Кто что ещё думает по этой методе? Может кто ещё что-то интересное придумал или уже знает?
 

wersuk

Почетный гражданин
Вот и я о том же, диапазон увеличивается с каждым снятием прибыли. Я сейчас на демо пробую так: Открываю например евробакс селл, фунтбакс бай и наоборот евробакс бай, фунтбакс сел. Потом когда по какой-то паре пар выйдет около +50 пт прибыли, закрываю. И не открываю ничего, теперь жду когда вторая убыточная пара пар обратно пойдёт от минуса ближе к нулю, а если по этим парам идёт дальше раздвижка, то для себя решил через какое-то кол-во пт доливаться, например через 50 пт. И для наглядности индюк. В общем дальше идём как обычно, ждём схлопывания этих пар и доливки. А по сути здесь индюк и не нужен, ориентиром служит прибыльность открытых позиций. Пока тестирую, авось что-нибудь получится. Кто что ещё думает по этой методе? Может кто ещё что-то интересное придумал или уже знает?

Нет смысла тогда изначально в этом замке, только на спредах больше потеряеш. Проще уже тогда открываться от балды, если есть прибыль фиксим её и открываться дальше таким же способом, если рисуется убыток, то усредняться, на определённых промежутках и ждать пока средняя цена вытянет всю связку в профит. В общем обыкновенный усреднитель типа илана. На флете будет работать, на тренде остаётся только догадываться о просадках эквити.
 

zhen-24

Активный участник
Нет смысла тогда изначально в этом замке, только на спредах больше потеряеш. Проще уже тогда открываться от балды, если есть прибыль фиксим её и открываться дальше таким же способом, если рисуется убыток, то усредняться, на определённых промежутках и ждать пока средняя цена вытянет всю связку в профит. В общем обыкновенный усреднитель типа илана. На флете будет работать, на тренде остаётся только догадываться о просадках эквити.

Мне кажется от балды открываться будет хуже.
А может тогда лучше обычный Сержинский арбитраж использовать ?))
 

tvp

Активный участник
Вот и я о том же, диапазон увеличивается с каждым снятием прибыли. Я сейчас на демо пробую так: Открываю например евробакс селл, фунтбакс бай и наоборот евробакс бай, фунтбакс сел. Потом когда по какой-то паре пар выйдет около +50 пт прибыли, закрываю. И не открываю ничего, теперь жду когда вторая убыточная пара пар обратно пойдёт от минуса ближе к нулю, а если по этим парам идёт дальше раздвижка, то для себя решил через какое-то кол-во пт доливаться, например через 50 пт. И для наглядности индюк. В общем дальше идём как обычно, ждём схлопывания этих пар и доливки. А по сути здесь индюк и не нужен, ориентиром служит прибыльность открытых позиций. Пока тестирую, авось что-нибудь получится. Кто что ещё думает по этой методе? Может кто ещё что-то интересное придумал или уже знает?

то же пробую на демо,думаю что по одной паре смысла бы не было а вот по двум посмотрим ,но пока замки растут ,по спреду тоже теряю пока положительной торговли нет
 

zhen-24

Активный участник
то же пробую на демо,думаю что по одной паре смысла бы не было а вот по двум посмотрим ,но пока замки растут ,по спреду тоже теряю пока положительной торговли нет

А я вчера закрыл первый вход в + полностью, без доливки получилось.
 

tvp

Активный участник
А я вчера закрыл первый вход в + полностью, без доливки получилось.

только что раскрыл замки дождался отката и закрыл все позы за два дня +30п. напоминает обычнуб работу в замке только двумя парами
 

romanuch

Активный участник
Продаёш свой автомат или рисанулся просто?, я вообще такие рисунки балансов, даже если они и настоящие, всерьёз не воспринимаю, где не видно линии эквити.

attachment.php


Вот продолжение моего не настоящего рисунка :). Продавать не буду. По окончании теста на своих реал счетах, все желающие смогут торговать со мной с помощью системы копирования сделок. Всем профитов!
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 499

cfifcfif

Элитный участник
ребят кто решил тарговать парным т. сразу скажу ищите нормальный уголок всмысле дц и депозит не мьньше 1000$ при таком депо можно заробатывать около 15% в месяц это так набудущее кто только начел вникать в тему
 

Rolandoz

Почетный гражданин
ребят кто решил тарговать парным т. сразу скажу ищите нормальный уголок всмысле дц и депозит не мьньше 1000$ при таком депо можно заробатывать около 15% в месяц это так набудущее кто только начел вникать в тему

Ты чё старик...-этого мало!:oops::oops:
в смысле - 1К не потянет..
 

cfifcfif

Элитный участник
нормально тыщи 4 в месяц можно делать ну панятно что можно и 10000$ в кинуть вообщем тут матиматиком не надо быть. Я кто му это написал что кто надеетса зарабатывать 100% в месяц пусть время не теряет
 

Rolandoz

Почетный гражданин
нормально тыщи 4 в месяц можно делать ну панятно что можно и 10000$ в кинуть вообщем тут матиматиком не надо быть. Я кто му это написал что кто надеетса зарабатывать 100% в месяц пусть время не теряет
Да, это верно, 15-20% в месяц это очень даже неплохо. Если почитать умные книжки, то сколько там пишут?- 15% в ГОД...а на акциях и того меньше ..и то народ радуется..ведь дело в том от чего эти проценты высчитывать...
 

Rolandoz

Почетный гражданин
нормально тыщи 4 в месяц можно делать ну панятно что можно и 10000$ в кинуть вообщем тут матиматиком не надо быть. Я кто му это написал что кто надеетса зарабатывать 100% в месяц пусть время не теряет
К стати,- ваша стратегия ,которую вы продаёте здесь: _http://www.myfxbook.com/ru/members/cfifcfif/cfifcfif/368540 ищем в Google , основана на парном треидинге?
 
Последнее редактирование модератором:

tvp

Активный участник
Да, это верно, 15-20% в месяц это очень даже неплохо. Если почитать умные книжки, то сколько там пишут?- 15% в ГОД...а на акциях и того меньше ..и то народ радуется..ведь дело в том от чего эти проценты высчитывать...

дело не в то что сколько % в месяц ,можно и 15-20 % это супер если стабильно.Другое дело просадка при парном трейдинге сержа большая .
 
Верх