Обсуждение парного трейдинга

adre66

Элитный участник
Изучил стейт и вывел формулу. В принципе ничего сложного, и как я раньше не допер.

Посмотреть вложение 103305

где x,y,a,b – пары синтетического кросса
n – количество доливок
А – среднестатистическая раздвижка
g – коэффициент корреляции

Кто не понял формулу, смотрите рисунки валера748, там же все доходчиво изложено.

Это не тоже самое? :rolf:
 

Вложения

  • график.jpg
    график.jpg
    17,3 КБ · Просмотры: 149

adre66

Элитный участник
Ув. Мр.Серж и Ко. зная секретную формулу ещё с девяностых годов, которую они не поведали общественности на этом форуме и с помощью которой за год можно стать милионером... только представить сколько денег можно было заработать с тех девяностых с учётом реинвестирования мне дурно становица:oops:... Так вот для меня тоже является загадкой , почему они берутся обучать своим секретам всего за 200$, неужели денег мало? Вы это не спрашивали у него при личной беседе?


Если бы вы читали его ветку о парном трейдинге, то наверняка бы поняли смысл 200$. Парный трейдинг был бесплатно выложен в массы, и поэтому не принес положительныз результатов для масс. А за деньги человек будет серьезно подходить к теме. И еще смысл бесплатности этой темы, - мир слишком разделился на малое кол-во богатых, и массовое кол-во бедных. Вот, что бы исправить это неприятное и опасное положение для всего человечества, серж и компания стали делиться тайнами. Думаю, что ответил на вопрос.:?:
 

Ollga

Новичок форума
Изучил стейт и вывел формулу. В принципе ничего сложного, и как я раньше не допер.

Посмотреть вложение 103305

где x,y,a,b – пары синтетического кросса
n – количество доливок
А – среднестатистическая раздвижка
g – коэффициент корреляции

Кто не понял формулу, смотрите рисунки валера748, там же все доходчиво изложено.

по-моему, Вы в конце сообщения какой-нибудь издевательский смайлик забыли прикрепить))
 

OlegSk

Активный участник
Если бы вы читали его ветку о парном трейдинге, то наверняка бы поняли смысл 200$. Парный трейдинг был бесплатно выложен в массы, и поэтому не принес положительныз результатов для масс. А за деньги человек будет серьезно подходить к теме. И еще смысл бесплатности этой темы, - мир слишком разделился на малое кол-во богатых, и массовое кол-во бедных. Вот, что бы исправить это неприятное и опасное положение для всего человечества, серж и компания стали делиться тайнами. Думаю, что ответил на вопрос.:?:

Не стану защищать mrSerj, некоторые его поступки мне не совсем понятны, но это нормально.
Не справедливо обвинять в чем то человека когда он старается преподнести знания, можно принимать или не принимать их, высказать личное мнение, но не бесконечно критиковать и обвинять. Странно что он только сейчас решился на платное обучение.
 

Insaider

Местный житель
Сильвер интеграл забыл там взять еще от + бесконечности до – бесконечности)))
Ты бы нам лучше поведал, чего с портфелем вышло или нет, а то мы тут гадаем куда дальше копать то ))

adre66 верно мыслите.
Люди просто привыкли все по себе мерить (штампами) толстосум - значит какашка.
Если там Абромовичи, Березовские и Гейтсы с Бафетами острова и замки себе покупают, значит и мне это надо (были бы фантики), это идеал, в этом мире, так многим кажется. Большинство так думало, думает и продолжает думать. (что это хорошо - есть, спать, обороняться и совокупляться, и все на этом - но это путь смерда ) Это тупик эволюции, и многие люди начинают это видеть, прозревать (время такое настало), процесс этот не остановить уже)))
Большинству надо не много денег (две три нынешние зарплаты в месяц) для счастья и саморазвития, исследования в старой ветке приводили, и это действительно так, у нормальных людей развитых не только физически, но и Духовно.
Как можно быть «счастливым» (купаться в золотых унитазах и яхтах и т.д.?), когда рядом твой Брат голоден или в нищите, когда рядом творится не справедливость.
Таковы Каноны (Коны), вселенной, кто прет против них просто будет стерт в порошок и откинут далеко назад в своем развитии
Так, что «сильных» мира сего стоит пожалеть, они тратят свое Благочестие заработанное ранее (далеко в прошлом), своим тяжелым трудом (в пустую-пшик), и большинство из них ныне катится с горы с очень большой скоростью и им будит весьма больно.
И еще прошу всех трейдоров запомнить одну вещь (многие это не знают), кто жертвует на общее благо Всех, 50% своего дохода, обычно когда есть уже сверх достаток , здесь и сейчас, тому вернется с торицей 100% завтра, суммы удваиваются (ещё совсем недавно этот Кон знали наши меценаты). Кто силен в «эзотерике» они знают откуда это правило, откуда это берется и как это работает (Серж тоже кстати знает). Это правило не рушимо и действует как часы. Есть много чего, но на этом хватит наверно, а то меня возможно не поймут (если уже не поняли))
Всех Благ!
 
Последнее редактирование:

OlegSk

Активный участник
И еще прошу всех трейдоров запомнить одну вещь (многие это не знают), кто жертвует на общее благо Всех, 50% своего дохода, обычно когда есть уже сверх достаток , здесь и сейчас, тому вернется с торицей 100% завтра, суммы удваиваются (ещё совсем недавно этот Кон знали наши меценаты). Кто силен в «изотерике» они знают откуда это правило, откуда это берется и как это работает (Серж тоже кстати знает). Это правило не рушимо и действует как часы. Есть много чего, но на этом хватит наверно, а то меня возможно не поймут (если уже не поняли))
Всех Благ!

Всё правильно! =)
Только здесь еще есть такой фактор - своё отношение к благотворительности. Если подаешь чисто с жалости, то вряд ли это пойдет кому то на пользу. Тогда лучше направлять средства туда, где они будут приносить пользу всем, включая вас.
 

adre66

Элитный участник
Да у них семь пятниц на неделе. Серж все время советовался с шефом.)) Шутка!
 
Последнее редактирование:

Bob5

Новичок форума
Дас, ветка начиналась с парного трейдинга - а похоже закончится барыгами.
Ведь Вам же NeColla говорил, что не продаст за любые деньги стратегию приносящию прибыль. Вы и вправду думаете, что другие поступят иначе ???
Вообще идея продажи курицы несущей золотые яйца (пусть и голубиных размеров) - глупа в корне.
 

wersuk

Почетный гражданин
Если бы вы читали его ветку о парном трейдинге, то наверняка бы поняли смысл 200$. Парный трейдинг был бесплатно выложен в массы, и поэтому не принес положительныз результатов для масс. А за деньги человек будет серьезно подходить к теме. И еще смысл бесплатности этой темы, - мир слишком разделился на малое кол-во богатых, и массовое кол-во бедных. Вот, что бы исправить это неприятное и опасное положение для всего человечества, серж и компания стали делиться тайнами. Думаю, что ответил на вопрос.:?:

Да читали мы ветку ту... с одной стороны согласен, что на платной основе чел будет учиться прележней, но тогда если допустим я созрею купить за деньги сей чудный инструмент как парный трейдинг, то я буду законно просить чтобы мне показали его работоспособность, ведь работоспособность метода серж в той ветке не показал, только одна теория. Несколько раз кажись обещался со следующего понедельника начать в онлайне, но что то мешало ему постоянно это сделать, к сожалению и сейчас у этих ребят мониторинга нет, _http://ruforum.mt5.com/threads/37358-po-vashim-prosbam.-mi-uchim-stabilno-i-garantirovanno-zarabativat
так что я должен покупать красивые слова о несправедливости этой жизни? Как быть поверить наслово что работает или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

adre66

Элитный участник
Да читали мы ветку ту... с одной стороны согласен, что на платной основе чел будет учиться прележней, но тогда если допустим я созрею купить за деньги сей чудный инструмент как парный трейдинг, то я буду законно просить чтобы мне показали его работоспособность, ведь работоспособность метода серж в той ветке не показал, только одна теория. Несколько раз кажись обещался со следующего понедельника начать в онлайне, но что то мешало ему постоянно это сделать, к сожалению и сейчас у этих ребят мониторинга нет, так что я должен покупать красивые слова о несправедливости этой жизни? Как быть поверить наслово что работает или нет?

В дказательство существование хейдж фондов, крунные компании, и не очень.


Лучше решить вот такую задачку. Если мы вошли в рынок при дельте 500пунктов, сколько нужно депо в соотношении лота, возьмем 0.1, что бы выдержать такую раздвижку и вырулить её? :idea:

спред в верхнем правом углу считать как 4400, либо вход по дельте 50п
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    102,6 КБ · Просмотры: 174
Последнее редактирование модератором:

scort

Почетный гражданин
В дказательство существование хейдж фондов, крунные компании, и не очень.


Лучше решить вот такую задачку. Если мы вошли в рынок при дельте 500пунктов, сколько нужно депо в соотношении лота, возьмем 0.1, что бы выдержать такую раздвижку и вырулить её? :idea:

спред в верхнем правом углу считать как 4400, либо вход по дельте 50п

Если войти 11.01 в 16:00 мск с депо в 5000$ и плечем 1:100, доливаться лотом 0.01 каждые 20 пипсов по системе следуй за ценой то 16.01 в 12:30 накапает 700$ прибыли. макс просадка около -250$ (лень точнее просматривать визуализацию) финальный выход 3.15 лота Eur 0.66 gbp
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Синяя линия от балды. Вход был при спреде 50. Профит 25. На картинке после входа почти 400 пунктов разбег. Вот как тут долиться, что бы вырулить?
 

scort

Почетный гражданин
Синяя линия от балды. Вход был при спреде 50. Профит 25. На картинке после входа почти 400 пунктов разбег. Вот как тут долиться, что бы вырулить?

А если лотом 0.1 каждые 30 пипсов то 15.01 в 22:57 мск насыпет 1900$
 

adre66

Элитный участник
Да это не важно, важно что сильвер скайп не хочет ставить чтобы провести совместную работу по совокуплению доливок и неперерисовывающего индикатора.

Самое главное не главное?! это не разговор.
Кроме Сильвера не скем что ли обсуждать?
 

SilverKZ

Элитный участник
Да это не важно, важно что сильвер скайп не хочет ставить чтобы провести совместную работу по совокуплению доливок и неперерисовывающего индикатора.

Давайте здесь совместными усилиями, грааля все равно нет
 

Kvant

Элитный участник
Изучил стейт и вывел формулу. В принципе ничего сложного, и как я раньше не допер.

Посмотреть вложение 103305

где x,y,a,b – пары синтетического кросса
n – количество доливок
А – среднестатистическая раздвижка
g – коэффициент корреляции

Кто не понял формулу, смотрите рисунки валера748, там же все доходчиво изложено.

Теперь формулу в советник и...
 

scort

Почетный гражданин
Самое главное не главное?! это не разговор.
Кроме Сильвера не скем что ли обсуждать?

А что тут обсуждать, есть раздвижки, есть депо и доливки.
На глазок у меня получается 30% в месяц, но явно риск завышен и неоптимальное использование пар.
Надо кодить тестер в mt5 с доливками и тестить на каждой паре в отдельности потом отслеживать возможные входы. Пусть 7-10-30% в месяц на одной паре, на 10-ти будет в 2-3 раза больше входов.
Денег надо меньше чем на потрфель а выхлоп и просадка лучше.
Вот скажи мне Сильвер, что у тебя с индикатором spreadForExpert ? как быстро он работает и есть ли версия для mt5?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ув. Мр.Серж и Ко. зная секретную формулу ещё с девяностых годов, которую они не поведали общественности на этом форуме и с помощью которой за год можно стать милионером... только представить сколько денег можно было заработать с тех девяностых с учётом реинвестирования мне дурно становица:oops:... Так вот для меня тоже является загадкой , почему они берутся обучать своим секретам всего за 200$, неужели денег мало? Вы это не спрашивали у него при личной беседе?
Виртуальный миллион плюс реальные $200 это ж гораздо лучше, чем просто виртуальный миллион. =)
 
Верх