Обсуждение парного трейдинга

валера748

Активный участник
Валера обьясните пожалуйста ещё раз подробнее
HTML:
 как вы выставляете лоты, у меня по вашему методу, при флете получается просадка
.

как вы выставляете лоты, у меня по вашему методу, при флете получается просадка........да конечно..сорри...1-.34-это только пример...но просадка всего 20%...тоже не плохо...а вообще начинайте с 0.06-0.02....0.60-0.20думаю так будет по лучше.кстати я так и начинал....но у меня проблема .....я жадный...хочу захапать по больше....сорри.
 
Последнее редактирование модератором:

Lisyara

Местный знаток
не знаю....может я не прав...но читая последние посты....приходит в голову...что вы или..............или.............. ничего не понимаю...а плече 1-1....В Питере был форум...все помнят...так вот я познакомился с одним парнем....когда я ему сказал про плече 1-500....вы бы видели его ГЛАЗА......
Последние посты где? Или чьи? Как это связано с тем, что приходит в голову вам обо мне?:) И точки уберите, чтоб не теряться в догадках:) Я где-то говорил про 1:500? При вашей мультивалютной торговле да еще с какими-то локами и доливками даже при самом благоприятном исходе без плеча вы заработаете немногим больше процента по банковским вкладам. 1:100 для меня вполне достаточно.
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
А что скажете про это? Можно ли связать эти правила?




ВАЖНО! аdre66 и страница 66. ))))))))))0
 

Вложения

  • А.Войтович. Я раскрыл секрет Форекса или Золотые фор
    1,9 МБ · Просмотры: 196
Последнее редактирование:

Insaider

Местный житель
Вот и еще одна страничка подошла под номером 66 и она многое прояснила (еще одна ступенька пройдена У-РА!))

Хочу поблагодарить MrSerj и его Команду (да и NeColla и валера748 не забыть)), многих с этой ветки, с этого форума, эти люди реально пытаются помочь, тем кто ищет, это дорого стоит (и оно отнюдь не выражается материальным), Благодарю Вас.

А критики румяные всегда были и будут, не стоит на них обращать внимание (разве, что пожелать искренне Добра и о-со-знания).

Как не крути, а все к лучшему идет, в этой реАльности!))
Благодарю!

P.S. adre66 это она и есть, истинная корреляция, только по Жизни)) - "То что вверху, то и внизу!"
 
Последнее редактирование:

wersuk

Почетный гражданин
А что скажете про это? Можно ли связать эти правила?




ВАЖНО! аdre66 и страница 66. ))))))))))0

Файл не читабелный.
Вот это реакция. А чего вы так все занервничали вдруг?
Наверное консорциум банков проник на форум:oops: и увидел для себя опасность:).
 
Последнее редактирование:

jozi

Активный участник
А что скажете про это? Можно ли связать эти правила?




ВАЖНО! аdre66 и страница 66. ))))))))))0

любопытная книга. может кто знает, есть ли роботы по описываемым алгоритмам? а то кажется, что отследить всё это вручную сложновато будет.
 

vgeny2

Активный участник
ловите...со всех по бутылке коньяка.

движение зигзагом в горизонтальном канале сильно наращивает количество поз, давайте представим что цена прошла вверх-вниз 4-5 раз в 40 пунктовом канале, расстояние между уровнями 10п,
получается 4-5 серий доливок, с возрастающим лотом
 
Последнее редактирование:

валера748

Активный участник
ну что ....шутки шутками...а нам надо подумать и о хлебе насущном.и так. понедельник.1-по каким парам будут интересные новости.2-по каким парам есть хорошие раздвижки на H4.H1.ваши мысли.......
 

OlegSk

Активный участник
ну что ....шутки шутками...а нам надо подумать и о хлебе насущном.и так. понедельник.1-по каким парам будут интересные новости.2-по каким парам есть хорошие раздвижки на H4.H1.ваши мысли.......

EURUSD / USDJPY у меня раздвижка 349пунктов от 2:00 24.01.
Новости не смотрю =)
 

scort

Почетный гражданин
ну что ....шутки шутками...а нам надо подумать и о хлебе насущном.и так. понедельник.1-по каким парам будут интересные новости.2-по каким парам есть хорошие раздвижки на H4.H1.ваши мысли.......

Все в раздвижке к EUR она в перекупе диком.
EURGBP вообще порвется скоро (вместе с моим депо :)
Все в продажу EURGBP EURAUD EURJPY EURCAD
 

валера748

Активный участник
На завтра есть хорошие новости по чему нибудь?
 
Последнее редактирование модератором:

валера748

Активный участник
предлагаю приглядеться к евро, фунт-бакс .очень интересная раздвижка.ЦЕЛЬ-фунт бай.евро селл.правда ...понедельник....если нет по ним новостей....движуха будет не значительной.и не обязательно в нашу сторону....но нам до балды...у нас есть атташе.
 

валера748

Активный участник
Они могут быть не хорошие:)

это не важно....главное что бы они были.мы заработаем в любом случае.новости должны быть мощными....если хорошие-сработают целевики.если плохие-сработают атташе .напомню...что атташе тоже дают не плохой плюс.пусть и не значительный.НО +
 
Верх