Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

schtoff

Активный участник
Да, нормально, я являясь партнером гетфорекса и привлекая партнеров и "ход черного ПР, направленного на нанесение вреда репутации нашего сервиса. Может быть, Вы ведете двойную игру?" :) Самим то не смешно? Одного заявителя вы сегодня добавили и я писал про партнеров которые не уведомляют меня о регистрации. Так же вы сможете подключить мой счет к партнеру задним числом, с момента регистрации счета? Скорее всего скажете что нет, а кто возместит убытки моего партнера и мои из за вашего "сбоя"?
Зачем воюете с "ветряными мельницами"
Сами наверняка знаете, где ребейт выплачивают в реальном времени, а не через 4 дня (!) вместо заявленных 2 (!).
Ну а в Инсте, вы также знаете, все делается неспешно вручную. Сядут, просмотрят ваши сделки, выпьют кофе/напиток Байкал, и начислят. Такова политика безопасности компании. Это на ваше благо, вы знаете.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
schtoff, а причем тут InstaForex и начисление ребэйта? Уже не раз говорили, что услуга по возврату спреда предлагается партнерами компании.
 

schtoff

Активный участник
А то Вы не можете воздействовать на них, тем более что ссылка на их сервис с Вашего сайта.
Хотя нет смысла, конкуренты не кивают на партнеров, а сами выплачивают ребейт в реальном времени, одновременно с закрытой сделкой.
 
Последнее редактирование:

Volandovich

Активный участник
Зачем воюете с "ветряными мельницами"
Сами наверняка знаете, где ребейт выплачивают в реальном времени, а не через 4 дня (!) вместо заявленных 2 (!).
Ну а в Инсте, вы также знаете, все делается неспешно вручную. Сядут, просмотрят ваши сделки, выпьют кофе/напиток Байкал, и начислят. Такова политика безопасности компании. Это на ваше благо, вы знаете.
Конечно знаю, но многие партнеры хотят работать в ребейт сервисе в названии которого есть Инста, да и размер ребейта не на последнем месте.
Да я просто не могу понять как компания зарабатывающая далеко не маленькие деньги в не малой степени отвечающая за имидж компании за счет которой зарабатывает эти деньги абсолютно не хочет работать, вы правы представители заявляют что сроки выплаты изменены до двух суток, а на самом деле выплаты идут ОТ ТРЕХ суток, более полугода не может изменить информацию на сайте чем намеренно вводит в заблуждение партнеров, постоянно пропадают партнеры пришедшие по реф ссылкам. А в ответ на это все только "Извините". Уважаемые представители Инстафорекс, вам пора бы уже задуматься стоит ли работать с такими партнерами как Гетфорексребейт, именующая себя Инстаребейт.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Хотя нет смысла, конкуренты не кивают на партнеров, а сами выплачивают ребейт в реальном времени, одновременно с закрытой сделкой.
А в чем смысл? :) Не проще ли тогда трейдеру изначально платить меньший спред, чем сначала платить его в большем объеме, а затем получать возврат? Нелогично, не находите?

В то время как использование данного инструмента по привлечению рефералов партнерами вполне объяснимо.
 

schtoff

Активный участник
А в чем смысл? :) Не проще ли тогда трейдеру изначально платить меньший спред, чем сначала платить его в большем объеме, а затем получать возврат? Нелогично, не находите?
Cмысл здесь для ДЦ, чтобы трейдеру сложнее было отбить спред.
Так, наверное, заботятся о скальперах, с тейком 5-15 пипс )
 
Последнее редактирование:

Refa

Интересующийся
Cвязь скрипты

Сегодня в 9.30 начал готовиться к открытию Европейской сессии. Обнаружил ,что не работают скрипты(я работаю с ними).Вчера всё работало. Перевел на демо счёт все скрипты работают,снова перевёл на реал ни один скрипт не работает.Удалил скрипты и заново загрузил из рабочей папки скриптов в терминал .По прежнему на демо работают, а на реале не работают.За 5 минут до начала Европейской сессии пропала связь, появилась через 55 минут .В это время я общался в онлайн с Alexander Demkin . Пожайлуста прочитайте наш разговор(прилагается). Может быть вы сможете дать обстоятельный ответ на вопросы , которые я задал Александру Демкинну,так как его ответы меня не удоволетворили.
 

Вложения

  • Начало.jpg
    Начало.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 42
  • Окончание.jpg
    Окончание.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 40

Кирилл Кузнецов

Новичок форума
Сегодня в 9.30 начал готовиться к открытию Европейской сессии. Обнаружил ,что не работают скрипты(я работаю с ними).Вчера всё работало. Перевел на демо счёт все скрипты работают,снова перевёл на реал ни один скрипт не работает.Удалил скрипты и заново загрузил из рабочей папки скриптов в терминал .По прежнему на демо работают, а на реале не работают.За 5 минут до начала Европейской сессии пропала связь, появилась через 55 минут .В это время я общался в онлайн с Alexander Demkin . Пожайлуста прочитайте наш разговор(прилагается). Может быть вы сможете дать обстоятельный ответ на вопросы , которые я задал Александру Демкинну,так как его ответы меня не удоволетворили.

Вы сообщали сотруднику технического отдела номер счета или сервер, который Вы используете?
 

Refa

Интересующийся
Первую часть разговора я не сохранил ,на г-н Демкин порекомендовал зайти по IP адресу . Ничего не вышло
 

Refa

Интересующийся
такие ситуации как прерывание связи на самом "интересном месте" и внезапный отказ работы скриптов бывают очень часто
 

kott76

Новичок форума
РАЗЪЯСНЕНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ

В ходе рассмотрения жалобы внимание арбитров привлек факт, что клиент получил неверную информацию от сотрудника службы поддержки, в результате чего и совершил сделку на сбое в неторговый день и по котировке, абсурдность которой была для него самого очевидна. Арбитраж РАУФР обращает внимание компании на необходимость повышения квалификации сотрудников службы поддержки. Именно с ними имеют дело клиенты ежедневно, именно они представляют компанию, являясь для клиентов лицом компании, и по качеству их работы клиентская аудитория судит о качестве сервисов компании в целом.

Решение Арбитражного комитета утверждено голосованием Исполнительного комитета РАУФР.


Президент РАУФР
Евгений Старовыборный

Опубликовано: 2011-10-13 18:00:00
 
Последнее редактирование модератором:

Кирилл Кузнецов

Новичок форума
Первую часть разговора я не сохранил ,на г-н Демкин порекомендовал зайти по IP адресу . Ничего не вышло


Просто Вы утверждаете, что связь восстановилась сразу после обращения в поддержку. Если Вы не указали ни номер счета, ни торговый сервер, то как Александр мог повлиять на качество соединения?

такие ситуации как прерывание связи на самом "интересном месте" и внезапный отказ работы скриптов бывают очень часто


Работа большей части серверов в нашей компании стабильна, сбои наблюдаются на центовом сервере. К сожалению, при высоких нагрузках связь с сервером прерывается и мы вынуждены перезагружать его. Руководство компании знает о проблеме и в ближайшее время данный вопрос будет решен. Могу посоветовать использовать сервер Hong Kong или UK, они мене загруженные, на качество связи на них жалоб не поступало.
 
Последнее редактирование:

deepdig

Активный участник
Скажите пожалуйста, как возможно изменить тип сервера (Hong Kong или UK) на действующем счету,не заводя новый?
 

Volandovich

Активный участник
Здравствуйте уважаемые представители. Скажите мне, с каких пор сотрудники инсты продают базу клиентов Инстафорекс, и всего то за 400$? В ходе переписки я получил вот такое предложение: "2roshen@****.**
12:59 (5 ч. назад)
cleardot.gif


cleardot.gif

cleardot.gif

кому: мне
cleardot.gif


Здравствуйте,

Информация в виде таблиц Excel, 200.000 учетных записей,
четыре файла по 50 тысяч, полный архив 40 Mb

За информацию и риск, сотрудники ожидают получить денежную компенсацию
в размере 400$.


----- Original Message -----
"
Вот уж не знаю кто у вас там такой Рошен, но мне почему то не нравиться когда продают базы в которых возможно присутствует и мой аккаунт. Полный мэйл убрал, а то мало ли кто захочет обратиться к этому сотруднику...
 

InstaRebate

Интересующийся
представители заявляют что сроки выплаты изменены до двух суток, а на самом деле выплаты идут ОТ ТРЕХ суток,

То, что случилась задержка выплат мы не отрицаем. Однако это всего лишь результат небольшого технического сбоя, последствия которого уже устранены, и вознаграждение поступает на торговый счета наших клиентов в установленные регламентов сроки и в полном объеме.


более полугода не может изменить информацию на сайте чем намеренно вводит в заблуждение партнеров
Информация на сайте была изменена срезу после того как изменился регламент выплат. Да, небольшие неточности встречаются в тексте, и мы очень благодарны тем людям, которые помогли нам найти эти неточности, а не использовали их как возможность выставить нас "самыми страшными лгунами", чем Вы, кстати, без промедления и занялись.


постоянно пропадают партнеры пришедшие по реф ссылкам.
Доказательства в студию, пожалуйста.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Здравствуйте уважаемые представители. Скажите мне, с каких пор сотрудники инсты продают базу клиентов Инстафорекс, и всего то за 400$? В ходе переписки я получил вот такое предложение: "2roshen@****.**
Переписки с кем? Вам предложили купить базу клиентов нашей компании? И человек представился сотрудником InstaForex?
 

Volandovich

Активный участник
То, что случилась задержка выплат мы не отрицаем. Однако это всего лишь результат небольшого технического сбоя, последствия которого уже устранены, и вознаграждение поступает на торговый счета наших клиентов в установленные регламентов сроки и в полном объеме.
Информация на сайте была изменена срезу после того как изменился регламент выплат. Да, небольшие неточности встречаются в тексте, и мы очень благодарны тем людям, которые помогли нам найти эти неточности, а не использовали их как возможность выставить нас "самыми страшными лгунами", чем Вы, кстати, без промедления и занялись.
Доказательства в студию, пожалуйста.
Задержка выплат не случилась, она постоянна, ежедневна, периодически она увеличивается. Вы похоже читаете а смысл пролетает сквозь вас. Ничего не устранено, задержка так и идет, почти на сутки.
Я не знаю где вы там изменили информацию, но все кто переходит на ваш сайт видят информацию старую.
Доказательств уже была пачка и не только от меня, я не собираюсь в каждом посте писать свои партнерские счета и счета партнеров которые не прошли по моей регистрации, это уже все написано и вы прекрасно знаете о чем я.
 
Верх