Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Евгений_Ст

Активный участник
Добрый вечер.По терминалу свеча 16-30 лоу на данный момент 1.53546 отложенник стоит 1.53566.Вроде должен был открыться?Где у вас написано тех.регламент открытия-закрытия ордеров.В договоре на открытие счета вроде не нашел.Подскажите.Очень неприятно когда свеча бьется в ордер и уходит куда как бы надо но в пустую.

А вы не в курсе?Где у вас на сайте есть тех.регламент?В договоре ничего нет.

От отрываться должен по заявленной цене.
1. Укажите тип ордера. Вы учли спред?
2. И желательно скрин минутки.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Что у вас с партнером Инстаребейт? Я трачу сотни долларов на рекламу, а потенциальные партнеры оказывается при регистрации уходят налево, не знаю к кому но у меня они не появляются. Разберитесь пожалуйста с вашим главным партнером, сказал бы подразделением но вы же открещиваетесь от них, а раз они не ваше подразделение то в следующий раз я и мои партнеры будем требовать прекращения работы данного партнера!

В чём именно сложности? Опишите, пожалуйста подробнее.
 

kott76

Новичок форума
От отрываться должен по заявленной цене.
1. Укажите тип ордера. Вы учли спред?
2. И желательно скрин минутки.
Вы представитель компании?Все уже решилось само собой цена ушла на 30 пунктов ордер таки открылся.Я спрашиваю конкретно ордер стоит 1.53126 при какой цене он откроется?Причем тут скрины,спреды не понимаю.Скажите 2-3 пункта,касание.Где это у вас прописано?
 

Евгений_Ст

Активный участник
Вы представитель компании?
Так точно, представитель.

Я спрашиваю конкретно ордер стоит 1.53126 при какой цене он откроется?Причем тут скрины,спреды не понимаю.
Дело в том, что график строится по цене Bid, ордера sell будут открываться по цене графика, а ордера buy по цене Ask, т.е. с разницей в спред от графика.

Поэтому и уточняю, возможно Вы просто не учли спред?
 
Последнее редактирование:

kott76

Новичок форума
Я как бы в курсе как ордера открываются.Т.е бай компания получает двойной спред?При открытии и закрытии.
 

Volandovich

Активный участник
В чём именно сложности? Опишите, пожалуйста подробнее.
Я же ясно написал. При регистрации по моей рефссылке у данного партнера клиенты не оказываются в списке моих парнеров. Что расцениваю как намеренное воровство со стороны ГетфорехРебейт.
 
Последнее редактирование:

Radiant

Местный житель
"Причем тут спреды не понимаю" (c)

kott76, а может лучше сначала понять, а потом вопросы задавать ??
 
Последнее редактирование:

InstaRebate

Интересующийся
Я же ясно написал. При регистрации по моей рефссылке у данного партнера клиенты не оказываются в списке моих парнеров. .

Уважаемый Volandovich,
Просим Вас предоставить номера торговых счетов клиентов, которые регистрировались по Вашей партнерской ссылке, но не попали в Вашу рефферальную.


Что расцениваю как намеренное воровство со стороны ГетфорехРебейт.
Мы, свою очередь, можем расценивать подобное заявление как ход черного ПР, направленного на нанесение вреда репутации нашего сервиса. Может быть, Вы ведете двойную игру?
 

Volandovich

Активный участник
Да, нормально, я являясь партнером гетфорекса и привлекая партнеров и "ход черного ПР, направленного на нанесение вреда репутации нашего сервиса. Может быть, Вы ведете двойную игру?" :) Самим то не смешно? Одного заявителя вы сегодня добавили и я писал про партнеров которые не уведомляют меня о регистрации. Так же вы сможете подключить мой счет к партнеру задним числом, с момента регистрации счета? Скорее всего скажете что нет, а кто возместит убытки моего партнера и мои из за вашего "сбоя"?
 

Radiant

Местный житель
Заведи счет на Инсте сам начнешь спрашивать.

У меня есть счета в Инсте. И это не имеет никакого отношения к понятию спреда. А то, что есть другие компании (не буду называть, но по Вашим постам изначально заметно было, что Вы жертва подобного), которые изначально портят мозги новичкам (из серии "ModernForex - передовая торговая платформа"), а те потом в свою очередь думают что везде так, так в том не вина Инсты.

PS. Кстати, если уж Вам ооооочень не привычно и непонятно со спредами - откройте исламский счет (Инста позволяет это делать) и платите просто комиссию за сделку.
 

Евгений_Ст

Активный участник
PS. Кстати, если уж Вам ооооочень не привычно и непонятно со спредами - откройте исламский счет (Инста позволяет это делать) и платите просто комиссию за сделку.

Вы немного ошиблись:
Исламский счёт = услуга Swap free.
Счёт без спреда - счета типа Insta.Eurica
 

InstaRebate

Интересующийся
Да, нормально, я являясь партнером гетфорекса и привлекая партнеров и "ход черного ПР, направленного на нанесение вреда репутации нашего сервиса. Может быть, Вы ведете двойную игру?" :)Самим то не смешно?
Но ведете то Вы себя никак партнер. Постоянные угрозы, обвинения и, что удивительно, никаких извинений в случае собственной неправоты.

Одного заявителя вы сегодня добавили и я писал про партнеров которые не уведомляют меня о регистрации.
Так если они Вас не уведомили, откуда Вы можете знать что они вообще были?

Так же вы сможете подключить мой счет к партнеру задним числом, с момента регистрации счета?
На данный момент мы занимаемся решением данной проблемы.
 

kott76

Новичок форума
У меня есть счета в Инсте. И это не имеет никакого отношения к понятию спреда. А то, что есть другие компании (не буду называть, но по Вашим постам изначально заметно было, что Вы жертва подобного), которые изначально портят мозги новичкам (из серии "ModernForex - передовая торговая платформа"), а те потом в свою очередь думают что везде так, так в том не вина Инсты.

PS. Кстати, если уж Вам ооооочень не привычно и непонятно со спредами - откройте исламский счет (Инста позволяет это делать) и платите просто комиссию за сделку.
Я знаю,что такое спред и как открываются ордера.То,что у Инсты проблемы с исполнением ордеров и выводом ни для никого не секрет.У вас ни разу терминал не висел?Никому мозги не порчу спрашиваю то,что хочу узнать.Отвлекать работников Инсты больше не буду,отобью бонус и закрою счет.Спасибо за внимание.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Я знаю,что такое спред и как открываются ордера.То,что у Инсты проблемы с исполнением ордеров и выводом ни для никого не секрет.У вас ни разу терминал не висел?Никому мозги не порчу спрашиваю то,что хочу узнать.Отвлекать работников Инсты больше не буду,отобью бонус и закрою счет.Спасибо за внимание.

Так давайте разберёмся, что не так у Вас с исполнением, от куда у Вас берётся двойной спред и т.д...
 

Radiant

Местный житель
Вы немного ошиблись:
Исламский счёт = услуга Swap free.
Счёт без спреда - счета типа Insta.Eurica


Да, да... в названии ошибся, спасибо что подправили. Но я думаю что суть того, что я имел ввиду уловил адресат ;)

Я знаю,что такое спред и как открываются ордера.То,что у Инсты проблемы с исполнением ордеров и выводом ни для никого не секрет.У вас ни разу терминал не висел?


А чего Вы в кучу про спреды, кроме исполнения, вывода, висения еще и влияние погодных условий не прибавили ?? Не помешали бы в этой куче еще и предметы, мешающие танцору...
Собственно Вы всего лишь лишний раз подтвердили, что когда аргументов не хватает, то человек начинает лепить все в одно

Поэтому Вы бы сначала закончили по заданному Вами же вопросу, а потом можно перейти и к другим - там проблемы действительно есть, но не двумя словами обсуждаемые.

Добавлено: кстати, для того чтобы прекратить торговлю, бонус отбивать не обязательно ;) - это элементарная жадность до халявы (которая кстати чаще губит)
 
Последнее редактирование:

Олег К

Заблокирован
Как зарегистрироваться на конкурс "Реальный скальпинг"? При попытке регистрации пишет: фамилия должна состоять из....... и т.д. Хотя там графа "ФИО", букв в моих фамилии, имени и отчестве меньше 40.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Как зарегистрироваться на конкурс "Реальный скальпинг"? При попытке регистрации пишет: фамилия должна состоять из....... и т.д. Хотя там графа "ФИО", букв в моих фамилии, имени и отчестве меньше 40.

Здравствуйте,
Сделайте, пожалуйста, скриншот ошибки и адресной строки.
 
Верх