Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Екатерина Абрамова

Активный участник
Какая-то бредовая "политика безопасности".
Для кого бредовая, а кого спасает от хищения крупных сумм денег. Удобство - хорошо, но безопасность, на наш взгляд, важнее.
И зачем "работать" над верификацией всех счетов, не проще ли поработать над верификацией единого профиля, как везде у всех?
Как я уже сказала, мы работаем в этом направлении. В дальнейшем необходимость верификации каждого отдельного счета отпадет.
 

schtoff

Активный участник
Екатерина Абрамова сказал(а):
Для кого бредовая, а кого спасает от хищения крупных сумм денег. Удобство - хорошо, но безопасность, на наш взгляд, важнее.
Хорошо. Объясните тогда, например, как можно спасти самого себя от хищения (у кого, у себя?) собственных средств при переводе с одного своего счета на другой?
 

urik55

Местный житель
Хорошо. Объясните тогда, например, как можно спасти самого себя от хищения (у кого, у себя?) собственных средств при переводе с одного своего счета на другой?

вдрук ты по пьяне сам у себя украдёшь а утром кипишь:rolf::rolf::rolf:
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Хорошо. Объясните тогда, например, как можно спасти самого себя от хищения (у кого, у себя?) собственных средств при переводе с одного своего счета на другой?
А речь не только о хищении у трейдера, но и о хищении у компании.

Кстати, мгновенные переводы осуществляются по системе InstaWallet. Подключайтесь!
 

schtoff

Активный участник
А речь не только о хищении у трейдера, но и о хищении у компании.

Кстати, мгновенные переводы осуществляются по системе InstaWallet. Подключайтесь!

Кстати, InstaWallet не работает на памм счетах. И тогда уж объясните, как похитить у компании, переводя средства между своими счетами, и почему нельзя похитить через InstaWallet с таким же успехом?
Вообще, создается впечатление, что Вы не задумываетесь над смыслом своих ответов.
 
Последнее редактирование:

Екатерина Абрамова

Активный участник
Кстати, InstaWallet не работает на памм счетах. И тогда уж объясните, как похитить у компании, переводя средства между своими счетами, и почему нельзя похитить через InstaWallet с таким же успехом?
А Вам кажется разумным афишировать на весь Интернет схемы хищения средств?! Да, есть некоторое неудобство, но опять же, в планах на будущее - подключение ПАММ-системы к InstaWallet.
Вообще, создается впечатление, что Вы не задумываетесь над смыслом своих ответов.
Искренне жаль, что у Вас создается такое впечатление. Видимо, плохо вдумываетесь в смысл.
 

schtoff

Активный участник
Екатерина Абрамова сказал(а):
А Вам кажется разумным афишировать на весь Интернет схемы хищения средств?! Да, есть некоторое неудобство, но опять же, в планах на будущее - подключение ПАММ-системы к InstaWallet.

Ну хорошо, не хотите афишировать, так не надо, тем более на весь Интернет (если что, есть личка ;). Тогда хотелось бы услышать конкретный ответ с точки зрения "политики безопасности": "Возможно ли технически "похитить" средсва у себя или компании при помощи перевода с одного своего счета на другой: 1) при использовании InstaWallet; 2) напрямую?" Почему абсолютно во всех других компаниях "политика безопасности" вменяемая, никто ничего не хитит, спрашивать не буду, так как точно знаю ответ :)
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Ну хорошо, не хотите афишировать, так не надо, тем более на весь Интернет (если что, есть личка ;). Тогда хотелось бы услышать конкретный ответ с точки зрения "политики безопасности": "Возможно ли технически "похитить" средсва у себя или компании при помощи перевода с одного своего счета на другой: 1) при использовании InstaWallet; 2) напрямую?" Почему абсолютно во всех других компаниях "политика безопасности" вменяемая, никто ничего не хитит, спрашивать не буду, так как точно знаю ответ :)
Политика безопаности не может быть "невменяемой", если цель ее - защитить средства компании и клиента. Да, случаи хищения средств через опцию "Перевод между счетами" были зафиксированы. Не думаете ведь Вы, что мы из вредности не автоматизируем эту опцию? Сейчас разрабатываются дополнительные пути защиты от злоумышленников, как клиента, так и компании. Если они будут успешно внедрены, это позволит нам автоматизировать запрашиваемые Вами процессы.
 

tvp

Активный участник
На мой взгляд нормальная компания ,только спреды большие ,поэтому и покинул не так давно хотя зарабатывал и выводил суммы нормальные не сотни долл .
 

Александра Мелюхова

Новичок форума
На мой взгляд нормальная компания ,только спреды большие ,поэтому и покинул не так давно хотя зарабатывал и выводил суммы нормальные не сотни долл .
В нашей компании стандартный спред. Вы могли бы воспользоваться услугами сервиса возврата части спреда, что также снизит издержки на открытие сделок.
 

schtoff

Активный участник
Екатерина Абрамова сказал(а):
Политика безопаности не может быть "невменяемой" Не думаете ведь Вы, что мы из вредности не автоматизируем эту опцию? Сейчас разрабатываются дополнительные пути защиты от злоумышленников, как клиента, так и компании. Если они будут успешно внедрены, это позволит нам автоматизировать запрашиваемые Вами процессы.
Спасибо за попытку человеческого, а не формально-политически безопасного ответа. Это то, что мы от Вас ждем, на самом деле. Приятно общаться с думающими людьми. Давайте пожелаем друг другу счастья и процветания в новом году!
 

Volandovich

Активный участник
Представители, объясните мне пожалуйста как такое может быть, на счету №-1055701, 198$ полученных от инстаребейт, а снять могу только 159$, это что такое? Куда деваются 39$? Это уже не первый раз, на прошлой неделе пришлось оставить на счету 11$. У компании деньги кончились что ли, или в чем проблема то? Будет на счету 19800$ буду 3900$ вам оставлять что ли? Решите эту проблему и пожалуйста как можно быстрее!!!
 

Volandovich

Активный участник
Объясните так же как такое могло случиться
dc54e10f19f9.jpg

Счет тот же 1055701, пополнялся только с одного кошелька вэбмани и средства выводились только на него.
 

Кирилл Кузнецов

Новичок форума
Здравствуйте, Volandovich, извините за запоздалый ответ. Скажите, пожалуйста, актуальна ли проблема? Сейчас посмотрел историю Вашего счета, вижу, что Вы смогли вывести средства.
 

Volandovich

Активный участник
Здравствуйте, Volandovich, извините за запоздалый ответ. Скажите, пожалуйста, актуальна ли проблема? Сейчас посмотрел историю Вашего счета, вижу, что Вы смогли вывести средства.
Да, сегодня решился ворос. Новогодние глюки на сервере?!
 

Volandovich

Активный участник
Да что то с моим счетом слишком часто случаются проблемы не всеобщего характера... Хотя вот на другом моем счете пока тьфу тьфу тьфу никаких проблем не было и вывод средств занимает буквально 2-5 секунд...
 

Volandovich

Активный участник
Что случилось с вашим подразделением Инстаребейт? Никто на связь не выходит, ребейт все позже и позже приходит.
 

MrDeemon

Местный житель
Интересно, почему то своп не начисляется уже какое то время. Это связано с Рождественскими каникулами?
 
Верх