Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

kott76

Новичок форума
Не подскажите почему разница котировок на 4 знаке и 5 знаке у вас доходит до 4-5 пунктов?Не должно быть вроде такого?У меня лично пару раз не срабатывал отложенник.Не закрывался ордер не хватало 0,00001 и цена уходила обратно ордер болтался целый день.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Не подскажите почему разница котировок на 4 знаке и 5 знаке у вас доходит до 4-5 пунктов?Не должно быть вроде такого?У меня лично пару раз не срабатывал отложенник.Не закрывался ордер не хватало 0,00001 и цена уходила обратно ордер болтался целый день.
В том, что цены на разных торговых серверах отличаются нет ничего странного - могут использоваться разные настройки фильтров котировок. 4-5 пунктов - некритичный разрыв. Однако, если Вы считаете иначе, Вы всегда можете подать претензию в _http://instaforex.com/ru/support.php дилерский отдел
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Абрамова

Активный участник
Интересно, почему то своп не начисляется уже какое то время. Это связано с Рождественскими каникулами?
Конкретизируйте проблему, пожалуйста. Также Вы можете обратиться в _http://instaforex.com/ru/team.php дилерский отдел для скорейшего решения вопроса.
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Абрамова

Активный участник
Что случилось с вашим подразделением Инстаребейт? Никто на связь не выходит, ребейт все позже и позже приходит.
Рождественские каникулы, очевидно, данные партнеры, как и вся страна, отдыхают до 10 января. Наберитесь терпения, они обязательно ответят Вам на следующей неделе. Если этого не произойдет, прошу возобновить обсуждение в рамках данной темы.
 

Volandovich

Активный участник
И снова я. Здравствуйте :) Что то мой счет 1055701 совсем не нравится инсте, сейчас вошел в кабинет вывести средства, а не тут то было, опять 63$ подвисло, нет их к выводу, хотя в средствах есть... :(
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
И снова я. Здравствуйте :) Что то мой счет 1055701 совсем не нравится инсте, сейчас вошел в кабинет вывести средства, а не тут то было, опять 63$ подвисло, нет их к выводу, хотя в средствах есть... :(
Здравствуйте. Оформите заявку на вывод на _https://secure.instaforex.com/order-withdrawal.aspx
 
Последнее редактирование модератором:

anonimmmmm

Новичок форума
Добрый день, подскажите пжл, я использую советники, в торговых условиях написано, что для суммы свыше 10000usd минимальный лот 0.1, для суммы свыше 100000usd минимальный лот 1. Если сумма свыше 10000usd и советник будет пытаться открыть ордер с лотом 0.15, ордер откроется с лотом 0.1 или 0.2 или не откроется?
 

chocolate

Гуру форума
anonimmmmm, не дублируйте, пожалуйста, сообщения в разных темах.
 

Кирилл Кузнецов

Новичок форума
Добрый день, подскажите пжл, я использую советники, в торговых условиях написано, что для суммы свыше 10000usd минимальный лот 0.1, для суммы свыше 100000usd минимальный лот 1. Если сумма свыше 10000usd и советник будет пытаться открыть ордер с лотом 0.15, ордер откроется с лотом 0.1 или 0.2 или не откроется?

Здравствуйте, ордер просто не откроется.

ок, просто хотел быстрый ответ

Форум неподходящее место для быстрых ответов. Если Вам нужны именно они, то обращайтесь в _http://instaforex.com/ru/support.php клиентскую поддержку.
 
Последнее редактирование модератором:

anonimmmmm

Новичок форума
в клиентской поддержке мне сказали, что условия для минимального лота являются не обязательными, а на усмотрение компании, т.е. я могу открыть ордер с лотом 0.15, когда сумма депозита свыше 10000usd.
 

Volandovich

Активный участник
Здравствуйте, ордер просто не откроется.

Почему же. Или вы хотите сказать что если минимальный ордер 1 лот то и шаг увеличения размера 1 лот, то есть например я не смогу открыть ордер в 10.01 лотов? Во всех нормальных ДЦ даже при минимальном ордере 10 лотов можно выставлять ордер рамером в 10.01 лот. При чем тут шаг и минималка?
 

Кирилл Кузнецов

Новичок форума
в клиентской поддержке мне сказали, что условия для минимального лота являются не обязательными, а на усмотрение компании, т.е. я могу открыть ордер с лотом 0.15, когда сумма депозита свыше 10000usd.

Все верно, применение данного правила не обязательно. Вы спрашивали меня о механизме, вот я Вам и ответил.
 

Кирилл Кузнецов

Новичок форума
Почему же. Или вы хотите сказать что если минимальный ордер 1 лот то и шаг увеличения размера 1 лот, то есть например я не смогу открыть ордер в 10.01 лотов? Во всех нормальных ДЦ даже при минимальном ордере 10 лотов можно выставлять ордер рамером в 10.01 лот. При чем тут шаг и минималка?

Вы правы, приношу свои извинения. Просто ошибся в количестве нулей, подумал, что anonimmmmm спрашивал о лотах для суммы свыше 100000 USD.
 

kott76

Новичок форума
Добрый вечер.По терминалу свеча 16-30 лоу на данный момент 1.53546 отложенник стоит 1.53566.Вроде должен был открыться?Где у вас написано тех.регламент открытия-закрытия ордеров.В договоре на открытие счета вроде не нашел.Подскажите.Очень неприятно когда свеча бьется в ордер и уходит куда как бы надо но в пустую.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Добрый вечер.По терминалу свеча 16-30 лоу на данный момент 1.53546 отложенник стоит 1.53566.Вроде должен был открыться?Где у вас написано тех.регламент открытия-закрытия ордеров.В договоре на открытие счета вроде не нашел.Подскажите.Очень неприятно когда свеча бьется в ордер и уходит куда как бы надо но в пустую.
Здравствуйте. Исполнение ордеров регулируется _http://instaforex.com/ru/agreements.php договором оферты. Если у Вас имеется претензия, Вам следует обратиться в дилерский отдел: dealer[at]instaforex.com.
 
Последнее редактирование модератором:

kott76

Новичок форума
Я не хочу писать претензии.Я хочу узнать сколько именно пунктов нужно чтобы открылся отложенный ордер.В Альпари когда-то,сейчас не знаю ордер открывался вообще просто по двойному касанию.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Я не хочу писать претензии.Я хочу узнать сколько именно пунктов нужно чтобы открылся отложенный ордер.В Альпари когда-то,сейчас не знаю ордер открывался вообще просто по двойному касанию.
В дилерский отдел можно обращаться не только с претензиями, но и с вопросами по исполнению ордеров.
 

kott76

Новичок форума
А вы не в курсе?Где у вас на сайте есть тех.регламент?В договоре ничего нет.
 

Volandovich

Активный участник
Что у вас с партнером Инстаребейт? Я трачу сотни долларов на рекламу, а потенциальные партнеры оказывается при регистрации уходят налево, не знаю к кому но у меня они не появляются. Разберитесь пожалуйста с вашим главным партнером, сказал бы подразделением но вы же открещиваетесь от них, а раз они не ваше подразделение то в следующий раз я и мои партнеры будем требовать прекращения работы данного партнера!
 
Верх