Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

kott76

Новичок форума
То есть на Вашем счете есть сумма 6800 - и этими средствами Вы не торговали?
Торговал но не всеми разумеется.Просто не понятен механизм начисления.На 300 13 долларов,на 6500 5 долларов начислений.Не могу понять.
 

Яна Крупко

Активный участник
Торговал но не всеми разумеется.Просто не понятен механизм начисления.На 300 13 долларов,на 6500 5 долларов начислений.Не могу понять.

Начисляется процент (как он рассчитывается Вам ответил специалист тех.поддержки) именно на те средства, которыми Вы не торговали. Возможно из суммы 6800 Вы не торговали лишь 50 долларами, а из 300 не были задействованы в торговле 200.
 

kott76

Новичок форума
Не было задействовано в торговле более 5 тысяч.Сколько я должен был получить?Я понимаю,что халява.Дали сиди молчи.Просто интересно.На сайте вроде писали что не 7 процентов а поднимали до 12 вроде если не ошибаюсь.
 

Яна Крупко

Активный участник
Не было задействовано в торговле более 5 тысяч.Сколько я должен был получить?Я понимаю,что халява.Дали сиди молчи.Просто интересно.На сайте вроде писали что не 7 процентов а поднимали до 12 вроде если не ошибаюсь.

Вряд ли система ошиблась, возможно Вы не правильно считаете. Но Вы можете обратиться на dealer [at] instaforex.com для разъяснения ситуации.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
То есть Вы не сможете их уведомить о необходимости прочтения правил форума? Их сообщения не будут появляться, пока они не обратят внимание на мою просьбу http://forexsystemsru.com/novosti-v...-anonsy-kompanii-instaforex-6.html#post354007
Постараемся донести до них Вашу просьбу. Спасибо.
 

Volandovich

Активный участник
И снова мой супер-пупер подозрительный счет проверяют перепроверяют. Это уже не выборочное явление, это уже становиться закономерностью, что вывод средств минимум через торговый день, а то и через два. А вы еще в свою партнерку меня зазываете, как так работать то.
 

tvp

Активный участник
А мне вот лично интересно собирается ли компания Инста Форекс снижать спареды в ближайшем будущем ?
 

Александра Мелюхова

Новичок форума
А мне вот лично интересно собирается ли компания Инста Форекс снижать спареды в ближайшем будущем ?

Таких планов в ближайшее время нет. Вы можете воспользоваться услугами сервиса возврата части спреда, что также снизит издержки на открытие сделок в размере 1 пункта на каждую сделку.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
И снова мой супер-пупер подозрительный счет проверяют перепроверяют. Это уже не выборочное явление, это уже становиться закономерностью, что вывод средств минимум через торговый день, а то и через два. А вы еще в свою партнерку меня зазываете, как так работать то.
Ну а как же не проверять Ваш счет, если он
супер-пупер подозрительный
Компания не нарушает своих обязательств перед Вами, все строго в рамках регламента.
 

kott76

Новичок форума
Терминалы висят.Связи нет.Поддержка недоступна.Это конец?
 

schtoff

Активный участник
Поработал немного на Инсте. На контрасте с другими ДЦ появилось несколько пожеланий: 1. Неудобный кабинет. В нем должны отображаться сразу все счета, и если хотя бы один из них верифицирован, все должны быть автоматом верифицированы. Вообще, верифицировать надо не каждый отдельный счет, а профиль (или кабинет). 2. Сделать авто-ввод средств с РБК мани и авто-перевод между своими счетами. 3. Сделать условно-ограниченный авто-вывод средств со счета. 4. Сделать авто-вывод бонуса. 5. Ребейт производить не раз в 3 дня, а в реальном времени.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Поработал немного на Инсте. На контрасте с другими ДЦ появилось несколько пожеланий: 1. Неудобный кабинет. В нем должны отображаться сразу все счета,
Это можно настроить по желанию: Настройки счета -> Управление счетами. С помощью данной опции сможете прикрепить все Ваши счета к одному кабинету.
и если хотя бы один из них верифицирован, все должны быть автоматом верифицированы.
Над этим работаем, в будущем будет реализовано.
2. Сделать авто-ввод средств с РБК мани
Депозит посредством RBKMoney итак мгновенный:
Перевод в системе RBKMoney
Срок зачисления - мгновенно.
и авто-перевод между своими счетами. 3. Сделать условно-ограниченный авто-вывод средств со счета. 4. Сделать авто-вывод бонуса.
Это противоречит политике безопасности, поэтому вряд ли будет реализовано.
5. Ребейт производить не раз в 3 дня, а в реальном времени.
С пожеланиями по выплате ребэйта - к Вашему ребэйт-проекту. Компания выплатами ребэйта не занимается.
 

schtoff

Активный участник
Какая-то бредовая "политика безопасности".
И зачем "работать" над верификацией всех счетов, не проще ли поработать над верификацией единого профиля, как везде у всех?
 
Верх