Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

mozglife

Интересующийся
надо быть сумасшедшим чтобы торговать в этой кухне...Ордера исполняются секунд по 8,не меньше,притом с проскальзыванием против клиента - всегда.И эта кухня ещё называет себя "брокером" ))))))) Уж лучше пойти в какой-нить Лайтфорекс или Экснесс.Там хоть не так цинично обворовывают

ой! я что сумасшедший. блин. )))) а на счет проскальзывание не бывало пока еще у меня, но за то куча проблем с Trade timeout- Off quotes причем часто. что заставляет задуматься. так как торгую советником он мне шлет сообщение об этой ошибке приходится руками входить в рынок.
 

mozglife

Интересующийся
ой! я что сумасшедший. блин. )))) а на счет проскальзывание не бывало пока еще у меня, но за то куча проблем с Trade timeout- Off quotes причем часто. что заставляет задуматься. так как торгую советником он мне шлет сообщение об этой ошибке приходится руками входить в рынок.

хотя ставлю как полагается слипейдж 4. VPS рядом с сервером USA и все равно держат долго сделку.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
ой! я что сумасшедший. блин. )))) а на счет проскальзывание не бывало пока еще у меня, но за то куча проблем с Trade timeout- Off quotes причем часто. что заставляет задуматься. так как торгую советником он мне шлет сообщение об этой ошибке приходится руками входить в рынок.
Возможно, дело в советнике. В любом случае Вам следует обратиться в дилинговый отдел для прояснения ситуации.
 

mozglife

Интересующийся
Возможно, дело в советнике. В любом случае Вам следует обратиться в дилинговый отдел для прояснения ситуации.

советник отправляет сделку это видно же по логам, что сервер принял мой запрос, но не ответил. в дилинговый отдел я отправил.
 

Ivan1977

Новичок форума
И каков же номер торгового счета, где Вас так "цинично обворовали"? :)

Упаси Господи у вас открывать счёт... Я не сумасшедший же.Спасибо,наторговался уже у вас - всё проверено и перепроверено. Ну а самое смешное - ваша кухня называет себя ECN- брокером!!! ))))
В вашей кухне,вероятно,никто даже малейшего представления не имеет о технологии ECN )))))))))
 

mozglife

Интересующийся
А вообще Инста,Лайтфорекс и ныне покойный ФорексХант - кухни одного автора. Ну и,соответственно,каждая со своими кухонными "примочками".Нигде не дают торговать нормально - клиент им интересен и выгоден лишь только пока "сливает".Если в нормальной конторе типа Альпари или Дукаскопи ты можешь зарабатывать сколько угодно,то в вышеуказанных кухнях просто не дадут этого сделать.Благо хоть арсенал средств МТ4 позволяет это сделать )))


насчет АЛьпари у вас там бывало такое Off quotes?
 

Valeriy237

Активный участник
У всех брокеров иногда бывает off quotes (нет котировок), обычно брокеры это объясняют техническими сбоями, иногда по некоторым парам во временном интервале от 23-50 до 00-10 поставщики котировок производят перезагрузку серверов, соответственно на их серверах торговля не ведется в это время.
В данном случае нужно ориентироваться на сколько часто это происходит и в какое время, некоторые брокеры используют этот способ, как один из многих, для блокировки успешной работы трейдера.
Что касается Инсты, они тоже используют этот способ и другие для блокировки успешной работы трейдера.
 

Ребус

Активный участник
некоторые брокеры используют этот способ, как один из многих, для блокировки успешной работы трейдера.
Что касается Инсты, они тоже используют этот способ и другие для блокировки успешной работы трейдера.
Это в вирутально дилере настраивается что ль ? Или ручками организовать можно ? просвятите если не сложно :)
 

Eldorado

Прохожий
Екатерина Абрамова - у меня опять проблема с #CL - сегодня 16,11,2010 опять завис один раз в 12-19 обратился в поддержку ожил в 13-31 потом замер в 18-49 и даже обращения в службу поддержки не помогло вот сейчас решил посмотреть как 23-42 и пока ничего - что происходит ? нельзя настроить нормальную работу? у других ДЦ есть котировки движение а у Вас почему -то нет , чуствую себя обманутым (((
 

mozglife

Интересующийся
брокеры используют этот способ, как один из многих, для блокировки успешной работы трейдера.
Что касается Инсты, они тоже используют этот способ и другие для блокировки успешной работы трейдера.

К сожалению наверно это правда. сколько раз пытался открыться не дают
время терминала. 17,10,2010
10:10:18 '182727': instant order buy 0.50 GBPUSD at 1.5864 sl: 0.0000 tp: 0.0000
10:10:19 '182727': request was accepted by server
10:10:19 '182727': request in process
10:13:20 '182727': order buy 0.50 GBPUSD opening at 1.5864 sl: 0.0000 tp: 0.0000 failed [Off quotes]

блин какого брокера нормального посоветуете? в личико плиз пишите.
 

mozglife

Интересующийся
а говорят еще моментально исполнения. моментально наверно, если убыточную сделку открою

самый прикол в том, что на центовом счету с маленьким объемом там открыли по этой цене.

рынок спокойный, как мамонт и такое вытворяют

странно, но кому они хотят втереть моментально исполнение? это же легко проверить.
 

mozglife

Интересующийся
ну, уже есть сомнения на счет Того что InstaForex - лучший брокер в Азии...(((((
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Упаси Господи у вас открывать счёт... Я не сумасшедший же.Спасибо,наторговался уже у вас - всё проверено и перепроверено. Ну а самое смешное - ваша кухня называет себя ECN- брокером!!! ))))
В вашей кухне,вероятно,никто даже малейшего представления не имеет о технологии ECN )))))))))
Ваш ответ довольно противоречив: "я не сумасшедший открываться у вас" - "наторговался уже у вас". Так сумасшедший все-таки или нет? :)
Если сумасшедший, прошу предъявить доказательства того, в чем обвиняете. Если несумасшедший, прошу воздержаться от грязных инсинуаций.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
В данном случае нужно ориентироваться на сколько часто это происходит и в какое время, некоторые брокеры используют этот способ, как один из многих, для блокировки успешной работы трейдера.
Что касается Инсты, они тоже используют этот способ и другие для блокировки успешной работы трейдера.
Расскажите-ка подробнее, что за приемы такие мы используем? И как это реализовано?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
К сожалению наверно это правда. сколько раз пытался открыться не дают
время терминала. 17,10,2010
10:10:18 '182727': instant order buy 0.50 GBPUSD at 1.5864 sl: 0.0000 tp: 0.0000
10:10:19 '182727': request was accepted by server
10:10:19 '182727': request in process
10:13:20 '182727': order buy 0.50 GBPUSD opening at 1.5864 sl: 0.0000 tp: 0.0000 failed [Off quotes]

блин какого брокера нормального посоветуете? в личико плиз пишите.
Вы обратились в дилинговый отдел? Зачем гадать и пускаться в крайности, когда можно попытаться решить проблему цивилизовано?
 

Александра Мелюхова

Новичок форума
Екатерина Абрамова - у меня опять проблема с #CL - сегодня 16,11,2010 опять завис один раз в 12-19 обратился в поддержку ожил в 13-31 потом замер в 18-49 и даже обращения в службу поддержки не помогло вот сейчас решил посмотреть как 23-42 и пока ничего - что происходит ? нельзя настроить нормальную работу? у других ДЦ есть котировки движение а у Вас почему -то нет , чуствую себя обманутым (((

К сожалению, у нас технический сбой, но в скором времени все будет восстановлено. Приносим извинения за неудобства.
 

mozglife

Интересующийся
И как это реализовано?
реализовано с помощью Off quotes. Получается я нажал кнопку на покупку сделка ушла и все и вы смотрите, если пошла сделка в нужное направление для меня, то вы просто даете Off quotes.

Я так вижу эту ситуацию.
 

mozglife

Интересующийся
просто, если тех ошибка, то не так часто, а так реально очень похоже.
 
Верх