Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

FXTS

Местный знаток
Кстати, это касается не только Инсты, с 2013 года рынок Forex в России будет регулироваться.

"Для получения лицензии у компании должен быть капитал не менее 35 млн рублей - это минимум, установленный Федеральной службой по финансовым рынкам, если только регулятор не установит для forex-дилеров более мягкие требования.
Крупные игроки справятся, а мелким придется уйти, предупреждает один из участников дискуссий в Минфине. Рекламировать услуги на Forex без лицензии будет запрещено."

_http://www.bigness.ru/news/2012-08-22/forex/136552/


Думаю что многие ДЦ уже подчищаются, так как без рекламы они не смогут существовать.
 
Последнее редактирование:

imported_AK_

Активный участник
Странно, может они уже :)

Потому что судя по адресу вы должны были увидеть это: _http://instaforex.com/ru/office_gallery.php

(Адрес: 236022, г.Калининград, ул.Театральная, 30, 4-й и 5-й этажи (вход слева от мэрии и городской Думы, со стороны центральной площади Победы)

Фотографии сделаны из окон пятого этажа (это можно видеть по уровню пятиэтажки справа и уровню пятого этажа Клевер-сити - под буквами Росгосстрах). Значит они прячутся за вывеской "Онлайн сервис".

Хотя правильней будет сказать: фотографии сделаны из окон офисов, занимаемых ООО "Онлайн сервис". Может фотки вообше фикция: собрались студенты в чужом офисе на выходных, повесили надпись Инстафорекс, пофоткались и разошлись. Забавная версия :)
 
Последнее редактирование:

дашута

Заблокирован
Раз пошла такая пьянка...

Я, являясь коренным калининградцем, решил найти указанный адрес и посмотреть на людей, которым я доверил 2к зелени.

Находим адрес ул.Театральная, д.30

...
Да кто бы сомневался,что адрес это полная липа. Сомнений в липовости нет.Когда такой бизнес можно организовать в одной комнате площадью 12 метров и причем в деревне,то так и будет организован он.а теперь вопрос,где призы,если даже нормального офиса нет. А как насчет первого брокера в Азии. Неужели это первый брокер такой?А если бы еще попросить у них документы на машины,которые они покупают для призов,где и к
в какой фирме покупают и сравнить ,если они есть, в компаниях торгующих этими машины вообще бы картина маслом была
 

Volandovich

Активный участник
Офисы когда были, кто то ходил пытался разбираться, так его в грубой форме выставили за двери, на другом форуме представители лаяли несколько страниц подряд по той теме. Но раз нет денег на выплаты то наверно они уже давно кончились и на аренду помещений.
 

дашута

Заблокирован
Фотографии сделаны из окон пятого этажа (это можно видеть по уровню пятиэтажки справа и уровню пятого этажа Клевер-сити - под буквами Росгосстрах). Значит они прячутся за вывеской "Онлайн сервис".

Хотя правильней будет сказать: фотографии сделаны из окон офисов, занимаемых ООО "Онлайн сервис". Может фотки вообше фикция: собрались студенты в чужом офисе на выходных, повесили надпись Инстафорекс, пофоткались и разошлись. Забавная версия :)
Не факт.Даже именитые звезды делают фото с арендованных на час помещений .вот ваша версия более правдоподобно.
Даже ,если инста,как тогда позицирование идет первого то.Почему прячемся тогда.
 

дашута

Заблокирован
Офисы когда были, кто то ходил пытался разбираться, так его в грубой форме выставили за двери, на другом форуме представители лаяли несколько страниц подряд по той теме. Но раз нет денег на выплаты то наверно они уже давно кончились и на аренду помещений.
И если сравнить с Альпари,то небо и земля. Все в наличие и офис и дела ведут солидно. роме того,на фотках у инсты явно постановные фотки.Ни наодном столе нет никаких бумаг.Это только постановка.
 
Последнее редактирование:

Volandovich

Активный участник
И если сравнить с Альпари,то небо и земля. Все в наличие и офис и дела ведут солидно. роме того,на фотках у инсты явно постановные фотки.Ни наодном столе нет никаких бумаг.Это только постановка.
Согласен. Логотип один всего на стене, его повесить и снять 5 минут достаточно, в то же время от региональных представителей требуют офис оформленный в цветах и логотипах инсты :)
Про Альпы не знаю, хотя тот же офшор, но вот например Робо я и не знаю где у них офисы и есть ли они вообще но работа говорит сама за себя.
 

дашута

Заблокирован
Раз пошла такая пьянка...


Судя по табличке, это просто кабинет. Никакого офиса Инстафорекса по данному адресу обнаружить не удалось.
Почти весь этаж занимает "Онлайн сервис" (весь этаж в "Европе" - это не хило!). Что это за фирма я не знаю. Дело было в субботу вечером, кабинеты были закрыты, вероятно никого не было на рабочих местах. Администратор с первого этажа сказала: "не знаю чем они занимаются, там мальчики сидят работают на компьютерах". Может это и есть Инста ? Почему тогда прячется за чужой вывеской ? В любом случае для солидного брокера это слишком несолидно.

Выводы пусть каждый сделает самостоятельно. Лично мне стало немного сцыкотно за мои 2к зелени...
Судя по дверям,внутри площадь намного меньше ,чем на фотках у Инстафорекс.А что говорят представители Инста,может они в понедельник чаем угостят,а мы здесь посмотрим фото сделанные представителем форума?
 

Ostap

Интересующийся
Странно, может они уже :)

Потому что судя по адресу вы должны были увидеть это: _http://instaforex.com/ru/office_gallery.php

(Адрес: 236022, г.Калининград, ул.Театральная, 30, 4-й и 5-й этажи (вход слева от мэрии и городской Думы, со стороны центральной площади Победы)
[lang=uk]кто имеет некоторый опыт в проектировании и дизайне может заметить ,что помещение одно(только два снимка вроде в другом),только интеръер изменен,разве что снималось в разные периоды времени...Но поведение конторы похоже на повадки авантюристов,как в пословице:,,а Ванька слушает да ест...,,.[/lang]
 

FXTS

Местный знаток
Да, если хорошо присмотреться то видно что фото постановочные :)))
 

semenchik

VIP-участник
еще бы они на двери написали что они это они, их бы там поубивали недовольные и злые трейдеры:rolf: и финансовая полиция каждый день в гости ходила, не им думаю нужно прятаться.
 

skalper2011

Декомпилятор
[lang=uk]кто имеет некоторый опыт в проектировании и дизайне может заметить ,что помещение одно(только два снимка вроде в другом),только интеръер изменен,разве что снималось в разные периоды времени...Но поведение конторы похоже на повадки авантюристов,как в пословице:,,а Ванька слушает да ест...,,.[/lang]

Бывший лучший брокер азии №1. И первый мошенник на просторах рунета :):):)
 

Radiant

Местный житель
Раз пошла такая пьянка...

Я, являясь коренным калининградцем, решил найти указанный адрес и посмотреть на людей, которым я доверил 2к зелени.

Находим адрес ул.Театральная, д.30


А за это нельзя не сказать отдельное большое спасибо !!!
Удивляться конечно же особо нечему, как для офшорной компании - адрес регистрируется меньше чем за сотку баксов, но честно скажу - не думал, что Инста идет по пути стандартного офшора... думал что хоть кто-то по адресу находится ;)

PS. Конкурс !!! - кто Лотусы найдет и сфоткает ??? :D
 
Последнее редактирование:

tehnotreid

Новичок форума
Хотелось бы сказать по поводу Insta по моему неплохой ДЦ если всё делаете правильно, проблемы описанные выше можно отнести к любому ДЦ как бы не хвалили Alpari они тоже грешат и разрывами в котировках ещё больше чем инста сужу по своему реальному счёту на альпари и те же проблемы с выводами, правды вы не найдёте ни когда, что бы не доводить до проблем с выводом выводите небольшими суммами постоянно по 500 700 ед.
 

murzak

Заблокирован
tehnotreid, вы балансом на мобильный телефон чтоли выводите по 500 - 700 единиц? :rolf:
 

Volandovich

Активный участник
Хотелось бы сказать по поводу Insta по моему неплохой ДЦ если всё делаете правильно, проблемы описанные выше можно отнести к любому ДЦ как бы не хвалили Alpari они тоже грешат и разрывами в котировках ещё больше чем инста сужу по своему реальному счёту на альпари и те же проблемы с выводами, правды вы не найдёте ни когда, что бы не доводить до проблем с выводом выводите небольшими суммами постоянно по 500 700 ед.
Похоже вы не так давно с инстой работаете. Но... как всегда, все учатся на своих ошибках, пока вас не коснутся косяки вы никому верить не будете. Я как то тоже особо не верил, платили исправно, почти 100 000$ вывел по партнерке. Но в итоге кто то ТАМ решил поменять все договоры и соглашения, и я оказался мошенником наказанным на 21 000$. Дело ваше конечно с кем работать, но просто ради интереса откройте ПРО-счет в робо (даже средств вносить на счет не нужно) и сравните два терминала, сами котировки и поступление их, а так же посчитайте спред. Про голд вообще молчу - 100 пунктов это перебор даже для инсты. Так же почитайте договор - мин.время сделки 5 мин., и теперь еще и комиссия 1% на вывод в вэбмани.
 

MrDeemon

Местный житель
Хотелось бы сказать по поводу Insta по моему неплохой ДЦ если всё делаете правильно, проблемы описанные выше можно отнести к любому ДЦ как бы не хвалили Alpari они тоже грешат и разрывами в котировках ещё больше чем инста сужу по своему реальному счёту на альпари и те же проблемы с выводами, правды вы не найдёте ни когда, что бы не доводить до проблем с выводом выводите небольшими суммами постоянно по 500 700 ед.

сейчас уже вопрос не в том, что плохие они или хорошие. Вопрос- где они :question:
 

tehnotreid

Новичок форума
Хорошая шутка уважаю хороший юмор я так думаю у Вас один счёт миллиона на два USD, и вы выводите тысяч по 500 каждую неделю но у меня всё гораздо проще. Если по 3-4 реала в 3х ДЦ то по мне каждую неделю 500-700 USD я считаю неплохо.
 

tehnotreid

Новичок форума
Складывается впечатление что все сидят на одном ДЦ и не представляют что происходит на других, я на трех мониторах разных ДЦ прекрасно вижу что происходит и проблем хватает у всех по мне претензий к альпари больше чем к другим
 
Верх