Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Светлана Касьянова

Интересующийся
Уважаемые представители ИнстаФорекс !:)
Обясните пожалоста ...
:question:


и хотелось бы узнать почему вы это неустраняете ?
или вам это выгодно ?

ничего личного!

Здравствуйте, данные были проверены техническим отделом компании. Информация, предоставленная Вами на скриншотах, не соответствуует показаниям демо сервера. Для проверки информации можем предложить Вам подключиться к демо серверу InstaForex.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений, что то вы на всех форумах совсем один остались :) Куда подевалась ваша прекрасная половина?
Прошла еще одна неделя и в итоге уже почти 2 месяца как мои счета заблокированы, и так и нет технической возможности их разблокировать, антифрод отдел тот самый в который всех посылают в инсте так и молчит и делать похоже ничего не собирается. А на счете 2010835 тем временем после всех списаний более чем на 10 000$ накопилось уже более 9 000$ и отдавать их похоже никто не собирается, хотя ВСЕ требования антифрода были выполнены давно, еще до блокировок и списаний. Второй то счет ладно бы, там то всего то 200$ мог бы даже и забыть про него...


Думаю, что отвечал Вам уже на другом форуме по этому вопросу... Здесь наблюдались проблемы, что было невозможно ни прочитать, ни ответить.
Представители все в строю, а прекрасных половин прибавилось.
 

volodymyr67

Гуру форума
Здравствуйте, данные были проверены техническим отделом компании. Информация, предоставленная Вами на скриншотах, не соответствуует показаниям демо сервера. Для проверки информации можем предложить Вам подключиться к демо серверу InstaForex.
:rolf: так вы что считаете что я мам это нарисовал на скриншотах всё прекрасно видно мне нечего скрывать и выдумивать относительно вас
да вот так бывает я ищо и виноват что у вас сервис такой (ОТЛИЧНИЙ) :rolf:
ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ ОШИБКИ ( лутший способ защиты это нападение )

я бы к примеру ответ бы дал совсем по другому -
признал свои ошибки и исправил

и хотелбы у видеть что вы можете предложить и не мне одному а всем пользователям InstaForex :ta:
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
то что на скринах, это результат загрузки архива котировок
 

semenchik

VIP-участник
чтоб почистить терминал от временных файлов и кривых котировок, распакуйте, скопируйте файлик в корень папки МТ4 и запустите.
 

Вложения

  • clear.rar
    165 байт · Просмотры: 17

volodymyr67

Гуру форума
чтоб почистить терминал от временных файлов и кривых котировок, распакуйте, скопируйте файлик в корень папки МТ4 и запустите.
есть у меня такая штука и пользуюсь ею уже довно
но всёже такого недолжно быть как на скриншотах , дело втом что надо все высказывание и пртензии брать во внимание и исправльть ошибки - если хотят быть лутшими
никто никому плохово нежелает , дай им бог стать самыми лутшими
 

Volandovich

Активный участник
Думаю, что отвечал Вам уже на другом форуме по этому вопросу... Здесь наблюдались проблемы, что было невозможно ни прочитать, ни ответить.
Представители все в строю, а прекрасных половин прибавилось.
Да нихрена вы не отвечали, как и все ваши отделы, тявкаете только на своих клиентов и партнеров которые ВАС КОРМЯТ!!!! А представителей конечно еще набрали, куда ж еще МОИ честно заработанные 21 000$ потратить!!! Так еще и вообще не причастный счет забыли, как заблочили так и висит, и антифроду уже похоже вообще * на мои письма, и что на том счете висят опять же МОИ деньги.
все прекрасно знают что руководство инсты заранее побеспокоилось о смерти инста и открыло Лайт-форекс в надежде перебраться туда. Да не тут то было, и туда никто не идет :)
 
Последнее редактирование модератором:

huntЭr

Местный житель
Те, кому небезразлична судьба этого дела и судьба форекса в целом - к вам обращаюсь я, друзья мои))) Нынче слово "форекс" в РФ у большинства ассоциируется со словом "лохотрон". Так быть не должно, и в наших силах это изменить. Набросал я тут ПРИМЕРНЫЙ план обращений в ФСФР, Генпрокуратуру и Следственный Комитет. Для обращения надо лишь перейти по ссылкам (линки ведут сразу на заполнение формы обращения), ввести свои данные и нажать пару кнопок - небольшие ведь усилия для привлечения внимания карательных органов к мошенникам, правда?)) Текст обращения можно придумать свой, а можно скопировать ниже. Если есть возможность, передайте эту инфу знакомым, друзьям, любовницам)) Если будет хоть несколько десятков обращений граждан в эти структуры и у Инсты там нет капитальной "крыши" - заодно кстати и проверим - эти самые структуры обязательно зашевелятся. А если они зашевелятся, я думаю, даже и доказывать не надо будет, что Инстафорекс - мошенники. Достаточно зайти к ним на сайт и почитать договор оферты.

Прошу принять меры к пресечению деятельности на территории Российской Федерации компании "Инстафорекс", которая мошенническим путем выдает себя за брокера валютного рынка Форекс, не являясь им на самом деле. Эта компания находится по ссылке в Интернете _http://instaforex.com/ru/ , адрес регистрации 236040, Россия, Калининградская обл, г. Калининград, ул. Театральная д.30 офис 503. Эта компания привлекает клиентов, используя договор публичной оферты, во многих своих пунктах не соответствующий Гражданскому Кодексу РФ. В частности, отсутствуют реквизиты компании, не указаны источники котировок для осуществления сделок, отсутствует собственно ПРЕДМЕТ договора, сделки клиентов осуществляются внутри компании без выводов на биржу\рынок - таким образом нарушены существенные условия договора публичной оферты в соответствии с ГК РФ. Эта компания работает точно по такой же схеме, как недавно закрытая компания "Броко", против руководства которой возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".
 
Последнее редактирование модератором:

Volandovich

Активный участник
Направил заявление в ФСФР. На генпрокуратуру ссылка не верная, а в Следственном комитете не понятно приняли заявление или нет :(

P.S. Нашел, в СК принято. Обращение №152529
:)
На Ген Прокуратуру ссылку надо подправить. Отправил на все три адреса :) Ждем продолжения!!!
 
Последнее редактирование:

huntЭr

Местный житель
Направил заявление в ФСФР. На генпрокуратуру ссылка не верная, а в Следственном комитете не понятно приняли заявление или нет :(

P.S. Нашел, в СК принято. Обращение №152529
:)
На Ген Прокуратуру ссылку надо подправить. Отправил на все три адреса :) Ждем продолжения!!!

Поправил, было неверно; спасибо!
 

Radiant

Местный житель
все прекрасно знают что руководство инсты заранее побеспокоилось о смерти инста и открыло Лайт-форекс в надежде перебраться туда.
А вот этой фразой Вы напрочь перечеркнули все что писали выше. И поставили под огромный вопрос правду ли Вы писали. Зато действия Инсты в отношении Вас теперь не под вопросом. Пояснить почему ???
Потому что только профан не знает, ху из ху из этих компаний, и что Лайт - псевдо папа Инсты, а не наоборот.
 

Volandovich

Активный участник
А вот этой фразой Вы напрочь перечеркнули все что писали выше. И поставили под огромный вопрос правду ли Вы писали. Зато действия Инсты в отношении Вас теперь не под вопросом. Пояснить почему ???
Потому что только профан не знает, ху из ху из этих компаний, и что Лайт - псевдо папа Инсты, а не наоборот.
Перемена мест слагаемых суммы не меняет. А действия инсты не под вопросом, они ясны. История переписки, претензия и ответ на претензию у меня сохранены (на всякий случай) и из них ясно видна недальновидность руководства инсты и в частности не профессионализм антифрод отдела рассматривающего претензию на свою работу, что в целом одно и тоже, так как работу антифрода никто не контролирует, фактически это высшая власть в инсте и с ней спорить абсолютно бесполезно по любым вопросам.
 

imported_AK_

Активный участник
Эта компания находится по ссылке в Интернете _http://instaforex.com/ru/ , адрес регистрации 236040, Россия, Калининградская обл, г. Калининград, ул. Театральная д.30 офис 503.

Раз пошла такая пьянка...

Я, являясь коренным калининградцем, решил найти указанный адрес и посмотреть на людей, которым я доверил 2к зелени.

Находим адрес ул.Театральная, д.30



Это самый центр Калининграда. Здесь расположен престижный бизнес-центр "Европа"



Бизнес-центр большой, имеет несколько подъездов. Захожу в первый попавшийся и у работника бизнес-центра спрашиваю офис 503. На что получаю ответ, что такой офис ТОЛЬКО ОДИН, расположен в подъезде с названием "Париж" (все подъезды имеют названия европейских столиц), вход со стороны площади Победы. Захожу в "Париж" и сразу вижу стенд с перечнем кабинетов и занимающих их фирм.



С удивлением не обнаруживаю на стенде ни слова об Инстафорексе. Некий "Онлайн сервис".
Поднимаюсь на лифте на 5 этаж. Там наблюдаю аналогичный стенд.



И опять ни слова про Инстафорекс.
На этаже множество кабинетов. Возле каждого из них есть табличка с названием фирмы, занимающей сей кабинет. Вот, например, кабинет 512 занимает фирма "Вест инвест"



С замиранием сердца приближаюсь к кабинету 503. Вот кабинет 502, занимаемый адвокатом Селивановым...



А вот и кабинет 503 !



Судя по табличке, это просто кабинет. Никакого офиса Инстафорекса по данному адресу обнаружить не удалось.
Почти весь этаж занимает "Онлайн сервис" (весь этаж в "Европе" - это не хило!). Что это за фирма я не знаю. Дело было в субботу вечером, кабинеты были закрыты, вероятно никого не было на рабочих местах. Администратор с первого этажа сказала: "не знаю чем они занимаются, там мальчики сидят работают на компьютерах". Может это и есть Инста ? Почему тогда прячется за чужой вывеской ? В любом случае для солидного брокера это слишком несолидно.

Выводы пусть каждый сделает самостоятельно. Лично мне стало немного сцыкотно за мои 2к зелени...
 

FXTS

Местный знаток
Странно, может они уже :)

Потому что судя по адресу вы должны были увидеть это: _http://instaforex.com/ru/office_gallery.php

(Адрес: 236022, г.Калининград, ул.Театральная, 30, 4-й и 5-й этажи (вход слева от мэрии и городской Думы, со стороны центральной площади Победы)
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
про офисы отдельное спасибо всем, гляжу веселье продолжается.
 
Последнее редактирование модератором:

FXTS

Местный знаток
Вот что даёт поиск:

Предприятие ООО "Онлайн Сервис" г.Калининград
Сфера деятельности: Создание и продвижение сайтов, финансовое посредничество, консультационная деятельность.
[email protected]

Не похоже на Инсту.
 
Верх