Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

axpr-r

Почетный гражданин
хроники с инстой: связь на данный момент то есть - то нет :( когда коннект всеже появляется не возможно ни открыть ни закрыть ни одного ордера? чё происходит? 2 часа прошло уже, народ, отзовитесь - может это только у меня два провайдера глючат ?
 

Radiant

Местный житель
2 часа прошло уже, народ, отзовитесь - может это только у меня два провайдера глючат ?



Они давали ответ тем, кто знает где его читать:
"Уважаемые трейдеры!
Данная проблема будет устранена в ближайшее время. Если у Вас возникнут убытки из-за сложившейся ситуации, Вы можете написать претензию на dealer [at] instaforex.com c указанием номера счета и ордеров, по которым были зафиксированы убытки.
Приносим извинения за доставленные неудобства. "
 
Последнее редактирование модератором:

axpr-r

Почетный гражданин
такая же хрень... с утра связь прерывается

работать совершенно не возможно, я вынужден смотреть котировки на сайте, метатрейдер в NO connection.... не такой "брокер" мне не нужен, это форменное безобразие]:->
 

Volandovich

Активный участник
У меня открыты счета у нескольких брокеров. Инста один из лучших по скорости обработки запросов и по времени вывода денег.
:rolf: Ну ты отжег!.. В инсте ни на одном сервере нет хоть как то нормального исполнения, ты хоть краем глаза глянь как поступают котировки (вернее не поступают :oops:). 3-4 дня на вывод денег это конечно сверх световая скорость (я не говорю про 10-100$).
 
Последнее редактирование модератором:

maximusdevil

Местный житель
Как компания Инстафорекс прокоментирует вот это?
2520123m.png
[/URL][/IMG]
Походу компания просто издевается? какое ECN?, они хоть раз видели как исполняются сделки по ECN? . Какое к черту Instatnt Execution в ECN торговле? Как при ECN может быть фиксированный спред?Походу они просто разводят лохов.)))
 

nitar

Почетный гражданин
:rolf: Ну ты отжег!.. В инсте ни на одном сервере нет хоть как то нормального исполнения, ты хоть краем глаза глянь как поступают котировки (вернее не поступают :oops:). 3-4 дня на вывод денег это конечно сверх световая скорость (я не говорю про 10-100$).
Вообще ты похож на тролля засланного инстой!
Насчет серверов,думаю, можно организовать канал из любого региона,выдав этот регион за сервер этого региона. Поэтому можно увидеть гонконский сервер.Плати только деньги.
Вывод напрашивается очень простой,все телефоны с зарубежной нумерацией можно тоже перенаправить в любой город.Вот и зарубежность брокера налицо тогда.
 

nitar

Почетный гражданин
Какие налоги? Оффшорные компании открывают для оптимизации налогообложения и конфединциальности. Хочется налоги платить-добро пожаловать в банк. А то вам бы и центовые счета, и плечё 1/1000, и договор на оказание услуг с живой печатью. :rolf:
Видно мы с луны свалились.Не зная предмет что тое еще говорим.Причем здесь клиенты ,речь о юридической компании с названием онлайн как то,которая в Калиннграде она то платит как ни странно налоги,но ,возможно,под другой деятельностью. Вот кто EuroDollar.ru -
 

Volandovich

Активный участник
Какие налоги? Оффшорные компании открывают для оптимизации налогообложения и конфединциальности. Хочется налоги платить-добро пожаловать в банк. А то вам бы и центовые счета, и плечё 1/1000, и договор на оказание услуг с живой печатью. :rolf:
Одно из типа подразделений находиться и вроде как и зарегистрировано в Калининграде, а это территория РФ, подразделение это занимается предоставлением "брокерских" услуг гражданам РФ, а значит и налоги должно платить в налоговую РФ, а не офшора.
 

MrDeemon

Местный житель
Я не свалился с Луны. А вот вы, господа, спуститесь с небес на грешную землю. При чём здесь трейдер? Да при том, что если брокер платит налоги, то он и с трейдера обязан их удержать. И никакого рибейта там не будет. В Инсте с кого нибудь удерживали налоги? Про то что они позиционируются, как "лучший брокер Азии", так это написано для тех, кто всему верит наслово(мягко говоря). Если вы себя причисляете к их числу, то это судьба.
ЗЫ. Ни чего личного ни к какой стороне. Чисто объективное мнение.
 

Volandovich

Активный участник
Удерживать налог с физ. лица никто не обязан, физ. лицо обязуется сам выплачивать налог на доход если такой УСЛУГИ нет у брокера.
 

MrDeemon

Местный житель
Удерживать налог с физ. лица никто не обязан, физ. лицо обязуется сам выплачивать налог на доход если такой УСЛУГИ нет у брокера.

У меня информация, что удерживают. Типа там финам, альфа, втб и др. Не пользовался их услугами, тонкости не могу озвучить.
 

Volandovich

Активный участник
У меня информация, что удерживают. Типа там финам, альфа, втб и др. Не пользовался их услугами, тонкости не могу озвучить.
Да удерживают, но еще раз повторюсь, это как услуга а не обязательство. Так же работая слесарем на каком нибудь ТАЗе можно отказаться от услуг по выплате налогов и самому ежегодно их выплачивать. Но простому человеку это не нужно, зачем самому бегать если есть тот кто этим направленно занимается.
 

Radiant

Местный житель
Одно из типа подразделений находиться и вроде как и зарегистрировано в Калининграде, а это территория РФ, подразделение это занимается предоставлением "брокерских" услуг гражданам РФ, а значит и налоги должно платить в налоговую РФ, а не офшора.


Калининград - офшор - это для информации. Говоря "языком русских законов" - свободная экономическая зона. Или уже отменили ??? ;)

Господа, Вы опять развели "тему не по теме" - есть для этого Инстовая тема, а не Хантеровская.

Вот кто _www.eurodollar.ru/team - EuroDollar.ru


Оффигительно !!!! Сенкс. Не знал.
Похоже с этого начиналось, после того как от Лайта "откололся кусочек"
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
Я не свалился с Луны. А вот вы, господа, спуститесь с небес на грешную землю. При чём здесь трейдер? Да при том, что если брокер платит налоги, то он и с трейдера обязан их удержать. И никакого рибейта там не будет. В Инсте с кого нибудь удерживали налоги? Про то что они позиционируются, как "лучший брокер Азии", так это написано для тех, кто всему верит наслово(мягко говоря). Если вы себя причисляете к их числу, то это судьба.
ЗЫ. Ни чего личного ни к какой стороне. Чисто объективное мнение.
а кому нужен этот рибейт то. Ни в одном ДЦ не удерживают налог,если они в офшорах,то есть сами прячутся то бишь. кстати,на фонде платят,и ничего. Вы то успокойтесь,вы ж не первый. Обсуждаем там,где нет представителей,не вам решать,тема подходить, а вы уж идите в ту тему
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
Калининград -


Оффигительно !!!! Сенкс. Не знал.
Похоже с этого начиналось, после того как от Лайта "откололся кусочек"
и не образование у них а полный пшик. В альпари ни одного бы не взяли, ученички,поступила учиться,а что закончить то не написали.с форексом знакомы. А еще аналитику дают .ни одного начального аттестата нет по бирже.Только сам руководитель что то стоит,похоже.
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
а кому нужен этот рибейт то. Ни в одном ДЦ не удерживают налог,если они в офшорах,то есть сами прячутся то бишь. кстати,на фонде платят,и ничего. Вы то успокойтесь,вы ж не первый. Обсуждаем там,где нет представителей,не вам решать,тема подходить, а вы уж идите в ту тему

А мне то чего переживать? У меня , пока, всё ровно. Чего и всем желаю. :)
Просто смешно смотреть, когда садясь в "Запорожец", от него хотят получить, как от "Феррари".
 

nitar

Почетный гражданин
А мне то чего переживать? У меня , пока, всё ровно. Чего и всем желаю. :)
Просто смешно смотреть, когда садясь в "Запорожец", от него хотят получить, как от "Феррари".
Садятся и ведь солидные дяди на памм счета.и еще обижаются,что их критикуют,вот и надо проводить просветительскую деятельность про просветлению
 

MrDeemon

Местный житель
Садятся и ведь солидные дяди на памм счета.и еще обижаются,что их критикуют,вот и надо проводить просветительскую деятельность про просветлению

Полностью согласен с данным утверждением. Только это нужно делать цивилизованно, а не на эмоциях.
 

Lisyara

Местный знаток
А мне то чего переживать? У меня , пока, всё ровно. Чего и всем желаю. :)
Просто смешно смотреть, когда садясь в "Запорожец", от него хотят получить, как от "Феррари".
Только фишка в том, что у данного Запорожца на весь кузов написано, что он Феррари:)
 
Верх