Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

dmitryigun

Местный знаток
Одно из типа подразделений находиться и вроде как и зарегистрировано в Калининграде, а это территория РФ, подразделение это занимается предоставлением "брокерских" услуг гражданам РФ, а значит и налоги должно платить в налоговую РФ, а не офшора.

Совсем не факт... Офис может располагаться на территории РФ,однако они зарегистрированы в совершенно другой юрисдикции,на что по законам РФ вполне имеют право... Наверняка аренду платят,общественный порядок не нарушают. Отсюда вывод - всё вроде как законно...
 

Lisyara

Местный знаток
Смотрите, какие есть фанаты Инсты(взято с другого форума):
"а что тут разбираться? На этом форуме вам дают по 30 центов за каждый пост бонуса! Уже одно это показывает, что Инста действительно серьезная кампания с серьезными деньгами! Кто другой себе может это позволить? ну были попытки, но быстро потухли - мелочь такого не выдерживает - значит Инстафорекс и правда брокер №1!

А если внимательно разобрать сколько тут еще вкусностей, то вообще сомневаться перестанете!

Обсирают Инсту лишь дураки которые ни в чем не разбираются - Инста не играет практически против клиентов (лишь в ислючительных случаях для обеспечения ликвидности - но также все и на любых биржах происходит) а значит ей приходится сводить сделки клиентов - отсюда и имеем иногда проскальзывания, реквоты или потерю связи - но это все очень редко бывает - на той же бирже ММВБ-РТС подобное вообще в порядке вещей (там кстати и спред по фьючерсу на евро обычно 3пипса, а Инста 1,5 возвращает! -то есть тут выгоднее просто торговать по валютам! )

Единственные минусы это отсутствие счетов для скальпинга и отсутствие фьючерса на индекс РТС - но это мелкие минусы в общем то"))))))
Как вам? А он "кандидат форумных наук". Приходят новички, читают и верят.
 
Последнее редактирование модератором:

Locky

Заблокирован
Раз кандидат сказал, значит так оно и есть....
И слова то вроде все знакомые, а смысл их без бутылки не понять. ))
 

Frau Jansen

Активный участник
У меня информация, что удерживают. Типа там финам, альфа, втб и др. Не пользовался их услугами, тонкости не могу озвучить.
Из этих троих только ВТБ является налоговым агентом для своего клиента. Альфа и Финам, если мы про Форекс, оффшоры.
 

Jrg

Прохожий
Из этих троих только ВТБ является налоговым агентом для своего клиента. Альфа и Финам, если мы про Форекс, оффшоры.

ВТБ-24 тоже никаким образом нельзя назвать официальным "форекс"-агентом. торговля на forex для частных лиц в зоне СНГ прикрыта на уровне законодательства. а по теме инстафорекс гнуснейший из возможных дилинговый центр, основным направлением которого является привлечение так называемых "лохов", которые просто не знают как может (или должна) выглядеть нормальная "типафорекс" торговля. а что это не ECN - становится понятно уже после открытия демо-счета. особенно интересно выглядит их пятизначный сервер "европа" котировки которого на последнем знаке меняются строго через прописанные на сервере интервалы. к примеру 0.00003 - 0.00005 - 0.00007 и так далее. может сейчас уже изменили ближе к случайному закону но суть все та же
 

Элик

Прохожий
У меня вопрос, почему вывод средст с Webmoney идет сутки, вечером заказываю на другой вечер приходят, заказываю утром - все-равно на другой день приходят. Раньше суммы меньше были - сразу приходили, а щас суммы больше и вывод средств стал хуже.
 

huntЭr

Местный житель
Как и обещал, продолжаю держать общественность в курсе (насколько это возможно) событий вокруг суда с Инстой и наших контрдействий. Поступают пока вот такие ответы:

05102012003.jpg


Надеюсь, МВД г. Калининграда отреагирует)) Ну, а если нет, тоже ничего страшного. У нас есть и другие способы вывода Инсты на чистую воду.
 

Alosha

Местный знаток
У меня вопрос, почему вывод средст с Webmoney идет сутки, вечером заказываю на другой вечер приходят, заказываю утром - все-равно на другой день приходят. Раньше суммы меньше были - сразу приходили, а щас суммы больше и вывод средств стал хуже.

Я вот "сразу приходили" и не помню такого. Всегда где то на второй день в 14-00 по мск приходят деньги, утром или вечером заказывала вывод, не важно. По сотке выводила.
 

Alosha

Местный знаток
Во-вторых, если недовольный провинившийся выходит писать на другие форумы, мы узнаем причину у администрации, чтобы вести далее беседу со знанием дела.

А по поводу "черных" меток, описано все на этой странице, консультировались с администрацией? Ответите со знанием дела?
 

Alosha

Местный знаток
В той же ветке Вы найдете наш ответ.

Не в той, а в этой, пару страниц назад. Был бы ответ, не переспросила бы. Может я не внимательная, не спорю, просмотрела еще раз, не нашла ответа. Буду благодарна, если скажете номер сообщения с ответом. :question:
 

Яна Крупко

Активный участник
Не в той, а в этой, пару страниц назад. Был бы ответ, не переспросила бы. Может я не внимательная, не спорю, просмотрела еще раз, не нашла ответа. Буду благодарна, если скажете номер сообщения с ответом. :question:

На этом форуме очень много созданных веток - вопрос задавался в какой-то из них.

Насколько мне известно, метки ставят топикстартеры. По остальным вопросам работы форума Вам следует обращаться непосредственно к администрации.
 

Alosha

Местный знаток
На этом форуме очень много созданных веток - вопрос задавался в какой-то из них.

Насколько мне известно, метки ставят топикстартеры. По остальным вопросам работы форума Вам следует обращаться непосредственно к администрации.

Ну, вот. А говорили, что отвечаете со знанием дела. Нет возможности ставить метки у пользователей. Все ясно. Грязные методы поощряются не только администрацией форума, но и... (выводы сделаны из диалога)
 

Яна Крупко

Активный участник
Ну, вот. А говорили, что отвечаете со знанием дела. Нет возможности ставить метки у пользователей. Все ясно. Грязные методы поощряются не только администрацией форума, но и... (выводы сделаны из диалога)

Вы переиначиваете моим слова, да, если дело касается нашего клиента - мы в курсе его дела. Вы начинаете задавать вопросы по работе форума, а это уже оффтоп. Топикстартеры и есть пользователи форума.
 

Alosha

Местный знаток
Вы переиначиваете моим слова, да, если дело касается нашего клиента - мы в курсе его дела. Вы начинаете задавать вопросы по работе форума, а это уже оффтоп. Топикстартеры и есть пользователи форума.

Так я о том же. И они не могут метки ставить. ок. если Вы считаете, что это оффтоп, и не касается инсты... Вопросов больше нет, одни только выводы. "Я не я и хата не моя."© Как-то так получается.
 

Яна Крупко

Активный участник
Так я о том же. И они не могут метки ставить. ок. если Вы считаете, что это оффтоп, и не касается инсты... Вопросов больше нет, одни только выводы. "Я не я и хата не моя."© Как-то так получается.

Еще раз Вам отвечу - топикстаретры и ставят метки в свою тему.
А по Вашей логике мы должны Вам отвечать на любой вопрос, касающийся наших многочисленных партнеров. Мы отвечаем лишь за нашу компанию. :)
 

Alosha

Местный знаток
Еще раз Вам отвечу - топикстаретры и ставят метки в свою тему.
А по Вашей логике мы должны Вам отвечать на любой вопрос, касающийся наших многочисленных партнеров. Мы отвечаем лишь за нашу компанию. :)
Ну, что же. Очень удобная позиция. Это значит, что мт5-форум не является официальным форумом Инста-форекс, я правильно поняла? Чтоб понимать ситуацию.
 
Верх