Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Volandovich

Активный участник
Очень маловероятно. Но и для инсты ничего хорошего не будет, самое легкое они отделаются закрытием шаражки, а по мне так все за мошенничество пойдут лет на ...дцать.
 

ppvic

Активный участник
Очень маловероятно. Но и для инсты ничего хорошего не будет, самое легкое они отделаются закрытием шаражки, а по мне так все за мошенничество пойдут лет на ...дцать.

Здравствуйте, уважаемый Volandovich!
Ключевая фраза выделена в Вашей цитате.

Кроме того, вот ни разу я не увидел в рунете по теме отзывов и нападок на Инстафорекс самого главного - вы все КОМУ, собственно, претензии предъявляете? Вот Хантер в настоящее время судится с ООО "Какой-то-там-медиа-сервис".

А Вы лично, уважаемый коллега, какую организацию упомянули в своём обращении в службы?
 

Rubinovi4

Активный участник
а по мне так все за мошенничество пойдут лет на ...дцать.


А где Вы увидели мошенничество?? Интса платит деньги? Платит. Долго, нудно, как будто из своего кармана, но платит. В регламенте прописаны и задержки выплат и тех. сбои, что приводит к зависаниям и реквотам и не возможности открытия сделок. Но этот регламент Вы же и подписали. Нет состава под мошенничество. Не нравится, уходи. Либо принимай. Я лично знаю, что дц раздолбайское, но я торгую у них. И готов, и к обрывам и к задержкам вывода средств и к прочим сюрпризам. Вот так.

А как я помню, за мошенничество сейчас можно вас привлечь, с махинациями с партнерками по ребейту.
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
Сообщение от Светлана Касьянова http://forexsystemsru.com/novosti-v...-anonsy-kompanii-instaforex-9.html#post508120
Миллион за две недели — с InstaForex это реально!

Данный материал подготовлен PR-службой ГК InstaForex с согласия владельца торгового счета 2065757 Ахмада Арифа. В октябре в рамках финансовой выставки ShowFx Asia в Сингапуре планируется запись видео-интервью с трейдером, которое также будет опубликована на ресурсах ГК InstaForex.




А что ж в Сингапуре то,почему не в калинграде,в головной конторке? Или головная не знает про вас с хамерком

Сообщение от ppvic http://forexsystemsru.com/novosti-v...-anonsy-kompanii-instaforex-9.html#post508481
Здравствуйте, Светлана!

Также, предлагаю в дальнейшем, всем сомневающимся в оном Вашем рекламном заявлении, показывать реальную торговлю указанного трейдера, на примере, допустим, инвест-доступа к его счету.
Предоставлять оные сведения можете ТОЛЬКО собственным клиентам, под подписку о невыезде, или альтернативные санкции, м.б.

Просим!




Есть такие слова как франшиза и прочее,где номинально компания не связана с брендом.И тем более похожего,думаю,в калининграде на фото и в помине нет. Просто нужно 100000 и все,и чтобы все сопли распускали при виде будующих баксов. Инста,думаю, напоминает простую школоту с ее подобными учениками.
 

nitar

Почетный гражданин
А где Вы увидели мошенничество?? Интса платит деньги?

А как я помню, за мошенничество сейчас можно вас привлечь, с махинациями с партнерками по ребейту.
Есть один нюанс. Договор с одной конторкой, а юридический адрес другой конторки, Вы думаете это понравится суду?
 

Les Paul

Гуру форума
Ну вот как это понимать, вчера днем поставил деньги на вывод, до сих пор нету, а пару месяцев назад могли за секунду вывести. Все хуже и хуже становится компания.
 

nitar

Почетный гражданин
Ну вот как это понимать, вчера днем поставил деньги на вывод, до сих пор нету, а пару месяцев назад могли за секунду вывести. Все хуже и хуже становится компания.
Нашли о чем переживать,а Вы в Калининград наведайтесь,там вас с распростертыми ждут.Там даже боксер есть,и он знаком с форексом.
А если серьезно,то здесь не место по выводу средств,все в официальном порядке. Другое дело ,что отдельные сотрудники Инстафорекс изображают кипучую деятельность по выводу средств,хотя уже тех сотрудников пора уволить,которые знакомы с фореском и набрать нормальных,которые исполняют свою должность нормально,так нет ж, что наводит на мысль,что это специально,,думаю,а языком 37 года саботаж поставлен на поток.
Зато есть что писать,и создается образ доброго дяди и тети,которые только руки не целуют клиенту.
 
Последнее редактирование:

Sylar666

Новичок форума
Ребят, Вы знаете я был на Форекс Экспо в Сингапуре неделю назад в выходные.
Среди всех экспозиций особенно большой была Инстафорекс, понятно они себя называют лучший форекс брокер азии. Спикеры приличные, организация самого мероприятия неплохая.
Но напрашивается мысль или ощущение, что вся выставка была только потому, что там были они. Других серьезных контор я там особенно не увидел.
С другой стороны на Форекс Экспо в Москве трейдеры как правило не приходят, потому что увидеть топменеджеров компаний невозможно практически, и там шляются отдельные элементы собирающие всю промо - ручки брелки сумочкии куда потом девают непонятно.
 

Sylar666

Новичок форума
Очень маловероятно. Но и для инсты ничего хорошего не будет, самое легкое они отделаются закрытием шаражки, а по мне так все за мошенничество пойдут лет на ...дцать.

Есть большие сомнения, что с ними что-то можно сделать. И как мне кажется дела у них идут неплохо.
И в РФ примерно 30% трейдеров торгуют через них (ИМХО).
 

Volandovich

Активный участник
Есть большие сомнения, что с ними что-то можно сделать. И как мне кажется дела у них идут неплохо.
И в РФ примерно 30% трейдеров торгуют через них (ИМХО).
Да ну.... Гляньте на голосование, посмотрите в какой *опе сидит инстА http://awards.finmir.ru/nom5/n5-1.html?layout=blog
Причем по всем позициям, и какой брокер лидирует, и лидирует он далеко не зря.
Никто уже почти в РФ не торгует (играет) в инсте, те кто именно торгует а не играет давно в других более менее серьезных ДЦ.
 

nitar

Почетный гражданин
Ребят, Вы знаете я был на Форекс Экспо в Сингапуре неделю назад в выходные.
Среди всех экспозиций особенно большой была Инстафорекс, понятно они себя называют лучший форекс брокер азии. Спикеры приличные, организация самого мероприятия неплохая.
Но напрашивается мысль или ощущение, что вся выставка была только потому, что там были они. Других серьезных контор я там особенно не увидел.
С другой стороны на Форекс Экспо в Москве трейдеры как правило не приходят, потому что увидеть топменеджеров компаний невозможно практически, и там шляются отдельные элементы собирающие всю промо - ручки брелки сумочкии куда потом девают непонятно.
А вы уверены,что в Сингапуре это те же лица,которые на фото в калининграде,где считается головняком. А может в сингапуре то и не знают,что в калининграде есть инстафорекс,или просто бренд.Так что вопросы то остаются.
 

Sylar666

Новичок форума
Эта номинация вообще не показатель.
Мигбанк уважаемый мною в конце.
НордФХ тоже в конце.
Робофорекс - соглашусь
Телетрейд нет и много где нет.
Так что данные опросы на премию носят характер накрутки и неадекватны.
 

Sylar666

Новичок форума
А вы уверены,что в Сингапуре это те же лица,которые на фото в калининграде,где считается головняком. А может в сингапуре то и не знают,что в калининграде есть инстафорекс,или просто бренд.Так что вопросы то остаются.

В сингапуре нет офиса Инсты. А лица ))) кто ж их знает.
Но русские ))) значит с Калининграда.
Вообще похоже эта тема Форекс за рубежом развита хуже чем в России. поэтому наши чтобы казаться солиднее лезут участвовать везде, потом просто собирают кубки и награды и тем самым втираются в доверие новичкам на рынке.
 

Lisyara

Местный знаток
Сингапур - свободная экономическая зона вроде, типа ОАЭ. Уверен, что этот ФорексЭкспо - кухонный пиар для придания солидности, не более. А где можно глянуть список всех компаний, участвующих в данном мероприятии?
 

nitar

Почетный гражданин
В сингапуре нет офиса Инсты. А лица ))) кто ж их знает.
Но русские ))) значит с Калининграда.
Вообще похоже эта тема Форекс за рубежом развита хуже чем в России. поэтому наши чтобы казаться солиднее лезут участвовать везде, потом просто собирают кубки и награды и тем самым втираются в доверие новичкам на рынке.
Первый брокер и без офиса в главной Точке АЗИИ? Это Нонсенс,господа.
Подсознательно- ну чо ожидать от первого брокера то,на то он и первый,зато пишут сервер сингапурский,гонконский. А скоко стоит аренда,кстати сервера, и удаленный доступ,просветите ПР сотрудники.
 

Lisyara

Местный знаток
Глянул я список участников. Особо хороших ДЦ, которые мне внушают доверие, там я не увидел. Интересно присутствие академии Мастерфорекс. У них на форуме Инста по уши в де+ьме, на низших строчках рейтинга(в чем я с ними согласен). В общем, фигня какая-то для пыли в глаза, а не выставка.
 

nitar

Почетный гражданин
В сингапуре нет офиса Инсты. А лица ))) кто ж их знает.
Но русские ))) значит с Калининграда.
Вообще похоже эта тема Форекс за рубежом развита хуже чем в России. поэтому наши чтобы казаться солиднее лезут участвовать везде, потом просто собирают кубки и награды и тем самым втираются в доверие новичкам на рынке.
кто эти кубки то видел то.клиентов не пускают, этаж даже ,думаю,целый не занимают,видно,думаю, не хватает денег то
 
Верх