Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Lisyara

Местный знаток
смейтесь, смейтесь, а я работаю и вывожу денежки, уже несколько лет !
Чесать языком умеют все, а вот работать на форекс...из всего форума в прибыль работают человека 2-3, а остальные сливают депозиты, причем по собственной глупости и дурости, а потом выплескивают свой негатив здесь на форуме. Учитесь работать, господа, тогда никакой ДЦ вам не помешает !:?:
:) Мегагуру соизволил высказаться:) Отличные условия - это типа шутка такая:)
Я понял: Вы прикалываетесь!
 

zubr

Активный участник
:) Мегагуру соизволил высказаться:) Отличные условия - это типа шутка такая:)
Я понял: Вы прикалываетесь!

Нет, я не прикалываюсь, а для особо "понятливых" готов повторить еще раз : Инста - это отличные условия !!! ИМХО !!!:?:
 

Volandovich

Активный участник
смейтесь, смейтесь, а я работаю и вывожу денежки, уже несколько лет !
Чесать языком умеют все, а вот работать на форекс...из всего форума в прибыль работают человека 2-3, а остальные сливают депозиты, /QUOTE]
Я знаю лично как минимум 10 человек ушедших из инсты в сдедствии моих проблем с инстОй и начавших работать прибыльно. Слышали бы вы что они стали говорить про инсту когда попробовали работать в нормальных конторах где исполнение никогда не превышает 0.1 секунду :)
 

Takmak

Местный знаток
... СПАСИБО !!! Спасибо за ваши конкурсы, самые честные, самые справедливые и открытые ! !

zubr, наверное, это Вы выиграли тот самый шикарный спорткар Lotus Evora, который разыгрывала Инста? :) Тогда Вы счастливчик! Думаю, все форумяне рады за Вас!
 

yuri1204

Местный житель
Прочитал 2 последние странички данной ветки. Какое то жуткое впечатление. Собрались те , кто хаит компанию Инстафорекс....я наверное единственный, кто говорит компании Инстафорекс : СПАСИБО !!! Спасибо за ваши конкурсы, самые честные, самые справедливые и открытые ! Спасибо за отличные условия на реальных счетах, за безпроблемный вывод денег ! Не обращайте внимания на тех кто вас чернит, собака лает, а караван идет !!!

Ну если вы не аффилированы с этой компанией, то хотелось бы посочувствовать: бонусы и все такое, что не заработано своим трудом, будут вами потеряны...: так или иначе...
 

autostyle

Активный участник
Все положительные отзывы,это засланные казачки,сам был у них,после очередных реквот и выводом денег,пока не достучишься,тишина, ушел и спокойно работаю на других дц. Неужели еще есть непонимающие люди,что это голимая контора? есть тоже кухни,но их не обсуждають так,да и невидел даже что-то подобного,наверное можно задуматься!
 

zubr

Активный участник
Ну если вы не аффилированы с этой компанией, то хотелось бы посочувствовать: бонусы и все такое, что не заработано своим трудом, будут вами потеряны...: так или иначе...

На бонусах компании Инстафорекс в этом году я заработал столько "бабла", что даже самому не вериться !:) При этом я не вкладывал своих средств! Участвуя в конкурсх я занимал призовые места, а потом на бонусах зарабатывал "мани" ...и почему вы думаете что эти деньги заработаны не своим трудом?! Я заработал их своим умом !:?: А как известно работать головой гораздо труднее чем руками !:ta::fa: Попробуйте сами и вы поймете как непросто занимать призовые места в конкурсе в котором участвует более 1000 человек !
 

zubr

Активный участник
Все положительные отзывы,это засланные казачки,сам был у них,после очередных реквот и выводом денег,пока не достучишься,тишина, ушел и спокойно работаю на других дц. Неужели еще есть непонимающие люди,что это голимая контора? есть тоже кухни,но их не обсуждають так,да и невидел даже что-то подобного,наверное можно задуматься!

Если человек умеет работать на форекс, он заработает в любой компании, а если не умеет, то будет сливать депо во всех компаниях! Не зря же говорится гениальный человек- гениален во всем ! А я бы к этому добавил: а тупой- туп во всем !!!:?:
 

alexshell

Элитный участник
Если человек умеет работать на форекс, он заработает в любой компании, а если не умеет, то будет сливать депо во всех компаниях! Не зря же говорится гениальный человек- гениален во всем ! А я бы к этому добавил: а тупой- туп во всем !!!:?:

Да вы нарцисс.:)
 

yuri1204

Местный житель
На бонусах компании Инстафорекс в этом году я заработал столько "бабла", что даже самому не вериться !:) При этом я не вкладывал своих средств! Участвуя в конкурсх я занимал призовые места, а потом на бонусах зарабатывал "мани" ...и почему вы думаете что эти деньги заработаны не своим трудом?! Я заработал их своим умом !:?: А как известно работать головой гораздо труднее чем руками !:ta::fa: Попробуйте сами и вы поймете как непросто занимать призовые места в конкурсе в котором участвует более 1000 человек !

Опять таки, отвечу с предположением, что вы не аффилированы с Инстой (иначе можете далее не читать).
Полагаю, я не меньшего вашего нарубил бабла на бонусах (спортивный беттинг - слышали о таком?), при том, что инсты, в то время, еще не было (этой компании, по-моему, лет пять).
А кто участвовал в конкурсе - еще не известно, ну как на выборах...: понимаете о чем я?
А если вы желаете зарабатывать торговлей на бирже - так зарабатывайте торговлей.
 

digitalriver

Подозрительн
Большинство на рынке форекс ЛОПУХИ...:rolf:

вот в принципе краткая суть основной позиции компании Инстафорекс по отношению к клиентам. Непонятно только, зачем пиарменеджер зубр ее так явно озвучивает, как буд-то мы эту позицию раньше не знали :)
 

zubr

Активный участник
вот в принципе краткая суть основной позиции компании Инстафорекс по отношению к клиентам. Непонятно только, зачем пиарменеджер зубр ее так явно озвучивает, как буд-то мы эту позицию раньше не знали :)

Прежде чем отвечать, читайте внимательно сообщение....большинство на рынке ФОРЕКС, а это значит в любой компании есть лопухи, т.е. те , кто сливает, причем сливают глупо и бездарно ! Спасибо что произвели меня в пиар менеджеры ! :), до этого я был всего лишь трейдером. Надеюсь в следующем своем сообщении вы меня сделаете директором компании Инстафорекс...:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::
 

ShadowCandle

Гуру форума
Прежде чем отвечать, читайте внимательно сообщение....большинство на рынке ФОРЕКС, а это значит в любой компании есть лопухи, т.е. те , кто сливает, причем сливают глупо и бездарно ! Спасибо что произвели меня в пиар менеджеры ! :), до этого я был всего лишь трейдером. Надеюсь в следующем своем сообщении вы меня сделаете директором компании Инстафорекс...
А вы ничего не путаете, разве речь шла о "лопухах" сливающих депозиты? Я, например, говорил конкретно про условия, мягко говоря, не очень выгодные, например: про ограничения в 5 минут, про какие-то мифические "глюки" ПО, которые позволяют зарабатывать ловкачам на "неверных" котировках, про ограничение прибыли в 10%, про спред по EURUSD в 3 пункта на 4-х знаке, про закрытие ордеров по несколько минут и плохое качество связи не у единственного человека, и в какой-то из веток про Инсту, я приводил практически личный пример, когда мне присылали логи написанного мною советника с ошибками установки отложенных ордеров из-за проблем со связью и "ДЫРИЩАМИ" в истории котировок (и все трудности разрешились простой сменой ДЦ)...
И после всего этого вы называете такие условия хорошими? :oops:
 

zubr

Активный участник
А вы ничего не путаете, разве речь шла о "лопухах" сливающих депозиты? Я, например, говорил конкретно про условия, мягко говоря, не очень выгодные, например: про ограничения в 5 минут, про какие-то мифические "глюки" ПО, которые позволяют зарабатывать ловкачам на "неверных" котировках, про ограничение прибыли в 10%, про спред по EURUSD в 3 пункта на 4-х знаке, про закрытие ордеров по несколько минут и плохое качество связи не у единственного человека, и в какой-то из веток про Инсту, я приводил практически личный пример, когда мне присылали логи написанного мною советника с ошибками установки отложенных ордеров из-за проблем со связью и "ДЫРИЩАМИ" в истории котировок (и все трудности разрешились простой сменой ДЦ)...
И после всего этого вы называете такие условия хорошими? :oops:

В любом ДЦ, у любого брокера, основная масса сливает, зарабатывают 1-2% от общей массы...надеюсь с этим вы согласны ? Нерыночные котировки есть во всех компаниях, не работайте на них и у вас не будет проблем ! И мне абсолютно неважно выводятся мои сделки на межбанк или нет... я уверен на 100%, если я заработаю, деньги мне выведут без всяких проблем !
 
Последнее редактирование модератором:

yuri1204

Местный житель
В любом ДЦ, у любого брокера, основная масса сливает, зарабатывают 1-2% от общей массы...надеюсь с этим вы согласны ? Нерыночные котировки есть во всех компаниях, не работайте на них и у вас не будет проблем ! И мне абсолютно неважно выводятся мои сделки на межбанк или нет... я уверен на 100%, если я заработаю, деньги мне выведут без всяких проблем !

Вы вообще-то читали название темы, в которой пишите!? Специально для вас и тех, кто считает, что "радиостанция работает на бронепоезде...": "Обсуждение условий и работы брокеров".
Хотя инсту к Брокерам отнести довольно сложно: обирает клиентов на 1-3 пункта с каждой сделки. За счет этого обещает бонусы, крутые тачки и прочее... Повторюсь: "...на дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош, и делай с ним что хош.."
Торгуете вы или нет, еще вопрос... А может вы просто "засланец инсты"? Если я торгую на бирже, то для меня каждый пункт важен, это примерно $300-500 в месяц.
Для сведения: настоящие Брокеры не занимаются "ПопуЛизмом", а предоставляют клиентам качественный датафид и стабильные условия.
 

ShadowCandle

Гуру форума
"Ребята, давайте жить дружно" (С) Леопольд.
Что касается других ДЦ, тут в какой-то мере это запрещено, но если вам интересно, сходите по ссылке в моей подписи, один ДЦ с лучшими условиями и практикой вывода представлен баннером внизу сайта, а второй ссылкой на странице с соответствующей темой. Различие этих ДЦ от Инсты в отсутствии ограничения 5-минут, нет ограничения 10% для прибыли позиции, все "нерыночные" котировки отрабатывают в пользу клиента, лучшие торговые условия по спредам, нет дыр в истории, нет проблем со связью, всё это, конечно, имхо...
Что же касается стейтментов, то их несложно подделать, а уж извините инвест пароль - это уж слишком, тем более для проверки и сравнения описанных условий инвест пароль или стейт, совсем не обязателен!
Что же касается так называемой клеветы и видео с фактами, это вам в соседнюю ветку Hunter-a, там как раз Инста судится по поводу репутации, а здесь идёт обсуждение (сравнение) условий этого брокера. :?:
 

Lisyara

Местный знаток
Слова..слова..слова...и никаких доказательств ! На колу висит мочало- начинай сначала ! Доказательств у вас нет, а без них правда становится кривдой. Вместо доказательств одна болтовня...Я правды не боюсь, а вот вам за клевету придется ответить и смех у вас тогда будет не радостный а нервный и истерический. :?:
Я со 100% уверенностью заявляю, что ИнстаФорекс не является БРОКЕРОМ и к ЕЦН ни какого отношения не имеет. То, что написано у них на сайте - мягко говоря "не правда". Доказательство: нет ни одного документа подтверждающего обратное.:investor:
 
Верх