Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Констриктор

Активный участник
Слова..слова..слова...и никаких доказательств ! На колу висит мочало- начинай сначала ! Доказательств у вас нет, а без них правда становится кривдой. Вместо доказательств одна болтовня...
Ну, вообще то у Инсты есть регламент, в котором есть ВСЕ доказательства. И этот регламент Инстовские куховары и повара с успехом используют.
Еще есть ветка "Нет связи" на инстовском форуме...
Какие еще доказательства нужны?
 
Последнее редактирование:

zubr

Активный участник
Ну, вообще то у Инсты есть регламент, в котором есть ВСЕ доказательства. И этот регламент Инстовские куховары и повара с успехом используют.
Еще есть ветка "Нет связи" на инстовском форуме...
Какие еще доказательства нужны?

Вы знаете что такое скриншоты, стейменты...??!!! Если знаете, то их и выложите здесь !
 

Takmak

Местный знаток
И мне абсолютно неважно выводятся мои сделки на межбанк или нет... я уверен на 100%, если я заработаю, деньги мне выведут без всяких проблем !

А я не уверен на 100%, что из кампании зарегистрированной на Белизе удастся вывести деньги без проблем.

Для справки. Белиз - государство в Центральной Америке. До 1973 года носил название Британский Гондурас. Численность населения - 308 тыс. чел. Именно там зарегистрирована кампания Инстафорекс, которая предлагает услуги на Форекс для граждан РФ.
 

digitalriver

Подозрительн
Вы знаете что такое скриншоты, стейменты...??!!! Если знаете, то их и выложите здесь !
а с чего вы тут решили, что вам кто-то что-то обязан показывать? Если често, в данной теме уже просто смешно что-то показывать, за годы существования инсты даже тут на форуме уже стока показано, перепоказано, что еще что-то показывать и доказывать давно некому да и незачем. К тому же вы же не показываете скринов и стейтов успешности выводов 100500 килобаксов, заработанных в инсте. Те, у кого есть стейты и скрины, показывают их в судах, а не местным подлизам, надеющимся на лояльность за лизание, а то вдрух не пустят на очередной мегаконкурс мегатрейдеров мегаброкера №1 :rolf:
 

Radiant

Местный житель
Господа, Вы вторую страницу пытаетесь доказать человеку, который в принципе не торговал никогда именно у брокера (да что там у брокера, хотя бы у обычного ДЦ, но на ESN или STP счете), что у него нет правильного понятия о брокере ??? Ну это смешно ! Пройдет время, он все поймет, что на заборе можно написать все что угодно, но лежать за ним будут все равно дрова.

zubr, Инста - ДЦ. Со своими плюсами и минусами, изменяющейся без предупреждений офертой или нет, дающей вам бонусы на торговлю или нет, но это ДЦ. Нет ничего плохого - торговать в ДЦ. У брокера далеко не каждый потянет. Даже на STP счете Вы лично не потянете пока (так мне кажется, буду рад ошибаться). Просто почитайте разницу, и Вам самому же легче станет жить и стремиться кстати будет к чему (в торговле) :)
Кстати когда то даже инставцам писал - ничего плохого нет в том, чтобы быть хорошим ДЦ.
 
Последнее редактирование:

zubr

Активный участник
Господа, Вы вторую страницу пытаетесь доказать человеку, который в принципе не торговал никогда именно у брокера (да что там у брокера, хотя бы у обычного ДЦ, но на ESN или STP счете), что у него нет правильного понятия о брокере ??? Ну это смешно ! Пройдет время, он все поймет, что на заборе можно написать все что угодно, но лежать за ним будут все равно дрова.

zubr, Инста - ДЦ. Со своими плюсами и минусами, изменяющейся без предупреждений офертой или нет, дающей вам бонусы на торговлю или нет, но это ДЦ. Нет ничего плохого - торговать в ДЦ. У брокера далеко не каждый потянет. Даже на STP счете Вы лично не потянете пока (так мне кажется, буду рад ошибаться). Просто почитайте разницу, и Вам самому же легче станет жить и стремиться кстати будет к чему (в торговле) :)
Кстати когда то даже инставцам писал - ничего плохого нет в том, чтобы быть хорошим ДЦ.
Назовите пожалуйста хорошего брокера:question: Не занимайтесь измышлизмами...я торгую и получаю хорошую прибыль. И не думайте что только вы один умный...:oops: Если трейдер дружит с головой, то он заработает и в ДЦ и у брокера.
 

Takmak

Местный знаток
Назовите пожалуйста хорошего брокера:question: Не занимайтесь измышлизмами...я торгую и получаю хорошую прибыль. И не думайте что только вы один умный...:oops: Если трейдер дружит с головой, то он заработает и в ДЦ и у брокера.

Но ведь если прочитать эту ветку с самого начала, то вывод можно сделать только один - в Инсте заработать невозможно.

zubr, тут на форуме много опытных трейдеров, которые могут отличить нормальную кампанию от инсты. Кого вы убеждаете?!
 

Radiant

Местный житель
Назовите пожалуйста хорошего брокера:question: Не занимайтесь измышлизмами...я торгую и получаю хорошую прибыль. И не думайте что только вы один умный...:oops: Если трейдер дружит с головой, то он заработает и в ДЦ и у брокера.


Не могу. Что примечательно, что Вы даже не смогли бы ответить почему не могу, если бы я сейчас не написал - правила почитайте форума.

А дружить с головой никому не помеха. Еще лучше уметь читать... Правила, оферты... А то что зарабатывате - прекрасно, но от этого Инста брокером не становится, а я писал именно об этом.

PS. Нахрена я ввязался в диалог с .... как бы это сказать то... с "истинным трейдером", во !!!
 

zubr

Активный участник
Но ведь если прочитать эту ветку с самого начала, то вывод можно сделать только один - в Инсте заработать невозможно.

zubr, тут на форуме много опытных трейдеров, которые могут отличить нормальную кампанию от инсты. Кого вы убеждаете?!

Да никого я не убеждаю ! Я назвал компанию в которой мне комфортно работать. Назовите компании которые на ваш взгляд лучше. Не назвал никто ! Все ведь познается в сравнении. Чего вы боитесь не называя эти компании?? А может вам и сказать то нечего?!:question::confused::oops::):rolf:
 

eiFF

Местный житель
Может разьясните??????

Как так бывает???????

Первый раз когда отписался, мой пост удалили!!!!Попытка №2......:)

instaforex.jpg
 

zubr

Активный участник
Не могу. Что примечательно, что Вы даже не смогли бы ответить почему не могу, если бы я сейчас не написал - правила почитайте форума.

А дружить с головой никому не помеха. Еще лучше уметь читать... Правила, оферты... А то что зарабатывате - прекрасно, но от этого Инста брокером не становится, а я писал именно об этом.

PS. Нахрена я ввязался в диалог с .... как бы это сказать то... с "истинным трейдером", во !!!

ну так напишите мне в личку...в чем проблема то ?!
 

Radiant

Местный житель
ну так напишите мне в личку...в чем проблема то ?!
В Вас. Я не пишу в личку людям, не умеющим элементарно просто читать... Я Вам это показал. Еще проверим ??? - мог бы элементарно показать что Вы оферту Инсты не читали... воот, прекрасно, уже пошли читать... :)

А брокера - в поисковике найдите :)
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Да никого я не убеждаю ! Я назвал компанию в которой мне комфортно работать. Назовите компании которые на ваш взгляд лучше. Не назвал никто ! Все ведь познается в сравнении. Чего вы боитесь не называя эти компании?? А может вам и сказать то нечего?!:question::confused::oops::):rolf:
Вы или читать не умеете или одно из двух :oops:
Я в одном из своих сообщений выше указал, где можно посмотреть ДЦ, которым доверяю лично и у в которых торгую на реальных счетах, с лучшими условиями по спреду, без ограничения 5-ти минут, без ограничения 10%, и где "нерыночные" котировки отрабатывают не в ущерб трейдеру, и проблемы со связью редкость, а открытие и закрытие позиции происходит без задержек. :)
 

Lisyara

Местный знаток
Как так бывает???????

Первый раз когда отписался, мой пост удалили!!!!Попытка №2......:)

Посмотреть вложение 98122
В ДЦ-ном форексе БайЛимит срабатывает по АСК. В терминале же у вас показывает цену по БИД. Прибавьте вверх 3 пункта и поймете, почему не сработало. В данном случае кухня не виновата:)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Как так бывает???????
Первый раз когда отписался, мой пост удалили!!!!Попытка №2......:)
Тогда отвечал и отвечу снова, учите мат.часть, ордера BuyLimit открываются по цене АСК, в то время как на графике отображается цена БИД. С учётом спреда Инсты, а это 3 пункта, и вашего скрина, цена АСК не дошла 1 или 2 пункта для исполнения ордера.
PS Уважаемые господа модераторы не удаляйте этот пост и пост выше с вопросом, пока его автор не ПРОЧИТАЕТ ответ, а может и ещё кому-то будет полезно знать...
PPS Не в защиту Инстры, а как мат.часть к исполненнию ордеров.
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
Тогда отвечал и отвечу снова, учите мат.часть, ордера BuyLimit открываются по цене АСК, в то время как на графике отображается цена БИД. С учётом спреда Инсты, а это 3 пункта, и вашего скрина, цена АСК не дошла 1 или 2 пункта для исполнения ордера.
PS Уважаемые господа модераторы не удаляйте этот пост и пост выше с вопросом, пока его автор не ПРОЧИТАЕТ ответ, а может и ещё кому-то будет полезно знать...
PPS Не в защиту Инстры, а как мат.часть к исполненнию ордеров.
В начале нужно было сделать поправочку, что данная особенность свойственна ДЦ-ому форексу. На биржах БайЛимит срабатывает по БИД, а СеллЛимит по АСК.
 

ShadowCandle

Гуру форума
В начале нужно было сделать поправочку, что данная особенность свойственна ДЦ-ому форексу. На биржах БайЛимит срабатывает по БИД, а СеллЛимит по АСК.
А вы ничего не перепутали с лимитами по закрытию позиций?
Бай "для открытия позиции" по определению всегда срабатывает по цене покупки (АСК), а Селл "для открытия позиции" по цене продажи (БИД) :)
 

Mixer31

Прохожий
Вставлю и я свои 5 копеек относительно методов работы инсты. Дело в том, что одной из рекламируемых мулек этой, с позволения сказать, компании, является начисление 6% годовых на "практически любые", как выразился Евгений Ст, счета. На личном примере, посредством форума МТ5, Евгению с моей стороны было показано, что это далеко не так, и начисления производятся по принципу - хочу дам, хочу нет. Попросту говоря, официальный представитель был пойман на лжи. После этого, моя учетная запись на форуме МТ5 (Mixer31) была удалена, а, вновь созданная, заблокирована после первого же сообщения.

Итоги, остатки доверия к этой шарашке пришли к нулю! Всем рекомендую держаться подальше от инсты.
 

Lisyara

Местный знаток
Че-то представитель сидит как партизан и молчит:) А между тем, просматривал вчера вечером форум Инстакухни, в частности "Горячая линия". Так вот, там чел завел своих 500 баков, открыл сделку где-то за час до новостей хорошим лотом и срубил 800 баксов прибыли. Но ............(точки - маты), всю его прибыль отменили, ссылаясь на то, что профит был больше 10%:):):) Кому интересны подробности, думаю сами найдете.
 
Верх