Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Евгений_Ст

Активный участник
Евгении,что это,xотел я у вас спросит. а остальная переписка не имеет отношения к ИнстаФорекс,я спешл выделил,что на прямую связано с вами.

Ну хотя бы преамбулу расскажите в двух словах. И что именно нужно прокомментировать?
 

SCALPENATOR

Активный участник
[/IMG]
Ну хотя бы преамбулу расскажите в двух словах. И что именно нужно прокомментировать?

attachment.php
один из способов пополнения-снятие, это кошелекn WebMoney,у меня была просьба,прокоментировать,почему супорт с этого кошелька так позволил себе высказаца
attachment.php
 

Вложения

  • ScreenShot 350.gif
    ScreenShot 350.gif
    21,1 КБ · Просмотры: 208
  • ScreenShot 350.jpg
    ScreenShot 350.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 194
Последнее редактирование модератором:

Евгений_Ст

Активный участник
один из способов пополнения-снятие, это кошелекn WebMoney,у меня была просьба,прокоментировать,почему супорт с этого кошелька так позволил себе высказаца

Из Вас всё вытягивать надо...
Как я понял, Вы общались с поддержкой по кошельку пополнения/снятия InstaForex и Вам сказали, что отказывают Вам в обслуживании в компании InstaForex?
 

SCALPENATOR

Активный участник
Из Вас всё вытягивать надо...
Как я понял, Вы общались с поддержкой по кошельку пополнения/снятия InstaForex и Вам сказали, что отказывают Вам в обслуживании в компании InstaForex?

именно так,вот и интересно стало,толи там работник такои вредитель,толи я даже незнаю,что и думать..... странно получаеца,они свами работают,а так выражаюца,что фирмы такои и нету.
 

Евгений_Ст

Активный участник
именно так,вот и интересно стало,толи там работник такои вредитель,толи я даже незнаю,что и думать..... странно получаеца,они свами работают,а так выражаюца,что фирмы такои и нету.

Вы можете подробно объяснить в чём именно проблема? Я Вас не понимаю.
 

JK8

Прохожий
Добрый день.
Прочитал горячее обсуждение Инста форекс на 50-ой и дале странице.
Вот у меня возник вопрос к Хантеру да и вообще к тем кто продолжает торговать форексами - зачем вы это делаете?

Про девочек из инста форекс ясно - они там хорошую зарплату получают и будут выполнять свою работу.
Вопрос не к ним, а к вам уважаемые трейдеры работающие через ДЦ!
 

axpr-r

Почетный гражданин
о ван мОмент
Женя, ну я был лоялен более 2-х лет к компании или группе компаний InstaForex, но меня реально достало то что пропадает связь со-всеми серверами, и не вижу что у меня на счете творится

хотел 15 минут назад фиксить убытки, дык нет связи
чтобы предотвратить лоловские вопросы - с 3-х разных ip-шников пробую - нет связи, это реально уже бесит, уже риторический вопрос - Вы уважаемый Евгений можете это как то прокомментировать, доколе будут продолжаться такие безобразия?

если честно - заи..п.а.ло уже

вижу в этом хамское отношение к своим клиентам, да вы лохи, раз не можете обеспечить элементарно - стабильную связь.... уйду я от вас, достали в доску

PS: связь появилась, спустя 30 минут, охренительная оперативность мля

PSPS: извините за резкость высказываний, но Вы (Instaforex) реально добавляете проблем трейдерам, он (трейдер) сам с собой еле справляется или не справляется, а тут еще Вы подкидываете дровишек (причем стабильно 3-4 раза в месяц) в виде невозможности управлять своим счетом - это просто хулиганство какое то :( ну вот как с Вами работать, если Вы позволяете себе такие финтифлюшки?


С
ообщение от Евгений_Ст
Вы можете подробно объяснить в чём именно проблема? Я Вас не понимаю.
проблема в Вас (в InstaForex), увольте нахрен весь IT отдел и наймите наконец профессионалов, иначе от вас все клиенты разбегутся


Евгений_Ст - опять прикроетесь офером или регламентом?
Евгений_Ст - жду от Вас адекватного ответа на прямо поставленный вопрос
Евгений_Ст - если вопрос не понятен, то я могу его (вопрос) переформулировать в удобоваримую для Вас форму

Евгений_Ст - только "дурочку" включать не надо, если Вы представляете интересы Instaforex - будьте добры ответить


PS: стараюсь быть адекватным, хотя какое там.......
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
ДЦ то есть кухня, так ?

то что касается InstaForex - контора даже на ДЦ не тянет, судя по 2-х летнему опыту моей работы с этой компанией - ТАМ НЕТ НИ ОДНОГО ПРОФЕССИОНАЛА, понанимали уборщиц с улицы, и Айтишников из вузов и рады

ни в коем случае не доверяйте этим лохотронщиками свои деньги, не потому что Вас попытаются намеренно обобрать, а потому что там одни НЕ профессионалы
просто поймите что там(instaforex) работают люди, которые вообще не в теме, им чужда и непривычна тема "Forex", и их за это нельзя винить, а вот руководство(instaforex) себя полностью дискредитировало, абсолютной НЕ компетенцией своих сотрудников, да фигли им до этого... главное чтобы бабло от клиентов текло ручейком, а лучше речкой такой маленькой....
 
Последнее редактирование модератором:

axpr-r

Почетный гражданин
я долго игнорировал (более 2-х лет) все недочеты в работе с Instaforex, у меня не было проблем с выводом средств, но всегда были проблемы со-связью, я относясь лояльно к компании (Instaforex) терпел эти недочеты и не брал их в расчет, потому что моя стратегия торговли к таким моментам мало чувствительна..... была, до того момента когда настал момент незамедлительной реакции (закрыть убыток... или прибыль) и в такие моменты когда я хочу выполнить мои намерения - оказывается что нет связи (подчеркну - с 3-х абсолютно разных доменов).....одобным

и как прикажете мне относится к таким выкрутасам? InstaForex в оффере прописала что может не предоставлять котировки в течении 30 минут???? не помню такого.... оправданием может быть только некомпетентность данной компании, а это хуже чем кухня, поверьте... это удар по яйцам от давнишнего друга.... что бы вы сделали после такого с этим мнимым другом ?
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
[FONT=&quot]В данный момент в компании 7 реальных торговых серверов, а вместе с DEMO и MT5 серверами их число достигает ДЕСЯТИ - такого числа торговых серверов нет ни у одной компании в мире.[/FONT]

[FONT=&quot]Эт[/FONT][FONT=&quot]. [/FONT]
ПР ,а вы адресом не ошиблись,отписываясь в отзывах,вас банить за это можно. .
 

Spectrum

Активный участник
На днях чуть не открыл счет в Инсте. Хорошо, что на этот форум надыбал ))
 

FastLink

Активный участник
Уважаемый представитель InstaForex. Пишу сюда, т.к. на мое обращение в тех. поддержку на оффициальном сайте так никто и неответил. На моем терминале заморозились все котировки по всем инструментам, если судить по скрину то 24 декабря в 19:45. Перезагрузка терминала, компьютера и переустановка терминала Metatrader 4 (InstaForex) тоже непомогла.
 

Вложения

  • insta.jpg
    insta.jpg
    135,3 КБ · Просмотры: 20

skalper2011

Декомпилятор
Уважаемый представитель InstaForex. Пишу сюда, т.к. на мое обращение в тех. поддержку на оффициальном сайте так никто и неответил. На моем терминале заморозились все котировки по всем инструментам, если судить по скрину то 24 декабря в 19:45. Перезагрузка терминала, компьютера и переустановка терминала Metatrader 4 (InstaForex) тоже непомогла.

Ну пипец вы как работаете??? Вы хоть читаете почту регламент работы на новый год.
Форекс курит с 24 декабря рождество. :):)

Некоторые сегодня запустились. Некоторые курят.:):)
 

FastLink

Активный участник
Ну пипец вы как работаете??? Вы хоть читаете почту регламент работы на новый год.
Форекс курит с 24 декабря рождество. :):)

Некоторые сегодня запустились. Некоторые курят.:):)


Рождество не во всем мире.
У другого брокера все работает.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Рождество не во всем мире.
У другого брокера все работает.

График работы компании InstaForex в период новогодних и рождественских праздников

Уважаемые клиенты!

Просим Вас ознакомиться с графиком работы компании InstaForex в период новогодних и рождественских праздников и планировать свою работу в соответствии с приведенным расписанием.

24 декабря закрытие рынка будет осуществлено в 20:00 по времени терминала, 25 декабря - выходной день. 26 декабря рынок будет открыт с 09:00. Работа службы поддержки клиентов начинается в это же время.

Закрытие рынка 31 декабря произойдет в 20:00, служба поддержки с этого момента будет также недоступна. 1 января - выходной день. Рынок вновь откроется 2 января в 09:00. В это же время возобновится полноценная работа отделов компании.

Дополнительно обращаем ваше внимание на то, что открытие сделок по экзотическим валютным парам (Forex Crosses 4 и Forex Crosses 5) с 24 декабря по 4 января будет невозможно, однако закрытие таких ордеров будет производиться без ограничений.

Все прочие торговые условия компании InstaForex остаются без изменений.
 
Верх