Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Les Paul

Гуру форума
Кстати, долго выводили именно мои собственные деньги которые я положил на счет в надежде нормально с ними работать, но обрывы связи доставали до невыносимости. Сейчас с этим немного лучше стало, но иногда все же выбивает.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Кстати, долго выводили именно мои собственные деньги которые я положил на счет в надежде нормально с ними работать, но обрывы связи доставали до невыносимости. Сейчас с этим немного лучше стало, но иногда все же выбивает.

это да. меня все устраивает в работе с инстой, и даже обрывы связи я игнорировал до момента, когда нужно было крыть ордера, а связь пропала на 30 минут. ничего страшного со-счетом не случилось, но я 30 мин. нервничал :( привык уже как то без эмоций, а тут на тебе, неприятно было
 

Mixer31

Прохожий
Ведь есть регламент с которым человек соглашается
Ага, только человек соглашается с одним регламентом, а через некоторое время этот регламент становится совсем другим, втихушку так становится, без уведомлений. Зато письма про конкурсы и розыгрыши суперкаров слать не забывают.
 

Les Paul

Гуру форума
это да. меня все устраивает в работе с инстой, и даже обрывы связи я игнорировал до момента, когда нужно было крыть ордера, а связь пропала на 30 минут. ничего страшного со-счетом не случилось, но я 30 мин. нервничал :( привык уже как то без эмоций, а тут на тебе, неприятно было

Ну вот, зачем же терпеть такой дц. Не проще ли найти достойнее брокера и не парится с обрывами связи и тугим выводом? :)
 

andreylead

Интересующийся
Ну вот опять столкнулся с тугим выводом денег у инсты. В среду отправил заявку, думал может не успел в рабочее время и выведут в четверг, но похоже нифига))) Не удивлюсь если придется ждать до понедельника или вторника.
Кстати, казачки инсты, не нужно мне сейчас рассказывать, что средства могут быть выведены на протяжении трех и более дней. У робофорекса вывод больше 10 часов не осуществлялся, ну а в основном от 10 минут до 2х часов.

Обращайтесь с запросом в финансовый отдел. Тормошить, иногда, их даже очень полезно. т.к. человеческий фактор есть везде.
 

Les Paul

Гуру форума
Обращайтесь с запросом в финансовый отдел. Тормошить, иногда, их даже очень полезно. т.к. человеческий фактор есть везде.

Да ну, они не слушают. Какой там человеческий фактор если регламент не нарушен?)) Тут переждать нужно, позлится... :rolf:
 

andreylead

Интересующийся
Да ну, они не слушают. Какой там человеческий фактор если регламент не нарушен?)) Тут переждать нужно, позлится... :rolf:

В плане "...да, блин, работой загружен и/з "Масяна":)
А может это у них тактика такая - вывести трейдера из равновесия, что бы стал совершать больше ошибок:):)
 

axpr-r

Почетный гражданин
Ну вот, зачем же терпеть такой дц. Не проще ли найти достойнее брокера и не парится с обрывами связи и тугим выводом? :)

не, если по честному, то я вижу при работе с инстой плюсов больше чем минусов, минус пока один - связь пропадает... ну спреды 3 пункта по таким парам как EURUSD и GBPUSD, но это для меня не принципиально.
с выводом у меня были задержки в 2 рабочих дня, это когда подаешь заявку на вывод в четверг (утром), а выводят только в понедельник утром, но это я считаю нормально...

ну и никто же не запрещает работать параллельно с другими дц
 

axpr-r

Почетный гражданин
А может это у них тактика такая - вывести трейдера из равновесия, что бы стал совершать больше ошибок:):)

если подумать - то * им это нужно? думаю все гораздо проще и прозаичней, без "большого заговора" - человеческий фактор (другими словами - расп##во), по крайней мере то что касается связи - склонен считать именно так...

этот элемент (чел. фактор) он есть везде, в любой сфере деятельности человека (где то больше, где то меньше), а не только в ДЦ, и с этим трудно не согласиться

PS: борются с** в разных компаниях по разному, например можно ввести кипиай KPI ( _http://ru.wikipedia.org/wiki/Ключевые_показатели_эффективности ) премировать или удерживать из зп соответственно этому показателю эффективности каждого сотрудника персонально, но это личное дело компании
 
Последнее редактирование модератором:

MrDeemon

Местный житель
Так у меня несколько бонусных счетов у инсты. Не выкидывать же мне их :)



Ну вот о чем я и говорил... Теперь прочти мой пост еще раз, защитник)). У инсты когда-то (давным давно) средства выводились автоматически и моментально, да только было это пол года-год назад. Сейчас у них в регламенте 3 дня и они эти три используют на максимум, я это давно заметил))) Иногда даже переигрывают))

Там всегда вручную выводились средства. А по скорости вывода быть может от суммы зависит...
 

reimin

Местный знаток
...
А может это у них тактика такая - вывести трейдера из равновесия, что бы стал совершать больше ошибок:):)

Вот видите... они принимают прямое участие в воспитании психологии трейдера. Причем нахаляву. Выдержал экзамен, получил закалку - можешь работать на инвесторских счетах. Не выдержали нервы - слился... радуйся, что на мелкой сумме слился. Иди тренируй выдержку.
А мы их еще и ругаем тут. :)
 

maximusdevil

Местный житель
Друзья, я не вижу необходимости "переливать с пустого в порожнее". Есть регламент компании, мы или соглашаемся с ним или нет. Наша основная задача заработать деньги в рамках правил компании с которой сотрудничаем. Возможно у кого то есть конкретные примеры отмены прибили, при этом ни один с пп. регламента не был нарушен. Вот тогда и надо "звонить в колокол".

Да соглашаться или нет это конечно право трейдера, просто я считаю, что кто соглашается с таким регламентом просто .... не очень умный человек.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Да соглашаться или нет это конечно право трейдера, просто я считаю, что кто соглашается с таким регламентом просто .... не очень умный человек.

ткните меня носом где по другому ??? умный человек :)
везде одно и тоже, не слово в слово конечно но любая компания оставляет за собой "последнее слово" и всегда "смеется последней"
 

Hochuh

Почетный гражданин
Ага, только человек соглашается с одним регламентом, а через некоторое время этот регламент становится совсем другим, втихушку так становится, без уведомлений. Зато письма про конкурсы и розыгрыши суперкаров слать не забывают.
Вот это конечно безобразие, согласен. Оегламент - это главный считай документ, в рамках которого трейдер и работает и о любой внесенной запятой клиент должен быть поставлен в известность. А так про те же 5 минут всплыло фиг знает только через какое время после внесения. Пусть Инста говорит, что это касается только читеров и прочей "нехорошей" аудитории из клиентов, пусть оно так и есть, и нормальным трейдерам хоть по минуту сделки держать можно и ничего не отменят, но об этом должны знать все клиенты, что бы решать устроит его такая редакция регламента или нет. А то получается, что клиенту предлагается каждый день регламент перечитывать - замечательная забота о клиенте, уведомление отправить - это видимо слишком сложно для Инсты. Вот эта козявка Инсту однозначно не красит.
 

andreylead

Интересующийся
ткните меня носом где по другому ??? умный человек :)
везде одно и тоже, не слово в слово конечно но любая компания оставляет за собой "последнее слово" и всегда "смеется последней"

Однозначно.. Типовый договор любой компании отображает и защищает интересы самой компании - ну юристы же не просто так з/п получают:) Относительно Инсты, мое мнение, я озвучил - для среднесрочной торговли условия более чем приемлемые...
 

maximusdevil

Местный житель
ткните меня носом где по другому ??? умный человек :)
везде одно и тоже, не слово в слово конечно но любая компания оставляет за собой "последнее слово" и всегда "смеется последней"

Я читал много всяких договоров и спорить не буду, что они сделаны в пользу компнании, но таких правил насчет 10% нет ни у кого, или жулики и читеры, только у инсты бывают?
 

maximusdevil

Местный житель
Я читал много всяких договоров и спорить не буду, что они сделаны в пользу компнании, но таких правил насчет 10% нет ни у кого, или жулики и читеры, только у инсты бывают?


Просто для сравнения выписка из регламента Alpari:

пункт 5.23 b) при попаданий уровня отложенного ордера в ценовой разрыв плавающая прибыль/убыток по всем открытым позициям и новым позициям рассчитывается по текущим котировкам на момент помещения ордера в очередь на исполнение;
И ни каких пунктов о 10 %/
 
Последнее редактирование:
Верх