Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

zorrozombie

Новичок форума
вот интересно когда эта кухня закроется, неужели им все всегда будет сходить с рук
 

Hochuh

Почетный гражданин
А искусственные задержки исполнения считаются за "делать против"? Нет, логов не будет, не проси. =)...
Если искуственные задержки превышают установленное в регламенте время - допустим утром нажал buy, а они его вечером исполнили после того как евра просела на пару фигур по утренней цене, то за)) в противном случае все в рамках дозволенного... если на инстант исполнении и не реквотить это нужно быть добрым Дедушкой Морозом - испонять по заявленнойй, когда цена уже в +150пипок в сторону открытия ушла:laugh:
А буратины, они же для того и созданы, что бы их того. На самом деле Инста просвещает массы. Учит читать то, что подписываешь - тут пару баксов потеряет человек, но в будущем есть шанс, что кредит под 475% в месяц не возьмет, потому что на плакате шрифтом 50 написано 1.5% годовых, а в договоре шрифтом 1 написано 15% комиссии в день от первоначальной суммы.
Погоди до зимы там ты просто очумеешь от того, какие суммы Инста выводит...или нет...если конечно эксперименталка доживет из-за рисков, всеж-таки 5%\день нужно фигачить(считай 150 дней безубыточных:not-good:), что бы получилось интереное кино.
 

napalm

Активный участник
читайте и наслаждайтесь, пришёл ответ
"Представители Компании на форумах Вам совершенно верно ответили, что пункт 3.14.6. Регламента применяется в редких случаях. Однако это не означает тот факт, что такая практика отсутствует вовсе.

Пункт 3.14.6. гласит:

Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких (короче 5 минут) ордеров.

Клиент, акцептуя данное Соглашение, безоговорочно соглашается с возможностью применения данного пункта в оговоренных условиях без дополнительного разъяснения причин."
Евгений, они так и не объяснили в чём заключается мошенничество моей торговли)))

Видать дела у Инсты уже хуже некуда если они стали в открытую кидать клиентов.
 

GhostWarrior

Элитный участник
пришел конец чтоли? кухня форексу? :) давно бы пора. лотус эвора кажись останется Шеф повару:laugh:
 

Alex82

Активный участник
пришел конец чтоли? кухня форексу? :) давно бы пора. лотус эвора кажись останется Шеф повару:laugh:

не)))) эвору отдадут азиату какому-нибудь. Это чтоб уйти с "рынка" лучшим "брокером" Азии)))))
P.S. имею личную неприязнь к этому дц по многим причинам (исполнение ордеров,враньё тех.поддержки,враньё представителей,красный форум,где поют деферамбы постонабиватели,враньё на офф. сайте "компании").
 

MrDeemon

Местный житель
Евгений_Ст

Кстати, и ваш форум недоступен. К чему бы это?
 
Последнее редактирование модератором:

Alex82

Активный участник
наверное инста (или директор) продлили ddos на КРОУФР :-D
 

Сервик

Активный участник
Форум кроуфр ожил на несколько минут и опять лег. Сейчас опять ожил))
 

Hochuh

Почетный гражданин
Сергей, тебе нравится быть пешкой в чужой игре и исполнять чью-то волю, думая, что ты прав? Это я про твои выводы по досам(не хочется региться в третий раз уже на кроуфре, что бы там отвечать тебе - там не форум, а клоунада реальная - а разборки какие-нить, так фиг пойми кто там кто, как набегает всяких деонов:)) - кто самый очевидный в этой ситуации хакер, на которого нужно и должны, что бы подумали ты не задумывался?;) Подумай просто, что получает от этих лагов каждая из сторон, если учесть их возможную продолжительность. Это я не к тому, что ты 100% не прав, а к тому, что не все так очевидно, как тебе хочется. Или тебе пофигу на истину - главное помочь замочукать неугодного котенка?
 

becdelbnik

Заблокирован
Сегодня утром нужно было заплатить за хостинг, решил скинуть чуток денег, но до сих пор жду !!!

Евгений_Ст, а с чем связана задержка с выплатами ?
------------------------------------------
Сколько ДОЛЖЕН идти перевод

bWjyGlGB.png

------------------------------------------
Время заявки на вывод

VsST0bZQ.png

------------------------------------------
Время на данный момент

YiT8R4hc.png

-------------------------------------------
Ну и мой баланс

ljMAPmMz.png

----------------------------------------------

Пост был опубликован 20 мин назад, хотя Евгений на форуме, ответа от него так и нет !!!

JaanwcoX.png
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
...

Пост был опубликован 20 мин назад, хотя Евгений на форуме, ответа от него так и нет !!!

JaanwcoX.png
Спросите у админов, как работает определитель пользователе в темах. Просто данный форум показывает присутствие ника в течение 24 часов после его ухода с форума(если он не разлогинивался). Возможно если браузер закрыть, присутсьвуя в какой-то теме, то в ней и будешь висеть 24 часа в он-лайне хз. Уточните у админов этот вопрос, что бы зря тут не наговаривать на Евгения;)
 

becdelbnik

Заблокирован
Спросите у админов, как работает определитель пользователе в темах. Просто данный форум показывает присутствие ника в течение 24 часов после его ухода с форума(если он не разлогинивался). Возможно если браузер закрыть, присутсьвуя в какой-то теме, то в ней и будешь висеть 24 часа в он-лайне хз. Уточните у админов этот вопрос, что бы зря тут не наговаривать на Евгения;)

Да нафиг оно мне надо, писать аминам или в поддержку инсты, я дал знать, а им решать ! Просто они же сами и нарушают свои правила ! Если мне каких то 20 баксов не выплатили, то смысл у них торговать ?

Это походу в связи с последними событиями в компании ! :D
 

Hochuh

Почетный гражданин
Да нафиг оно мне надо, писать аминам или в поддержку инсты, я дал знать, а им решать ! Просто они же сами и нарушают свои правила ! Если мне каких то 20 баксов не выплатили, то смысл у них торговать ?

Это походу в связи с последними событиями в компании ! :D
Та не, задержки, судя по их форумам в ветках поддержки, бывали всегда(причем независимо от суммы - т.е. могут 2000 без проблем вывести, а 100 могут и с задержкой) - чаще всего у бонусников - их СБ шерстит видимо лучше всех на предмет соблюдений регламента. Да и насчет правил - надо почитать о сроках в регламенте(торговых или не торговых операций хз). Нарушение будет при превышении крайних сроков по регламенту, а у Вас указано основное время(1-7ч) видимо(ну как средний спред в ДЦ пишут),+ время работы финотдела т.п нужно тож учитывать.
 

xag197911

Местный житель
becdelbnik, мне вчера выплатили, после двух суток ожидания.

На форуме ммжп еще недели две - три назад, были жалобы на выплаты в течение пяти дней. Я их регламент давно не читал, но они уже давно не выводят в те сроки, которые указаны в кабинете трейдера. Плюс учитывайте что в связи с событиями на КРОУФР количество заявок на вывод увеличилось в геометрической прогрессии. Ну и возможно на ситуацию может влиять отсутствие руководителя Инсты (только мое предположение).

Скрины заказа и выплаты прилагаю:

hBxMbkg.png


hBxMbkh.png
 

becdelbnik

Заблокирован
becdelbnik, мне вчера выплатили, после двух суток ожидания.

На форуме ммжп еще недели две - три назад, были жалобы на выплаты в течение пяти дней. Я их регламент давно не читал, но они уже давно не выводят в те сроки, которые указаны в кабинете трейдера. Плюс учитывайте что в связи с событиями на КРОУФР количество заявок на вывод увеличилось в геометрической прогрессии. Ну и возможно на ситуацию может влиять отсутствие руководителя Инсты (только мое предположение).

Скрины заказа и выплаты прилагаю:

hBxMbkg.png


hBxMbkh.png

Ну пусть тогда изменят свои правила\сроки ! Зачем говорить и не делать ? Вообще, в цивилизационном обществе так не делают ! Сказал -сделал ! НЕ сделал - на Х ! Вот и все !

Зы вы ее защищаете , а я по факту говорю !
 
Последнее редактирование:

xag197911

Местный житель
Ну пусть тогда изменят свои правила\сроки ! Зачем говорить и не делать ? Вообще, в цивилизационном обществе так не делают ! Сказал -сделал ! НЕ сделал - на Х ! Вот и все !

Зы вы ее защищаете , а я по факту говорю !

Подскажите, а в чем конкретно выражается ее защита с моей стороны?
 
Верх