Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

skalper2011

Декомпилятор
На Кроуф страсти кипят. ак говорится Паны дерутся у холопов чубы летят. И походу в пострадавшие будут клиенты. Как я понял из общения рукамиводителей инсты. Бабло то тютю. Походу МММ-Инста накрылась медным тазом.
 

Alosha

Местный знаток
На Кроуф страсти кипят. ак говорится Паны дерутся у холопов чубы летят. И походу в пострадавшие будут клиенты. Как я понял из общения рукамиводителей инсты. Бабло то тютю. Походу МММ-Инста накрылась медным тазом.

Раз уж вынесли всю эту грязь на форумы, то скорее всего накрылась. Ведь прекрасно понимали, чем это все закончится. Тут уже не "черный пиар". :facepalm:
 

axpr-r

Почетный гражданин
чё вы тут все гоните? я в пятницу подал 2-е заявки на вывод по 460$ (на qiwi) там ограничение, за 1 раз не более 15 тыр. (ограничение qiwi), так вот первый вывод сделали в течении 15 минут. а вот второй завис. ну это для инсты нормально, бывало ждал по 2-3 дня (рабочих). так что не надо трындить. инста деньги выводит

PS: у меня другой вопрос - сколько времени займет вывод $10K.... вот это действительно опа :(, это из за того что откуда вводил - туда, и только туда можно вывести, а покупать их карту. по который на каждый чих комиссия мне не хоцца

PSPS: отпишусь по результатам. выведут мне всю прибыль или нет. будем объективными
инста продолжает выводить, сегодня утром вывели еще 460$, сегодня же подал заявку на вывод еще 920$. ждемс, надеямся, не бздим :nda:
 

axpr-r

Почетный гражданин
инста продолжает выводить, сегодня утром вывели еще 460$, сегодня же подал заявку на вывод еще 920$. ждемс, надеямся, не бздим :nda:

задал вопрос в поддержке "почему 1 платеж в день", ответили что по законодательству РФ в течении суток на wiqi можно вывести не более 15 тыр. т.е. все в порядке. Но есть вариант - идентифицировать свой qiwi, тогда это ограничение снимается и макс. сумма всех платежей в месяц увеличивается со- ста тыр (100 000 р.) до 600 000 руб.

поехал идентифицировать оО
 

sasakor

Новичок форума
дайте ссылку плиз. пока не замечаю никаких проблем, выводят исправно. но дыма без огня. как говорится....


да неужели? мне вот выводят, завтра посмотрим... чё вы тут панику развели, неужели настолько все серьёзно?

а насчет бонусов - чихать я на них хотел... задумался - не перейти ли мне к другому брокеру
Всё это безобразие описано на форуме КРОУФР, раздел брокеры, Инстафорекс.
 

mamzin

Прохожий
Опять такая же хрень.Представители Инстафорекс Номер торгового счета 3025461 .Вывод в системе QIWI. ДЕНЬГИ ОПЯТЬ НЕ ПРИШЛИ ВОВРЕМЯ НА СЧЁТ. Опять модератор не пропускает посты.Хотелось бы услышать по этому поводу объяснение.
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    1,6 КБ · Просмотры: 12

Sergey Kovalyov

Элитный участник
дайте ссылку плиз.
...
да неужели? мне вот выводят, завтра еще посмотрим. думаю что выведут... чё вы тут панику развели, неужели настолько все серьёзно?
Нет, ничего серьезного. Просто инста-баркас затонул. Это -- очень малозначительное, хоть и радостное событие. =)
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Держать такие суммы в инсте... это надо быть или бандитом (читай отмывание бабок) или... даже не знаю кем.

f0173e043353.jpg


В любом случае, мне кажется, этот вывод будет контрольной пробоиной в днище баркаса. Если не выведут, то будет позор-позор и лавина новых заявок на вывод, а если выведут, то бабок у инсты уже мало останется. =)
 

Alosha

Местный знаток
Ого, если они радовались вводу в 250 К, то действительно этот вывод не проскользнет "незаметно". :facepalm:
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
У кого там есть счета? Проверьте, пишут, что сервер InstaForex-UK.com перестал работать.
 

Hochuh

Почетный гражданин
...
В любом случае, мне кажется, этот вывод будет контрольной пробоиной в днище баркаса. Если не выведут, то будет позор-позор и лавина новых заявок на вывод, а если выведут, то бабок у инсты уже мало останется. =)
В общем-то все логично - если не выведет - значит дела у Инсты плохи(патаму шта нет денег на вывод), если выведет - то само собой разумеется, что дела плохи(патаму шта деньги на вывод есть). Мы вас поняли шеф - ваша логика самая логичная - ну никак не прикопаться к ней, как ни крути:laugh:.
 

Pixes

Заблокирован
неужели настолько все серьёзно?
Если один из учредителей топит фирму, то наверно достаточно серьезно.
При том дело шьют, могут вообще в любой момент счета арестовать. Обвинения на кроуфре звучали не шуточные.
Директор скрылся, сотрудники в отпуске, документация уничтожена...деньги на счетах директора...
 

axpr-r

Почетный гражданин
Если один из учредителей топит фирму, то наверно достаточно серьезно.
При том дело шьют, могут вообще в любой момент счета арестовать. Обвинения на кроуфре звучали не шуточные.
Директор скрылся, сотрудники в отпуске, документация уничтожена...деньги на счетах директора...

на форуме можно написать все что угодно, про кого угодно и от какого угодно имени, разве не? такие вещи как "один из учредителей топит фирму" решаются уж не на уровне форума это точно. развели тут панику на пустом месте, я аж хотел было напугаться и все вывести, теперь не буду, сниму только прибыль и продолжу работать :nda:

закроются так закроются, не выведут средства - пофиг, я у другого брокера заработаю.

PS паникеров в военное время расстреливали, а на форуме по идее банить нужно (имха)
 
Последнее редактирование:

Alex82

Активный участник
а где паника?выведут ещё пол ляма у них у пропадет контора как броко)))) и ни какой паники
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
если выведет - то само собой разумеется, что дела плохи(патаму шта деньги на вывод есть).
Ты можешь сколько угодно троллить, баркас с пробитым днищем это никак не спасет.

А логика простая. Если выведут такую сумму, то уже плохие дела станут еще хуже, так как каждый вывод -- это инста отдает деньги, которые она уже своими считала.
 

Rann

Rann
на форуме можно написать все что угодно, про кого угодно и от какого угодно имени, разве не?
Но необязательно это будет неправдой. Когда кто-то звонит в милицию и говорит, что в каком-то здании бомба, в большинстве случаев это ложь, но здание эвакуируют.
С клиентами компаний при подобных разборках обычно бывает нечто подобное, они эвакуируются.
А вот кто панике не поддался и остался в здании, рискует. Разве не?
 

becdelbnik

Заблокирован
Но необязательно это будет неправдой. Когда кто-то звонит в милицию и говорит, что в каком-то здании бомба, в большинстве случаев это ложь, но здание эвакуируют.
С клиентами компаний при подобных разборках обычно бывает нечто подобное, они эвакуируются.
А вот кто панике не поддался и остался в здании, рискует. Разве не?

А если это ветхое здание(кухонный регламент) и уже начала отваливаться штукатурка с потолка на голову людям, разве кто-то будет в этом здании жить ?
 

sasakor

Новичок форума
А если это ветхое здание(кухонный регламент) и уже начала отваливаться штукатурка с потолка на голову людям, разве кто-то будет в этом здании жить ?
Если дела настолько плохи, как тут писали некоторые, то уже никому ничего не выведут. Останется только ждать, как разрешится ситуация.
 
Верх