Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

axpr-r

Почетный гражданин
Но необязательно это будет неправдой. Когда кто-то звонит в милицию и говорит, что в каком-то здании бомба, в большинстве случаев это ложь, но здание эвакуируют.
С клиентами компаний при подобных разборках обычно бывает нечто подобное, они эвакуируются.
А вот кто панике не поддался и остался в здании, рискует. Разве не?

лично мне пофигу Ваши аналогии про баркасы и ветхие здания, пока дают выводить - буду работать, перестанут - пойду к другому брокеру.

а по поводу рисков у вас получился каламбур :) придя на форекс (к любому брокеру-шмокеру) - Вы уже рискуете, не?

PS я не защищаю инсту, я просто констатирую факт: в пятницу вывели, в понедельник вывели, а вот сегодня еще не вывели... ждемс

PSPS: ну вот пока печатал текст - деньги вывели :) завтра повторяем процедуру
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
а по поводу рисков у вас получился каламбур :) придя на форекс (к любому брокеру-шмокеру) - Вы уже рискуете, не?
Тем, что контора присвоит бабки? Нет, не у любого есть такой риск.

PSPS: ну вот пока печатал текст - деньги вывели :) завтра повторяем процедуру
Скрин бы.
 

becdelbnik

Заблокирован
PSPS: ну вот пока печатал текст - деньги вывели :) завтра повторяем процедуру


Что-то всем выплачивают. а мне нет ! Вчера утром делал запрос и сегодня утром писал им в чат, сказали что передали в фин.отдел ! Пока денег НЕТ !

g0vp0LAV.png
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Что-то всем выплачивают. а мне нет ! Вчера утром делал запрос и сегодня утром писал им в чат, сказали что передали в фин.отдел ! Пока денег НЕТ !

g0vp0LAV.png
ну та они и в обычном режиме никогда не славились быстротой вывода:D Пока СБ не прогонит счёт на возможность отмены сделок по любому из пунктов их многометрового регламента, то не один день проходил и в обычном режиме.
 
Последнее редактирование модератором:

xag197911

Местный житель
Если один из учредителей топит фирму, то наверно достаточно серьезно.
При том дело шьют, могут вообще в любой момент счета арестовать. Обвинения на кроуфре звучали не шуточные.
Директор скрылся, сотрудники в отпуске, документация уничтожена...деньги на счетах директора...

Написать что дело шьют и реально подать заявление о преступлении - две разные вещи. Есть такое понятие как "быть" и "казаться". Сколько раз у Майзуса просили на КРОУФР подтверждение этого факта. Так и не было предоставлено.

лично мне пофигу Ваши аналогии про баркасы и ветхие здания, пока дают выводить - буду работать, перестанут - пойду к другому брокеру.

а по поводу рисков у вас получился каламбур :) придя на форекс (к любому брокеру-шмокеру) - Вы уже рискуете, не?

PS я не защищаю инсту, я просто констатирую факт: в пятницу вывели, в понедельник вывели, а вот сегодня еще не вывели... ждемс

PSPS: ну вот пока печатал текст - деньги вывели :) завтра повторяем процедуру

Везет Вам. Быстро Вам заявки обрабатывают. Да и суммы относительно нормальные. Он беспредельщик еще в четверг заявку подал. Там несчастных 20 баксов на оплату хостинга. До сих пор не обработали.
 

becdelbnik

Заблокирован
Написать что дело шьют и реально подать заявление о преступлении - две разные вещи. Есть такое понятие как "быть" и "казаться". Сколько раз у Майзуса просили на КРОУФР подтверждение этого факта. Так и не было предоставлено.



Везет Вам. Быстро Вам заявки обрабатывают. Да и суммы относительно нормальные. Он беспредельщик еще в четверг заявку подал. Там несчастных 20 баксов на оплату хостинга. До сих пор не обработали.

Когда эт я беспредельщиком то стал оО , те деньги про которые вы пишете(20$) мне перечислили(выше я писал об этом) , а это уже другая выплата(42).

ЗЫ - счет бонусный, вот и приходится, извращаться !
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
Ну, почему, вывод на $200-300k было бы тоже приятно увидеть. =)

хе хе хе.... любитель смотреть?
заработайте сами и хоть об глядитесь, а на киви более 15 тыр в сутки низззя вывести, а выводить можно только туда откуда вводил, вот мне теперь месяц париться с выводом придется, чтобы прибыль вывести:facepalm:
 

xag197911

Местный житель
Ссори, бездельник... не верное процитировал Ваш ник.

Писал по поводу 20, потому как помню Ваши возмущения. Потом форум не читал, и Вашей выплаты не видел. Даже если и выкладывали скрины.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
хе хе хе.... любитель смотреть?
Не в том дело. 300k это, как мне кажется, будет от одной десятой до трети всех бабок, что есть у инсты сейчас. Такое кровопускание должно им пойти на пользу. В смысле, ускорить процесс затопления. Я за это радею. =)

заработайте сами и хоть об глядитесь
Я может и старый, но не больной же, в инсте "торговать".
 

axpr-r

Почетный гражданин
Не в том дело. 300k это, как мне кажется, будет от одной десятой до трети всех бабок, что есть у инсты сейчас. Такое кровопускание должно им пойти на пользу. В смысле, ускорить процесс затопления. Я за это радею. =)

"у каждого свои недостатки" (С)

Я может и старый, но не больной же, в инсте "торговать".

да причем тут инста, я же не говорил что нужно именно в инсте зарабатывать, работайте где хотите, хоть на заводе, это не позорно, каждый зарабатывает там где он может.
 

GhostWarrior

Элитный участник
бездельник ты долго замучишься с бонусами... я вообще фыгею там трейдеры, точнее копилщики есть которые накопили 5-10 к, и как кажется скоро им хана...
 

becdelbnik

Заблокирован
Ссори, бездельник... не верное процитировал Ваш ник.

Писал по поводу 20, потому как помню Ваши возмущения. Потом форум не читал, и Вашей выплаты не видел. Даже если и выкладывали скрины.

Да не не страшно ;) А возмущался я из-за того что нужно было срочно платить за хостинг, как говориться "дорога ложка к обеду".

бездельник ты долго замучишься с бонусами... я вообще фыгею там трейдеры, точнее копилщики есть которые накопили 5-10 к, и как кажется скоро им хана...

Мне бонусы вообще по фиг, я на том форуме просто общаюсь с коллегами, но в последнее время там прям наплыв бонусо-колатильщиков, боролся там сними, боролся, ща надоело, а бонусы - чуток осталось, не выкидывать же их, вот и с них по чуть-чуть выдергиваю.

Fcgadl1h.png


Ps - да и посмеяться там можно до слез !!!
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Думаю Инста еще поплавает . Броко долго тонула , первые предпослыки задержки выплат начались примерно за год до апокалипсиса .
Так что, Инста еще будет долго раздражать своим присутствием и рекламой :laugh::laugh::laugh:
 

Hochuh

Почетный гражданин
ok, не вопрос, Вам какие - из МТ4 или из qiwi?


Смотрите Сергей
Зачем Вы расстраиваете Сергея таким безобразием?:laugh: Он же хотел ответ - "ни пакажу". А Вы вот так вот прям показали...эээх. Раньше говорил, что нет денег у Инсты вообще, а увидев скрины пришлось корректировать высказывания - аудит вон даже провел и точно посчитал сколько денег у Инсты, я патею:facepalm:
 

axpr-r

Почетный гражданин
Зачем Вы расстраиваете Сергея таким безобразием?:laugh: Он же хотел ответ - "ни пакажу". А Вы вот так вот прям показали...эээх. Раньше говорил, что нет денег у Инсты вообще, а увидев скрины пришлось корректировать высказывания - аудит вон даже провел и точно посчитал сколько денег у Инсты, я патею:facepalm:

патсталом :laugh:
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Раньше говорил, что нет денег у Инсты вообще
Денег у инсты нет вообще, да. Те деньги, что есть -- остатки клиентских денег, которые инста уже считала своими, но еще не успела растратить. Ну а тут такой нежданчик. Что тебя смущает?! Или просто попотеть любишь?!

Вот когда тот чувак с 180k скажет, что вывели, вот тогдя я реально удивлюсь. А то, что они дают выводить копейки с остатков на ПС, это как раз не удивляет. Но вот на некоторых ПС уже нулевые остатки... и имеем такое:


pozitiv сказал(а):
pozitiv сказал(а):
Четвёртые сутки пошли, как наторгованное на вывод заказал. Личный рекорд.
1-7 часов на ЯД? Не, не слышал.

Воз и ныне там. Через несколько часов пойдут шестые сутки. При этом речь о несчастной 1 т.р. Такое чувство, что у них банально пуст яндекс-кошелёк и они ждут, когда его им кто-то пополнит.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Уважаемые, на самом деле обсуждать один не вывод 1000р - бессмысленно. О причинах лучше узнать у компании.

Как некоторые умудряются еще посчитать сколько денег осталось в компании и как вывод той или определенной суммы повлияет на инсту, меня удивляет (да и не меня только. диджи, извиняюсь, потер ваш пост)
Я не против обсуждения, но одно и тоже обсуждать не имеет смысла.

Единоразовый вывод/невывод 1000р. ни о чем не говорит.
 
Верх