Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Hochuh

Почетный гражданин
Подскажите, а в чем конкретно выражается ее защита с моей стороны?
Если Вы ее не ругаете за компанию с остальными - значит защищаете. Чтож тут не понятно-то - логика прроста, как 5 копеек :laugh: По факту говорить считается только то, что говорит против Инсты, все остальное считается - "не фактами" и не принимается во внимание, как какое-то недоразумение, или то чего быть не может(или не должно, или повезло...).
 

Spakistana

Активный участник
устал я бодаться с этими нелюдями.. суппорт ничего путного не ответил, хотя я всю дорогу один и тот же вопрос задавал, который они проигнорили
вот переписка
Цитата:
-К Вашему торговому счету был применен пункт 3.14.6 Договора публичной
оферты: "Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы
своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли
фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного
локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут.
Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной
экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный
размер таких ордеров".

- я понимаю что вы такое право имеете. вы могли анулировать, а могли и не анулировать. так на чём вы основывались в данном выборе? И укажите какие именно сделки вы анулировали

- Коррекции на счете подвергся результат следующих ордеров:

851779008
851917197
852466384
855539134
855807909
855913199
855959593
856146524
856066114
856481405
856596998
857409935
858491662
859625936
859668427
860696175
860993861
861498909
861917143
862705097
862705285
863016319
864620245
865630299
865787278
865860364
866584354
866625258
866773368

и еще ряд менее крупных.

Коррекция произведена на основании пункта 3.14.6. Договора Публичной Оферты.

- по какой причине был использован данный пункт? Представители инстафорекс на форумах заявляют что данный пункт применяется в исключительных случаях, например если клиент воспользовался сбоем в подаче котировок для извлечения безрисковой прибыли, а также если эти короткие сделки являются основой торговой стратегии. Скрины прилагаются. Никакими сбоями я не пользовался, а также количество коротких сделок намного меньше общего количества совершённых сделок. Плюс на форуме forexsystems.ru ваш представитель Евгений называют схему моей торговли мошеннической, не объясняя почему. Говорит что об этом я могу узнать в ходе переписки с вами. Интересно что вы на это скажете? В чём моя схема мошенническая? скрин также прилагается.(например пользователи с этого же форума, просмотрев мои сделки, не нашли в них ничего мошеннического) С нетерпением жду ответа на вопросы, и пожалуйста не заставьте меня опять так долго ждать

- Представители Компании на форумах Вам совершенно верно ответили, что пункт 3.14.6. Регламента применяется в редких случаях. Однако это не означает тот факт, что такая практика отсутствует вовсе.

Пункт 3.14.6. гласит:
Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких (короче 5 минут) ордеров.
Клиент, акцептуя данное Соглашение, безоговорочно соглашается с возможностью применения данного пункта в оговоренных условиях без дополнительного разъяснения причин.

- ещё раз повторю что ваш представитель сказал что я могу узнать причину применения данного пункта общаясь с вами,указав что моя торговля является мошеннической. я воспринимаю это как оскорбление. если вы не объясняете причину присвоения моих денег себе то это как минимум заставляет задуматься о честности вашей конторы. торговля моя не является мошеннической, представители ваши говорят что данный пункт применяется только при мошеннической торговли, т.е. получается они нагло врут. то есть вы присваиваете деньги честных трейдеров. спасибо что убедили в своей честности

уточню, вдруг вы опять не поймёте. Представитель на форуме чётко заявил что я могу узнать в переписке с вами в чём заключается мошенничество моей торговли!

- Здравствуйте,

Вам был дан ответ как на форуме, так и продублирован письмом на почту.
ответ в том что был принят данный пункт?:D спасибо я и так понял. эти * хотят из меня дурака что ли сделать?? или слепого??
 
Последнее редактирование модератором:

Alex82

Активный участник
да это в их стиле дураков делать из клиентов. Но скоро они загнутся и станет на одну кухню меньше
 

mamzin

Прохожий
Представители Инстафорекс Номер торгового счета 3025461 .Вывод в системе QIWI. ДЕНЬГИ ОПЯТЬ НЕ ПРИШЛИ ВОВРЕМЯ НА СЧЁТ.Модерация моих постов идёт по несколько дней.Сегодня на Ваш форум пишу с 16-00 а моих постов до сех пор нету.ХОТЯ БОЛЕЕ ПОЗДНИЕ ПОСТЫ УЖЕ ПРОШЛИ!
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    1,5 КБ · Просмотры: 10

becdelbnik

Заблокирован
Вчера деньги пришли, после того как я на писал им в чат, фин.отдел. Так же сотрудник фирмы ответил, что были внесены поправки в регламент, теперь(как я понял) снятие денег со счета будет ограничиваться не часами, а днями ! На мой вопрос "связанно это с событиями на форуме кроуфр ?" , они ответили "нет".

Зы - а что им мешает вносить нужные им поправки в регламент когда они захотят ? Это как наша блин дума :)))
 

Констриктор

Активный участник
...снятие денег со счета будет ограничиваться не часами, а днями ! На мой вопрос "связанно это с событиями на форуме кроуфр ?" , они ответили "нет".
Да врут, скорее всего... Судя по происходящим событиям, скоро по ихнему наперсточному регламенту снятие денег будет ограничиваться месяцами,а потом годами.
Похоже, Инсте приходит большой капец.
 

napalm

Активный участник
Вчера деньги пришли, после того как я на писал им в чат, фин.отдел. Так же сотрудник фирмы ответил, что были внесены поправки в регламент, теперь(как я понял) снятие денег со счета будет ограничиваться не часами, а днями ! На мой вопрос "связанно это с событиями на форуме кроуфр ?" , они ответили "нет".

Зы - а что им мешает вносить нужные им поправки в регламент когда они захотят ? Это как наша блин дума :)))


В какой пункт регламента были внесены поправки? Клиентов как обычно не информируют о таких делах.
 

Hochuh

Почетный гражданин
...
Похоже, Инсте приходит большой капец.
С какого перепуга? На кроуфре вообще непонятно кто правду пишет, а кто хню. Т.к. Майзуса правда, которую он явно не за день придумывал и написал по логике, гораздо уступает "не неправде" Шарипова, которую он за 2-3дня написал. Да и вот это его назойливое требование расписки от Шарипова как-то хз- такое ощущение, что у него нет подписи Ильдара(вообще ничего, никаких подтверждений словам нет) и он хочет ее заполучить для каких-то нехороших целей(хотя от видео подтверждения и я бы не отказался...с обеих сторон). Сам же Майзус нифига никаких фактов, подтверждения даже не пытается показать, плюс уходит от конкретных вопросов - только тили-тили, трали-вали сплошные - "все будет", "подождите сначала он", "да все его слова филькина грамота, только мои слова верны", "срочно выводите", "я не хотел и что бы ни случилось Шарипов виноват". Там пару человек только вменяемых сидит и реальные вопросы задает(почитайте Esso вопросы и как уходит от них "правдоруб") - а остальные 90% по обе стороны баррикад какие-то дауны с такой же логикой и мышлением.

В какой пункт регламента были внесены поправки? Клиентов как обычно не информируют о таких делах.
Возможно кто-то пошутил или не правильно понял, когда и что изменилось, походу(т.к. не было уточнение, что изменилось именно) - как было, так и осталось. Вообще изменений каких-то лично не увидел
4.1.5. Вывод средств осуществляется в установленные сроки, индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев, указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.
4.1.6. Вывод средств, полученных посредством перевода в системе InstaWallet, во внешние платежные системы возможен по истечении 5 дней после пополнения счета указанным способом (посредством пополнения счета через систему InstaWallet).
 

becdelbnik

Заблокирован
Возможно кто-то пошутил или не правильно понял, когда и что изменилось, походу(т.к. не было уточнение, что изменилось именно) - как было, так и осталось. Вообще изменений каких-то лично не увидел

То что я написал выше, так и было !!! Я просто не уточнил когда было изменение в регламенте, может год назад, может два, но до этого такого не было ! Да и ихние представители не блещут профессиональной этикой, так что, могли на "отстань" ляпнуть !!!

Сейчас зашел к ним в чат, а там некого нет, на крауфр читал что они в отпуске все, попробую в понедельник уточнить этот вопрос и тут сообщю !
 

xag197911

Местный житель
То что я написал выше, так и было !!! Я просто не уточнил когда было изменение в регламенте, может год назад, может два, но до этого такого не было ! Да и ихние представители не блещут профессиональной этикой, так что, могли на "отстань" ляпнуть !!!

Сейчас зашел к ним в чат, а там некого нет, на крауфр читал что они в отпуске все, попробую в понедельник уточнить этот вопрос и тут сообщю !

becdelbnik, меньше верьте тому, что пишут на заборах.

Нужно понимать, что если Инста хочет дальше работать, то они не должны провоцировать панику. А должны как ни в чем не бывало выводить деньги.

Если они не захотят работать, то дальше никакая паника не поможет им в этом.

От том, будет ли Инста продолжать работу или нет, увидим не раньше, чем в понедельник. Сейчас выходные.
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Не понятно , кто туда идет торговать? , стоит набрать в гугле отзывы об этой конторке , так отпадет желание смотреть в их сторону , что движет людей нести деньги в 100% ный лохотрон ?
 

becdelbnik

Заблокирован
becdelbnik, меньше верьте тому, что пишут на заборах.

Нужно понимать, что если Инста хочет дальше работать, то они не должны провоцировать панику. А должны как ни в чем не бывало выводить деньги.

Если они не захотят работать, то дальше никакая паника не поможет им в этом.

От том, будет ли Инста продолжать работу или нет, увидим не раньше, чем в понедельник. Сейчас выходные.


Утро доброе, да я слежу за той темой ! Походу не только инста пострадает, но и вся кухонная индустрия ! За что с радостью шлепну грамм 100 водочки ! :D
 
Последнее редактирование модератором:

Spakistana

Активный участник
Hochuh можете скинуть мониторинг счёта в instaforex? только пожалуйста свой
 

Чико

Почетный гражданин
Не понятно , кто туда идет торговать? , стоит набрать в гугле отзывы об этой конторке , так отпадет желание смотреть в их сторону , что движет людей нести деньги в 100% ный лохотрон ?

Человек-существо иррациональное,противоречивoе...))
 
Последнее редактирование модератором:

skalper2011

Декомпилятор
becdelbnik,

Нужно понимать, что если Инста хочет дальше работать, то они не должны провоцировать панику. А должны как ни в чем не бывало выводить деньги.

Нет у них больше денег. Самое печальное что инста считает что потеряла свои деньги. А по большому счету эти деньги трейдеров.
Кидняк вселенского масштаба.
 

dimeon

Местный знаток
Люди не губите Инсту! Ну скучно ведь будет...
Хотя вот появился Milltrade. По стилистике общения, дизайну и нарушением своего же договора - ну просто Инста лет так 5 назад!!!! Но думаю они не долго продержаться !
 

xag197911

Местный житель
Люди не губите Инсту! Ну скучно ведь будет...
Хотя вот появился Milltrade. По стилистике общения, дизайну и нарушением своего же договора - ну просто Инста лет так 5 назад!!!! Но думаю они не долго продержаться !

Миллтрейде до Инсты, все равно как моське до слона. На ммжп.ru они уже в разделе черных брокеров. А их доверительное управление в разделе хайпов.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Миллтрейде до Инсты, все равно как моське до слона. На ммжп.ru они уже в разделе черных брокеров. А их доверительное управление в разделе хайпов.

чё вы тут все гоните? я в пятницу подал 2-е заявки на вывод по 460$ (на qiwi) там ограничение, за 1 раз не более 15 тыр. (ограничение qiwi), так вот первый вывод сделали в течении 15 минут. а вот второй завис. ну это для инсты нормально, бывало ждал по 2-3 дня (рабочих). так что не надо трындить. инста деньги выводит

PS: у меня другой вопрос - сколько времени займет вывод $10K.... вот это действительно опа :(, это из за того что откуда вводил - туда, и только туда можно вывести, а покупать их карту. по который на каждый чих комиссия мне не хоцца

PSPS: отпишусь по результатам. выведут мне всю прибыль или нет. будем объективными
 
Последнее редактирование:

Pixes

Заблокирован
чё вы тут все гоните? я в пятницу подал 2-е заявки на вывод по 460$ (на qiwi) там ограничение, за 1 раз не более 15 тыр. (ограничение qiwi), так вот первый вывод сделали в течении 15 минут. а вот второй завис. ну это для инсты нормально, бывало ждал по 2-3 дня (рабочих). так что не надо трындить. инста деньги выводит

PS: у меня другой вопрос - сколько времени займет вывод $10K.... вот это действительно опа :(, это из за того что откуда вводил - туда, и только туда можно вывести, а покупать их карту. по который на каждый чих комиссия мне не хоцца

PSPS: отпишусь по результатам. выведут мне всю прибыль или нет. будем объективными
ставлю на то, что не выведут :D
и ставлю на то, что Инсте кирдык
 
Верх