Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Стрела Времени

Активный участник
А у меня работает_http://www.raufr.org/index.php?lang=ru :)

По существу. Поддержка форума и старого домена .ru была Лайте. Продолжать? ;)

Так может поменять ссылку на главной странице сайта чтоб не вводить людей в заблуждение , или судя по последним событиям это не так важно.....уже...
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений_Ст

Активный участник
продолжайте. А то на соседней площадке Ильдар и Сергей пока затихли и наверное думают что бы ещё припомнить друг другу. Интересно послушать и Вашу точку зрения,как лица сильно заинтересованного)
П.С. на форум не могу там попасть. переход на ru домен. Корявенько сайт переделывают. не оперативно))))))

Моя точка зрения, как и любая другая, роли в этой ситуации не играют.


Форум был на поддержке Лайта, зайти не получится.
 

Les Paul

Гуру форума
Евгений_Ст, поделитесь мнением касательно того, что будет с инстафорекс через пару месяцев?
 

Spakistana

Активный участник
подавал жалобу я в этот рауфр но дальше как письма что с вами свяжутся я не получил)) классно работают ребята
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
С удовольствием бы почитал представителей инсты тут о происходящем. Но боюсь им ответить тут нечего. Или запрещено. Или уже им не до этого.
Шарипов почти всех отправил в отпуск и спешно удаляет документы и жесткие диски в офисе... лишь бы потом сотрудников не начал удалять. =)
 

Alex82

Активный участник
А как готовится Ильдар? Чемоданы пакует или готовит деньги?) Ведь думаю все понимают,что с приходом регулятора инста технических требований явно не потянет,а деньги на железо нужны. Для тех кто торговал далеко не секрет качество соединения и исполнения) Деньги-то явно тратятся на зарплату и агрессивный PR)))
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Из Киева видней :D

Это Майзусу засланный в инсту шпион слил. А Шарипов не опровергал, только добавил бреда, что когда идет такая рекетирская война, то он будет всех в отпуске держать. Наверное, не доверяет своим "бойцам". =)
 

Евгений_Ст

Активный участник
А как готовится Ильдар? Чемоданы пакует или готовит деньги?) Ведь думаю все понимают,что с приходом регулятора инста технических требований явно не потянет,а деньги на железо нужны. Для тех кто торговал далеко не секрет качество соединения и исполнения) Деньги-то явно тратятся на зарплату и агрессивный PR)))

Тут всё просто.
- не допустить физического захвата "железа".
- обеспечить все финансовые обязательства.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Это Майзусу засланный в инсту шпион слил. А Шарипов не опровергал, только добавил бреда, что когда идет такая рекетирская война, то он будет всех в отпуске держать. Наверное, не доверяет своим "бойцам". =)

Тут всё просто.
- не допустить физического захвата "железа".
- обеспечить все финансовые обязательства.

Отпуск технических спецов с доступами к первому пункту - мера противодействия по п.1.
Вопрос не в доверии, Вы просто оппонента плохо знаете ;)
 

Spakistana

Активный участник
эх, вот выплатили бы они мои денюшки, у народа бы паники меньше было и может кто нибудь не стал бы выводить свои))
 

Alex82

Активный участник
Тут всё просто.
- не допустить физического захвата "железа".
- обеспечить все финансовые обязательства.

с захватом железа думаю проблем не будет)))) судя по репликам Ильдара- кишка тонка у него для физического сопротивления. А вот насчёт финансового обеспечения меня (и не только) терзают смутные сомнения (с)
 

Евгений_Ст

Активный участник
с захватом железа думаю проблем не будет)))) судя по репликам Ильдара- кишка тонка у него для физического сопротивления. А вот насчёт финансового обеспечения меня (и не только) терзают смутные сомнения (с)

Вас то что терзают? :D
 
Верх