Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Уважаемые, на самом деле обсуждать один не вывод 1000р - бессмысленно. О причинах лучше узнать у компании.
А представитель компании брешет, что это у ЯДа строгости и ограничения, и советует идти на киви. То есть, на киви еще бабки есть. =)
 

xag197911

Местный житель
Вопрос к Евгению Старовыборному:

Подскажите, на ликпей выводят? Не плохо выложить весь перечень платежек, на которые выводятся без каких то внутренних ограничений.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Денег у инсты нет вообще, да. Те деньги, что есть -- остатки клиентских денег, которые инста уже считала своими, но еще не успела растратить. Ну а тут такой нежданчик. Что тебя смущает?! Или просто попотеть любишь?!

Вот когда тот чувак с 180k скажет, что вывели, вот тогдя я реально удивлюсь. А то, что они дают выводить копейки с остатков на ПС, это как раз не удивляет. Но вот на некоторых ПС уже нулевые остатки... и имеем такое:

странный вы Сергей, мне только что еще одну заявку выполнили, хотите скрин или на слово поверите???
итого в пятницу, понедельник по 15 тыр вывели и сегодня два раза по 15 тыр :not-bad: (хотя вроде в поддержке говорили только один раз в сутки, оказалось не так)

а вы говорите баркас-баркас... инста работает чики-пуки и все исполняет.
 

skalper2011

Декомпилятор
По большому счету чем разводить флуд. С удовольствием бы почитал представителей инсты тут о происходящем. Но боюсь им ответить тут нечего. Или запрещено. Или уже им не до этого.
 

axpr-r

Почетный гражданин
По большому счету чем разводить флуд. С удовольствием бы почитал представителей инсты тут о происходящем. Но боюсь им ответить тут нечего. Или запрещено. Или уже им не до этого.

а что тут комментировать то? посмотрите мой пост выше.
 

skalper2011

Декомпилятор
а что тут комментировать то? посмотрите мой пост выше.

Ну МММ тоже выплачивала до определенного периода.
Чтож вы выводите если все по вашим словам чики пуки????

Меня вообще не интересует выводят не выводят.

Просто хотелось бы услышать от представителей инсты по ситуации что у них там творится.
А то притихли и нос не кажут на форум.
 

Les Paul

Гуру форума
Ну МММ тоже выплачивала до определенного периода.
Чтож вы выводите если все по вашим словам чики пуки????

Меня вообще не интересует выводят не выводят.

Просто хотелось бы услышать от представителей инсты по ситуации что у них там творится.
А то притихли и нос не кажут на форум.

На соседнем форуме не притихли, отвечают пока что на вопросы... а вообще попробуйте в тех поддержку написать, интересно как быстро вас отфутболят... ))
 

axpr-r

Почетный гражданин
Чтож вы выводите если все по вашим словам чики пуки????

прибыль вывожу, а Вас это, простите, вообще каким боком?
если не выводят - плохо, и выводят - тоже плохо.... вам чего вообще надо, что бы все говорили что инста - очень плохой брокер?

вот когда мне перестанут выводить прибыль, я молча уйду в другую контору. и не нужно тут мутить народ, инста исправно выводит, ну есть конечно задержки, но они всегда у нее были.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Вопрос к Евгению Старовыборному:

Подскажите, на ликпей выводят? Не плохо выложить весь перечень платежек, на которые выводятся без каких то внутренних ограничений.

Интересующие Вас ограничения есть только на ЯД.
Кошелёк с которого мы можем выводить клиентам строго ограничен по суточному движению средств (точной суммы не помню). Т.е. в сутки возможно обработать лишь небольшую часть заявок.
Поэтому не рекомендуем на ЯД выводить более 50$.
И лучше пользоваться альтернативой - QIWI. Там того ограничения нет, только 15000 на разовую операцию.
 

Евгений_Ст

Активный участник
По большому счету чем разводить флуд. С удовольствием бы почитал представителей инсты тут о происходящем. Но боюсь им ответить тут нечего. Или запрещено. Или уже им не до этого.

На адекватный вопрос всегда можно получить ответ. А вот мараться о мерзкий троллинг лишний раз, кончено, никто не хочет.

Работа идёт, но из-за различных личностей нагрузка на операторов фин. отдела увеличена.
Дёргать специалистов по каждому обращению на форуме не актуально, так это только замедлит общий процесс обработки заявок.

К подобной ситуации мы были готовы, поэтому за свои активы клиентам не стоит переживать и поддаваться панике.
Не обращайте внимания на троллей и конкурентов, у них работа такая.
 

Les Paul

Гуру форума
прибыль вывожу, а Вас это, простите, вообще каким боком?
если не выводят - плохо, и выводят - тоже плохо.... вам чего вообще надо, что бы все говорили что инста - очень плохой брокер?

вот когда мне перестанут выводить прибыль, я молча уйду в другую контору. и не нужно тут мутить народ, инста исправно выводит, ну есть конечно задержки, но они всегда у нее были.

Задержки может и всегда были, но раньше в течении 2-3 дней выводили. До того, как вэбмани отказали им в сотрудничестве вывод уже растягивался до 7 дней.
 

Alex82

Активный участник
Сайт РАУФР больше не работает. __http://raufr.ru/index.php
Евгений,а что случилось с мегарегулятором?))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

axpr-r

Почетный гражданин
Задержки может и всегда были, но раньше в течении 2-3 дней выводили. До того, как вэбмани отказали им в сотрудничестве вывод уже растягивался до 7 дней.

ну, не знаю, у меня совсем простая ситуация: ввод был только с одного кошелька qiwi и вывожу туда-же, за 3 дня 4 платежа вывели, я бы сказал что оперативнее чем выводили раньше (в четверг утром заявка - в понедельник-вторник только выводили)

возможно если средства на счет попадали из разных источников, то это замедляет вывод, нужно же не нарушить пропорции ввода/вывода, а на это время нужно, чтобы посчитать/проверить
 

4er58

Почетный гражданин
Я честно не понимаю зачем наплодили ЭПС . Ну есть проверенная вебмани , нафик Киви , яндекс деньги и прочая чушь .
 

Евгений_Ст

Активный участник
Сайт РАУФР больше не работает. _http://raufr.ru/index.php
Евгений,а что случилось с мегарегулятором?))))))))

А у меня работает _http://www.raufr.org/index.php?lang=ru :)

По существу. Поддержка форума и старого домена .ru была Лайте. Продолжать? ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Alex82

Активный участник
А у меня работает _http://www.raufr.org/index.php?lang=ru :)

По существу. Поддержка форума и старого домена .ru была Лайте. Продолжать? ;)

продолжайте. А то на соседней площадке Ильдар и Сергей пока затихли и наверное думают что бы ещё припомнить друг другу. Интересно послушать и Вашу точку зрения,как лица сильно заинтересованного)
П.С. на форум не могу там попасть. переход на ru домен. Корявенько сайт переделывают. не оперативно))))))
 
Последнее редактирование модератором:

axpr-r

Почетный гражданин
Чем вам вебмани не угодили ?

я тут ничем не возмущаюсь, в отличии от Вас :)
и кто Вам сказал что мне вебмани чемто не угодили? продолжаете фантазировать?
ко-всем платежным системам отношусь лояльно, пользуюсь многими, в случае с Инстафорексом так сложилось, лет 5 назад, что пользуюсь qiwi. надеюсь Вы не против ? :laugh:
 

Les Paul

Гуру форума
Я честно не понимаю зачем наплодили ЭПС . Ну есть проверенная вебмани , нафик Киви , яндекс деньги и прочая чушь .

Всегда должна быть альтернатива. Хотя лучше бы сделали подобие вэбмани, держать в рублях на яндексе или киви у меня нет желания если честно.
 
Верх