Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Отпуск технических спецов с доступами к первому пункту - мера противодействия по п.1.
Вопрос не в доверии, Вы просто оппонента плохо знаете ;)

Ну вот, сначала надо было ляпнуть бред про Киев, а потом выясняется, что сотрудники таки в отпусках.

Типичные методы работы инста-тролльчат. Когда факты уже просто орут про себя, мимиходом, наконец-то, они признаются, но обязательно с брехливым "уточнением от инсты", чтобы все равно запутать народ. =)
 

Евгений_Ст

Активный участник
О том, что развалится не задумывались?

Писал об этом выше.
Развалится компания может только если не сможет обеспечить свои обязательства перед клиентами.
Мы это предусмотрели несколько лет назад и готовы.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Ну вот, сначала надо было ляпнуть бред про Киев, а потом выясняется, что сотрудники таки в отпусках.

Типичные методы работы инста-тролльчат. Когда факты уже просто орут про себя, мимиходом, наконец-то, они признаются, но обязательно с брехливым "уточнением от инсты", чтобы все равно запутать народ. =)

Вас послушать - так самый осведомлённый инсайдер :D
Сергей, а я тоже в отпуске?
 

Alex82

Активный участник
ну да)))) несколько лет отменяли профиты,реквотили,резали связь... теперь верхушке пирамиды можно и кинуть отобранную копейку)))
 

Les Paul

Гуру форума
Писал об этом выше.
Развалится компания может только если не сможет обеспечить свои обязательства перед клиентами.
Мы это предусмотрели несколько лет назад и готовы.
Так сейчас половина клиентов уводят деньги с компании, скоро их совсем не останется и тогда...
 

skalper2011

Декомпилятор
На адекватный вопрос всегда можно получить ответ. А вот мараться о мерзкий троллинг лишний раз, кончено, никто не хочет.

Работа идёт, но из-за различных личностей нагрузка на операторов фин. отдела увеличена.
Дёргать специалистов по каждому обращению на форуме не актуально, так это только замедлит общий процесс обработки заявок.

К подобной ситуации мы были готовы, поэтому за свои активы клиентам не стоит переживать и поддаваться панике.
Не обращайте внимания на троллей и конкурентов, у них работа такая.

Я хоть и не восторге от вашей кухни. И ваших мерзких приемов работы по обдиранию и облапошиванию клиентов.

Но в данном случае желаю вам удачи и выкарабкаться из этой ситуации в надежде что не пострадают сотни тысяч ваших клиентов.
И в перспективе чтоб все же вы уходили от ваших кухонных приемов и начали работать цивилизованно. Как нормальные ДЦ.
 

Alex82

Активный участник
User 'panov_kroufr' has exceeded the
'max_questions' resource (current
value: 1)
это ddos? кто знает?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Возможно. Или просто много желающих почитать что же с истой происходит. Как только ветка открылась, такое происходило перманентно. Потом админы КРОУФР что-то поменяли и сказали "будет теперь все ок". Видать, опять в лимиты уперлись. =)
 

Locky

Заблокирован
Или просто много желающих почитать что же с истой происходит.
Все трейдерские форумы пустеют, когда сайт КРОУФР работает. Все там )))
Из этого следует, что они его же положили (заговор форекс форумов против КРОУФР) :D
 

becdelbnik

Заблокирован
Все трейдерские форумы пустеют, когда сайт КРОУФР работает. Все там )))
Из этого следует, что они его же положили (заговор форекс форумов против КРОУФР) :D

Да перестаньте преувеличивать ! Читаю его целый день и в статистику посматриваю, там человек 100-120 гостей и человек 30 пользователей в этой ветке ! Администрация форума по любому должна была позаботиться минимум о хорошем хостинге !
 

Radiant

Местный житель
я не защищаю инсту, я просто констатирую факт: в пятницу вывели, в понедельник вывели, а вот сегодня еще не вывели... ждемс
"я не топлю инсту, я просто констатирую факт:" :) 700 с обеда четверга (06.06.13) НЕ вывели по сей момент (11.06.13)

и тогда я заберу себе "каен":laugh:
хренушки :) каен уже давно "выведен" ;)
 
Последнее редактирование:

Ирина П

Прохожий
Битву на ФорумеКРОУФР Майзус проиграл, жена )) , как у всех таких..., с заранее написанными ответами и на лошади ))) , а родственники в налоговой))) и куча всего за границей и при этом он депутат ))) или ... Ну во общем хороший порядошный налогоплательщик и гражданин))))))))
 

nitar

Почетный гражданин
я уже там. в смысле. в бою. и готов доказать что инста исправно выводит прибыль, но только это никому не нужно....
Сначаала замониторьте счет,потом уже скрины на вывод
Вы же за объективность.
Посмотрим,что скажет боксер,знакомый с форексом
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Майзус умело нагнетает. Если это правда, то уже точно полный капец.

mayzus сказал(а):
Ильдарушка, ты только пожалуйста соплями не изойдись... Прикинь, 9-го сплю я у себя в доме в Лимассоле... Снится мне вся наша с тобой чудесная история, пока мой бедный потрепаный айфончик заряжается... И вдруг блынь-блынь... Смотрю в него и вижу мессадж: "Dear are you ok?"... Угадай от кого??? Заплачешь... Джамал!!!!

Отвечаю: "Fighting. Jamal, do you remember we was in Kaliningrad on 9 of May for Victory Parad? At the same time we have visited Ildar in his office. Can you please confirm if you have seen Ildar that time in his office and what year it was - 2009 or 2010?".

В ответ: "Me with you and Gaies and Mr Arne It was 9-5-2009. Yes i saw him and he bring us the tea and one of his team .. Was wearing white and black"

Спрашиваю: "Have we meet in Ildar's office at this time - I mean, have you seen him there? So, it was 2009, right? Have you checked it with the stamps in your passport?"

Ответ: "Mmmmm let me check i think i have pictures. Is the original shares documents of Insta helping you ?"

Прикинь, какую папку он мне принес???

Короче, мы уже полетели, из Варшавы допишу...

И вторая часть:

mayzus сказал(а):
Ильдарчик, но в той папке находилось еще не самое страшное в твоей жизни - всего-лишь оригиналы всех наших с тобой корпоративных взаимоотношений: сертификаты о регистрации, сертификаты акций, протоколы, решения... Иными словами - все документы компании в оригиналах...

Интересные и наверное супер-ужасные для тебя вещи произошли потом... А именно, за полчаса до отъезда в аэропорт... В 00:35 - никогда не забуду эту минуту и эту чудесную дату - 12 июня!!! - Пока ждал Фуада, - спустился вниз, чтобы найти какую-нибудь игрушку сыну в память о его долгом пребывании на Кипре в своё время... Там девчонки из офиса упаковали в коробки все наши вещи после переезда в Чехию, чтобы контейнером отправить... Копаюсь в коробках... И нахожу просто смерть кощееву!!! Ту самую грёбаную синюю папку с документами!!! С теми самыми, которые я два года считал утерянными и называл "устными договоренностями" пресмыкаясь перед тобой...

Ильдарушка, это та самая папка, в которой хранилось всё: - и бумаги с подписями, и флэшки с фото-аудио-видео записями, и доносы, и жалобы, и письма, и стейтменты, и опты с образами хардов, и даже старые симки с СМСками... Куча-куча всего самого интересного, что я пытался по кусочкам восстановить эти две недели через своих друзей... Там есть такие интересные вещи, - как общение за столом 29 декабря, видео бобика вокруг фейерверка, разговор в моей семерке под еврейскую музыку, видео с лодки на Преголе (где ты нас чуть не перевернул)... Прикинь, там даже есть диски с видео-регистратора из нашего офиса, где ты клюя носом в стол озвучиваешь долю Димы К. в Инстафорекс и одобряешь ее инвестицию в благотворительный фонд :)

В ОРИГИНАЛАХ, сынок!!!! Папка так и называется - "ИЛЬДАР ШАРИКОВ"

Но, - самое ужасное для тебя, и самое приятное для меня - это то, что в этой папке лежал наш с тобой договор!!! Тот самый грёбаный документ, про который я тебе сказал, что потерял (прости, я был в этом уверен)... Тот самый сраный клочок бумаги, которого для тебя уже не существовало... Та самая херня, уверенность в отсутствии которой позволила тебе мутить свою мутную муть!!!

Как говорится в шахматах - Ильдар, простите, - МАТ!!!

Я даже представить себе не могу, как ты себя сейчас чувствуешь... Только пожалуйста, - не разорвись, не подорвись, не подавись, не удавись, не утопись, не застрелись, не проткнись, не удушись, не выкинься в акно, не отравись иадом, и не убей себя апстену или аппол!!! Береги себя, сынок - ты нам очень нужен сейчас :) очень-прямо-очень!!!

Прикинь: Я нашел ту самую грёбаную бумагу!!! Ях-ху!!!!

P.S. А теперь, - пинди хоть на весь мир всё, что в твоем мозгу накипит :) - правда на моей стороне, сынок!!! У тебя слова, а у меня - документы!!!

P.P.S. При первом-же шансе сесть за комп, выложу фотки - как это выглядит в аэропорту на досмотре... А потом - документик за документиком, и всё исключительно в уголовно-правовом поле :)
 

nitar

Почетный гражданин
Майзус умело нагнетает. Если это правда, то уже точно полный капец.


И вторая часть:
И хде это можно прочитать, не активную ссылку можно, с дефисом впереди.
какие страсти оказывается, интересно что говорят знакомые с форексом по этому поводу.
удачно все как:D
 
Верх