Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

dimeon

Местный знаток
при снятии Банк, которому принадлежит банкомат возьмет еще комиссию от 0,1% до 2%. А так условия вполне приемлимые...
 

psyterror

Активный участник
0.1 лота eurusd какой залог и какова стоимость пункта? какая комиссия в долларах? на счете eurica
 

dimeon

Местный знаток
dimeon, ты таки торгуеш в инсте ? )
Нет, конечно! Я торгую у другого брокера. Спреды ниже в 5-10 раз. исполнение практически мгновенное. Бывают правда проскальзывания, но бывает и в мою пользу. А Инсту я не люблю за былые заслуги и активное продвижение откровенной лжи. Чего стоит их звание "Лучший брокер Азии" ? Во-первых, никакие они не Брокеры, во-вторых, персонал в Калининграде, который Азию разве что по телеку видел. Ну и "лучший" - вообще смех !!!!!!!!!!
 

SIR

Новичок форума
Мне инста не понравилась - невозможно нормально открыть или закрыть ордер.проскальзывания и долбежка(все должно замереть и не двигаться какое-то время или предлагается закрыть по худшим условиям) свои 30% этим забирают очень быстро. Да и пятизнак задолбал, спред великоват-условия и реклама с пальцами
 

marvin cooper

Активный участник
Нет, конечно! Я торгую у другого брокера. Спреды ниже в 5-10 раз. исполнение практически мгновенное. Бывают правда проскальзывания, но бывает и в мою пользу. А Инсту я не люблю за былые заслуги и активное продвижение откровенной лжи. Чего стоит их звание "Лучший брокер Азии" ? Во-первых, никакие они не Брокеры, во-вторых, персонал в Калининграде, который Азию разве что по телеку видел. Ну и "лучший" - вообще смех !!!!!!!!!!

сейчас у них вообще положение не очень, учитывая иск от американского регулятора. по слухам там пахнет очень огромными штрафами. счет идет на миллионы.
испортили они себе репутацию, а так все хорошо начиналось
 

dimeon

Местный знаток
сейчас у них вообще положение не очень, учитывая иск от американского регулятора. по слухам там пахнет очень огромными штрафами. счет идет на миллионы.
испортили они себе репутацию, а так все хорошо начиналось
Ну так репутация у них и так была мягко говоря мокрая...
Вообщем в скором времени не увидим мы такого красного сайта и гордого звания "Лучший Брокер Азии". А жаль, теперь и поржать не с кого... bash.org только остался...
А вообще - это закономерный итог наглости и лицемерия, с которыми представители Инсты навязывают свои услуги, при этом отнимая деньги у трейдеров всеми доступными способами.
Если у меян хоть доллар лежал на счету в Инсте я бы немедленно вывел бы его...
 

LoginzaID: 1340380924

Интересующийся
Ну так репутация у них и так была мягко говоря мокрая...
Вообщем в скором времени не увидим мы такого красного сайта и гордого звания "Лучший Брокер Азии". А жаль, теперь и поржать не с кого... bash.org только остался...
А вообще - это закономерный итог наглости и лицемерия, с которыми представители Инсты навязывают свои услуги, при этом отнимая деньги у трейдеров всеми доступными способами.
Если у меян хоть доллар лежал на счету в Инсте я бы немедленно вывел бы его...

Подтверждаю данное высказывание торговать у них можно только в долго или среднесрок и ручками, от ботов толку нету!
Провёл статистику за неделю на инсте и на другом ДЦ, котором торгую сейчас при одинаково выставленных позициях, прибыли больше с моего ДЦ, а исполнение ордеров в инсте это просто ** какой то!
 

shelestov

Интересующийся
сейчас у них вообще положение не очень, учитывая иск от американского регулятора. по слухам там пахнет очень огромными штрафами. счет идет на миллионы.
испортили они себе репутацию, а так все хорошо начиналось

CFTC начала расследование в отношении не законно предоставляющих услуги на рынке в США форекс компаний, среди которых числится и инста. Новые регулирующие положения, вступившие в октябре прошлого года, требуют от юридических лиц, участвующих в валютном рынке forex, зарегистрироваться в CFTC и соблюдать правила направленные на защиту инвесторов. Правила требуют, чтобы дилерами forex были предприняты меры по защите инвесторов, такие как сохранение капитала и отчетности, что позволит снизить риски и повысить прозрачность.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Ну так репутация у них и так была мягко говоря мокрая...
Вообщем в скором времени не увидим мы такого красного сайта и гордого звания "Лучший Брокер Азии". А жаль, теперь и поржать не с кого... bash.org только остался...
А вообще - это закономерный итог наглости и лицемерия, с которыми представители Инсты навязывают свои услуги, при этом отнимая деньги у трейдеров всеми доступными способами.
Если у меян хоть доллар лежал на счету в Инсте я бы немедленно вывел бы его...
Не несите ерунды. Кто у Вас что отнял и когда?
 

Яна Крупко

Активный участник
Нет, конечно! Я торгую у другого брокера. Спреды ниже в 5-10 раз. исполнение практически мгновенное. Бывают правда проскальзывания, но бывает и в мою пользу. А Инсту я не люблю за былые заслуги и активное продвижение откровенной лжи. Чего стоит их звание "Лучший брокер Азии" ? Во-первых, никакие они не Брокеры, во-вторых, персонал в Калининграде, который Азию разве что по телеку видел. Ну и "лучший" - вообще смех !!!!!!!!!!

Что бы Вы не говорили, Ваше мнение - ничто против десятка тысяч клиентов, проголосовавших за нашу компании в данной номинации на World Finance Award. Кстати, в Азии мы ведем активное взаимодейтсвие с нашими клиентами и партнерами: регулярно проводятся выставки и семинары в Малайзии, Индонезии, Сингапуре и тп. Так что про "в глаза не видели" Вы загнули. :D
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
сейчас у них вообще положение не очень, учитывая иск от американского регулятора. по слухам там пахнет очень огромными штрафами. счет идет на миллионы.
испортили они себе репутацию, а так все хорошо начиналось
С нашим положением все в порядке. Данный иск - лишь повод конкурентам и недоброжелателям ударить по репутации - не больше. Наличие имени нашей компании в списке вообще непонятно, поскольку мы никогда не имели представительств или офисов на территории США. CFTC утверждает, что якобы мы нарушали закон через бывшего участника партнерской программы Ztradefx, что само по себе смешно, поскольку абсолютно каждый посетитель сайта может пройти автоматическую процедуру регистрации на сайте и затем объявить себя представителем компании. Фактически с Ztradefx не было заключено ни одного соглашения на предоставление услуг компании в США. Далее, из аргументации истцов следует, что на наличие Skype службы поддержки, а также горячей линии в США необходима лицензия CFTC. Я думаю, все понимают абсурдность данного заявления. То же самое с американским сервером - он лишь располагается на территории США, что вовсе не обозначает, что он предназначен для обслуживания населения штатов.
 

Ксения Лобас

Новичок форума
Мне инста не понравилась - невозможно нормально открыть или закрыть ордер.проскальзывания и долбежка(все должно замереть и не двигаться какое-то время или предлагается закрыть по худшим условиям) свои 30% этим забирают очень быстро.
Можно взглянуть на Ваши логи, а также узнать номер торогового счета?

Да и пятизнак задолбал, спред великоват-условия и реклама с пальцами
Пятизначное котирование у нас лишь на сервере InstaForex-Europe.com, для ненавистников пятого знака всегда доступны сингапурский и американский серверы.
 

Ксения Лобас

Новичок форума
Подтверждаю данное высказывание торговать у них можно только в долго или среднесрок и ручками, от ботов толку нету!
Провёл статистику за неделю на инсте и на другом ДЦ, котором торгую сейчас при одинаково выставленных позициях, прибыли больше с моего ДЦ, а исполнение ордеров в инсте это просто ** какой то!

Надеюсь, вы также сможете предоставить номер счета и логи?
 

dimeon

Местный знаток
Не несите ерунды. Кто у Вас что отнял и когда?
Вы спреды свои сравнивали вообще с другими ДЦ ? Для новичков которые повелись на ваш PR - такие спреды просто грабительские! Или в этой ветке мало нареканий на проскальзывания и реквоты, несработавшие ордера? так это прямой грабеж уже!
Торговал у вас года 2 назад, пока вы не раздвинули спред и не включили специально для меня автодиллер с исполнением от 10 секунд. С тех пор, судя по этой ветке поменялось все не сильно.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Вы спреды свои сравнивали вообще с другими ДЦ ? Для новичков которые повелись на ваш PR - такие спреды просто грабительские! Или в этой ветке мало нареканий на проскальзывания и реквоты, несработавшие ордера? так это прямой грабеж уже!
Нареканий мало, ибо писать можно все, что угодно. А вот когда дело доходит до предъявления конкретных доказательств, писателей и след простывает.
Торговал у вас года 2 назад, пока вы не раздвинули спред и не включили специально для меня автодиллер с исполнением от 10 секунд. С тех пор, судя по этой ветке поменялось все не сильно.
Вы можете предъявить какие-либо факты в пользу Ваших заявлений? И как, по-Вашему, был раздвинут спред, если он с момента возникновения компании фиксированный?
 

dimeon

Местный знаток
С нашим положением все в порядке. Данный иск - лишь повод конкурентам и недоброжелателям ударить по репутации - не больше. Наличие имени нашей компании в списке вообще непонятно, поскольку мы никогда не имели представительств или офисов на территории США. CFTC утверждает, что якобы мы нарушали закон через бывшего участника партнерской программы Ztradefx, что само по себе смешно, поскольку абсолютно каждый посетитель сайта может пройти автоматическую процедуру регистрации на сайте и затем объявить себя представителем компании. Фактически с Ztradefx не было заключено ни одного соглашения на предоставление услуг компании в США. Далее, из аргументации истцов следует, что на наличие Skype службы поддержки, а также горячей линии в США необходима лицензия CFTC. Я думаю, все понимают абсурдность данного заявления. То же самое с американским сервером - он лишь располагается на территории США, что вовсе не обозначает, что он предназначен для обслуживания населения штатов.

Не вводите людей в заблуждение в очередной раз ! В иске стоит ваше название, потому что с вами был заключен договор на обслуживание клиента и вы получили деньги на депозит. Соответсвенно и вам объяснять, почему у вас нет лицензии. Хотя еще недавно на сайте висели контакты американского представительства. На форуме инвесто.ru выложены скрины с вашего сайта, где это было указано.
Вот суд наложит штраф, заблокируют ваши средства в банке и в ЭПС, чем тогда будете расплачиваться с ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ КЛИЕНТОВ ?
И не надо говорить что такого не может быть никогда! Чисто гипотетически предположим!
 

LoginzaID: 1340380924

Интересующийся
Надеюсь, вы также сможете предоставить номер счета и логи?

№ счёта пожалуйста 5011615, или 7069313, а логи предоставлять бессмысленно я сказал то что уже сказал! по двадцать раз кликать на ордер чтобы исполнился(причём движение цены было не такое уж и большое) это не для меня, скальпингом заниматься у вас бессмысленно, о чём уже говорили выше, поэтому использую ваш ДЦ сугубо для сравнения с другими и тестирования своих МТС.
 

dimeon

Местный знаток
Нареканий мало, ибо писать можно все, что угодно. А вот когда дело доходит до предъявления конкретных доказательств, писателей и след простывает.

Вы можете предъявить какие-либо факты в пользу Ваших заявлений? И как, по-Вашему, был раздвинут спред, если он с момента возникновения компании фиксированный?
да какой же он фиксированный, если ночью раздвигается, о чем написано в спецификации контрактов!
 

Яна Крупко

Активный участник
Вы спреды свои сравнивали вообще с другими ДЦ ? Для новичков которые повелись на ваш PR - такие спреды просто грабительские!

Наши спреды являются стандартом у нормальных брокеров, да и, как Вы выразились, эти "грабительские" спреды позволяют обеспечить высокие выплаты по пратнерскому вознаграждению. А в условиях, когда каждый клиент может зарегистрироваться в программе возврата спреда, эти условия и вовсе оптимальные.
 
Верх