Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Екатерина Абрамова

Активный участник
Не вводите людей в заблуждение в очередной раз ! В иске стоит ваше название, потому что с вами был заключен договор на обслуживание клиента и вы получили деньги на депозит. Соответсвенно и вам объяснять, почему у вас нет лицензии. Хотя еще недавно на сайте висели контакты американского представительства. На форуме инвесто.ru выложены скрины с вашего сайта, где это было указано.
Вот суд наложит штраф, заблокируют ваши средства в банке и в ЭПС, чем тогда будете расплачиваться с ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ КЛИЕНТОВ ?
И не надо говорить что такого не может быть никогда! Чисто гипотетически предположим!
Чисто гипотетически можно предположить, что завтра наступит конец света, и тогда никому никакие деньги не понадобятся. Давайте все-таки не вдаваться в фантастику, а размышлять логически. Нам понятно, почему CFTC выбрала своей жертвой неактивного партнера Ztradefx, у которого было всего 3 клиента, 2-е из которых даже не являются гражданами США. Насчет публикации сайта Ztradefx на официальном сайте компании - ну Вы же понимаете, что это всего лишь маркетинг, и фактически и юридически они НЕ являлись представителями компании в США.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
да какой же он фиксированный, если ночью раздвигается, о чем написано в спецификации контрактов!
Не раздвигается, а меняется на другое фиксированное значение, причем всего по двум инструментам.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
№ счёта пожалуйста 5011615, или 7069313, а логи предоставлять бессмысленно я сказал то что уже сказал! по двадцать раз кликать на ордер чтобы исполнился(причём движение цены было не такое уж и большое) это не для меня, скальпингом заниматься у вас бессмысленно, о чём уже говорили выше, поэтому использую ваш ДЦ сугубо для сравнения с другими и тестирования своих МТС.
Логи пишутся и на нашем сервере. Обязательно проверим предоставленную Вами информацию.
 

dimeon

Местный знаток
Наши спреды являются стандартом у нормальных брокеров, да и, как Вы выразились, эти "грабительские" спреды позволяют обеспечить высокие выплаты по пратнерскому вознаграждению. А в условиях, когда каждый клиент может зарегистрироваться в программе возврата спреда, эти условия и вовсе оптимальные.
Взято с вашего сайта:
"InstaForex является ECN-брокером, обеспечивающим качественные услуги трейдинга на рынке Forex. Сотрудничество с крупнейшими маркетмейкерами и крупными брокерами-контрагентами вкупе с обширной клиентской базой, обеспечивают InstaForex высокую ликвидность и возможность предоставлять по-настоящему быстрый сервис своим клиентам в режиме online."
Во первых ECN с фиксированными спредами - нонсенс! соответсвенно вы не ЕСН - соответсвенно ЛОЖЬ !
Ну про качество ваших услуг по десятку страниц на любом форуме. Соответственно "высокое качество" - Ложь!
Теперь объясните мне трейдеру, почему я фактически оплачиваю вашу рекламную компанию за счет раздутых спредов?
Оптимальность ваших условий - вообще бред! у любого ECN брокера спреды ниже по всем парам в 4-10 РАЗ ! Тут как не крути, а выгоды никакой!
 

dimeon

Местный знаток
Чисто гипотетически можно предположить, что завтра наступит конец света, и тогда никому никакие деньги не понадобятся. Давайте все-таки не вдаваться в фантастику, а размышлять логически. Нам понятно, почему CFTC выбрала своей жертвой неактивного партнера Ztradefx, у которого было всего 3 клиента, 2-е из которых даже не являются гражданами США. Насчет публикации сайта Ztradefx на официальном сайте компании - ну Вы же понимаете, что это всего лишь маркетинг, и фактически и юридически они НЕ являлись представителями компании в США.
по-моему вопрос был не в том наложат штраф или не наложат, а в том какие меры приняты чтоб наложение штрафа не сказались на выплатах.
 

Ксения Лобас

Новичок форума
по-моему вопрос был не в том наложат штраф или не наложат, а в том какие меры приняты чтоб наложение штрафа не сказались на выплатах.

Все меры, в 1-ую очередь, направлены на то, чтобы штрафа вообще не было. И это разумно. Все форс-мажорные ситуации также прорабатываются. В любом случае, после вынесения решения будет достаточно времени, чтобы уже по факту делать выводы и приступать к активным действиям.
 

Яна Крупко

Активный участник
Взято с вашего сайта:
"InstaForex является ECN-брокером, обеспечивающим качественные услуги трейдинга на рынке Forex. Сотрудничество с крупнейшими маркетмейкерами и крупными брокерами-контрагентами вкупе с обширной клиентской базой, обеспечивают InstaForex высокую ликвидность и возможность предоставлять по-настоящему быстрый сервис своим клиентам в режиме online."
Во первых ECN с фиксированными спредами - нонсенс! соответсвенно вы не ЕСН - соответсвенно ЛОЖЬ !
Ну про качество ваших услуг по десятку страниц на любом форуме. Соответственно "высокое качество" - Ложь!
Теперь объясните мне трейдеру, почему я фактически оплачиваю вашу рекламную компанию за счет раздутых спредов?
Оптимальность ваших условий - вообще бред! у любого ECN брокера спреды ниже по всем парам в 4-10 РАЗ ! Тут как не крути, а выгоды никакой!

Проходили уже 200 раз. :) Поскольку ECN - это маркетинговый термин, а не научный (по-научному, это всего лишь электронная коммуникационная сеть), то каждая компания трактует его по-своему. Нигде не сказано, что брокер, предоставляющий фиксированные спреды не может считаться ECN. Лично Вы, чей опыт работы с нами был прекращен 2 года назад, уже давно нам ничего не оплачиваете. А качество услуг - это на любителя. Вам вот не понравилось, а более 200 тысяч трейдеров сотрудничают с нами и довольны.
 

Ксения Лобас

Новичок форума
по-моему вопрос был не в том наложат штраф или не наложат, а в том какие меры приняты чтоб наложение штрафа не сказались на выплатах.

К тому же, деньги клиентов не могут быть под угрозой. Судебными решениями, в в любом случае, аресты накладываются на денежные средства компании, включающие в себя доходы Компании, вознаграждения Компании.
 

dimeon

Местный знаток
200 000 трейдеров ! ну это вы загнули... Знаю трейдеров с полсотни минимум и только один у вас торгует. Точней бонусы переливает между вашим ДЦ и другими похожими ДЦ, которые бонусами раскидываются!
 

dimeon

Местный знаток
Проходили уже 200 раз. :) Поскольку ECN - это маркетинговый термин, а не научный (по-научному, это всего лишь электронная коммуникационная сеть), то каждая компания трактует его по-своему. Нигде не сказано, что брокер, предоставляющий фиксированные спреды не может считаться ECN. Лично Вы, чей опыт работы с нами был прекращен 2 года назад, уже давно нам ничего не оплачиваете. А качество услуг - это на любителя. Вам вот не понравилось, а более 200 тысяч трейдеров сотрудничают с нами и довольны.
Так по вашему получается, что любой ДЦ может назваться ЕСН. Он ведь к сети подключен !!!!!!!!!!! :)
Раз уж вы не знаете (хотя по роду работы пора бы уже разобраться) вот почитайте что такое ECN.
_http://ru.wikipedia.org/wiki/Electronic_Communication_Network
 

Яна Крупко

Активный участник
200 000 трейдеров ! ну это вы загнули... Знаю трейдеров с полсотни минимум и только один у вас торгует. Точней бонусы переливает между вашим ДЦ и другими похожими ДЦ, которые бонусами раскидываются!

А Вы считаете, что в мире у нас всего 200 000 трейдеров, из которых Вы лично знаете 500? Да, очень уж странное заявление... Сами не видите абсурдность своего утверждения? :)
 

Яна Крупко

Активный участник
Так по вашему получается, что любой ДЦ может назваться ЕСН. Он ведь к сети подключен !!!!!!!!!!! :)
Раз уж вы не знаете (хотя по роду работы пора бы уже разобраться) вот почитайте что такое ECN.
_http://ru.wikipedia.org/wiki/Electronic_Communication_Network

Википедия создается силами любых посетителей сайта. Я также сейчас могу зайти и переправить информацию в статье на ту, которая будет выгодна мне.
Больше чем уверена, статья - дело рук одной из компаний, декларирующей о себе, как о супер-ECN брокере.
 

dimeon

Местный знаток
А Вы считаете, что в мире у нас всего 200 000 трейдеров, из которых Вы лично знаете 500? Да, очень уж странное заявление... Сами не видите абсурдность своего утверждения? :)
да какая уж тут абсурдность? из 50 - ни одного ! Я думаю, из 200 тысяч ну хоть парочку из 50 то должно набраться! Или все мы, трейдеры -профессионалы - идиоты, которые до сих пор не перешли к вам, к ЛУЧШИМ да еще и ECN!!!!!!!!!!
 

Яна Крупко

Активный участник
да какая уж тут абсурдность? из 50 - ни одного ! Я думаю, из 200 тысяч ну хоть парочку из 50 то должно набраться! Или все мы, трейдеры -профессионалы - идиоты, которые до сих пор не перешли к вам, к ЛУЧШИМ да еще и ECN!!!!!!!!!!

К Вашему сведению, в России количество населения - 141,9 млн. человек, в Индонезии - 240 млн. человек, в Нигерии - 149 млн.чел. Я могу еще продолжать перечислять страны, в которых проживают наши клиенты. Ваши 50 (даже не 500) знакомых трейдеров-профессионалов как-то уж совсем не солидно тут смотрятся. В следующий раз поищите более "весомые" доказательства. ;)
 

Ксения Лобас

Новичок форума
да какая уж тут абсурдность? из 50 - ни одного ! Я думаю, из 200 тысяч ну хоть парочку из 50 то должно набраться! Или все мы, трейдеры -профессионалы - идиоты, которые до сих пор не перешли к вам, к ЛУЧШИМ да еще и ECN!!!!!!!!!!

dimeon, все, на самом деле, просто: если Вас не устраивает компания, значит, мы не Ваш Самый Лучший брокер, а Вы не наш клиент. Данная тема форума называется "InstaForex - Обсуждение. Вопросы. Ответы.". Поэтому давайте общаться по существу. Если, разумеется, у Вас есть конструктивные мысли для обсуждения или вопросы.
 

Ксения Лобас

Новичок форума
0.1 лота eurusd какой залог и какова стоимость пункта? какая комиссия в долларах? на счете eurica

Стоимость пункта не зависит от типа счета, для пары EURUSD она составляет 0.10. Залог зависит от плеча: например, при текущем курсе и плече 1:200 залог для покупки 0.1 лота EURUSD составит 6.81 USD.
C вычислениями Вам может помочь _http://instaforex.com/ru/calculator.php
калькулятор трейдера
 

dimeon

Местный знаток
Википедия создается силами любых посетителей сайта. Я также сейчас могу зайти и переправить информацию в статье на ту, которая будет выгодна мне.
Больше чем уверена, статья - дело рук одной из компаний, декларирующей о себе, как о супер-ECN брокере.
Ну тогда выложите ссылку на описание ЕСН систем, которая соответсвует вашей модели
 

Яна Крупко

Активный участник
Ну тогда выложите ссылку на описание ЕСН систем, которая соответсвует вашей модели

ECN - Electronic Communications Network (Электронные торговые системы) – ECN-Forex-Брокер дает дополнительную возможность ордерам клиентов взаимодействовать с ордерами других клиентов. ECN-Forex-Брокер обеспечивает место торговли, где все участники (банки, участники рынка и трэйдеры) торгуют против друг друга посредством предложения цены внутри системы. Участники взаимодействуют внутри системы и получают лучшие предложения для их торговли доступные в настоящий момент. Все торговые ордера перекрываются между противоположными сторонами в реальном времени. Часто взимается небольшая комиссия.

Иногда STP (Straigh Through Processing)-Брокеры рассматриваются как ECN-Брокеры. ECN-Брокер должен позволять клиентам показывать размер их ордеров в системе и позволять другим клиентам перекрывать эти ордера. Торгуя с ECN-Брокером, клиенты ECN-брокера зачастую могут видеть ликвидность и выполнять сделки. ECN-торговля имеет преимущества по сравнению с торговлей через брокеров, являющихся маркет-мейкерами, так как у ECN-брокеров сделки Forex трейдеров не исполняются против брокера, а имеют своего контр-агента либо в виде другого клиента ECN-брокера, либо в виде ликвидности, предоставляемой партнером ECN-брокера.
 

dmitryigun

Местный знаток
dimeon, не мечите перед ними бисер - им бесполезно что-то объяснять :)
все и без того знают что это за компания
 

Яна Крупко

Активный участник
dimeon, не мечите перед ними бисер - им бесполезно что-то объяснять :)
все и без того знают что это за компания

По поводу бесполезности - это взаимно. Вы априори критикуете все, что видите, даже не вдаваясь в подробности. Человек захотел выслушать нашу точку зрения, а Вы сразу пресекаете, что очередной раз это доказывает.
И я думаю, Вам все же не стоит отвечать за всех. ;)
 
Верх