Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Яна Крупко

Активный участник
Т.е. недовольных 25 %! Ну это знаете ли слишком много. Странно что претензий меньше и намного меньше. И оно понятно почему. Я бы тоже не стал из-за 5-ти долларов ругаться.

Почему же подтасовываю ? Я задаю вопросы, на не удобные вы вообще не отвечаете. Я например писална другом форуме (на гудсервисе) , что торговал на инвесторском счете, что реквоты задолбали особенно на закрытии ордеров. Комментариев нет никаких.

Сделали запрос в дилинговый отдел, чуть позже прокомментируем.


Ну а времени - да хватает. Потому что мне не надо по 5 раз нажимать"Закрыть ордер", все делает эксперт и закрывается все с первого раза. Поэтому и нет надобности на своего брокера жаловаться на независимых форумах.

То есть эксперт на счетах InstaForex не работает?

А к вашей кухне у меня отношение такое негативное, потому что вы заверяете всех что белые и пушистые, а на самом деле - это ЛОЖЬ. А я лжи не люблю.

По-моему, у Вас просто паранойя. Если Вы давно, как уверяете, не являетесь клиентом нашей компании, доля внимания, которую Вы уделяете нам, и количество времени, которое Вы посвящаете на общение с нами, слишком уж зашкаливают для нормального человека.

Причем любая претензия у вас обрабатывается по сценарию "1. У нас все хорошо. Это у вас проблемы. 2. Предоставьте номер счета и логи, разберемся. 3. Вы не правы, потому что мы так решили."

По двум перым пунктам, разумеется, это и есть профессионализм в работе с клиентами. Или мы должны решать претензии а-ля "ой, ну вы и лохотрон"? По третьему пункту - ЛОЖЬ. Если клиент ошибся, как это случилось недавно, проследить историю можно на двух известных форумах, клиент путал на графике Бид с Аском и требовал возместить убтыки, так мы объясняем, в чем он не прав. Если клиент пострадал по вине компании, убытки восстанавливаются.

Такая же линия поведения прослеживается и с иском CFTC. Вы убеждаете трейдеров что иск вообще не к вам. (ЛОЖЬ). А если и к вам то только на американской территории и счетам компании ничего не грозит. Вам привели в пример Броко, Они тоже не зарегистрированы в Штатах, но деньги то выплатили. (По вашему они лохи что ли, американцам платить). И у меня нет никаких сомнений, что и вас обяжут платить и суд вы не выиграете. И не потому что я вас не люблю,а потому что так обстоят дела. И то, что американцы хорошие или плохие не имеет никакого значения.

Можете и дальше поклоняться американсокму правосудию и проецировать на нас опыт иных компаний. Но история еще не знает опыта, когда бы наличие горячей линии в США признавалось нарушением закона.
 

Ксения Лобас

Новичок форума
Ой,ну неужели весь срам данной кухоньки выставят на всеобщее обозрение? :oops:
А я уж было думал что так и будете самоназванным "лучшим брокером азии" или чем-нибудь ещё в том же духе :rolf:

Я полагаю, "срамом" Вы называете иск CFTC?
Согласна с Вами в части неадекватности и глупости содержания иска. :)

Не соглашусь я с вами относительно "самоназванности". Компания InstaForex неоднократно получала премии и награды мирового сообщества в сфере бизнеса и финансов. Вот, например, в ноябре 2009 года международный выставочный бренд ShowFx Asia по итогам выставки ShowFx Asia Makaysia Expo 2009 признал онлайн – брокера компанию InstaForex лучшим брокером Азии. Далее: в декабре 2009 года международный выставочный бренд ShowFx World по итогам выставки ShowFx World Moscow Expo 2009 признал онлайн – брокера компанию InstaForex лучшим брокером России.
В октябре 2009 года в Лондоне журнал World Finance подвёл итоги ежегодного конкурса World Finance Awards за 2009 год, по результатам которого компания InstaForex была признана победителем в номинации «Лучший брокер Азии».
Год спустя: в августе 2010 года, в Лондоне авторитетное британское издание в сфере бизнеса и финансов - World Finance подвёл итоги ежегодной премии World Finance Awards за 2010 год, по итогам которой международный онлайн Форекс-брокер InstaForex был признан победителем в номинации «Лучший брокер Азии».
Так что Вы говорили про самоназванность Лучшим брокером Азии?
 

Яна Крупко

Активный участник
Почему же подтасовываю ? Я задаю вопросы, на не удобные вы вообще не отвечаете. Я например писална другом форуме (на гудсервисе) , что торговал на инвесторском счете, что реквоты задолбали особенно на закрытии ордеров. Комментариев нет никаких.

По поводу счетов, необходимы более весомые доказательства того, как по Вашим словам Вас "зареквотили", ибо наличие счетов ни о чем не говорит. Я также могу открыть счет, сказать, что меня "зареквотили" и вывести деньги.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
опасная связка :)!
Учитывая то, сколько времени в день г-н dimeon тратит на общение с нами на форумах (более 3-х форумов!), можно седлать вполне определенный вывод, что свободного времени у него уйма. Отсюда можете сделать соответствующий вывод о нашей честности. ;)
 

marvin cooper

Активный участник
Можете и дальше поклоняться американсокму правосудию и проецировать на нас опыт иных компаний. Но история еще не знает опыта, когда бы наличие горячей линии в США признавалось нарушением закона.

но насколько можно понять иск, там не только в этом обвинение. а целый "букет" нарушений. а вы все давите на линию телеф..
когда у вас первое слушание? почему вы так старательно все скрываете?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
но насколько можно понять иск, там не только в этом обвинение. а целый "букет" нарушений. а вы все давите на линию телеф..
Например?
когда у вас первое слушание? почему вы так старательно все скрываете?
Наша компания не получала судебные извещения по юридическому адресу. Вся информация о рассмотрении дела до сих пор носит неофициальный характер, иначе говоря, отражена исключительно в Интернете. Вы можете написать CFTC с просьбой предоставить информацию о дате слушания.
 

dmitryigun

Местный знаток
А можно ссылку где можно наиболее полно узнать об иске CFTC?
 

mozglife

Интересующийся
Уважаемые форумчане и кто торгует в Инстафорекс давайте выкладывать информацию не доступа сервера ДЦ. Начну я сервер отключился во терм. времени 10:32 как раз началось движение сильное. Сервер USA пинг до сервера у меня от VPS 35 мил. Канал 100 мигабитный интернет. Жду обновляю. закрывал терминал и запускал заново, но пока нет связи. заметил интересную вещь, а именно на счете 182727 нет связи на других моих счетах менее прибыльных и свежих связь есть.
10:33:01 HistoryCenter: synchronize 'GBPUSD5'
10:33:02 HistoryCenter: 2 bars imported in 'GBPUSD5'
10:33:24 '182727': connect failed [Нет связи]
появилась связь
10:53:38 '182727': login
в итоге 20 минут
Думайте трейдеры сами стоит вам торговать.
Жаль(((((
 

Александра Мелюхова

Новичок форума
Уважаемые форумчане и кто торгует в Инстафорекс давайте выкладывать информацию не доступа сервера ДЦ. Начну я сервер отключился во терм. времени 10:32 как раз началось движение сильное. Сервер USA пинг до сервера у меня от VPS 35 мил. Канал 100 мигабитный интернет. Жду обновляю. закрывал терминал и запускал заново, но пока нет связи. заметил интересную вещь, а именно на счете 182727 нет связи на других моих счетах менее прибыльных и свежих связь есть.
10:33:01 HistoryCenter: synchronize 'GBPUSD5'
10:33:02 HistoryCenter: 2 bars imported in 'GBPUSD5'
10:33:24 '182727': connect failed [Нет связи]
появилась связь
10:53:38 '182727': login
в итоге 20 минут
Думайте трейдеры сами стоит вам торговать.
Жаль(((((

Здравствуйте,

дело в том, что сервер США самый популярный, и несмотря на то, что трейдерам предлагается альтернатива, наибольшее количество счетов все же регистрируется на этом сервере.

Обрыв связи произошел из-за того, что мы были вынуждены перезагрузить сервер по причине его перегруженности.

Для решения проблемы предлагаем перейти на европейский сервер или новый гонг-конгский.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Всё хотел задать прямой и очень важный вопрос.
Выводят ли ДЦ Инста-форекс счета трейдеров на межбанк? Или все торговые операции внутри организации.
 

Александра Мелюхова

Новичок форума
Всё хотел задать прямой и очень важный вопрос.
Выводят ли ДЦ Инста-форекс счета трейдеров на межбанк? Или все торговые операции внутри организации.

Микро-сделки не выводятся на межбанковский рынок, а хеджируются внутри компании, но совокупный пул позиций выводится на межбанк.
 

dmitryigun

Местный знаток
Микро-сделки не выводятся на межбанковский рынок, а хеджируются внутри компании, но совокупный пул позиций выводится на межбанк.

А доказать это можете? Кто у вас агенты с которыми вы работаете? Вот Альпари,например,работают с Dukascopy-Bank и это официально известно,а выс кем работаете?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Микро-сделки не выводятся на межбанковский рынок, а хеджируются внутри компании, но совокупный пул позиций выводится на межбанк.

Тоесть чтоб мои сделки выводились на межбанк,я должен работать минимум лотом 1.0 Правильно вас понял?
 

mozglife

Интересующийся
Здравствуйте,

дело в том, что сервер США самый популярный, и несмотря на то, что трейдерам предлагается альтернатива, наибольшее количество счетов все же регистрируется на этом сервере.

Обрыв связи произошел из-за того, что мы были вынуждены перезагрузить сервер по причине его перегруженности.

Для решения проблемы предлагаем перейти на европейский сервер или новый гонг-конгский.


сервер VPS просто рядом с вами вот и выбираю только USA. если бы у вас решен бы вопрос, что одним счетом можно и к USA подключаться и к европейский серверам или новым гонг-конгским. Тогда проблема была бы решена. а так получается нет взаимосвязи между серверами.
 

Александра Мелюхова

Новичок форума
А доказать это можете? Кто у вас агенты с которыми вы работаете? Вот Альпари,например,работают с Dukascopy-Bank и это официально известно,а выс кем работаете?



Мы не раскрываем имена контрагентов, дабы не делать им рекламу. Данная информация является конфиденциальной. Могу лишь сказать, что они известные мировые брокеры.
 

Ксения Лобас

Новичок форума
сервер VPS просто рядом с вами вот и выбираю только USA. если бы у вас решен бы вопрос, что одним счетом можно и к USA подключаться и к европейский серверам или новым гонг-конгским. Тогда проблема была бы решена. а так получается нет взаимосвязи между серверами.

К сожалению, технически невозможно переключение серверов внутри одного счета, поэтому это единственный вариант, который мы можем Вам предложить.
 

Александра Мелюхова

Новичок форума
Тоесть чтоб мои сделки выводились на межбанк,я должен работать минимум лотом 1.0 Правильно вас понял?

Ни один брокер не выводит каждую отдельную сделку на контрагента, а лишь добавляет к общей позиции. Какая-то часть всегда является неперекрытой, это нормально для небиржевого брокера, но значительная часть позиций имеют либо внешнего, либо внутреннего контрагента.
Даже внутри компании неперекрытая внутренними контрагентами часть редко превышает 20%. Инструменты, используемые нашей компанией позволяют довести эту сумму ближе к 0%.
 

dmitryigun

Местный знаток
Мы не раскрываем имена контрагентов, дабы не делать им рекламу. Данная информация является конфиденциальной. Могу лишь сказать, что они известные мировые брокеры.
Да что за тайна то такая?:rolf:
" Могу лишь сказать, что они известные мировые брокеры" - так вы же тоже называете себя типа "брокером"?:rolf:
Или вы уже и не брокеры?:rolf:
 
Верх