Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

mozglife

Интересующийся
Всем привет!
Я торгую в инсте.
Нравится мне не которые условия торговли. спреды меня не смущают. Выводил не сколько раз деньги, то же норм без задержек. И просто нравится их отзывчивость только на форумах. А когда есть вопросы, то лучше на форуме спрашивать, потому что в чате чаще всего не ту информацию предоставляют.

то что мне не нравится.
1) часто делают перезагрузку сервера USA(другие сервера не побывал так как VPS находится рядом с сервером инсты в Америке) и делают перезагрузку на сильных движениях. Иногда говорят типа у меня инет глючный, но суть в том, что я находясь в VPS сервере, то есть есть интернет у VPS есть. Хотелось, чтобы сбоев стало поменьше.
2) Наблюдал как захожу в рынок. Нажимаю BAY и смотрю цена пошла вниз пунктов на 5 и мой заказ оформляют на ту цену которую нажал, но цена в терминале уже другая. Получается хуже для меня, но так как не пипсую, а беру по 100 пипсов, то особо разницы нет. Для меня главное, чтобы вообще впустили)))))).
3) Но эта вообще странная штука под названием ПАММ там вообще трудно разобраться иногда показывает типа слил памм счет, то все норм.)))))) Инвесторы там должны иметь сильную дисциплину.
у моего памма много раз было в мониторинге типа все я слил. я смотрю в терминал все нормально.)))) Но сотрудники инстафорекс говорят, что улучшают мониторинг памма. Посмотрим.
 

dimeon

Местный знаток
ECN - Electronic Communications Network (Электронные торговые системы) – ECN-Forex-Брокер дает дополнительную возможность ордерам клиентов взаимодействовать с ордерами других клиентов. ECN-Forex-Брокер обеспечивает место торговли, где все участники (банки, участники рынка и трэйдеры) торгуют против друг друга посредством предложения цены внутри системы. Участники взаимодействуют внутри системы и получают лучшие предложения для их торговли доступные в настоящий момент. Все торговые ордера перекрываются между противоположными сторонами в реальном времени. Часто взимается небольшая комиссия.

Иногда STP (Straigh Through Processing)-Брокеры рассматриваются как ECN-Брокеры. ECN-Брокер должен позволять клиентам показывать размер их ордеров в системе и позволять другим клиентам перекрывать эти ордера. Торгуя с ECN-Брокером, клиенты ECN-брокера зачастую могут видеть ликвидность и выполнять сделки. ECN-торговля имеет преимущества по сравнению с торговлей через брокеров, являющихся маркет-мейкерами, так как у ECN-брокеров сделки Forex трейдеров не исполняются против брокера, а имеют своего контр-агента либо в виде другого клиента ECN-брокера, либо в виде ликвидности, предоставляемой партнером ECN-брокера.

Ну для начала неплохо бы источник выложить.
Во-вторых, читаем внимательно:
"ECN-Forex-Брокер дает дополнительную возможность ордерам клиентов взаимодействовать с ордерами других клиентов. ECN-Forex-Брокер обеспечивает место торговли, где все участники (банки, участники рынка и трэйдеры) торгуют против друг друга посредством предложения цены внутри системы. Участники взаимодействуют внутри системы и получают лучшие предложения для их торговли доступные в настоящий момент. Все торговые ордера перекрываются между противоположными сторонами в реальном времени. Часто взимается небольшая комиссия."
Это обозначает. что если я выставлю лимитный ордер внутри спреда, то спред сузится. У вас спред фиксированный. Вы не являетесь ЕСН системой и не являетесь STP-брокером, т.к. куда вы выводите ордера - коммерческая тайна. Ну про стакан заявок вы вообще наверно впервые слышите...
Ну и в-третьих. Ваша цитата только дополняет цитату с Википедии. И уж точно не определяет вас как ЕСН или STP-брокера.
 

marvin cooper

Активный участник
С нашим положением все в порядке. Данный иск - лишь повод конкурентам и недоброжелателям ударить по репутации - не больше. Наличие имени нашей компании в списке вообще непонятно, поскольку мы никогда не имели представительств или офисов на территории США. CFTC утверждает, что якобы мы нарушали закон через бывшего участника партнерской программы Ztradefx, что само по себе смешно, поскольку абсолютно каждый посетитель сайта может пройти автоматическую процедуру регистрации на сайте и затем объявить себя представителем компании. Фактически с Ztradefx не было заключено ни одного соглашения на предоставление услуг компании в США. Далее, из аргументации истцов следует, что на наличие Skype службы поддержки, а также горячей линии в США необходима лицензия CFTC. Я думаю, все понимают абсурдность данного заявления. То же самое с американским сервером - он лишь располагается на территории США, что вовсе не обозначает, что он предназначен для обслуживания населения штатов.

да ,я вам верю. я так же верил броко, они тоже самое писали. все в точности как вы.
по факту, лям триста занесли, сейчас еще полтора готовят. у вас все посерьезнее намечается.
рад вашему оптимизму, в америке все дураки.
рассказы про азию лучше оставить, мало ли кто знает из трейдеров англ. язык, почитает зарубежные форумы))
 

dimeon

Местный знаток
да ,я вам верю. я так же верил броко, они тоже самое писали. все в точности как вы.
по факту, лям триста занесли, сейчас еще полтора готовят. у вас все посерьезнее намечается.
рад вашему оптимизму, в америке все дураки.
рассказы про азию лучше оставить, мало ли кто знает из трейдеров англ. язык, почитает зарубежные форумы))
думаю, большинство трейдеров Азии анг. язык знает и уж точно умеет пользоваться перводчиком в гугле
 

dmitryigun

Местный знаток
С нашим положением все в порядке. Данный иск - лишь повод конкурентам и недоброжелателям ударить по репутации - не больше. Наличие имени нашей компании в списке вообще непонятно, поскольку мы никогда не имели представительств или офисов на территории США. CFTC утверждает, что якобы мы нарушали закон через бывшего участника партнерской программы Ztradefx, что само по себе смешно, поскольку абсолютно каждый посетитель сайта может пройти автоматическую процедуру регистрации на сайте и затем объявить себя представителем компании. Фактически с Ztradefx не было заключено ни одного соглашения на предоставление услуг компании в США. Далее, из аргументации истцов следует, что на наличие Skype службы поддержки, а также горячей линии в США необходима лицензия CFTC. Я думаю, все понимают абсурдность данного заявления. То же самое с американским сервером - он лишь располагается на территории США, что вовсе не обозначает, что он предназначен для обслуживания населения штатов.

Что это за напасть то такая дивная?
Одни вокруг вас негодяи,недоброжелатели и конкуренты...Наговаривают и чернят нещасную инсту как только могут...Вот ведь горе то какое...Ай-яй-яй...
И клиенты - что ни клиент,то сволочь!Поторгуют,а потом жалуются всем и везде,негодяи!Вот вы поэтому тут толпой и собрались,дабы вернуть компании честное имя,верно?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Что это за напасть то такая дивная?
Одни вокруг вас негодяи,недоброжелатели и конкуренты...Наговаривают и чернят нещасную инсту как только могут...Вот ведь горе то какое...Ай-яй-яй...
И клиенты - что ни клиент,то сволочь!Поторгуют,а потом жалуются всем и везде,негодяи!Вот вы поэтому тут толпой и собрались,дабы вернуть компании честное имя,верно?
Ваша ирония абсолютно неуместна. Не стоит рисовать ситуацию так, будто все клиенты сломя голову разбегаются от нас и начинают травить байки на форумах, что мы с ними и как. Я редко встречаю на форумах реальные претензии, флуда от пользователей вроде dimeon - да, очень много. Флуда от людей, которые кичатся тем, что сроду не имели счета в нашей компании, - еще больше. Но действительно серьезных претензий - единицы, и умеющий читать до конца заметит, что добрая часть из них разрешается положительным образом, если, конечно, клиент не вздумал "нажиться" за счет компании.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
да ,я вам верю. я так же верил броко, они тоже самое писали. все в точности как вы.
по факту, лям триста занесли, сейчас еще полтора готовят. у вас все посерьезнее намечается.
рад вашему оптимизму, в америке все дураки.
Могу лишь сказать: продолжайте дальше поклоняться американскому правосудию, не взирая на факты и абсурдность обвинения.
рассказы про азию лучше оставить, мало ли кто знает из трейдеров англ. язык, почитает зарубежные форумы))
А ситуация на зарубежных форумах мало чем отличается от форумов Рунета: собака лает - ветер носит, а караван идёт.
 

Ксения Лобас

Новичок форума
И клиенты - что ни клиент,то сволочь!Поторгуют,а потом жалуются всем и везде,негодяи!Вот вы поэтому тут толпой и собрались,дабы вернуть компании честное имя,верно?

Ну что Вы, мы ценим и уважаем наших клиентов. И со всеми клиентами у нас выстраивается продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество. А Вы, извините, являетесь/являлись им?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
dimeon, не мечите перед ними бисер - им бесполезно что-то объяснять :)
все и без того знают что это за компания
Все - это постоянно докучающая нас группа лиц в количестве трех человек на этом форуме? :)
 

dimeon

Местный знаток
А глюки терминала, неначисления обещанных бонусов, ошибки котирования вас не докучают?
Единичные претензии измеряются десятками за год. Кроме того большинство просто не будет с вами бодаться из-за 10-50 долларов. особенно если свое успели вывести. Посмотрите на результаты оценки вашей деятельности на гудсервисе.
поэтому у меня к вам два вопроса :
1. Почему ни у одно брокера нет таких отрицательных показателей?
2. Почему ни у одного брокера нет столько столько претензий в его ветке?
 

Яна Крупко

Активный участник
Ну для начала неплохо бы источник выложить.
Во-вторых, читаем внимательно:
"ECN-Forex-Брокер дает дополнительную возможность ордерам клиентов взаимодействовать с ордерами других клиентов. ECN-Forex-Брокер обеспечивает место торговли, где все участники (банки, участники рынка и трэйдеры) торгуют против друг друга посредством предложения цены внутри системы. Участники взаимодействуют внутри системы и получают лучшие предложения для их торговли доступные в настоящий момент. Все торговые ордера перекрываются между противоположными сторонами в реальном времени. Часто взимается небольшая комиссия."
Это обозначает. что если я выставлю лимитный ордер внутри спреда, то спред сузится. У вас спред фиксированный. Вы не являетесь ЕСН системой и не являетесь STP-брокером, т.к. куда вы выводите ордера - коммерческая тайна. Ну про стакан заявок вы вообще наверно впервые слышите...
Ну и в-третьих. Ваша цитата только дополняет цитату с Википедии. И уж точно не определяет вас как ЕСН или STP-брокера.


Сколько ссылок, столько и мнений. ;) Повторюсь, это не научный термин, трактоваться может по-разному. Но в любом случае, ECN-торговля подразумевает наличие двух возможностей: открытие сделок против сделок других клиентов, либо открытие сделок напрямую на внешнем контрагенте. В каждом конкретном случае это может зависеть от внутренней политики ECN-брокера.

В случае InstaForex это может быть представлено следующей схемой:
в любой момент времени существует вероятность открытия двух противоположных позиций, прямо пропорциональная спреду и обратно пропорциональная скорости движения рынка - волатильности. В случае, если для отдельной сделки клиента не находится контрагента внутри компании, она добавляется к суммарной позиции клиентов без хеджирвоания внутри компании. Общая позиция находится под полным или почти полным перекрытием у внешних контрагентов нашей компании.

Эта система позволяет давать возможность клиентам открывать позиции начиная от 0.01 лота (особо отмечу, что в данном случае берется 0.01 InstaForex-лота, то есть цена пункта составляет 0.01 доллара), и в любом случае эта позиция либо перекроется другой встречной позицией, либо станет частью суммарной крупной позиции клиентов. Вы сами должны понимать, что на внешнего контрагента не выводится ни 0.01 лота, ни 1 лот, ни даже 10 лотов - все это слишком мелкие позиции, чтобы быть захеджированными напярмую на внешнем рынке, без формирования совокупной позиции.

Высокая ликвидность внутренней торговли (ежедневно в InstaForex совершается 80000-130000 тикетов операций) позволяет предоставлять каждому клиенту те условия внутри компании без масштабирования внешних рыночных условий компании на клиента.
 

Яна Крупко

Активный участник
А глюки терминала, неначисления обещанных бонусов, ошибки котирования вас не докучают?
Единичные претензии измеряются десятками за год. Кроме того большинство просто не будет с вами бодаться из-за 10-50 долларов. особенно если свое успели вывести. Посмотрите на результаты оценки вашей деятельности на гудсервисе.
поэтому у меня к вам два вопроса :
1. Почему ни у одно брокера нет таких отрицательных показателей?
2. Почему ни у одного брокера нет столько столько претензий в его ветке?

1. Откуда такая статистика?
2. Потому что у Вас очень много времени для флуда на форумах, в том числе и на выше упомянутом.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
А глюки терминала, неначисления обещанных бонусов, ошибки котирования вас не докучают?
Не преувеличивайте, картина не так печальна, как Вы ее рисуете. На каждый негативный комментарий я могу привести Вам по три отзыва от довольных клиентов.
1. Почему ни у одно брокера нет таких отрицательных показателей?
2. Почему ни у одного брокера нет столько столько претензий в его ветке?
У меня к Вам один вопрос: зачем Вы подтасовываете факты? И почему деятельность брокера должна измеряться мнениями, по-большому счету, мимо проходящих людей, размещенными в рамках одного форума?
 

dimeon

Местный знаток
Не преувеличивайте, картина не так печальна, как Вы ее рисуете. На каждый негативный комментарий я могу привести Вам по три отзыва от довольных клиентов.
Т.е. недовольных 25 %! Ну это знаете ли слишком много. Странно что претензий меньше и намного меньше. И оно понятно почему. Я бы тоже не стал из-за 5-ти долларов ругаться.
У меня к Вам один вопрос: зачем Вы подтасовываете факты? И почему деятельность брокера должна измеряться мнениями, по-большому счету, мимо проходящих людей, размещенными в рамках одного форума?
Почему же подтасовываю ? Я задаю вопросы, на не удобные вы вообще не отвечаете. Я например писална другом форуме (на гудсервисе) , что торговал на инвесторском счете, что реквоты задолбали особенно на закрытии ордеров. Комментариев нет никаких.
Ну а времени - да хватает. Потому что мне не надо по 5 раз нажимать"Закрыть ордер", все делает эксперт и закрывается все с первого раза. Поэтому и нет надобности на своего брокера жаловаться на независимых форумах.
А к вашей кухне у меня отношение такое негативное, потому что вы заверяете всех что белые и пушистые, а на самом деле - это ЛОЖЬ. А я лжи не люблю.
Причем любая претензия у вас обрабатывается по сценарию "1. У нас все хорошо. Это у вас проблемы. 2. Предоставьте номер счета и логи, разберемся. 3. Вы не правы, потому что мы так решили."
Такая же линия поведения прослеживается и с иском CFTC. Вы убеждаете трейдеров что иск вообще не к вам. (ЛОЖЬ). А если и к вам то только на американской территории и счетам компании ничего не грозит. Вам привели в пример Броко, Они тоже не зарегистрированы в Штатах, но деньги то выплатили. (По вашему они лохи что ли, американцам платить). И у меня нет никаких сомнений, что и вас обяжут платить и суд вы не выиграете. И не потому что я вас не люблю,а потому что так обстоят дела. И то, что американцы хорошие или плохие не имеет никакого значения.
 

mozglife

Интересующийся
Т.е. недовольных 25 %! Ну это знаете ли слишком много. Странно что претензий меньше и намного меньше. И оно понятно почему. Я бы тоже не стал из-за 5-ти долларов ругаться.

Почему же подтасовываю ? Я задаю вопросы, на не удобные вы вообще не отвечаете. Я например писална другом форуме (на гудсервисе) , что торговал на инвесторском счете, что реквоты задолбали особенно на закрытии ордеров. Комментариев нет никаких.
Ну а времени - да хватает. Потому что мне не надо по 5 раз нажимать"Закрыть ордер", все делает эксперт и закрывается все с первого раза. Поэтому и нет надобности на своего брокера жаловаться на независимых форумах.
А к вашей кухне у меня отношение такое негативное, потому что вы заверяете всех что белые и пушистые, а на самом деле - это ЛОЖЬ. А я лжи не люблю.
Причем любая претензия у вас обрабатывается по сценарию "1. У нас все хорошо. Это у вас проблемы. 2. Предоставьте номер счета и логи, разберемся. 3. Вы не правы, потому что мы так решили."
Такая же линия поведения прослеживается и с иском CFTC. Вы убеждаете трейдеров что иск вообще не к вам. (ЛОЖЬ). А если и к вам то только на американской территории и счетам компании ничего не грозит. Вам привели в пример Броко, Они тоже не зарегистрированы в Штатах, но деньги то выплатили. (По вашему они лохи что ли, американцам платить). И у меня нет никаких сомнений, что и вас обяжут платить и суд вы не выиграете. И не потому что я вас не люблю,а потому что так обстоят дела. И то, что американцы хорошие или плохие не имеет никакого значения.

Хотел узнать про иск CFTC, где можно его почитать?
 

dmitryigun

Местный знаток
Ой,ну неужели весь срам данной кухоньки выставят на всеобщее обозрение? :oops:
А я уж было думал что так и будете самоназванным "лучшим брокером азии" или чем-нибудь ещё в том же духе :rolf:
 
Верх