Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

eevviill

Заблокирован
Если вы говорите о фактах, то Ваше обсуждение ни чем не подтверждается и не имеет смысла. Кажется, вообще, все это собрание носит развлекательный характер, нежели попытка вести конструктивную критику.
И что с этого не правда?
...Только подсумирую "плюсы".
1) Твой ордер должен быть в "рынке" более 5 минут.
2) Ты не имеешь права заработать более 10% за одну сделку.
3) Ты не имеешь права зарабатывать с привлечённых тобой рефералов(если один из них приносит более 30%).
4) Спреды (может ты обратил внимание на мой скрин какими они должны быть).
 
  • Like
Реакции: sly

Ontario

Местный знаток
Не пытайтесь драматизировать. Фраза All persons concerned are asked to take note and exercise caution. является логическим завершением обращения, таким же, как например подпись Yours sincerely или Best regards. Если вы проявите хоть немного внимания, то заметите, что данной подписью заканчиваются все обращения http://www.ifsc.gov.bz/category/warning-notices
И это целых 13 страниц подобных писем. По вашему, регулятор заостряет внимание на данной ситуации расторжения договора? Кажется, переживать по этому поводу будете лишь только Вы, в то время, как наших клиентов это никак не коснется.
Да все верно,это стандартная фраза,список отозванных лицензий на сайте регулятора именно так и заканчивается,я не драматизирую,факты говорят сами за себя,когда пишут "проявляйте осторожность"это уже не драма а ужасы.:D
 

Roman IFX

Интересующийся
Да все верно,это стандартная фраза,список отозванных лицензий на сайте регулятора именно так и заканчивается,я не драматизирую,факты говорят сами за себя,когда пишут "проявляйте осторожность"это уже не драма а ужасы.:D

Если Вы не внимательно читаете мои ответы, повторюсь специально для Вас, цитата: "Компания отказалась продлить лицензию по своей инициативе". Если Вы являетесь клиентом InstaMarkets и эта фраза так сильно Вас напугала, обратитесь непосредственно в поддержку данного регулятора. В противном случае, не переиначивайте ситуацию так, как бы Вам хотелось, но, увы, в реальности не существующей.
 

Ontario

Местный знаток
Если Вы не внимательно читаете мои ответы, повторюсь специально для Вас, цитата: "Компания отказалась продлить лицензию по своей инициативе". Если Вы являетесь клиентом InstaMarkets и эта фраза так сильно Вас напугала, обратитесь непосредственно в поддержку данного регулятора. В противном случае, не переиначивайте ситуацию так, как бы Вам хотелось, но, увы, в реальности не существующей.
Успокойтесь,все все поняли
 

Ontario

Местный знаток
Roman IFX,раз уж вы вызвались отвечать на вопросы,ответьте на мой вопрос,который остался без ответа:объясните почему если трейдер заработал 200 пунктов к примеру на новостях о процентной ставке по евро,которое вышло на прошлой неделе и прибыль составила 100 % то вы применяете пункт регламента о списании 90% прибыли.Просто объясните с чем это связано.
 

Roman IFX

Интересующийся
Roman IFX,раз уж вы вызвались отвечать на вопросы,ответьте на мой вопрос,который остался без ответа:объясните почему если трейдер заработал 200 пунктов к примеру на новостях о процентной ставке по евро,которое вышло на прошлой неделе и прибыль составила 100 % то вы применяете пункт регламента о списании 90% прибыли.Просто объясните с чем это связано.

У вас есть конкретные примеры данной ситуации? это происходило с Вами? если да, то предоставите номер счета, проверю так ли это
 

nitar

Почетный гражданин
У вас есть конкретные примеры данной ситуации? это происходило с Вами? если да, то предоставите номер счета, проверю так ли это

Чувствуется подготовка, ее не пропьешь, но ПР заведомо проигрывает, беря на себя функции другого работника, которому именно за это платят деньги
 

sponsor

Местный житель
значит это все неправда? у компании все отлично и она лучший брокер в мире номер 1 супер пупер?! :D
 

reimin

Местный знаток
Мне вот интересен такой момент, по какой причине в этой ветке столько представителей инсты? Юзеры начинают о чем-то расспрашивать одного представителя, как вдруг он пропадает и появляется другой. Не повторять же все вопросы по второму кругу... Опять завязывается беседа. Но, после некоторого времени пропадает и этот представитель инсты и появляется новый аватар. Все опять идет по кругу. Создается впечатление, что никто из представителей инсты ни на что не хочет отвечать и специально обрывают нить беседы меняя свои аватары. "Аватары" в смысле ники представителей. То один с публикой разговаривает, то другой.
 

sponsor

Местный житель
всеравно непонятно, на сайте сказано

В группу компаний ИнстаФорекс входят такие лицензированные компании, как российский фондовый брокер _http://instaforex.com/ru/instatrade.php, предоставляющий доступ на фондовые биржи ММВБ и РТС, и _http://belize.instaforex.com/ru/, лицензированная международным финансовым регулятором IFSC.

_https://www.instaforex.com/ru/about_us.php
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
Прежде всего, стоит заметить, что InstaMarkets, входящая в группу компаний InstaForex, не была лишена лицензии за какое-либо нарушение, как Вы пытаетесь здесь это представить. Компания отказалась продлить лицензию по своей инициативе. Причина этого - выбор в качестве приоритетных иные регионы развития и не видит в Белизе серьезной базы для развития. Основными направлениями развития компании являются Европа, СНГ, азиатский и тихоокеанский регионы. На состояние счетов клиентов это никак не влияет.

Я даже не знаю как такое комментировать.... Пожалуй,только смайлами...
:laugh::laugh::laugh:
Белиз им,видите ли,"не комильфо".....:laugh::laugh::laugh:
 

Alex82

Активный участник
Роман,а вам не кажется,что вы троллите? как и Евгений вы уходите от ответов,переходя на личности) Это не красит вас как представителя "лучшего" "брокера".Саппорт у вас фуфловый,вы видно тоже некомпетентны. Это у вас до сих пор "политика компании" (любимая отмазка ваших пиарщиков)? или Ильдар вам запрещает отвечать на вопросы? вы можете прислать КОМПЕТЕНТНОГО в трейдинге,а не в агрессивном пиаре представителя?
 

sponsor

Местный житель
Им сейчас даже лучше,вообще никакого контроля а значит делай что хочешь:laugh:
это что получается сейчас они могут всех кинуть, пропасть и им за это ничего не будет? почему сотрудники не отвечают есть лицензия или нет? кога мы услышим внятный ответ и нас перестанут игнорировать? что за неуважение? оО
 

falerx

Активный участник
это что получается сейчас они могут всех кинуть, пропасть и им за это ничего не будет? почему сотрудники не отвечают есть лицензия или нет? кога мы услышим внятный ответ и нас перестанут игнорировать? что за неуважение? оО

Зачем же им пропадать и бросать такой вкусный пирог?... :) Будут дальше кидать... :)
 

semenchik

VIP-участник
Уважаемый semenchik, мы заметили, что Вы крайне негативным образом отзываетесь о нашем терминале и даже называете его "воровским". Мы были бы благодарны Вам за аргументацию Ваших слов, а также за обнародование Вашего никнейма на форуме портала МТ5, чтобы избавить Вас от необходимости запускать столь удручающий Вас терминал для торговли бонусами.

я негативно отзываюсь о вашем терминале, не смешите))) называю его воровским, да вы тетя напутали все, регламент ваш я называю воровским, а на портале мт5 меня звать "дядя Вася" бегите скорее меня банить)) совсем уже ума нет такое мне писать)), на бонусы я вас подою еще, надеюсь вашу кухню до банкротства успею еще на 100 другую баксиков опрокинуть, так что копите деньги мне на пиво.
 
Последнее редактирование:

MDmaster

Заблокирован
Весной сам создал отдельную ветку по теме инстафорекса, по поводу их нашумевшего пункта 5.12, а теперь давайте по существу:

Инстафорекс очень хороший брокер для тех кто хочет потренироваться. Ибо судите сами.

1. При кредитном плече1-1000 на новостях вы можете удесятерить депозит. И то, что инста не расширяет спред как это делает Екснесс и Альпари и Ваш баланс живет))) а не сливается.
2. Научившись играться на инсте переходите не на кухонного брокера, с плечем 1 к 100 и зарабатывайте 20-30% в месяц.
3. Инста тоже подходит для обучения на опционах ибо у них опционы с фиксированной выплатой и очень удобны, в отличие от того же бетона который на новостях прибыль 10% дает. Можете ставить опцион в сторону тренда и вуаля)))) И кстати пока опционы еще не отменяли. Такого не было в моей практике.

Я не защитник инсты наоборот постоянно выбиваю деньги моих учеников. Но инстафорекс это такой тренажер между дэмо и реалом))). Ибо как приятно наблюдать когда мой робот на изменении процентной ставки со 100 долларов – 8700 настриг за сутки Естественно сделки отменили) А на екснессе том же мой робот благополучно слил из-за того, что спред расширили до АЖ 47 пунктов (в 4 знаковом эквиваленте) Но шуметь по поводу инстафорекса бессмысленно. В этом уже убедились все. Поэтому набивайте руку на инсте и вперед к вершинам настоящего форекса или фондового рынка- где я сейчас обитаю.
 

sponsor

Местный житель
Ноя 15 2013
InstaMarkets Ltd более не обладает лицензией IFSC.



Финансовая Комиссия Белиза (The International Financial Services Commission Belize, IFSC) опубликовала заявление о том, что InstaMarkets Ltd, ранее зарегистрированная в этой юрисдикции, больше не обладает лицензией IFSC на торговлю на рынке FOREX или предоставление иных международных финансовых услуг.
В _http://www.ifsc.gov.bz/instamarkets-ltd/, предыдущем заявлении опубликованном 16 октября текущего года, регулятор предупреждал об особой осторожности при осуществлении сделок с InstaMarkets.
InstaMarkets Ltd — юридическое лицо Forex-компании InstaForex, зарегистрированное регулятором финансовых рынков Белиза в 2011 году. Этот случай демонстрирует развивающуюся структуру регулирования и адаптацию процедур отчетности регуляторами периферийных юрисдикций, также стоящих на страже клиентских интересов.
Причина аннулирования лицензии InstaMarkets не разглашается. Также отсутствуют комментарии о связи настоящего прецедента с санкциями CFTC относительно InstaForex: два года назад по решению суда компания была оштрафована и получила запрет на привлечение клиентов из США.
_http://ru.forexmagnates.com/instamarkets-ltd-bolee-ne-obladaet-litsenziey-ifsc/

ждем обьяснений, на сайте досихпор указана старая информациия :angry:

В группу компаний ИнстаФорекс входят такие лицензированные компании, как российский фондовый брокер _http://instaforex.com/ru/instatrade.php, предоставляющий доступ на фондовые биржи ММВБ и РТС, и _http://belize.instaforex.com/ru/, лицензированная международным финансовым регулятором IFSC.
_https://www.instaforex.com/ru/about_us.php
 
Последнее редактирование модератором:
Верх