Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Компания отказалась продлить лицензию по своей инициативе.
...
Основными направлениями развития компании являются Европа, СНГ, азиатский и тихоокеанский регионы.


Именно поэтому, Шарипов саботировал активацию кипрской лицензии?! Как можно настолько тупо врать и надеяться, что кто-то на это купится?!

Просто инсте в принципе не нужен никакой контроль ни от каких регуляторов, вот и происходят "отказы продлить по собственной инициативе". Возникает, правда, вопрос, зачем вообще было получать эту лицензию?! Взяли просто для понту, потому что дешево было, а когда выяснилось, что это может помешать нажухивать бедных буратин, то и отказались, правда?!
 

semenchik

VIP-участник
becdelbnik, зачем же вы так, я честно зарабатывал на форуме мт5 бонусы себе на депозит, мне было не легко, я бросил работу и в один момент мне стало нечего кушать, я изо дня в день получал от компании по 1$ и накопил немного денег, теперь мое благосостояние улучшилось и я приступил к торговле, у меня начало получаться, я наторговывать по 2$ в день, теперь у меня есть мечта, когда я заработаю много денег я стану самым счастливым и открою в этой крупной компании депозит на 10к, а если все пойдет удачно то я готов доверить крупнейшему брокеру все свои сбережения и заложить квартиру что бы идти по пути просветления, я верю что такие компании как инстафорекс, помогают понять людям что форекс наконец то перестал быть лохотроном и что все делается честно, этот бизнес реальный, инстафорекс так держать, вы единственная компания которая есть на белом свете, другой такой не надо.

ps. ушел в спорт зал, с утра настроение замечательное после прочтения этой ветки.
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
becdelbnik, зачем же вы так, я честно зарабатывал на форуме мт5 бонусы себе на депозит, мне было не легко, я бросил работу и в один момент мне стало нечего кушать, я изо дня в день получал от компании по 1$ и накопил немного денег, теперь мое благосостояние улучшилось и я приступил к торговле, у меня начало получаться, я наторговывать по 2$ в день, теперь у меня есть мечта, когда я заработаю много денег я стану самым счастливым и открою в этой крупной компании депозит на 10к, а если все пойдет удачно то я готов доверить крупнейшему брокеру все свои сбережения и заложить квартиру что бы идти по пути просветления, я верю что такие компании как инстафорекс, помогают понять людям что форекс наконец то перестал быть лохотроном и что все делается честно, этот бизнес реальный, инстафорекс так держать, вы единственная компания которая есть на белом свете, другой такой не надо.

ps. ушел в спорт зал, с утра настроение замечательное после прочтения этой ветки.
Кстати, нет такого слова кушать в русском языке. Есть только слово в повелительном наклонении =кушайте.
И вопрос, в спортзал ходим, деньги есть, а жрать нечего? Как то нелогично у вас.
 

semenchik

VIP-участник
Кстати, нет такого слова кушать в русском языке. Есть только слово в повелительном наклонении =кушайте.
И вопрос, в спортзал ходим, деньги есть, а жрать нечего? Как то нелогично у вас.

в спорт зал я хожу постскриптум:D, ну а жрать то теперь есть чё;), ведь лучший брокер на свете кормит меня, только на него все надежды, очень верю что руководителей компанию инстафорекс не посадят за мошенничество в особокрупных размерах, а всего лишь на ругают и оштрафуют на 10000 рублей)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
и подделки я не вижу никакой, так и должно быть, ведь сама компания инставорекс вправе изменять все так как им нужно, для такого курпного брокера это же нормально так все делают.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 33
  • 2.jpg
    2.jpg
    76,7 КБ · Просмотры: 32
  • 3.png
    3.png
    115,8 КБ · Просмотры: 29

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Кстати, это подтверждает, что лицензию у инсты отобрали. Она же выдана до конца года. А регулятор аж расстарался побежать и рассказать "у шаражки-инсты больше нет лицензий (отобрали мы, но по соображениям этики промолчим о причинах) будьте осторожны при работе с ней".
 

becdelbnik

Заблокирован
и подделки я не вижу никакой, так и должно быть, ведь сама компания инставорекс вправе изменять все так как им нужно, для такого курпного брокера это же нормально так все делают.

Ошибка прям в тему !!! :D
 
Последнее редактирование:

reimin

Местный знаток
... Она же выдана до конца года. А регулятор аж расстарался побежать и рассказать "у шаражки-инсты больше нет лицензий (отобрали мы, но по соображениям этики промолчим о причинах) ..

Ага... я тож думал, че за фигня? Столы накрыты и всё забашляли до конца года... типа, на кой отказываться от лицензии по доброй воле? Видимо, воля не была доброй. ыыы и это лудший брокер в азии... представляю, что там творится у середнячков.
 

digitalriver

Подозрительн
да прально отказались от ентого белиза, нафиг платить больше, если хомяки жрут гумус и так, без белизовской обёртки???? Вот кто тут из долгожителей форы, может хоть кто-то вспомнить хоть одну историю о том, шоп хоть один хомячок подал в суд на инсту в британском гондурасе? Я вот не помню. Один был случай с судом и то рашенским, и то енто инста инициировала, а не хомяк. Шо бы инста не вытворяла, никто никогда не апеллировал к лицензиату, так нахрена тратицца? :) Будут хавать гумус и дальше, прям с вил :)
 

nitar

Почетный гражданин
да прально отказались от ентого белиза, нафиг платить больше, если хомяки жрут гумус и так, без белизовской обёртки???? Вот кто тут из долгожителей форы, может хоть кто-то вспомнить хоть одну историю о том, шоп хоть один хомячок подал в суд на инсту в британском гондурасе? Я вот не помню. Один был случай с судом и то рашенским, и то енто инста инициировала, а не хомяк. Шо бы инста не вытворяла, никто никогда не апеллировал к лицензиату, так нахрена тратицца? :) Будут хавать гумус и дальше, прям с вил :)

А что гумус цениться?:D
 

digitalriver

Подозрительн
А что гумус цениться?:D
ну если смареть по рейтингу сайтов от алексы, то жрут, аж за ушами лящит.:) Ну вот и спрашиваецца, нахрена им какой-то белиз, если у них хомячья больше, чем у все остальных, вместе взятых:D ....образно. конешно, но учитывая, шо абсолютно всё бабло хомячья оседает в инсте, то жить можно :)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    146,3 КБ · Просмотры: 37

semenchik

VIP-участник
этот лохотрон разыгрывает хамеры, лотосы(аж две штуки), порш каены, майки этой помойки надевают звезды, бабло рулит господа, 2014г скоро разменяем, а лжи становиться все больше и теперь эту ложь можно безнаказанно демонстрировать.
 
Последнее редактирование:

reimin

Местный знаток
...майки этой помойки надевают звезды...

Та, что только звезды не рекламируют. В 90-х даже циркониевые браслеты от всех болезней рекламировали и двухнедельные курсы черной и белой магии с выдачей международных сертификатов. Им за это башляют. Рекламщики у инсты хорошо работают.
 

sponsor

Местный житель
becdelbnik, зачем же вы так, я честно зарабатывал на форуме мт5 бонусы себе на депозит, мне было не легко, я бросил работу и в один момент мне стало нечего кушать, я изо дня в день получал от компании по 1$ и накопил немного денег, теперь мое благосостояние улучшилось и я приступил к торговле, у меня начало получаться, я наторговывать по 2$ в день, теперь у меня есть мечта, когда я заработаю много денег я стану самым счастливым и открою в этой крупной компании депозит на 10к, а если все пойдет удачно то я готов доверить крупнейшему брокеру все свои сбережения и заложить квартиру что бы идти по пути просветления, я верю что такие компании как инстафорекс, помогают понять людям что форекс наконец то перестал быть лохотроном и что все делается честно, этот бизнес реальный, инстафорекс так держать, вы единственная компания которая есть на белом свете, другой такой не надо.

ps. ушел в спорт зал, с утра настроение замечательное после прочтения этой ветки.

ребята! я так тронут! вы такого хорошего мнения о инсте! *hi*

я тоже думаю что инста самый лучший брокер номер 1 в мире и хочет трейдерам добра и богатства! *hi*
 

sponsor

Местный житель
ну если смареть по рейтингу сайтов от алексы, то жрут, аж за ушами лящит.:) Ну вот и спрашиваецца, нахрена им какой-то белиз, если у них хомячья больше, чем у все остальных, вместе взятых:D ....образно. конешно, но учитывая, шо абсолютно всё бабло хомячья оседает в инсте, то жить можно :)

вау! супер! спасибо за информацию, выходит у инсты больше всего трейдеров в мире, столько человек не могут ошибаться! :embrace:
 

becdelbnik

Заблокирован
вау! супер! спасибо за информацию, выходит у инсты больше всего трейдеров в мире, столько человек не могут ошибаться! :embrace:

Не путайте трейдера с дятлом ! У инсты 90% клиентов - это пользователи их форума(мт5) ! Все ! Если взять количество трейдеров, то их не больше чем в любой другой КУХНИ, а может и меньше !

Просто стадный инстинкт у вас работает лучше чем у других ! (это оскорбление в твою сторону!)
 
Последнее редактирование:

udavchik

Новичок форума
Хорош ржать! Знаете, сколько нужно отвалить за титул? А, вы еще и издеваетесь. Предлагаю по-хорошему скидываться на титул. А, то как-то несознательные вы. Предлагаю учредить еще несколько выставок. Пока есть такие варианты:
- Форекс крэкспо, пэксфо, фэкспо(буратиновское),
- Форекс сэкспо.

Также учредить дополнительные награды по типу конкурсов красоты. Ну типа там же у них напридумывали всякой ваты, типа мисс очарование, мисс зрительских симпатий и проч. Так вот... учредить дополнительные номинации:

- Лучший брокер Океании,
- Наилучший брокер Океании,
- Сверхлучший брокер Океании,
- Мегалучший брокер Океании,
- Суперсверхдубльмаксилучший брокер Океании,
- Зело добрэ брокер Океании.
..........
Но, кроме Океании можно попилить мир на полушария(с, ю, в, з), параллели и меридианы и, наконец-то, Арктика и Антарктида.
Стоимость, которую нужно забашлять за каждый титул будет определяться индивидуально. Предлагаю звание "Лудший брокер нулевого меридиана" сделать самой высокой, а выше нее только звание "Лудший брокер 33 градуса".
Конкурс красоты просто впечатляет ) Как и порадовала последняя победительница, в анкете указано 38 лет, а там девушка не старше 30...ну да неважно..Жаль что Евгений пропал, его неграмотные посты читал с превеликим удовольствием..ЛиТЦо компании...
 

sponsor

Местный житель
казахи выбрали самого лучшего брокера номер один в азии и мире :D

IMG_7787.jpg
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
казахи выбрали самого лучшего брокера номер один в азии и мире :D

IMG_7787.jpg

А кто это может подтвердить.? Просто висит транспарант на заднем фоне, и не более того.
Зашел на этот сайт, а там оказывается простой семинар , и раверное, платный, а нам лапшу вешают
 
Последнее редактирование:
Верх