Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

sponsor

Местный житель
А кто это может подтвердить.? Просто висит транспарант на заднем фоне, и не более того.
Зашел на этот сайт, а там оказывается простой семинар , и раверное, платный, а нам лапшу вешают

да ладно, что вы такие злые все? много посливали на форексе? уже юмор не воспринимаете :nda:

насчет лицензий ответы с красного форума

Здравствуйте! Стоит заметить, что компания не лишалась лицензии.
Компания InstaForex отказалась от лицензии, т.к. были выбраны иные приоритетные регионы развития и Белиз более не представляет серьезной базы для развития. Основными направлениями развития компании являются Европа, СНГ, азиатский и тихоокеанский регионы.
Головной офис компании находится в России. В данный момент в Российской Федерации не существует лицензии на оказание услуг на рынке Форекс. В то же время под лицензирование попадает оказание услуг на фондовом рынке. Если Вы говорите о торговле на фондовом рынке, то Вам необходимо обратиться касаемо лицензий в поддержку члена группы компаний ИнстаФорекс - брокерскую компанию ИнстаТрейд

Помимо российского фондового брокера - Инвестиционной Компании ИнстаТрейд в группе компаний InstaForex есть нелицензированные участники, такие как InstaTrade Corporation (BVI) и другие компании. Компания InstaTrade Corporation зарегистрирована на Британских Виргинских Островах и находится в юрисдикции британского общего права, что означает соблюдение всех законов BVI. Регистрационный номер 1386600. InstaForex не имеет лицензий FSA и NFA, как и сотни других брокеров, не расположенных в США и Великобритании.
Нет поводов для паники. Если Вы обратите внимание, Warning Notices - это целый раздел уведомлений о новостях компании _http://www.ifsc.gov.bz/category/warning-notices/ . И таких писем там на целых 13 страниц. Это говорит о том, что данный заголовок не призывает заострять внимание на компании InstaMarkets и носит просто информативный характер.

но остался неотвеченным вопрос

тоесть вместо белиза получены лицензии в других регионах, я правильно нонял??
и где имеено получены эти новые лицензии если не секрет?
 
Последнее редактирование модератором:

sponsor

Местный житель
Мальчик там один с бейджиком., и то не факт,
что сотрудник.
Что то там про призы не писали, и никому не раздавали их. тем более нет хамерков там:D

не может быть ни хамеров ни поршей ни миллионов? как вы можете так плохо думать про самого порядочного честного лучшего брокера номер один во всем мире?! ;)
 

sly

Местный житель
Вот компания котороя регулирует действия дц на российском рынке
_http://crfin.ru/ru
что то я там не нашёл инсты.
Зато в чёрном списке компаний навалом.
 

nitar

Почетный гражданин
Вот компания котороя регулирует действия дц на российском рынке
_http://crfin.ru/ru
что то я там не нашёл инсты.
Зато в чёрном списке компаний навалом.
То,что вы привели, это тоже самое, несколько компаний учредили некую структуру,якобы контролирующие ДЦ, но при этом сами ДЦ учредители.
разберитесь для начала
 

dmitryigun

Местный знаток
То,что вы привели, это тоже самое, несколько компаний учредили некую структуру,якобы контролирующие ДЦ, но при этом сами ДЦ учредители.
разберитесь для начала

Ага,всё верно. Нечто вроде кухонного КРОУФР или чисто инставорексного РАУФР :laugh::laugh::laugh:
 

sponsor

Местный житель
ребята все намного проще, наконец инста дала ответ :D

Re: InstaForex - instaforex.com Цитата:
Сообщение от Яна Крупко


Компания ИнстаФорекс не имеет лицензий по одной простой причине: на данный момент в РФ рынок Форекс не лицензируется.
 

reimin

Местный знаток
О, да.... рынок рф не лицензируется и потому лицензий не нужно для дц - это самое крутое из всех перлов. Прям не знаю, с чего начать ржать... такой абсурд по десятку пунктов сразу.
 

sponsor

Местный житель
О, да.... рынок рф не лицензируется и потому лицензий не нужно для дц - это самое крутое из всех перлов. Прям не знаю, с чего начать ржать... такой абсурд по десятку пунктов сразу.

ну, в принципе, если кухня захочет кинуть, то никакая лицензия не поможет, но конечно лучше когда она есть :)
 

semenchik

VIP-участник
ну, в принципе, если кухня захочет кинуть, то никакая лицензия не поможет, но конечно лучше когда она есть :)

нашим с СНГ трейдерам, по моему только FCA может компенсировать более менее приличные суммы в случае банкротств компании, остальные все страховки скорей всего ничего не стоят.
 
Последнее редактирование:

sponsor

Местный житель
ИнстаФорекс приглашает на выставку ShowFx World в Киеве

Компания ИнстаФорекс приглашает всех желающих принять участие в финансовой выставке ShowFx World, которая пройдет в столице Украины, городе Киеве, 6 и 7 декабря 2013 года.
VI ежегодная Форекс-выставка в Киеве будет посвящена работе на мировых финансовых рынках. В рамках финансовой выставки гости и участники смогут встретиться и пообщаться с представителями крупнейших брокеров, банков, образовательных проектов, а также с профессиональными аналитиками и трейдерами.
По традиции компания ИнстаФорекс будет представлять демонстрационный стенд. На выставку приедет большая группа специалистов компании для участия в программных и развлекательных мероприятиях.
Выставка ShowFx World в Киеве состоится в стенах конференц-зала фешенебельного отеля Hyatt Regency Kiev по адресу: ул. Аллы Тарасовой, дом 5, 2 этаж, Ballroom, Киев, Украина.

До встречи на конференции в Киеве!

енукевич придет?
 
Последнее редактирование модератором:

nitar

Почетный гражданин
ИнстаФорекс приглашает на выставку ShowFx World в Киеве

Компания ИнстаФорекс приглашает всех желающих принять участие в финансовой выставке ShowFx World, которая пройдет в столице Украины, городе Киеве, 6 и 7 декабря 2013 года.
VI ежегодная Форекс-выставка в Киеве будет посвящена работе на мировых финансовых рынках. В рамках финансовой выставки гости и участники смогут встретиться и пообщаться с представителями крупнейших брокеров, банков, образовательных проектов, а также с профессиональными аналитиками и трейдерами.
По традиции компания ИнстаФорекс будет представлять демонстрационный стенд. На выставку приедет большая группа специалистов компании для участия в программных и развлекательных мероприятиях.
Выставка ShowFx World в Киеве состоится в стенах конференц-зала фешенебельного отеля Hyatt Regency Kiev по адресу: ул. Аллы Тарасовой, дом 5, 2 этаж, Ballroom, Киев, Украина.

До встречи на конференции в Киеве!

енукевич придет?

Для всей выставки всего то нужно 20 квадратов, за которые заплатили, компании, которые там участвуют, по 2 квадратных метра на брата, и плюс конферензал на два часа. В итоге, копейки для компании, на которыее приходят всего пятьдесят человек на весь киев.
Не тянет выставка на международную то.
 

sponsor

Местный житель
Для всей выставки всего то нужно 20 квадратов, за которые заплатили, компании, которые там участвуют, по 2 квадратных метра на брата, и плюс конферензал на два часа. В итоге, копейки для компании, на которыее приходят всего пятьдесят человек на весь киев.
Не тянет выставка на международную то.

нашел интересный отзыв на форуме

http://forexsystemsru.com/sovetniki/71672-foreks-sovetnik-zealot-ea-13.html#post740033

а теперь вопрос, все так как рассказывает этот чувак? оО

особенно интересует как обстоит ситуация с советниками? советникам мешают торговать? оО

и насчет оплаты за слитые депозитые клиентов, это реально правда? оО
 
Последнее редактирование:

sponsor

Местный житель
во дела, везде кухонный развод, куда податься бедным трейдерам после такого? хочется верить что инста всетаки нормальная кухня, точнее лучшая из кухонь :D
 

greatiger

Активный участник
не знаю чего все так инсту гнобят...работаю с ней и пока проблем не знаю, ну единственное вывод средств иногда задерживают до 3-5 дней, но не всегда, а все эти правила 10 процентов, 5 минут, ну я не пипсовщик, меня оно не касается, надо будет попипсовать или половить резкие движения на новостях пойду куда-нибудь в RoboForex, Forex4You, а так пока нареканий нет...но ведь блин как поначитаешься...

но в целом я согласен, что регламент конечно у серьезной компании таким быть не должен - такие пункты про 5 минут и 10 процентов брокера не красят, как и отсутствие работы с вебманями...по идее конечно должно быть - раз ордер открылся - значит засчитан...зато есть другие плюсы, которых нет у других...
 

semenchik

VIP-участник
не знаю чего все так инсту гнобят...работаю с ней и пока проблем не знаю, ну единственное вывод средств иногда задерживают до 3-5 дней, но не всегда, а все эти правила 10 процентов, 5 минут, ну я не пипсовщик, меня оно не касается, надо будет попипсовать или половить резкие движения на новостях пойду куда-нибудь в RoboForex, Forex4You, а так пока нареканий нет...но ведь блин как поначитаешься...

но в целом я согласен, что регламент конечно у серьезной компании таким быть не должен - такие пункты про 5 минут и 10 процентов брокера не красят, как и отсутствие работы с вебманями...по идее конечно должно быть - раз ордер открылся - значит засчитан...зато есть другие плюсы, которых нет у других...

кто сливает конечно проблем не будет ни в одной кухне, а вот тех кто пытался заработать в этой помойке, остались очень недовольны, эта главная истина по которой ненавидят эту соловую.
 

greatiger

Активный участник
кто сливает конечно проблем не будет ни в одной кухне, а вот тех кто пытался заработать в этой помойке, остались очень недовольны, эта главная истина по которой ненавидят эту соловую.

это наверное кто пытается заработать со ста баксов миллион за 10 минут...контора не для этого, сам понимаю, но и на ЕCN пипсовать не дело с летающими туда-сюда спредами...зато можно поторговать вложив 70 баксов на сотку, да еще часть с рефбека отбить или вообще поторговать бесплатно, да и сам бонус постепенно отыгрывается...но вот регламент - самого смущает, много пунктов расплывчатых, пусть бы они даже такими и более, но более четко прописанными, или сделали бы один регламент для мелких центовых счетов, другой для счетов свыше 1000 долларов хотя бы, где все сделки и всегда засчитывались бы
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
э но и на ЕCN пипсовать не дело с летающими туда-сюда спредами...

Это байки, которые "старожили" рассказывают неопытным новичкам. Большую часть времени спред на мажорах в нормальной ECN 0-0.2 пипсика на достаточный объём и раздвигается ночью перед свопами в пределах 2-3 пипса минут на 10 и перед новостями большими на несколько секунд. Так что скальпить в нормальной ECN не только можно, но и выгодно, более того, я не представляю как можно скальпить и прибыльно в компаниях, где заработок формируется со слива, а выплаты по партнёрке экономически нецелесообразны.
Возьмите калькулятор и посчитайте сколько вы заплатили вашей компании за открытие/закрытие сделок за всё время и сколько вы бы заплатили в нормальной ECN при таком же объёме, думаю, если у вас есть хотя бы год торгового активного опыта, то разница будет впечатляющей.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Все просто, сколько бонусов ему налили, столько он до бонус-цента и "заплатил" своей компании. Свои не вводил и считает это выгодной сделкой. =)
 
Верх