Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Анна InstaForex

Интересующийся
казахи выбрали самого лучшего брокера номер один в азии и мире :D

IMG_7787.jpg

Вы ошибаетесь, в Алматы проходила Конференция международного выставочного бренда ShowFx World. ИнстаФорекс выступил на данном мероприятии в качестве генерального партнера.


Мальчик там один с бейджиком., и то не факт,
что сотрудник.
Что то там про призы не писали, и никому не раздавали их. тем более нет хамерков там:D

Porsche Cayenne был разыгран 27 сентября 2013 в рамках конкурса Best Trading, Luxury Driving, на конференциях автомобили не разыгрываются.
 

Анна InstaForex

Интересующийся
От чего же? Лично я к инсте никаких претензий не имею. Абсолютно никаких. Поэтому могу посмотреть на ситуацию со стороны беспристрастно. Ранее уже писал, что у инсты есть куча вкусняшек, которых нет у других дц. Но, дело в том, что за вкусняшки нужно платить, а шкурка то одна. Эта шкурка депозиты трейдеров. Вот и получается, что инста из одной шкурки шьет шесть шапок. Ничего, что я в разговоре с вами оперирую сложными экономическими терминами?
Компания в своей работе полностью придерживается Договора оферты, каждый клиент должен быть с ним ознакомлен, принуждать клиентов - никто не принуждает, всё основывается на личном желание/нежелании трейдеров работать с нашей компанией.

Ну... можно и с 10 ников писать одному лишь человеку, только награда найдет своего героя.
Полностью с Вами согласна, "каждому воздастся по делам его".


Чувство юмора это прекрасно. Порой оно спасает в самых безысходных ситуациях.
Возможно это и так, на личный негатив всегда найдется позитив от других клиентов. Пока, к счастью, второго намного больше)
 

Ekaterina Instaforex

Интересующийся
От чего же? Лично я к инсте никаких претензий не имею. Абсолютно никаких. Поэтому могу посмотреть на ситуацию со стороны беспристрастно.
Вы беспристрастно смотрите на ситуацию уже несколько лет,правильно?

Лутьше валите оттэдова и присоединяйтесь к зрителям.
Че вы ваще в этом дц забыли?Утритесь и ищите другие торговые площадки.
Вот как-то со стороны взглянул на ситуацию. Открываем сайт и видим интересные предложения. Тут тебе и плечо 1000 чтоб жахнуть ни па-децки и приветственный бонус в 30%... эт ваще круто и рибейт маманигарюй. Остается понять,что все эти вкусняшки выплачиваются из слитых клиентами денег.
Ну, хоть один человек нашелся, кто доволен. Я уж думал, что таких вообще нет.

Все это Ваши слова.

Скажите,Вы теоретик со стажем или все-таки имели собственный опыт торговли в нашей компании? Очень уж остро Вы реагируете почти на каждый пост в данной теме. А за здоровье наше переживаете...
 

Ontario

Местный знаток
Отличненько,появилась тяжелая артиллерия,значит опять задам вопрос,который остается без ответа уже какой раз.Ну ладно,повторюсь еще раз,объясните почему если трейдер заработал 200 пунктов к примеру на новостях о процентной ставке по евро,которое вышло недавно и прибыль составила 100 % то вы применяете пункт регламента о списании 90% прибыли.Просто объясните с чем это связано.В прошлый раз ответа так и не последовало.
 

reimin

Местный знаток
...
Скажите,Вы теоретик со стажем или все-таки имели собственный опыт торговли в нашей компании? Очень уж остро Вы реагируете почти на каждый пост в данной теме. А за здоровье наше переживаете...

Какая вам разница, теоретик ли я со стажем, флудер практик, аналитик или просто проходил мимо? Это мое личное дело и, извините, но, никак не ваше. Равно и, как я реагирую на посты в теме инстафорекс. Вы здесь для чего? Пиариться и отвечать на вопросы? Ну, так пиарьтесь и отвечайте. А, то начинается "... в глаза мне смотреть! Где были в ночь с 25 на 26 октября 1917?" Да, где хочу, там и был. Ваше здоровье мне фиолетово. Странно, что вы им нисколько не дорожите. Еще вопросы или сразу на личности перейдете?
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
...в чем конкретно заключается претензия?
Регламент, терминал(пропадание связи, проскальзывание при открытии-закрытии на 1-2 пункта) и то что компания кухня. Пишу в очередной раз для того кто не хочет регламент читать, чтобы знали куда(в какую ...) могут попасть.

[IMPORTANT]
1) Для Вас новость, что часть сделок (не малая, учитывая центовики и мелкие счета) перекрываются внутри компании?
2) Запрещено закрывать ордер раньше чем через 5 минут после открытия. (отменят только прибыль)
3) Запрещено заработывать более 10% за одну сделку на новостях. Когда именно новости неуказанно. (отменят только прибыль)
4) Запрещено зарабатывать с привлечённых тобой рефералов, если один из них приносит более 30%. (отменят все начисления)
5) Спреды. Они завышены во много раз. Для сравнения скрин.[/IMPORTANT]
 

Вложения

  • rvd spreads.jpg
    rvd spreads.jpg
    62 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Ekaterina Instaforex

Интересующийся
Какая вам разница, теоретик ли я со стажем, флудер практик, аналитик или просто проходил мимо? Это мое личное дело и, извините, но, никак не ваше. Равно и, как я реагирую на посты в теме инстафорекс. Вы здесь для чего? Пиариться и отвечать на вопросы? Ну, так пиарьтесь и отвечайте? А, то начинается "... в глаза мне смотреть! Где были в ночь с 25 на 26 октября 1917?" Да, где хочу, там и был. Ваше здоровье мне фиолетово. Странно, что вы им нисколько не дорожите. Еще вопросы или сразу на личности перейдете?

Возможно,если бы данная переписка являлась для меня таким же хобби,как для Вас, я имела бы право оценить Ваши старания субъективно.
Но,к счастью,это не так.
Вопросов я к Вам не имею.
 

dmitryigun

Местный знаток
Дыкть, с чего такая уверенность, что там более, чем 1 человек и это не мужик?

Да нееее,тут их раньше целая банда весь день тусовалась,троллили клиентов и всячески ёрничали. Ныне из той банды ни одной не вижу,отсюда делаю вывод - свалили из инсты :laugh:
 

Анна InstaForex

Интересующийся
особенно интересует как обстоит ситуация с советниками? советникам мешают торговать?

В нашей компании торговля советниками полностью разрешена и приветствуется. Мы вообще не делаем разницы между торговлей вручную и советниками - регламент един для обоих способов. Если клиент использует какие-то запрещенные методы торговли - тогда конечно к нему будут применены соответствующие санкции, но тут дело не в торговле советником, а в нарушении регламента.

и насчет оплаты за слитые депозитые клиентов, это реально правда?
Основным стандартным вознаграждением, за которое работают партнеры, является процент от спрэда, уплачиваемого клиентами при открытии сделок. В зависимости от работы партнера этот процент может быть увеличен, также могут применяться другие разнообразные способы поощрения и стимуляции работы партнера, однако, среди них оплаты за слитый клиентами депозит - нет.
 

Анна InstaForex

Интересующийся
Дыкть, с чего такая уверенность, что там более, чем 1 человек и это не мужик?

Кстати,ребят,а заметили,что состав то инстафорексных тролле-куриц сменился кардинально?

reimin, dmitryigun, не думаю, что подобные предположения необходимо обсуждать в данной ветке, Вы можете создать альтернативную и обсуждать сколько угодно поведение/состав "тролле-куриц" с позиции представителей пернатых самцов:)

Да нееее,тут их раньше целая банда весь день тусовалась,троллили клиентов и всячески ёрничали. Ныне из той банды ни одной не вижу,отсюда делаю вывод - свалили из инсты :laugh:

Интересное предположение, неужели Вы думаете, что вся работа PR-менеджера завязана в ответах на форум forexsystems, направления передаются.
 

Ekaterina Instaforex

Интересующийся
Да нееее,тут их раньше целая банда весь день тусовалась,троллили клиентов и всячески ёрничали. Ныне из той банды ни одной не вижу,отсюда делаю вывод - свалили из инсты :laugh:

Измените тон общения,пожалуйста.
И..создайте новую тему, думаю,все ваши друзья туда перетекут и вашей интеллектуальной беседе никто не помешает.
 

dmitryigun

Местный знаток
Измените тон общения,пожалуйста.
И..создайте новую тему, думаю,все ваши друзья туда перетекут и вашей интеллектуальной беседе никто не помешает.

А можно я буду сам решать что мне делать а что - нет? ;)
Я на этом форуме прежних инстафорексниц пережил - и вас переживу :laugh:
Вы то меняетесь,да что там говорить - вон даже Ильдарик Шарипов с Майзусом разосрались :laugh:
Но меня удивляет во всей этой истории только одно - я не думал что инста СТОЛЬКО протянет! :not-good: Чёт вроде и агонизирует уже давненько,а всё жива курилка :laugh:
 

absolluts

Активный участник
Анна InstaForex;[B сказал(а):
;
B мы уважаем и ценим мнение всех наших клиентов... Я постоянно общаюсь с большим количеством наших клиентов, все очень довольны работой компанией, если проблемы и встречаются, сотрудники стараются решать их при первой возможности.


Это неправда, Анна!
Я 3 года торговал в вашей компании, и последние полгода ваше неуважение ни к кому не знает границ!
Связь пропадает регулярно, деньги выводятся не по установленному вами же регламенту, а за максимально возможные ( типа из за проверок в мошенничестве) 5 дней, даже результаты конкурсов - это давно уже только опубликование 1 места (а на остальных на...вать) и свыше вами же регламинтированных сроков...
Проще плюнуть на вас, чем чего-то доказывать!
Я занял 2-е место в вашем конкурсе "Снайпер", вы меня дисквалифицировали абсолютно на наглых безоснованиях, (если у вас есть желание, вы можете выложить нашу переписку с компанией) и вместо внятных объяснений причины, просто забили на меня и перестали отвечать, так ничего и не объяснив!

Снайпер 07-12.10.2013
конкурсный счет №66087940
_https://www.instaforex.com/ru/contest_monitoring.php?trader=66087940

Я был вашим клиентом 3 года!
Даже после того, как я написал, что в этом случае уйду, - меня просто проигнорировали!
Только слепой не видит, что у вас там происходит!
о чем здесь говорить?!
Не все же форумы такие "независимые", как МТ5,
за вас еще ваши внуки отвечать будут!


Анна InstaForex;[B сказал(а):
BЧестно говоря, совсем не испытываю волнения по этому поводу, потому как негатива совсем не чувствую, а скорее даже наоборот получаю много положительных отзывов и благодарностей.


Откойте глаза и уши, - психология один из азов деятельности, которой и мы и вы занимаемся!
Или вы просто пешка, как Том Круз в фильме "Фирма" ?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх