Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

aleks-fx

Интересующийся
Ваши предположения являются только Вашим ничем необоснованным домыслом. Оттока клиентов у компании нет.

Конечно это мои бредовые домыслы :not-bad: если б вы ветку ВНИМАТЕЛЬНО читали то такое бы не говорили :facepalm:
 

aleks-fx

Интересующийся
4,521 отзывов!!! 276,870 просмотров !!! И это только на этом форуме, ибо скорее всего остальные форумы и рейтинги "ваши лазутчики" подчищают.

О чем то говорит ? Или для вас тоже "ни чем необоснованные домыслы", Дарья?
 

Daria InstaForex

Интересующийся
4,521 отзывов!!! 276,870 просмотров !!! И это только на этом форуме, ибо скорее всего остальные форумы и рейтинги "ваши лазутчики" подчищают.

О чем то говорит ? Или для вас тоже "ни чем необоснованные домыслы", Дарья?

Скорей всего - и есть ваша догадка.

Кроме пустых слов у вас нет конкретики. Цифры Ваши не корректны. Так как 4,521 "отзыв" - это результат общения клиентов с представителями компании. Данные ветки создаются, что бы вопросы клиентов решались.
 

aleks-fx

Интересующийся
Скорей всего - и есть ваша догадка.

Кроме пустых слов у вас нет конкретики. Цифры Ваши не корректны. Так как 4,521 "отзыв" - это результат общения клиентов с представителями компании. Данные ветки создаются, что бы вопросы клиентов решались.

Вы думайте я от нечего делать зашел в данную ветку и флужу ? Листайте ветку и форум. Научитесь уже работать с информацией. А не говорить что я что то додумываю, а то такое впечатление что вы говорите что бы сказать.
 

voleg2

Новичок форума
При всех недопониманиях, скажу одно - это то что компания жива и заинтересована в новых вкладчиках., а значит она работает.
У каждого свои правила и нужно их читать, хотя прямо понимаю, что вкладчики не читают и это на руку компании.

Главное что бы вывод был без геморойный. :)

Поднять деньги - это одно, а вывести - это может быть еще сложнее :)

Благополучия и процветания Вам Insta.
 

aleks-fx

Интересующийся
При всех недопониманиях, скажу одно - это то что компания жива и заинтересована в новых вкладчиках., а значит она работает.
У каждого свои правила и нужно их читать, хотя прямо понимаю, что вкладчики не читают и это на руку компании.

Главное что бы вывод был без геморойный. :)

Поднять деньги - это одно, а вывести - это может быть еще сложнее :)

Благополучия и процветания Вам Insta.

Что то вы быстро мнение поменяли )))
 

voleg2

Новичок форума
Что то вы быстро мнение поменяли )))

А с чего Вы взяли что я мнение поменял?
Я же отзыв никакой не писал.
Всегда радует то что представители компании ведут диалог.
Это единственный плюс в данной компании.

Например в ветке про телетрейд я написал, а там ... тишина...
 

RoboMaks

Элитный участник
Всегда радует то что представители компании ведут диалог.
Это единственный плюс в данной компании.

Например в ветке про телетрейд я написал, а там ... тишина...

Лучше уж тишина, чем такая пустая болтовня без результатов. Сколько трейдеров здесь сможет сказать, что их проблема была решена ? Моя лично - НЕТ !!! Несмотря на то, что ничего противоправного в моей проблеме нет... Просто кому-то не понравилось, вот и весь закон...
 

voleg2

Новичок форума
Лучше уж тишина, чем такая пустая болтовня без результатов. Сколько трейдеров здесь сможет сказать, что их проблема была решена ? Моя лично - НЕТ !!! Несмотря на то, что ничего противоправного в моей проблеме нет... Просто кому-то не понравилось, вот и весь закон...

Я скажу, то что деньги мне все таки вернули.
Но по поводу закона Вы не правы, просто по одной причине.. законов нет. Так как нет законодательной базы регулирующей сферу форекс.
Поэтому все так и происходит, написали договор, сами когда хотим меняем условия без уведомления абонента, а абонент "дуплится". Впишут что Вы взяли на себя кредит в 5 лямов, напишут об этом в публичной оферте, что каждый зарегистрированный берет на себя кредит. И все!
 

Мишаня Волков

Заблокирован
Я скажу, то что деньги мне все таки вернули.
Но по поводу закона Вы не правы, просто по одной причине.. законов нет. Так как нет законодательной базы регулирующей сферу форекс.
Поэтому все так и происходит, написали договор, сами когда хотим меняем условия без уведомления абонента, а абонент "дуплится". Впишут что Вы взяли на себя кредит в 5 лямов, напишут об этом в публичной оферте, что каждый зарегистрированный берет на себя кредит. И все!

Никто же не заставляет никого. Не хочешь - не торгуй. Сиди и жди пока закон введут. Можно еще год или два ждать. Те, кто ждать не хочет торгуют. Не все правда договора читают, но это уже их проблемы.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Откуда такая точная информация? У вас есть данные по принятию актов?
Тут _http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_172869/46b4b351a6eb6bf3c553d41eb663011c2cb38810/
Так же общался с представителем другого брокера.
Но, как говорится, на заборе тоже написано.
 
Последнее редактирование:

dimonchik1983

Заблокирован
Насколько мне помнится то в правилах к бонусу было написано, что бонус нужно увеличить в 25 раз.

Так в этом вся и соль, что эти грозные парни, которые чуть что сразу пишут в прокуратуру, вовсе не читают регламент:D
При этом в ту самую прокуратуру они и шаг не сделают, чтобы порог переступить. Зато за монитором они герои:macho:
 

Бурак

Заблокирован
Да за компом все герою. Все кричат про полицию, прокуратуру и прочие структуры. Однако, когда контора соскамилась, до этой прокуратуры дай бог доход 1-3 человека с заявлениями. Остальные сидят за мониторами и тихонько наблюдают за развитием событий.
 

Nomisrich

Заблокирован
Насколько помню информация в свободном доступе в инете, касаемо того, что принятие закона отложат на 2016 год на середину января. Насчет частичного вступления закона в силу нигде не видел. Интересно нужно будет почитать.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Позволю себе цитаты.
Компания ИнстаФорекс продолжит работу на российском рынке после вступления закона в силу.
Мы, как и прежде, будем ориентироваться на предоставление полного ассортимента услуг он-лайн трейдинга нашим клиентам. Однако некоторые торговые условия могут быть изменены. В частности, закон ограничивает размер кредитного плеча для российских трейдеров до уровня 1:50.
Стоит отметить, что, несмотря на ограничения, принятие закона, несомненно, окажет положительное влияние на развитие форекс-индустрии в нашей стране. Клиенты получат возможность судебной защиты по договорам, которые они заключают с форекс-дилером, а требования закона к форекс-дилерам и к форекс-рекламе вряд ли позволят недобросовестным участникам продолжать работу на рынке он-лайн трейдинга в РФ.
Анна Кочкина, Директор по ключевым проектам
ГК ИнстаФорекс
Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий (ЦРФИН), являющийся саморегулируемой организацией, в реестр членов которой включены порядка 30 финансовый и брокерских компаний, сообщил в прошедшую пятницу о том, что направил в Центральный банк РФ предложения по «совершенствованию» предстоящего в России закона «о Форекс». Таким образом, сообщество брокеров предлагает мегарегулятору увеличить максимально допустимое кредитное плечо с 1:50 до 1:100, а также разрешить форекс-брокерам предлагать российским клиентам торговлю контрактами CFD.
_http://www.crfin.ru/ru/publication/crfin-napravil-megaregulyatoru-predlozhenie-uvelichit-ogranichennoe-zakonom-plecho-i
 
Последнее редактирование:

Nomisrich

Заблокирован
После закона конечно же, поплывут мелкие компании, крупные игроки останутся, но они привлекали всегда людей размером кредитного плеча, начинающие трейдеры ориентировались на то, что не нужно вносить большие суммы, при высоком кредитном плече, не знаю, что будет потом так как знакомые уже паниковали ( с одной стороны можно будет себя защитить, с другой стороны нету денег играть по тем стратегиям которые использовались ими ранее ) и не понимают как быть, начинают заваливать свои форекс конторы вопросами.
Я с недавнего времени начал привыкать все к меньшему размеру от 1:500 спустился до 1:200 и меньше.
 
Верх