Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Novikov

Гуру форума
Инста самая спамерская компания!

Инста просто задолбала со своим рекламным г...о спамом! Да еще и не на русском.
Кроме того, что рассылка создается автоматически, при регистрации нового счета, так еще и в приходящих сообщениях нет ссылки для отписки от рассылки.
Специально создал тему о их спаме на форуме mt5.com - тему удалили, дабы не оглашать их истинное навязчивое троллерское отношение.
В личной переписке (скрин переписки приложил) сказали, что имейл из базы удалили, но письма продолжают приходить! :facepalm:
На вопросы отвечают только на те, на которые удобно отвечать. Я так и не получил ответ на вопросы:
1. Почему удалили тему?
2. Почему нет ссылки для отписки?

Уже не однократно приходилось писать в поддержку, что бы удалили имейл, но проблема решается только на какое то время!

p.s. Регистрируя счет в этой компании, будьте готовы к спаму от них!
 

Вложения

  • переписка.png
    переписка.png
    49,2 КБ · Просмотры: 19

MariyaInstaForex

Интересующийся
Инста просто задолбала со своим рекламным г...о спамом! Да еще и не на русском.
Кроме того, что рассылка создается автоматически, при регистрации нового счета, так еще и в приходящих сообщениях нет ссылки для отписки от рассылки.
Специально создал тему о их спаме на форуме mt5.com - тему удалили, дабы не оглашать их истинное навязчивое троллерское отношение.
В личной переписке (скрин переписки приложил) сказали, что имейл из базы удалили, но письма продолжают приходить! :facepalm:
На вопросы отвечают только на те, на которые удобно отвечать. Я так и не получил ответ на вопросы:
1. Почему удалили тему?
2. Почему нет ссылки для отписки?

Уже не однократно приходилось писать в поддержку, что бы удалили имейл, но проблема решается только на какое то время!

p.s. Регистрируя счет в этой компании, будьте готовы к спаму от них!

Уважаемый, Novikov!
Я, вроде бы, ответила на все Ваши вопросы. Если что-то не понятно, повторюсь. Ссылке нет по причине сбоя, который в данный момент устраняют. Вашу почту отписали от рассылки. Тему удалил администратор сайта, потому ответила Вам в ЛС.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Инста просто задолбала со своим рекламным г...о спамом! Да еще и не на русском.
Кроме того, что рассылка создается автоматически, при регистрации нового счета, так еще и в приходящих сообщениях нет ссылки для отписки от рассылки.
Специально создал тему о их спаме на форуме mt5.com - тему удалили, дабы не оглашать их истинное навязчивое троллерское отношение.
В личной переписке (скрин переписки приложил) сказали, что имейл из базы удалили, но письма продолжают приходить! :facepalm:
На вопросы отвечают только на те, на которые удобно отвечать. Я так и не получил ответ на вопросы:
1. Почему удалили тему?
2. Почему нет ссылки для отписки?

Уже не однократно приходилось писать в поддержку, что бы удалили имейл, но проблема решается только на какое то время!

p.s. Регистрируя счет в этой компании, будьте готовы к спаму от них!

Уважаемый, Novikov! Моя коллега уже вела с Вами переписку. Но если Вам всё же непонятно, я отвечу:
Ссылка отсутствует из-за технических сбоев, которые устраняют на данный момент. Вашу почта удалена из рассылки.
Тему удалил модератор форума МТ5.
Если письма приходят, пришлите скриншот с датой в письме.
Скриншот, высланный Вами, не показывает, когда Вы получили это письмо.
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Уважаемый, Novikov! Моя коллега уже вела с Вами переписку. Но если Вам всё же непонятно, я отвечу:
Ссылка отсутствует из-за технических сбоев, которые устраняют на данный момент. Вашу почта удалена из рассылки.
Тему удалил модератор форума МТ5.
Если письма приходят, пришлите скриншот с датой в письме.
Скриншот, высланный Вами, не показывает, когда Вы получили это письмо.

Какие еще технические сбои??? :facepalm: Я не однократно об этой ссылке задавал вопрос, год назад и ранее! И что, до сих пор сбои продолжаются?
Ссылки для отписки как не было, так ее и нет! И такая фигня ТОЛЬКО в вашей компании!
И тему удалили, т.к. она показывает вашу компанию в не выгодном свете! Даздравствует МОДЕРАЦИЯ :nda:
И на скрине видно время того дня, когда я прислал скрин.
И если почта удалена, то что это пришло и почему???

спам от инсты.png
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Какие еще технические сбои??? :facepalm: Я не однократно об этой ссылке задавал вопрос, год назад и ранее! И что, до сих пор сбои продолжаются?
Ссылки для отписки как не было, так ее и нет! И такая фигня ТОЛЬКО в вашей компании!
И тему удалили, т.к. она показывает вашу компанию в не выгодном свете! Даздравствует МОДЕРАЦИЯ :nda:
И на скрине видно время того дня, когда я прислал скрин.
И если почта удалена, то что это пришло и почему???

Посмотреть вложение 221359

Теперь с Вашего скрина видно, когда приходят письма. Дела в том, что рассылки планируются заранее, поэтому невозможно исключить почту из уже запланированной рассылки. Вам могут прийти ещё несколько писем, но уже при планировании следующих рассылок Вашей почты не будет.

Если Вам настолько не хочется получать письма, Вы всегда можете настроить фильтр в своей почте.
 

Novikov

Гуру форума
Если Вам настолько не хочется получать письма, Вы всегда можете настроить фильтр в своей почте.

Мне не хочется получать именно от вашей компании бестолковый рекламный спам! На который я ВООБЩЕ не подписывался и не давал согласия!
И с какого перепуга я вообще должен что либо настраивать, если изначально не соглашался на получение рассылки?

Так когда появится в рассылках ссылка для отписки? Уточните пожалуйста конкретно, что бы я через время проверил и что бы у меня был повод продолжать тролить ваш тупой маркетинг! оО
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Мне не хочется получать именно от вашей компании бестолковый рекламный спам! На который я ВООБЩЕ не подписывался и не давал согласия!
И с какого перепуга я вообще должен что либо настраивать, если изначально не соглашался на получение рассылки?

Так когда появится в рассылках ссылка для отписки? Уточните пожалуйста конкретно, что бы я через время проверил и что бы у меня был повод продолжать тролить ваш тупой маркетинг! оО

Мы не имеем какой-то другой базы e-mail, кроме тех, которые сами согласились.

Когда появится ссылка, я не могу сказать. Это известно только техническом отделу.
 

Novikov

Гуру форума
Мы не имеем какой-то другой базы e-mail, кроме тех, которые сами согласились.
Когда появится ссылка, я не могу сказать. Это известно только техническом отделу.

Кто сам соглашается? Вы вообще о чем? E-mail в базу рассылки попадает автоматически после регистрации счета! Проверьте сами и убедитесь в этом :facepalm:
И где именно, на каком шаге регистрации счета, предоставляется выбор согласиться или отказаться от рассылки? оО
Если вы лично не компетентны в этом вопросе, так и не надо пытаться умничать и что либо отвечать :facepalm:
 

Rubinovi4

Активный участник
Кто сам соглашается? Вы вообще о чем? E-mail в базу рассылки попадает автоматически после регистрации счета! Проверьте сами и убедитесь в этом :facepalm:
И где именно, на каком шаге регистрации счета, предоставляется выбор согласиться или отказаться от рассылки? оО
Если вы лично не компетентны в этом вопросе, так и не надо пытаться умничать и что либо отвечать :facepalm:


Думаю тут, а под аналитику, можно подвести что угодно.
 

Вложения

  • secure.instaforex.com 2015-10-05 13-43-36.jpg
    secure.instaforex.com 2015-10-05 13-43-36.jpg
    116,9 КБ · Просмотры: 19

Daria InstaForex

Интересующийся
Кто сам соглашается? Вы вообще о чем? E-mail в базу рассылки попадает автоматически после регистрации счета! Проверьте сами и убедитесь в этом :facepalm:
И где именно, на каком шаге регистрации счета, предоставляется выбор согласиться или отказаться от рассылки? оО
Если вы лично не компетентны в этом вопросе, так и не надо пытаться умничать и что либо отвечать :facepalm:

Предоставляя свои данные, клиент соглашается, что компания будет их использовать для связи, в том числе и для рассылки новостных объявлений.
 

nitar

Почетный гражданин
Предоставляя свои данные, клиент соглашается, что компания будет их использовать для связи, в том числе и для рассылки новостных объявлений.
А в новостных присуствует хамерок? который вы разыгрываете кажный день.Или сами на хамерках?
 

Daria InstaForex

Интересующийся
А в новостных присуствует хамерок? который вы разыгрываете кажный день.Или сами на хамерках?

Я не знаю, откуда Вы взяли, но
мы не разыгрываем. Сейчас проходит конкурс розыгрыш Jaguar F-Type. И опять же, это не ежедневный конкурс. Конкурс проводится два года.
 

Rubinovi4

Активный участник
Меня вообще посадили на промодерацию, за то что я назвал их жуликами, за их пункт, введенный задним числом, относительно ввода/вывода средств.

Ну просто охамели уже. с утра пополняли по 66, а вечером выводят по 50. И это они не считают обманом, а ссылаются типо мы не банк.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Меня вообще посадили на промодерацию, за то что я назвал их жуликами, за их пункт, введенный задним числом, относительно ввода/вывода средств.

Ну просто охамели уже. с утра пополняли по 66, а вечером выводят по 50. И это они не считают обманом, а ссылаются типо мы не банк.

Вам и другим клиентам давали ответ я и мои коллеги неоднократно.
Во-первых, про
введенный задним числом
, есть пункт 2.5. Клиент подтверждает, что Компания может изменять, добавлять, переименовывать, или оставить без изменения Услуги Компании, предлагаемые в соответствии с настоящим Соглашением без предварительного уведомления. Клиент также подтверждает, что Соглашение применяется к Услугам, которые могут быть изменены, добавлены, или переименованы в будущем, в дополнение к тем Услугам, которые предоставляются Клиенту в настоящее время.
С этим пунктом каждый клиент соглашается, подписывая договор.

Во-вторых, что касается пункта 4.1.8., то система в компании следующая:
Средства клиентов хранятся в той платежной системе, с помощью которых производилось пополнение счета. Средства, переведенные клиентом банковским переводом находятся в том банке, в который он осуществляет перевод. Деньги зачисляются на торговый счет клиента со счетов компании, открытых у крупнейших маркетмейкерах, с которыми мы сотрудничаем, имеющих выход на межбанк, для осуществления сделок на рынке Форекс, и ровно в том объеме (за вычетом комиссий платежной системы, если имеется) который поступил на счет компании в данной платежной системе (банке). Если валюта счета отличается от валюты пополнения, то конвертация происходит по текущему курсу торгового терминала на момент зачисления средств на торговый счет клиента.
 

Rubinovi4

Активный участник
Вам и другим клиентам давали ответ я и мои коллеги неоднократно.


Ваш ответ, заученная шарманка, то есть Вы считаете, что такой вариант ввода/вывода это норма? И ничего общего с жульничеством не имеет?

Ах да, Вы же сейчас скажите, что да. ничего общего, все верно, мы же не банк. :D Так откуда такая разница в расчетах, Вы не банк же. :D
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Ваш ответ, заученная шарманка, то есть Вы считаете, что такой вариант ввода/вывода это норма? И ничего общего с жульничеством не имеет?

Ах да, Вы же сейчас скажите, что да. ничего общего, все верно, мы же не банк. :D Так откуда такая разница в расчетах, Вы не банк же. :D

Вы правы, мы не банк. Деньги хранятся в том количестве, в котором Вы их ввели в рублях. Прибыль рассчитывается пропорционально этим средствам.
 

Rubinovi4

Активный участник
Вы правы, мы не банк. Деньги хранятся в том количестве, в котором Вы их ввели в рублях. Прибыль рассчитывается пропорционально этим средствам.

Отлично, так почему Вы выводите не то количество? И о прибыли даже речи не было. Тупо было пополнение по 66 а выводили вы уже по 50. А разницу тупо ПРИСВАИВАЕТЕ! Почему не выводите тоже количество? Вы же не банк. Жулье, одним словом, и за это меня еще и в баню? :D

Для понимания, чт овы жулье, объясню, даже и Вы подтвердили,что, да мы жулики, Вам ввели объем средств 6600, вечером вы вернули 5000. 1600 Вы украли. Где объемы, которые должны сохраняться?
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Отлично, так почему Вы выводите не то количество? И о прибыли даже речи не было. Тупо было пополнение по 66 а выводили вы уже по 50. А разницу тупо ПРИСВАИВАЕТЕ! Почему не выводите тоже количество? Вы же не банк. Жулье, одним словом, и за это меня еще и в баню? :D

Для понимания, чт овы жулье, объясню, даже и Вы подтвердили,что, да мы жулики, Вам ввели объем средств 6600, вечером вы вернули 5000. 1600 Вы украли. Где объемы, которые должны сохраняться?

Мы выводим по усреднённому курсы, это значит, что учитываются все курсы, по которым пополнялись средства. При расчёте среднего курса также учитываются объёмы пополнения и т.п. Что бы понимать, почему Вам ввели так, а вывели по другому, мне нужно знать номер Вашего счёта.

Когда данный пункт был введён, мы советовали открывать новые счета, что бы не было "истории пополнения" и клиенты не теряли свои средства.

И нет, я не давала подтверждения
даже и Вы подтвердили,что, да мы жулики,
Вы свободно перефразируете мои слова, но ничего общего со сказанным мною нет.
 
Последнее редактирование:
Верх