Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

RoboMaks

Элитный участник
Это конкурс для ДЕМО-счетов. Не вводите читателей в заблуждение. Оферта для реальных счетов и конкурсы для демо - это разные вещи.

А-а-а, понятно... Вы просто раздариваете деньги скальперам, чтобы они потом на реале у Вас не работали. Победил в конкурсе - забирай деньги и уходи, не вздумай открыть здесь реальный счёт и пополнить его.. :)
 

nitar

Почетный гражданин
А-а-а, понятно... Вы просто раздариваете деньги скальперам, чтобы они потом на реале у Вас не работали. Победил в конкурсе - забирай деньги и уходи, не вздумай открыть здесь реальный счёт и пополнить его.. :)
да никто и демщикам не платит, просто говорят об этом, но не платят, что то хамерков ни у кого нету, задарили весь завод:D
 

Santron

Заблокирован
Вы судите по одной ситуации, где трейдер пытался обмануть компанию и получить бонус? Бонус выплачиваются тем, кто соблюдает правила. А тут товарищ даже не может определиться, родственница у него или подруга, и какой счёт он открыл.

Что касается ограничений, то это не новые пункты. Так что Ваши доводы как-то неубедительно выглядят.

Так не кто и не пишет что это новые пункты, как были кухней так и остались.
Таких ограничений у рыночных компаний просто нету. Из всех кого я знаю только у вас такая муть.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Так не кто и не пишет что это новые пункты, как были кухней так и остались.
Таких ограничений у рыночных компаний просто нету. Из всех кого я знаю только у вас такая муть.

Компания себя изжила как по мне, раньше и форум работал нормально

Т.е. раньше Вас эти пункты устраивали, а теперь нет?

Как я говорила ранее, я не имею права отвечать за другие компании, не знакома и с их регламентами. В нашей компании есть эти ограничения, клиент с ними соглашается. А если уж согласился и принял их, то пуская исполняет. Компания же со своей стороны действует только в рамках оферты.
 

RoboMaks

Элитный участник
Уважаемые представители компании, Вы бы хоть иногда просматривали и другие ветки, ответы на вопросы представителей других компаний... Там есть чему поучиться... Конкретные, ясные ответы на вопросы трейдеров... Можно привести здесь немало примеров типа - "Проблема? Разберёмся, этого не должно быть у нас"... А здесь только скользкие ответы с зубоскалящими смайликами...
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Уважаемые представители компании, Вы бы хоть иногда просматривали и другие ветки, ответы на вопросы представителей других компаний... Там есть чему поучиться... Конкретные, ясные ответы на вопросы трейдеров... Можно привести здесь немало примеров типа - "Проблема? Разберёмся, этого не должно быть у нас"... А здесь только скользкие ответы с зубоскалящими смайликами...

Называйте проблему - мы разберёмся!
 

RoboMaks

Элитный участник
Называйте проблему - мы разберёмся!

Их здесь уже сотня была названа за историю переписок, в том числе и моя - отказ в выплате с работы привлечённого клиента, только лишь по той причине, что он оказался однофамильцем, ( не родственником, а просто однофамильцем)... Но вряд ли какая-то из них была решена, во всяком случае также и моя. Не помогли тогда и неоднократные обращения в службу поддержки... НЕЛЬЗЯ - и всё. Точка.
А ведь я мог бы привлечь ещё немало клиентов, да и сам бы работал до сих пор с Вами... Ушёл - и не жалею. Вовремя до меня многое дошло...
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Их здесь уже сотня была названа за историю переписок, в том числе и моя - отказ в выплате с работы привлечённого клиента, только лишь по той причине, что он оказался однофамильцем, ( не родственником, а просто однофамильцем)... Но вряд ли какая-то из них была решена, во всяком случае также и моя. Не помогли тогда и неоднократные обращения в службу поддержки... НЕЛЬЗЯ - и всё. Точка.
А ведь я мог бы привлечь ещё немало клиентов, да и сам бы работал до сих пор с Вами... Ушёл - и не жалею. Вовремя до меня многое дошло...

Мы каждому стараемся помочь. Но есть правила, которые мы, к сожалению, не в силах переписать под каждую ситуацию:dont-know:. У клиентов, чью проблему даже поддержка не в силах решить, есть возможность написать претензию согласно разделу 5 оферты.
 

RoboMaks

Элитный участник
Мы каждому стараемся помочь. Но есть правила, которые мы, к сожалению, не в силах переписать под каждую ситуацию:dont-know:. У клиентов, чью проблему даже поддержка не в силах решить, есть возможность написать претензию согласно разделу 5 оферты.

Но почему-то эти правила позволили моему однофамильцу открыть счёт по моему парт. коду, пополнить его - этого всего не запретили... А как дело доходит до выплаты - ПРАВИЛА НЕ ПОЗВОЛЯЮТ. В любой стране огромный процент людей с одинаковой фамилией ( я уж не говорю о Корее :) ) - как же тогда будет работать эта партнёрская программа ? Те, кто писал эти правила - об этом не задумывались ?

Это всё было достаточно давно, лет пять назад, в 2010-м... Но положение дел в компании по отношению к клиентам так и не изменилось в лучшую сторону... Наоборот - всё хуже и хуже... И мне очень жаль тех новичков, которые остановят свой выбор на Инсте... Удачи Вам... Процветайте и дальше... Но такие деньги счастья ещё никому не приносили...
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Интересующийся
Но почему-то эти правила позволили моему однофамильцу открыть счёт по моему парт. коду, пополнить его - этого всего не запретили... А как дело доходит до выплаты - ПРАВИЛА НЕ ПОЗВОЛЯЮТ. В любой стране огромный процент людей с одинаковой фамилией ( я уж не говорю о Корее :) ) - как же тогда будет работать эта партнёрская программа ? Те, кто писал эти правила - об этом не задумывались ?

К сожалению, о мотивах авторов документа я не могу ничего сказать. Но если есть подобные ограничения, то лучше избегать подобных ситуаций.
 

voleg2

Новичок форума
Но почему-то эти правила позволили моему однофамильцу открыть счёт по моему парт. коду, пополнить его - этого всего не запретили... А как дело доходит до выплаты - ПРАВИЛА НЕ ПОЗВОЛЯЮТ. В любой стране огромный процент людей с одинаковой фамилией ( я уж не говорю о Корее :) ) - как же тогда будет работать эта партнёрская программа ? Те, кто писал эти правила - об этом не задумывались ?

Ну так понятно, обычный гоп-стоп, найти причину что бы докапаться.

Ну прям как раньше:
Э братишка... есть мобила позвонить?
-Есть.
-Ну дай позвонить?
-На.
....
-Отдай обратно.
-Каждый свою мобилу при себе носит, в моих руках стала моя.
-Отдай.
-А ты попробуй забери...

Ничего не напоминает?
 

RoboMaks

Элитный участник
Но если есть подобные ограничения, то лучше избегать подобных ситуаций.

Слишком уж много таких ограничений в правилах компании... Лучше уж не ситуации такие избегать, а вообще - работу с Вашей компанией.
 

Santron

Заблокирован
Здесь я с вами соглашусь, смысл работать с такой компанией где присутствуют такие ограничения?
То нельзя делать, туда нельзя идти, это уже не торговля на форексе, а какая игра со своими правилами.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Здесь я с вами соглашусь, смысл работать с такой компанией где присутствуют такие ограничения?
То нельзя делать, туда нельзя идти, это уже не торговля на форексе, а какая игра со своими правилами.

Наших клиентов устраивают подобные условия, именно поэтому они и выбирают нашу компанию. На рынке сейчас очень много брокеров на вкус цвет и у каждого трейдера есть возможность выбрать.
 

aleks-fx

Интересующийся
Дарья, вы можете что угодно говорить положительного о Инсте. Мнение многих людей сама же компания и переламывает. И скоро эти "многие" станут "большинством". Удачи.
 

nitar

Почетный гражданин
У Вас есть доказательства? Или Вы так, к слову?

У вас нет доказательств покупок такого количества хамерков, ни одного техпаспорта на машины выложены не были, Так что ПР работник только и может бормотать себе на ухо ж.
 

nitar

Почетный гражданин
Наших клиентов устраивают подобные условия, именно поэтому они и выбирают нашу компанию. На рынке сейчас очень много брокеров на вкус цвет и у каждого трейдера есть возможность выбрать.
Похоже,это вы хотите выбирать, причем лохов.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Дарья, вы можете что угодно говорить положительного о Инсте. Мнение многих людей сама же компания и переламывает. И скоро эти "многие" станут "большинством". Удачи.

Ваши предположения являются только Вашим ничем необоснованным домыслом. Оттока клиентов у компании нет.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Похоже,это вы хотите выбирать, причем лохов.

Прошу Вас не переходить на личности и не оскорблять клиентов компании. Мы живём во времена свободного выбора и здоровой конкуренции. У каждой компании есть свои условия.
 
Верх