Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Евгений_Ст

Активный участник
Ошибаетесь, аргументирую по пунктам:

2\ Я сейчас выступаю в роли представителя того человека, у которого есть счета. Он реально боится, что Вы заблочите счета, практика у Вас в этом есть , даже в регламент записали и второе, он не очень подкован в диспутах такого типа. По этому, противостоять Вам он не сможет.

Доверенность можно посмотреть? ;)
 

Евгений_Ст

Активный участник
Ошибаетесь, аргументирую по пунктам:

3\ Не спорю, возможно и так, но со стороны выглядит именно так, как я и описал. Просто все боятся что либо сказать, так как со стороны лицемерной администрации, сразу отправят в бан. Но за спиной, все считают именно так, как я и сказал.

Каждый видит то, что хочет видеть. Не стоит что-то утверждать, не зная истинных причин.
 

Евгений_Ст

Активный участник
В принципе, Инста норм, просто вот не понятны такие маневры, с банами, с жульничевтвом при выводе средств.

При нормальном конструктивном диалоге можно выяснить и урегулировать любой вопрос. А голословные обвинения к конструктиву не ведут.
 

Rubinovi4

Активный участник
Выяснил, что Вас даже не банили, а поставили на премодерацию за нарушение правил форума:

Запрещается вымогательство денег у брокера или намеренное нанесения
ущерба имиджу/репутации той или иной компании. Для урегулирования
спорных ситуаций обращайтесь в соответствующие инстанции или суд,
форум же служит для обмена мнениями или опытом работы.
Запрещается публиковать обвинения, претензии, не имеющие под собойдоказательной почвы и/или какой-либо аргументации.


Я же сказал, получается что другие ДЦ, то есть Ваших прямых конкурентов, можно поливать грязью, даже не приводя никаких аргументов, а вот инсту не смей, сразу в бан или куда там, не важно. И это разве не лицемерие и ложь со стороны администрации? Они мне подобную ересь несли при переписке!!!

Доверенность можно посмотреть? ;)

Ну как бы, я никаких действий не совершаю ни со средствами, ни со счетом. :D

Я просто пытаюсь понять за что меня забанили и почему такие действия, похожие на уловки мошенников, Вы делаете.

Каждый видит то, что хочет видеть. Не стоит что-то утверждать, не зная истинных причин.

А какие причины, что утром пополнили счет по 66 а вечером вы выводите по 50. :laugh:

При нормальном конструктивном диалоге можно выяснить и урегулировать любой вопрос. А голословные обвинения к конструктиву не ведут.

Еще раз повторю, я Вас не обвиняю, я спрашиваю, и описываю свое видение Ваших действий. За что и был отправлен в бан!! Когда я обвиняю, я привожу полный расклад, можете немного промотать ветку, там были именно обвинения в сторону инсты.
 
Последнее редактирование:

Rubinovi4

Активный участник
Евгений_Ст, я дал Вам в долг утром 6600 рублей, вечером пришел за долгом, Вы мне возвращаете 5000. Ну и начинаете петь про коммунальные платежи и прочие ВАШИ издержки, ну кто Вы в моих глазах? Хороший парень? Или мелкий жулик?
 

Helios

Новичок форума
Я же сказал, получается что другие ДЦ, то есть Ваших прямых конкурентов, можно поливать грязью, даже не приводя никаких аргументов, а вот инсту не смей, сразу в бан или куда там, не важно. И это разве не лицемерие и ложь со стороны администрации? Они мне подобную ересь несли при переписке!!!



Ну как бы, я никаких действий не совершаю ни со средствами, ни со счетом. :D

Я просто пытаюсь понять за что меня забанили и почему такие действия, похожие на уловки мошенников, Вы делаете.



А какие причины, что утром пополнили счет по 66 а вечером вы выводите по 50. :laugh:



Еще раз повторю, я Вас не обвиняю, я спрашиваю, и описываю свое видение Ваших действий. За что и был отправлен в бан!! Когда я обвиняю, я привожу полный расклад, можете немного промотать ветку, там были именно обвинения в сторону инсты.

Rubinovi4,
Вам, наверное, очень хотелось быть забаненным, поэтому желаемое выдаёте за действительное )).
Нет у Вас никакого бана, а есть премодерация сообщений с субботы прошлой недели. В этом может убедиться любой, кто зайдет в Ваш профиль ruforum.mt5.com/members/7045-rubinovi4 и нажмёт "Найти все сообщения" под аватарой, обнаружив кучу опубликованных Ваших постов на этой неделе, в том числе и за сегодняшний день.
Для чего сделана премодерация - ну, потому, что модераторам уже порядком надоело бегать за Вами, удаляя истеричные вопли про "жуликов" и прочее. Тем более, в Ваших действиях не прослеживается логики - брокера считаете жуликом, но при этом ведете у него памм-счет, который, кстати, рекламите и на нашем форуме.
Helios.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Я же сказал, получается что другие ДЦ, то есть Ваших прямых конкурентов, можно поливать грязью, даже не приводя никаких аргументов, а вот инсту не смей, сразу в бан или куда там, не важно. И это разве не лицемерие и ложь со стороны администрации? Они мне подобную ересь несли при переписке!!!

По этому вопросу Вам лучше разбираться непосредственно с Администрацией. Во-первых, не читаю другие ветки. Во-вторых, не моя компетенция.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Ну как бы, я никаких действий не совершаю ни со средствами, ни со счетом. :D

А какие причины, что утром пополнили счет по 66 а вечером вы выводите по 50. :laugh:

Для того, что бы точно сказать причину, надо посмотреть ситуацию на счёте.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Я просто пытаюсь понять за что меня забанили и почему такие действия, похожие на уловки мошенников, Вы делаете.

Еще раз повторю, я Вас не обвиняю, я спрашиваю, и описываю свое видение Ваших действий. За что и был отправлен в бан!! Когда я обвиняю, я привожу полный расклад, можете немного промотать ветку, там были именно обвинения в сторону инсты.

Не бан, а премодерация. И причину Вам уже разжевали - выбирайте выражения и всё будет нормально.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений_Ст, я дал Вам в долг утром 6600 рублей, вечером пришел за долгом, Вы мне возвращаете 5000. Ну и начинаете петь про коммунальные платежи и прочие ВАШИ издержки, ну кто Вы в моих глазах? Хороший парень? Или мелкий жулик?

Кто я в Ваших глазах не важно. Важна объективная часть правоотношения, то есть условия соглашения на которых Вы дали мне в долг.
 

Novikov

Гуру форума
Спам от инсты!!!

При регистрации счёта на почту отправляется определённый набор стандартных писем, их число ограничено. Видимо, именно в них нет нет ссылки на отписку, так как ни подписка, ни отписка на них не была предусмотрена.
Остальные рассылки имеют и форму подписи, и возможность отписки.

Это просто п.ц какой то!
Сколько еще будет приходить этот тупой набор спама??? :facepalm:
В вашей компании что, вообще нет адекватных программистов или админов, которые могут удалить мой имейл из базы и прекратить этот идиотизм?
И нафига этот набор спама вообще создается, да еще без возможности отписки?

спам от инсты (3).png
 

Rubinovi4

Активный участник
По этому вопросу Вам лучше разбираться непосредственно с Администрацией. Во-первых, не читаю другие ветки. Во-вторых, не моя компетенция.

Ну Вы же прекрасно знаете, да и не Вы, а все. на чей стороне она будет.

Rubinovi4,
Вам, наверное, очень хотелось быть забаненным, поэтому желаемое выдаёте за действительное )).
Нет у Вас никакого бана, а есть премодерация сообщений с субботы прошлой недели. В этом может убедиться любой, кто зайдет в Ваш профиль ruforum.mt5.com/members/7045-rubinovi4 и нажмёт "Найти все сообщения" под аватарой, обнаружив кучу опубликованных Ваших постов на этой неделе, в том числе и за сегодняшний день.
Для чего сделана премодерация - ну, потому, что модераторам уже порядком надоело бегать за Вами, удаляя истеричные вопли про "жуликов" и прочее. Тем более, в Ваших действиях не прослеживается логики - брокера считаете жуликом, но при этом ведете у него памм-счет, который, кстати, рекламите и на нашем форуме.
Helios.


Не важно что это, факт остается фактом, Вы перегнули палку. Да наказали на неделю, за то что назвал Инсту жуликами, хорошо, пусть так, но сейчас перегнули палку, и постоянная промодерация, ничем не отличается от бана, ведь можно говорить только то что угодно именно вам, а вернее инсте...:D И никто не бегал, было два высказывания про то что инста занимается жуликоватами махинациями. Все!!!

P.S Еще раз, персонально для Вас, у меня нет счетов в инсте!!! Если только пару инвесторских. Все!!!
 
Последнее редактирование:

Rubinovi4

Активный участник
Кто я в Ваших глазах не важно. Важна объективная часть правоотношения, то есть условия соглашения на которых Вы дали мне в долг.



Евгений, раз не важно, тогда почему я забанен? Helios, слышали? Ваши действия не верны. Представитель инсты заявил, что не важно как они выглядят в глазах клиентов.
 

Rubinovi4

Активный участник
Не бан, а премодерация. И причину Вам уже разжевали - выбирайте выражения и всё будет нормально.


Не будет, потому что, именно про инсту нельзя говорит не то что плохое, а даже слово "кухня", выводит из себя модераторов, и как минимум пост стирается, а максимум, как хватит у них совести.
 

Rubinovi4

Активный участник
А теперь перейдем все же к делу. так Вы и не ответили, почему средства которые ввели сегодня, уже вечером выводятся так же по усредненному курсу? Что за бред?
 

Novikov

Гуру форума
спам от инсты просто достал!!!

Сколько еще будет продолжаться рассылка вашего спама?
Это просто неадекватность какая то со стороны вашей компании!!!
Задолбали!!! Удалите наконец мой имейл из вашей базы спама!!!
Сколько еще раз надо написать, что бы хоть до кого то дошло???
Или в инсте вообще не осталось адекватных работников????????? :facepalm:

спам от инсты (4).png
 

Евгений_Ст

Активный участник
А теперь перейдем все же к делу. так Вы и не ответили, почему средства которые ввели сегодня, уже вечером выводятся так же по усредненному курсу? Что за бред?

Укажите № счёта, тогда я смогу проверить информацию и ответить на вопрос.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений, раз не важно, тогда почему я забанен? Helios, слышали? Ваши действия не верны. Представитель инсты заявил, что не важно как они выглядят в глазах клиентов.

Не будет, потому что, именно про инсту нельзя говорит не то что плохое, а даже слово "кухня", выводит из себя модераторов, и как минимум пост стирается, а максимум, как хватит у них совести.

Иметь мнение, высказать мнение - Вам никто не запрещал.
Но какими словами высказывать мнение... вопрос в этом.

 
Верх