Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

masterfehu

Активный участник
Да, укажите № счёта, дату обращения в АнтиФрауд.
И скрины с удовольствием посмотрю, а лучше стейтмент.

счёт №8489263
Обращение было 19,10,2015
Ради Вашего удовольствия стейт не будет выложен, только в том случае, если это поможет возврату моих Честно заработанных денег....посмотрите мои ранние сообщения, там вы увидите скрин, того как вы отменили Вывод средств на Киви и Обнулили Депозит!!!
 

Novikov

Гуру форума
спам от инсты

Спамерский идиотизм от инсты продолжается! Никто нихрена не делает, а только обещаниями кормят - "...последнее письмо запланировано на 25.10.2015г" :facepalm:
И сегодня сразу 2 письма с небольшим промежутком времени o_o АУУУ, адекватные остались в этой компании, которые наконец решат этот бред со спамом??? оО

P.S. новый девиз от инсты - "желаешь получить кучу спама, тогда просто открой счет в инсте!"

спам от инсты (8).png
 

serg1981

Заблокирован
счёт №8489263
Обращение было 19,10,2015
Ради Вашего удовольствия стейт не будет выложен, только в том случае, если это поможет возврату моих Честно заработанных денег....посмотрите мои ранние сообщения, там вы увидите скрин, того как вы отменили Вывод средств на Киви и Обнулили Депозит!!!

А я все жду ответа от антифрауда инсты...Ни ответа ни привета
Уже неделя прошла.
2 ноября должны и обязаны ответить.
На призовых поднялся а вот прибыль не хотят выводить
Нахрена такие призовые.
Даже причину не указали
Даже не написали что рассматривают мое заявление о блокировке счета
 

Евгений_Ст

Активный участник
счёт №8489263
Обращение было 19,10,2015
Ради Вашего удовольствия стейт не будет выложен, только в том случае, если это поможет возврату моих Честно заработанных денег....посмотрите мои ранние сообщения, там вы увидите скрин, того как вы отменили Вывод средств на Киви и Обнулили Депозит!!!

Если Вы об этом сообщении:

Ничего себе - Коррекция:laugh: Полное обнуление депозита.....к стати у моего коллеги аналогичная ситуация, и он тоже фьючами торговал....А сколько ждать ответа? сутки уже прошли....
Вот этот скрин Ничего Никому не напоминает?

Скрином счёта это нельзя назвать, не видно истории и того, что привело к этим записям.
А СANCEL ERROR ORDERS - запись об отмене ордеров. Как правило, это происходит с ордерами исполненным по нерыночным котировкам, либо нарушающими условия Договора публичной оферты.
АнтиФрауд должен ответить Вам до конца этой недели.
 

Евгений_Ст

Активный участник
А я все жду ответа от антифрауда инсты...Ни ответа ни привета
Уже неделя прошла.
2 ноября должны и обязаны ответить.
На призовых поднялся а вот прибыль не хотят выводить
Нахрена такие призовые.
Даже причину не указали
Даже не написали что рассматривают мое заявление о блокировке счета

Регламент предусматривает до 10 дней для ответа.
И указывайте, пожалуйста, номер торгового счёта.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Спамерский идиотизм от инсты продолжается! Никто нихрена не делает, а только обещаниями кормят - "...последнее письмо запланировано на 25.10.2015г" :facepalm:
И сегодня сразу 2 письма с небольшим промежутком времени o_o АУУУ, адекватные остались в этой компании, которые наконец решат этот бред со спамом??? оО

P.S. новый девиз от инсты - "желаешь получить кучу спама, тогда просто открой счет в инсте!"

Посмотреть вложение 223701

Уважаемый Novikov! На другом форуме моя коллега попросила Вас предоставить более свежие доказательства. Цитирую её обращение к Вам "на скриншоте я вижу последнее письмо 20.10.2015г. Если письма приходят, то пришлите скриншот что бы отображались даты после 25.10.2015г. Только так я смогу подтвердить Ваши слова. Спасибо."

Прошу Вас либо здесь, либо на другом форуме предоставить запрашиваемый скрин, что бы мы и читатели могли удостовериться в Ваших претензиях.
 

БЫК

Активный участник
Я знаю, что многих компании практикуют такую фичу -они просто по просьбе клиента заносят ящик в чс.
 

Alexdm

Активный участник
Приведите хотя бы один пример, где добросовестному клиенту не выплатили законный профит и обнулили депозит, нарушив условия Договора.

Вы надеетесь, что люди сидят только на одном форуме и не заметят ваши не выплаты...

Что ж, чтобы такого не произошло, вот вам мой счет (хотя вы его и так знаете) - 5388905 и стейт.

Причину блокировки не указали, средства не выводят. Прошло 9 рабочих дней.

insta.png
 

Novikov

Гуру форума
Прошу Вас либо здесь, либо на другом форуме предоставить запрашиваемый скрин, что бы мы и читатели могли удостовериться в Ваших претензиях.

Что вы дурака включаете? :facepalm: За 3 недели еще не удостоверились в моих претензиях?
Или может еще скажите, что они безосновательные?
А вот то, что в инсте отсутствует адекватная поддержка, которая решает проблемы - так в этом и подтверждений для удостоверения не надо!
Факты на лицо! :nda:

спам от инсты (9).png
 

Alexdm

Активный участник
Вы претензию оформляли, на e-mail отправляли?

Да, отправлял на антифрауд. Ни одного ответа до сих пор не получил.


Буквально только что получил сообщение от компании (не вы его отправили?).
Для восстановления доступа к торговому счету 5388905 в целях
безопасности
мы вынуждены запросить у Вас нотариально заверенную копию
Вашего паспорта.

Очень интересная причина блокировки счета. Под этот пункт может попасть абсолютно любой трейдер, просто потому что захотелось...
 
Последнее редактирование:

Евгений_Ст

Активный участник
Буквально только что получил сообщение от компании (не вы его отправили?).


Очень интересная причина блокировки счета. Под этот пункт может попасть абсолютно любой трейдер, просто потому что захотелось...

Вы хотели официального запроса. Теперь он есть.
Всё в соответствии с Договором публичной оферты.
 

masterfehu

Активный участник
Если Вы об этом сообщении:



Скрином счёта это нельзя назвать, не видно истории и того, что привело к этим записям.
Главное, что я довёл до вас суть, и не лгу....

А СANCEL ERROR ORDERS - запись об отмене ордеров. Как правило, это происходит с ордерами исполненным по нерыночным котировкам, либо нарушающими условия Договора публичной оферты.

Я торговал фьючами, какие там не рыночые котиовки? это не арбитраж, если пару раз был гэп, то что тут противозаконного? обычная торговля, по которым раньше профит выплачивался....Не понятно одно - Причём здесь Весь Депозит???
АнтиФрауд должен ответить Вам до конца этой недели.
Будем ждать, если он последует....
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Что вы дурака включаете? :facepalm: За 3 недели еще не удостоверились в моих претензиях?
Или может еще скажите, что они безосновательные?
А вот то, что в инсте отсутствует адекватная поддержка, которая решает проблемы - так в этом и подтверждений для удостоверения не надо!
Факты на лицо! :nda:

Посмотреть вложение 223773

Давайте так. Я Вас не оскорбляла, и Вас прошу воздержаться. Вы ведёте переписку одновременно на двух форумах. Специалист на другом форуме тщательно старается выявить проблему. Я лишь процитировала, что бы читатели данной ветки видели, что мы изо всех сил стараемся решить данную проблему.
 

Novikov

Гуру форума
спам от инсты и некомпетентность поддержки продолжается

Давайте так. Я Вас не оскорбляла, и Вас прошу воздержаться. Вы ведёте переписку одновременно на двух форумах. Специалист на другом форуме тщательно старается выявить проблему. Я лишь процитировала, что бы читатели данной ветки видели, что мы изо всех сил стараемся решить данную проблему.

Я веду ПОКА переписку только на 2х форумах, но желание прогнать данную информацию о вашей компании и некомпетентности поддержки, растет с каждым днем!
И читатели прекрасно видят то, что ни...на не делается, а только штампуются пустые отписки! :facepalm:
 

Евгений_Ст

Активный участник
Я торговал фьючами, какие там не рыночые котиовки? это не арбитраж, если пару раз был гэп, то что тут противозаконного? обычная торговля, по которым раньше профит выплачивался....Не понятно одно - Причём здесь Весь Депозит???

Правильно, депозит здесь вообще не причём.
СANCEL ERROR ORDERS - корректирует лишь результат "ошибочных" сделок.
 
Верх