Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Novikov

Гуру форума
спам от инсты продолжается

Евгений, почему проходим мимо моего сообщения? Или вы не компетентны в этом вопросе, как и все остальные?
В вашей компании остались адекватные люди, которые смогут наконец решить проблему со спамом и наконец удалят мой имейл?
Сколько еще будет продолжаться идиотизм вашей компании??? :facepalm:

спам от инсты (6).png
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений, почему проходим мимо моего сообщения? Или вы не компетентны в этом вопросе, как и все остальные?
В вашей компании остались адекватные люди, которые смогут наконец решить проблему со спамом и наконец удалят мой имейл?
Сколько еще будет продолжаться идиотизм вашей компании???

Вам уже даны исчерпывающие ответы. Добавить мне нечего.
 

Novikov

Гуру форума
не компетентность поддержки от инсты продолжается!

Вам уже даны исчерпывающие ответы. Добавить мне нечего.

Исчерпывающие? Серьезно?

О вашей компетентности мне ответа никто не давал! Это раз.
О наличии компетентных в вашей компании, так же я ответ не получал! Это два.
Когда наконец прекратится спам, ответ мне никто так и не дал! Это три.

И где именно в этом всем исчерпывающая информация???
Один только флуд и невнятные отписки, но никак не ответы на поставленные вопросы :facepalm:
 

Евгений_Ст

Активный участник
Конечно нет.Заработанные деньги не ВЫВОДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотреть вложение 223127
ЖДАЛ 4 дня А ПОТОМ СЧЕТ ЗАБЛОКИРОВАН,,,,,,,,,

И сегодня написал в отдел безопасности

Дождитесь ответа, потом обсудим.
 

masterfehu

Активный участник
Посмотреть вложение 223127
ЖДАЛ 4 дня А ПОТОМ СЧЕТ ЗАБЛОКИРОВАН,,,,,,,,,
У меня счёт не блоканули, но после запроса средств на вывод, Его (вывод) отменили и ОБНУЛИЛИ ДЕПО!!! С какого перепуга? Я торговал фьючами без всяких нарушений, это не арбитраж и отмывка каких то бонусов....позорище Вам ИНСТА ФОРЕКС!!! Есть скрины и стейты для доказательства моей правоты....написАл в [email protected] ответа так и не пожаловало.....Скажите мне какой именно пункт регламента я нарушил? дам номер счёта и телефонный пароль без проблем....
 
Последнее редактирование:

Евгений_Ст

Активный участник
У меня счёт не блоканули, но после запроса средств на вывод, Его отменили и ОБНУЛИЛИ ДЕПО!!! С какого перепуга? Я торговал фьючами без всяких нарушений, это не арбитраж и отмывка каких то бонусов....позорище Вам ИНСТА ФОРЕКС!!! Есть скрины и стейты для доказательства моей правоты....написАл в [email protected] ответа так и не пожаловало.....Скажите мне какой именно пункт регламента я нарушил? дам номер счёта и телефонный пароль без проблем....

Вам обязательно ответят и укажут причину коррекции результатов сделок в соответствии с Договором публичной оферты.
 

masterfehu

Активный участник
Вам обязательно ответят и укажут причину коррекции результатов сделок в соответствии с Договором публичной оферты.

Ничего себе - Коррекция:laugh: Полное обнуление депозита.....к стати у моего коллеги аналогичная ситуация, и он тоже фьючами торговал....А сколько ждать ответа? сутки уже прошли....
Вот этот скрин Ничего Никому не напоминает?
 

Вложения

  • Инста.jpg
    Инста.jpg
    9,7 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Интересующийся
Ничего себе - Коррекция:laugh: Полное обнуление депозита.....к стати у моего коллеги аналогичная ситуация, и он тоже фьючами торговал....А сколько ждать ответа? сутки уже прошли....

Ответ из отдела безопасности должен поступить в течение 10 рабочих дней согласно договору. Ожидайте, пожалуйста.
 

masterfehu

Активный участник
Ответ из отдела безопасности должен поступить в течение 10 рабочих дней согласно договору. Ожидайте, пожалуйста.
Я 10 дней подожду без проблем.....очень интересно будет узнать причину Обнуления депо, на какие пункты оферты мне укажут:D сделки больше 5 минут, не арбитраж, не замкИ, без бонусов и всякой нечести....
 

Ontario

Местный знаток
Народ,вы чего с дуба рухнули?какие еще фьючерсы у инсты??Они тупо транслируют котировки из открытых источников.
 

Daria InstaForex

Интересующийся
Народ,вы чего с дуба рухнули?какие еще фьючерсы у инсты??Они тупо транслируют котировки из открытых источников.

С инструментами Вы можете ознакомиться в нашем разделе _https://www.instaforex.com/ru/specifications.php
 
Последнее редактирование модератором:

masterfehu

Активный участник
Народ,вы чего с дуба рухнули?какие еще фьючерсы у инсты??Они тупо транслируют котировки из открытых источников.

Да какая разница? смысл в другом, если компания предоставляет инструменты, значит их можно торговать и по барабану какие там источники у кого, лишь бы в профит и выводили его самого....
 

nitar

Почетный гражданин
Да какая разница? смысл в другом, если компания предоставляет инструменты, значит их можно торговать и по барабану какие там источники у кого, лишь бы в профит и выводили его самого....
Ждем следующего , кому не производились выплаты.:D:facepalm:
 

Евгений_Ст

Активный участник
А вы на Красный форум загляните, там кишит людьми, которым не выплатили профит, да и ещё Безосновательно пообнуляли депозиты.....

Приведите хотя бы один пример, где добросовестному клиенту не выплатили законный профит и обнулили депозит, нарушив условия Договора.
 

masterfehu

Активный участник
Приведите хотя бы один пример, где добросовестному клиенту не выплатили законный профит и обнулили депозит, нарушив условия Договора.

Ваш ответ Вообще не очём.....Где я вам возьму Людей, которым вы выплачивали профит?
В моём случаем, вы мне тоже выплачивали до поры, до времени, а ведь моя стратегия не менялась, только Профит увеличивался....вот вы меня и "Подрезали"!!! Вам показать скрины и стейты здесь на форуме???
Вы покАжите мне Пункт в договоре, который я нарушил?????
Скорее всего зарабатывать у вас Больше Внесённого депозита - Нельзя! Ведь "Игра" идёт уже на Ваши средства, и терять вам их Явно не хочется......
Верните мне мои средства и профит, я ТУТ ЖЕ Заберу свои слова Обратно, и Извинюсь, сказав, что НЕ дождался ответа от АнтиФраудА,(ответа так и НЕТ) Повторю, что вы были не правы и всё вернули мне на свои места....А пока что моё мнение, это просто "Отжим" Денег.....
P.S. Там на красном форуме, человек выложил скрины того, как у него обнулили депо и профит, ситуация - Аналогичная...Я знаю этого трейдера, и уж поверьте, он Работал БЕЗ НАРШУНИЙ!!! Ответа по своей проблеме от ваших служб он также не дождался....
 
Последнее редактирование:

Евгений_Ст

Активный участник
Ваш ответ Вообще не очём.....Где я вам возьму Людей, которым вы выплачивали профит?
В моём случаем, вы мне тоже выплачивали до поры, до времени, а ведь моя стратегия не менялась, только Профит увеличивался....вот вы меня и "Подрезали"!!! Вам показать скрины и стейты здесь на форуме???
Вы покАжите мне Пункт в договоре, который я нарушил?????
Скорее всего зарабатывать у вас Больше Внесённого депозита - Нельзя! Ведь "Игра" идёт уже на Ваши средства, и терять вам их Явно не хочется......
Верните мне мои средства и профит, я ТУТ ЖЕ Заберу свои слова Обратно, и Извинюсь, сказав, что НЕ дождался ответа от АнтиФраудА,(ответа так и НЕТ) Повторю, что вы были не правы и всё вернули мне на свои места....А пока что моё мнение, это просто "Отжим" Денег.....
P.S. Там на красном форуме, человек выложил скрины того, как у него обнулили депо и профит, ситуация - Аналогичная...Я знаю этого трейдера, и уж поверьте, он Работал БЕЗ НАРШУНИЙ!!! Ответа по своей проблеме от ваших служб он также не дождался....

Да, укажите № счёта, дату обращения в АнтиФрауд.
И скрины с удовольствием посмотрю, а лучше стейтмент.
 
Верх